Регистрация|Вход

Люси в небесах

4,7
5,3 (3)
?
Оцените фильм:


Lucy In The Sky (2019)

ID фильма в базе:

71382

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Ной Хоули

Тип:

Не определён

Время:

02:04

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

28 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

41



Скачать торрент Люси в небесах - Lucy In The Sky

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
6.81 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip HD
Субтитры
6.48 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
5.12 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
2.74 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
2.06 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.89 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
28 Май 2020
Скачать
Описание фильма Люси в небесах - Lucy In The Sky


    Люси все детство мечтала стать астронавтом, побывать в космосе и сделать важные изыскания для своей страны. Она решилась и пошла в добровольцы. В течение многих лет девушка проходила необходимое обучение. Спустя несколько лет ей предстоит пробыть на спутнике достаточно длительный срок. Приходит время, и она отправляется в столь желанное путешествие. По истечению установленного срока Люси возвращается на Землю. Она очень счастлива наконец-то увидеть свою семью. Однако домашняя жизнь вскоре перестает напоминать так желаемую героиней семейную идиллию. Люси внезапно сталкивается с жестокостью реального мира.

Творческий коллектив
Натали Портман
Зази Битц
Джон Хэмм
Дэн Стивенс
Ник Офферман
Тиг Нотаро
Эллен Бёрстин
Колман Доминго
Кристофер Дарга
Джо Уильямсон
  Chatlanen  
Из серии той же шляпы,что и ''Проксима'' с Е.Грин.:smile9: Хватило трейлера и нафиг,пустая трата времени.Всё они в космос собираются полететь,летуны ить.:smile26::smile176:
  grey lok  
Из фильма становится ясно, что летать в космос опасно. Не потому что вас настигнут инопланетяне, нет! А потому, что ваш мир изменится после этого, как это случилось у мадам с дурацкой причёской - Люси Кола

История на реальных событиях основа на частичной истории астронавтки Лизы Новак, которая пыталась отмудохать любовницу её любовника на парковке и похитить её. Но в этом фильме имена изменены и события тоже, сделав акцент именно на паранойе основанной на недопуске вернуться в космос и что земная жизнь уже не для неё.
. . .
Фильм наискучнейший и по мне так очень схож с Чёрным лебедем и немного на Вокс Люкс где Натали Портман исполняла роли уставших, шизофренически параноидальных особ.
  андрей тарабин  
Какое-то нудное кинишко.3/10:smile14:
  R?scus aculeatus  
Тем кто не гонится за высокой динамикой и спецэффектами понравится, фантастикой здесь не пахнет - жизненная драма. Говоря о психиатрии я не стал бы ставить такой диагноз как шизофрения, мне больше не понравилось поведение астронавта под именем Марк, с таким явно нельзя ходить в разведку.
  Tacker  
Фильм снят про женщину с расстроенной психикой. Работа Порман заслуживает уважения, но непонятным остаётся одно: ЗАЧЕМ был снят этот фильм? В чём его идея и философия? Почему объектом не выбран другой пациент психиатрической клиники?
  si-mi  
Согласен с Критиканом- тоска, скука и беспорядок. Образ Люси получился какой-то откровенно шизофренический. 3/10
  Kritikan VGIK  
«Picture yourself in a boat on a river
With tangerine trees and marmalade skies
Somebody calls you, you answer quite slowly
A girl with kaleidoscope eyes
Lucy in the sky with diamonds»

«The Beatles»
Картина, конечно, мало имеет общего с классикой ливерпульской четвёрки. Хотя… Песня не зря звучит в фильме – лодка посреди реки с мандариновыми деревьями и мармеладным небом вполне укладывается в фабулу картины, ведь астронавтка Люси Коал буквально мечется между небом и землёй, а пристать никуда не может. В ней царит сумбур и беспорядок, комбинация желания вернуться и не желать жизни, которую она первоначально имела. Плюс к тому – детская мечта маленькой Люси сбылась, желать по идее больше нечего, ну и пошла она, реальная жизнь, на…
В фильме, как и в мятущейся душе Люси, тоже полно этого самого беспорядка. С одной стороны, есть хороший визуальный ряд, ощущаемое актёрское мастерство Портман и вдумчивое изучение характера героини, поставленной в различные ситуации, с другой – может показаться, что Ной Хоули уж слишком вдумчиво это дело изучает, непроизвольно и сам того не замечая нагоняя на зрителя тоску и скуку. История-то, если верить «КП», вполне реальна: «в 2007 году астронавт и специалист по программе полета Лиза Новак была арестована за попытку похищения капитана военно-воздушных сил США Колин Шипман, которая встречалась с коллегой Уильямом Офилейном». Что там творилось в голове у бедной Лизы, естественно, бог весть, но чуточку оживить сюжет всё же не мешало бы.


  покинул сайт  
Интригует тема. Поглядим.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.409850 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!