Регистрация|Вход

В начале века

?
5,7 (1)
?
Оцените фильм:


(1961)

ID фильма в базе:

69613

Жанр:

Биография / Исторический / Советский фильм

Страна:

СССР

Режиссер:

Анатолий Рыбаков

Тип:

Не определён

Время:

01:23:29

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

11 января 2020

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



Скачать торрент В начале века

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.09 ГБ
10 дек 2018
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.09 ГБ
10 дек 2018
Скачать
Описание фильма В начале века


    Биографический фильм о знаменитом историческом деятеле Владимире Ильиче Ленине, о том, как начинался его путь революционера. Начиная с самых ранних лет, он выделялся среди сверстников своим активным характером и обостренным чувством справедливости. В молодые годы он оказался в ссылке за свою общественную деятельность, а затем несколько лет провел в эмиграции. Что происходило с ним и его женой Надеждой Крупской в селе Шушенское, а затем в Петербурге, Женеве и Мюнхене и как он прошел путь до вождя мирового пролетариата? Все события из его биографии описаны в фильме достаточно достоверно и позволяют лучше понять его личность и мотивы.

Творческий коллектив
Юрий Каюров
Елена Ситко
Николай Анненков
Софья Пилявская
Глеб Стриженов
Виктор Авдюшко
Афанасий Кочетков
Михаил Человеков
Варвара Обухова
Владимир Горелов
  NatellaVB  
А мне понравилось! Такая прямо идиллия, люди какие натуральные, природа, неторопливость. Я не беру политическую сторону. Это я не сторонник. А актеры играют хорошо, и герои не монументальные, а живые. От меня прямо 5+. Очень здорово было разбавить вереницу современного цветного, шумного, иногда нелогичного и чрезмерно динамичного кино именно вот таким, патриархальным :smile19:
  divanych  
Удивительно, но прожив долгое время в СССР, мне не посчастливилось увидеть этот шедевр. Фильм о жизни нашего почетного святого, великомученика Ленина. Первая половина фильма невероятная скучища. Святой в ссылке. Страдает, но говорит правильные и красивые слова. Ему внимают. Во-второй половине фильма ему внимают в городе, затем заграницей. Фильм снят качественно и аутентично. Быт, одежда, дома. Еще были живы люди, которые помнили то время. В остальном, считаю именно подобные фильмы были одной из причин распада СССР. Ими можно пытать. Но один раз глянуть можно. Из любопытства. Отдельные моменты.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.649571 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!