Регистрация|Вход

Убежище дьявола

?
? (1)
?
Оцените фильм:


El habitante (2018)

ID фильма в базе:

71211

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

Мексика

Режиссер:

Гильермо Амоедо

Тип:

Не определён

Время:

01:33

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

02 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

100



Скачать торрент Убежище дьявола - El habitante

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.76 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.85 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.89 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.6 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.87 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
HDTV
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.35 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
745.4 МБ
02 Дек 2023
Скачать
Описание фильма Убежище дьявола - El habitante


    В последнее время у трёх сестёр не всё гладко с финансовыми делами. Из-за накопившихся долгов они могут потерять единственное жильё. Чтобы расплатиться с долгами и кредитами, девчонки решаются на отчаянный шаг. Они знают, что в доме сенатора спрятаны большие деньги, которые могут помочь им избавиться от долгов. Недолго думая, девушки решают ограбить дом сенатора. Ворвавшись в дом, они заставляют беспомощного мужчину отдать все деньги из сейфа. Однако в итоге оказалось, что данной суммы недостаточно для выплаты долгов. Они начинают требовать больше денег, а затем внезапно одна из сестёр слышит странный шум, который доносится из подвального помещения.

Творческий коллектив
Ванесса Рестрепо
Фернандо Бесерриль
Габриела де ла Гарса
Джулиан Фидальго
Пабло Гиса Кёстингер
  ?e???  
Так себе, не удивил. В общем, рекомендовать не стану, но один раз можно посмотреть, если не требовать от фильма слишком многого.
6/10 :smile42:
  fanat-98  
Фильм вполне даже нечего!:smile3: Особенно если учесть кто изготовил сей творения! (Мексика, Чили! :smile3: 9+ из 10+
  OMOH ™  
Одержимая понравилась. Хорошо загримировали. Да и мимика иногда внушала. В остальном ничего интересного не заметил. Нагнетали-нагнетали, а так ничего и не нагнали. Пугающих моментов не оказалось.
  легенда ада  
да так себе на разок
  ну это...там...ну да  
А как ещё людям рассказать правду ? На редкость хороший правдивый, к сожалению (34 недели правления антихриста - это всех нас ждёт), фильм. Это правда .
  Kot123RUS  
Слабый фильм, всё это 100 раз видели , да и реализация никакая

  Spawn62  
Второсортное кино. Есть гораздо лучшие картины по такой тематике:smile20::smile13:
  Николай Петрович  
Нормальный фильм.Концовка зачётная.:smile248:
  Chatlanen  
Фильм норм.Очередной вариант «Экзорциста»,которых за последние лет 5 наклепали немало.Здесь мы видим новое имя демона-князя-Амон.Если помните в каждом фильме трактуется аля дъявол,а когда спрашивают имя,то понеслась-Баал,Пазузу,Ламия,и многие другие.Такое ощущение,что нам решили всех их перечислить по-имённо.:smile26:(Кстати, Храм Сатаны в США официально признали церковью.

На практике это значит, что Храм Сатаны в США теперь будет освобожден от налогов, сможет получать гранты от правительства, а его приверженцы получат доступ к публичным площадкам наравне со всеми другими официально признанными религиозными организациями. Как вам такие новости?..) Как по мне,средний фильм из этой серии аля «Экзорциста».Чем закончится фильм я,кстати,угадал.
Осторожно - спойлер!
  СССРовец!!!!  
Простенько и со вкусом. Вариаций на эту тематику полно. Фильм-не самый "суперский", но смотрится с определенной долей интереса.
  ДЮ  
Нормальный кинч. Могу даже сказать один из лучших на тему экзорцизма. Сценарий чумовой, актеры стараются. Я не понимаю, за какую-то муйню типа паранормальные явления высокая оценка, а за норм кинч маленькая. Сценарий агонь !
  АльфаПримат  
Кинчик норм,саспенс есть,любители ужасов смотрите смело.На фоне ооочень многого шлака на этой ниве ,фильм смотрится с интересом.710
  Marf  
Сложно быть оригинальным в этом жанре, когда дорожки истоптаны вдоль и поперек, меняются только декорации и актеры. Зачем снимать, то что изначально обречено на провал, полнейшая деградация жанра. Не тратьте время впустую, лучше пересмотрите "Константина".
  ...............  
Нда... фильм запортили сами же. В целом же не плохо было бы, но вот эти постоянные перемещения в раскадровке... И вообще много лишнего. А затея хороша. 6/10.
  RERE  
СМОТРИЛЛЕР пишет:
Заманчиво :smile6:
Но увы не интересно и заезжено.:smile20:
  chOoieLLo&naMEE  
смотрела с удовольствием, фотомодель-дьяволенок, особено пугающе делала языком вокруг рта, очень даже страшно, что пугающе в этом фильме дак это концовка, осталась одна бес родителей, хоть есть подружка девачка, вообщем фильм в коллекции как и пришествие дьявола, смотрите не пожалеете:)
  HypnoticGaze  
С именами в этом фильме вообще происходят какие-то чудеса! Там короче, героев зовут: Анна, Мария, Камилла, Анжелика, а главу семейства Хосе Санчес-Лермонтов!)) А так как Тамара его дочь, то она Тамара Лермонтова.)) Вот такие мексиканские страсти.) Они для нас что ль специально снимали это кино?)Теперь перейдём к главному... Ужасы сняты за пару тысяч рублей, потому что в них нет ни одного спецэффекта! Полный голяк... Я не утрирую, а считал: компьютерной графики здесь ноль, впрочем также, как и страшных моментов... Их тут нет.) Хотите ужасы без ужасов?) Вот они...В общем, очередная попытка сделать ужасы про экзорцизм не удалась. Фильм показался скучным и неинтересным. Здесь нет ни одного приёма, который бы мы не видели раньше. Одно и тоже, что уже было сотни раз. И даже падре не помог.)

  Ryder667  
Описание фильма на высоте, а содержание... В общем не советую(((
  RzN  
Ничего необычного,интригующего и пугающего до жути здесь нет! Раздражала одна из сестриц своей тупостью и очень хотелось,чтобы её побыстрей грохнули! А в остальном- простенький одноразовый фильм!!:smile68::smile82:
  kinofan78  
так себе кино ничего особенного
  glevchencko  
смеялся весь фильм как одержимый...
  Kritikan VGIK  
Очередной вариант «Экзорциста», старая сказка на новый лад. Как всегда, ни хрена не подумамши, три сестры прониклись жалостью к привязанной в подвале девочке и решают от оков её освободить. А в ней, как назло, засел дьявол, который откровенно издевается над присутствующими, выдаёт все тёмные тайны каждого (выпускает скелеты из шкафов ) – опытный такой демон попался, из первого эшелона зла. Однако при помощи специально выписанного из Ватикана суперпадре, применившего инновационную молитву,
Осторожно - спойлер!
  ...............  
Заманчиво :smile6:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.902761 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!