Регистрация|Вход

Прекрасный день по соседству

7,3
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


Beautiful Day in the Neighborhood (2020)

ID фильма в базе:

69471

Жанр:

Биография / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Мариэль Хеллер

Тип:

Не определён

Время:

01:49

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

28 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

27



Скачать торрент Прекрасный день по соседству - Beautiful Day in the Neighborhood

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD 4K
Проф. (многоголосый)
50.61 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
13.67 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
13.27 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.52 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.58 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.41 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.4 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
746.1 МБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745 МБ
28 Май 2020
Скачать
Описание фильма Прекрасный день по соседству - Beautiful Day in the Neighborhood


    Фильм – отражение реальной дружбы ведущего детской передачи Фреда Роджерса, который в своем шоу затрагивал вопросы образования молодого поколения, и журналиста по имени Том Юнод. Последний получает задание написать развернутый материал о Фреде. Первоначально репортер был настроен скептически, предвкушая достаточно скучную и занудную работу над статьей. Однако в ходе знакомства с телеведущим он меняет свое мнение о человеке и даже начинает иначе реагировать на происходящее в мире. Дружба побеждает скептицизм. Добрый и даже наивный фильм о том, как хорошее отношение к окружающим возвращается еще большим позитивным настроением.

Творческий коллектив
Том Хэнкс
Сьюзэн Келечи Уотсон
Мэттью Риз
Уэнди МакКена
Крис Купер
Тэмми Бланчард
Энрико Колантони
Сакина Джэффри
Мэдди Кормэн
Марианн Планкетт
  kotekamikaze  
Возможно, моё мнение на счет этого фильма будет непопулярным среди большинства зрителей. Возможно, я смотрел слишком много подобных картин со схожими историями и моралью о том, что нужно уметь прощать, и что семья — это главное. Возможно, будь подача идеи фильма не такой прямолинейной, я бы лучше воспринял попытку объяснения мне всех этих вещей таким наивным способом. Возможно, если бы персонажи и их истории были раскрыты интересней, а их жизнь показана глубже. И наконец, возможно, если бы картина о Фреде Роджерсе больше концентрировала внимание на самом Фреде Роджерсе, его истории, его жизни и том, как его работа и мировоззрение помогает ему справляться со всеми трудностями на пути, пускай и оставив в фильме все остальное как есть, думаю, лента оказалась бы куда более интересной для меня. А возможно, я не прав и зря ругаю хороший, добрый фильм, идея и мораль которого всегда будут актуальны. Возможно…
  +++III+++  
Начинал раз 5. Всё же просмотрел с месяц назад. Совершенно не помню, о чём этот фильм.
Какой-то всехобнимашка ходит и всех обнимает.
  grey lok  
Меня мягко говоря не пропёрло. Соглашусь что фильм добрый и герой телеведущий прям сама милота и доброта и к окружающим со всей душой. своей добротой он наполняет остальных душевным равновесием и желанием творить добро. НО фильм ужасно нудный и местами совершенно непонятный, за счёт того каким образом он снят.

Неужели вот такое шоу было на американском ТВ? Короче мне тяжело дался просмотр, Не могу оценить по достоинству.
  AVl natus vincere  
Не переношу как актера.Вечная роль дурака.Очень противно смотреть на Тома, на его игру. Фильм может и добрый но Хэнск раздражает.
  Harold Edward Holt  
Прекрасный фильм. Думаю, многим из нас в нашей жизни не помешало бы пообщаться с глазу на глаз с таким мистером Роджерсом.
  Shadrap  
Мы все куда-то бежим. За чем-то. За кем-то. Нас заботят проблемы окружающего мира и нашего положения в нём. Слишком много вопросов, проблем, мы во всём этом блуждаем и постепенно теряем по дороге в это ЧТО-ТО себя. Собраться и впредь не рассеиваться помогают одним друзья, другим ложные учения, третьим личная самоорганизация, но есть и другой путь. Просто милый человек, способный интуитивно понимать и помогать, может, конечно, исправить поломанных людей, но он закладывает нужные вещи в мозги детей. Да, работает на детской передаче, и для многих стал и пастырем, и спасителем.
Может, наивно, но при должном настрое весьма поучительно.:smile3: 8 из 10.
  AKFuhrer  
Смотрели всей семьей. Двое взрослых, подросток и ребенок. Понравился всем. Очень добрый и трогательный фильм о хорошем человеке. О его силе и положительном влиянии на окружающих. Том Хэнкс, как и обычно, на высоте! Моя наилучшая рекомендация.
  Васин  
Посмотрел вчера данный фильм,а сегодня прочел на сайте о чем он.Так как в этой почти 2-х часовой нудоте теряешь представление о чем фильм.Очень скучно и не понятно.Хенкс играет какого-то полного выжившего из ума кукольника которого даже люди на его программе терпят с трудом.А на лживую улыбку Хенкса в фильме смотреть просто противно.Ужасный,скучный,не интересный-много еще что можно сказать об этом фильме.Отстой и кол
  Kritikan VGIK  
Замечательное, очень хорошо срежиссированное трогательное кино. Том Хэнкс принес в него абсолютные тепло и человечность, которые были необходимы, чтобы изобразить такую «икону» для детского народонаселения Америки, дарящее и взрослым людям веру в людей через искупление.
Вот эта фраза из аннотации – «Добрый и даже наивный фильм о том, как хорошее отношение к окружающим возвращается еще большим позитивным настроением» - как нельзя лучше и характеризует картину.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391187 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!