Регистрация|Вход

Два Папы

7,6
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


The Two Popes (2019)

ID фильма в базе:

71416

Жанр:

Биография / Драма / Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Фернанду Мейреллиш

Тип:

Не определён

Время:

02:05

Видео:

torrent

Качество:

HD 2160р

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

04 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

14



Скачать торрент Два Папы - The Two Popes

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD 4K
Проф. (полное дублирование)
12.78 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
7.51 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.11 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.33 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
2.91 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.66 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.44 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Два Папы - The Two Popes


    В 2013 году в Ватикане произошло историческое событие – избранный главами католической Церкви Папа Римский Бенедикт XVI добровольно отрекся от папского престола. На смену ему пришел более молодой Франциск. Отношения между двумя религиозными лидерами складывались непросто, они были слишком разными людьми с очень различавшимися взглядами на развитие Церкви. Бенедикт был консервативен, Франциск – прогрессивен. Каждый из них имел свои убеждения и свои взгляды, но оба преследовали одну цель – укрепить во всем мире позиции католицизма. Но самое главное – как сохранить веру в свои собственные силы.

Творческий коллектив
Джонатан Прайс
Энтони Хопкинс
Хуан Минухин
Сидни Коул
Федерико Торре
Пабло Тримарчи
Лисандро Фикс
  Павел Деточкин  
Достаточно познавательное с исторической точки зрения кино. Интересные личности, интересные дискуссии, достойная игра актеров.
  Steklopaketik  
Вот на протяжении двух часов, я так и не понял смыл фильма, что нам хотят показать создатели? Что у Папы тоже бывают грехи и они очень сильно переживают? Да ни хрена подобного, этот чёрт Йозеф Алоиз Ратцингер, которого кличут Бенедиктом XVI, этот недобитый гитлерюгенд, став священником на протяжении всей своей жизни, столько детских душ загубил, что ему не отмыться во век, здесь же эта тема идёт вскользь, так мимоходом, он слышит голос бога, который с ним всю жизнь якобы разговаривал, интересно, а когда он растлевал и насиловал детей, покрывал других педофилов, умножая тем самым этот жуткий грех многократно, что ему этот боженька втирал, продолжай в том же духе? Эта Католическая церковь повинна в гибли миллионов детских душ, и если этой гадине сейчас 93 года, и он при этом припеваючи почивает на лаврах, не получая никакого наказания, то на хрена нужны церковь и этот безумный бог!
1 из 10.
Скрытый текст
  nortcher  
В принципе неплохо, мне было интересно смотреть. Примечательно что фильм сняли при жизни обоих Пап)))
  СССРовец!!!!  
Ох, шикарный фильм!!! Мне очень понравилось просмотренное кинополотно. Два актёра великолепно справились со своими ролями. Диалоги безупречные и интересные.
  malfoy  
Неспешный. Поначалу это слегка напрягает, но когда втягиваешься, получаешь настоящее эстетическое и интеллектуальное наслаждение. Стоит смотреть.
Правда, нелегко оказалось найти полный перевод. "Дубляж" по какой-то причине оставляет половину фильма непереведенной.
  камень  
повелся на высокие оценки на сайтах и посмотрел таки фильм :smile50: и в результате понял что зря смотрел :smile26: целых 2 часа 2 старика болтают о всякой ерунде:smile279: хоть я и скачал дублированный перевод , все ровно половину фильма просто тупо не переводят :smile14: и в результате нифига непонятно о чем они там на своем еврейском болтают :smile252: , а когда переводят дак только тогда когда эти старые вместе разговаривают :smile304: КОРОЧЕ всем поклонникам энтони хопкинса говорю сразу НЕ НАДО, НЕ СМОТРИТЕ :smile9: только зря разочаруетесь , а комедией и рядом там не пахло :smile10: ваще ниче смешного не было .фильм не скучный но и не интересный , он просто НИ КАКОЙ :smile26: так что :smile20:
  TP  
Прекрасный фильм! Вся грязь за кадром. Папой быть тяжело. Бог молчит, вертолёт не веселит, курия - козлы неблагодарные. Пастырь устал, стены Ватикана, стены в миру. Вся надежда на Франциска. Папа без вайфая - уже не Папа. Столкновение рефлексирующего подростка, в образе разбитого старика, и гуманиста, с приходом которого, церковь, наконец, будет идти в ногу со временем. 8/10.
  Веселый Сапожник  
Тонкий, добрый, светлый фильм. Среди миллиона фильмов, в частности американских, тем или иным образом высмеивающих христианство, и в частности католичество-как бесценный глоток чистой воды. Сама к католичеству отношения не имею, просто очень приятно.:smile21:
  master-martin  
Отличный фильм. Неожиданный и добрый. Кому-то не понравится, что половина текста без перевода, но именно это позволяет воспринимать происходящее с какой-то... яркой документальностью. Все на уровне. Да. Все на уровне...
  spboys  
Когда смотришь такие фильмы, то понимаешь, как прав был классик когда сказал что " большинство людей идиоты"!! Целая площадь идиотов стоит и ждёт какой дымок пойдёт из трубы, как будто от этого в их пустой жизни что то изменится! Доллары подешевеют или им зарплату прибавят! Да уж, людская глупость просто поражает.:smile1:
  Macars  
Исключительное кино! Умное, тонкое, смотрибельное! Лучший фильм за последнее время! 10 из 10!:smile19:
  drummer82  
Смотрел и думал,а зачем я это смотрю? Наверное ждал чего то необычного от фильма с участием Энтони Хопкинса,но в итоге оказалось два часа болтовни половина из которой без перевода и тут бог мне подсказал:Включай перемотку!!! Фильм совсем НЕИНТЕРЕСНЫЙ.:smile20::smile21:
  spirtovik  
Не комедия, хотя и есть парочка моментов. Но фильм оч.понравился. 10/10 Рекомендую.
  Холодный фронт  
комедии не увидел скорее драма двух священников и постоянные изыскания в поисках веры и т.д ,возможно католикам будет интересно ну и на хопкинса поглазеть,для меня действо было крайне нудным без оценки
  spboys  
spboys пишет:
андрей тарабин пишет:
Оно конечно неплохо снято,но половина фильма без перевода.По итальянски никто видать не шпрэхает.


Для тех, кто не знает итальянского, есть русские субтитры.
Смотрел на телеке (через флэшку) и субтитров там было няма


Если вы нажмёте на слово "подробнее" откроется дополнительное меню где написано, в каких раздачах есть субтитры. На данный момент они есть во всех раздачах кроме той, которая добавлена последней. Возможно ваш телевизор не поддерживает субтитры, а может их нужно включить. Но субтитры есть просто они не вшиты а отдельным файлом.
  андрей тарабин  
spboys пишет:
андрей тарабин пишет:
  spboys  
андрей тарабин пишет:
Оно конечно неплохо снято,но половина фильма без перевода.По итальянски никто видать не шпрэхает.:smile14:


Для тех, кто не знает итальянского, есть русские субтитры.
  андрей тарабин  
Оно конечно неплохо снято,но половина фильма без перевода.По итальянски никто видать не шпрэхает.:smile14:
  Kritikan VGIK  
Честно говоря, приятно удивлён. Ну что, казалось бы, интересного в почти беспрерывных беседах двух пап? А вот поди ж ты, и не оторвался. Очень интересно показывается ватиканское закулисье, т.н. кухня кардиналов (ну и пусть, что это лишь фантазии авторов, ибо никто из «простых смертных» там не может присутствовать по определению ), а будущий папа Франциск (в миру Хо?рхе Ма?рио Берго?льо со сложной и трагической судьбою ), насвистывающий «АВВА»-вскую «Dancing Queen», ну прям такая душка!
Красивый, мудрый фильм со своевременным, нужным именно сейчас посланием: «Люди, стройте мосты, а не стены»!

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.408732 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!