Регистрация|Вход

Проклятие

4,2
4,6 (3)
?
Оцените фильм:


The Grudge (2020)

ID фильма в базе:

71490

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Николас Песке

Тип:

Не определён

Время:

01:33

Видео:

torrent

Качество:

Призраки

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



Скачать торрент Проклятие - The Grudge

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.31 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
5.3 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
746.5 МБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.8 МБ
30 Май 2020
Скачать
Описание фильма Проклятие - The Grudge


    В одном доме разыгралась жуткая трагедия – молодая женщина совершила страшное преступление, жертвами которого стали все члены ее семьи. За расследование берется другая женщина, которая служит в полиции и воспитывает ребенка одна. Пытаясь разобраться в причинах преступления, детективу удается выяснить одну очень любопытную деталь. Оказывается, над этим домом висит проклятие. Здесь обитает жестокий призрак, который обрекает на смерть всех, чья нога переступит порог. Поняв, какая опасность теперь грозит и ей самой, детектив делает все возможное, чтобы спасти своего ребенка и себя от смерти. Но демон не хочет отпускать ее просто так.

Творческий коллектив
Андреа Райзборо
Демиан Бишир
Джон Чо
Бетти Гилпин
Лин Шэй
Джеки Уивер
Тара Вествуд
Джанко Бэйли
Дэвид Браун
Зои Фиш
  ozman  
Просто мрак.Одни скримеры.Ненавижу когда пытаются выехать только на этом эффекте.Пол фильма ждал какого то развития событий, Думал может раскачка долгая просто, медленно подводят к чему то, но увы.Совсем не зацепил фильм.Я бы не советовал это смотреть.:smile13:
  Lossarin  
Даже не знаю что сказать, не хорошо ни плохо. Одно радует, актеры нормальные, а не орущие телки третьего сорта с силиконовыми сиськами и без мозгов.
На разор вполне можно глянуть.
  murik147  
Ну что сказать видимо одни смельчаки собрались или я такой трус, в общем, попугался порядочно. Фильм классный. Постановка и игра актеров на уровне, спецэффекты тоже отличные, особенно правдоподобно руки ломались, кровища, рожи всякие мерзкие. Настоящим любителям ужасов рекомендую!
  grey lok  
Фильм нормальный, но мне показался средним. Не скажу что меня напугал или как то удивил, всё таки ждал, что Каяко из оригинала со своим сынишкой как то, да проявится, но нет. Они остались в Японии, и вместо себя отправили своё Проклятие путешествовать по Америке, которое обосновалось в милом домике недавно приобретенном семьёй. И давай всех мучать своей отравляющей яростью превращая их в призраков которые будут до конца преследовать всех кто пересечёт порог дома.

Фильм из типичных ужасов превратился в детективную историю с элементами ужасов. Про множество призраков, которые не просто сидят у себя на хате, а ещё и путешествуют за всеми гостями дома и не важно куда те потом пойдут. Основной посыл как бы Проклятие никогда не оставит вас.
  KisS  
Мимо
  Lapik  
Не, фильм совсем унылый. Помню те самые фильмы Проклятие, вот там можно хорошенько испугаться, хоть фильмы уже довольно старые. А тут, я так понимаю, хотели продолжение, но на своей территории. В итоге, очередной проходной фильм, не стоящий внимания.
  камень  
смотрел только ради ДЖОНА ЧО :smile1: думал может испугаюсь перед сном :smile143: а в результате ни фига не произошло :smile14: видно конечно было что режисер СТАРАЛСЯ сделать страшные сцены :smile229: и намеки на это были но все это уже не пугает наверно потому что эта тема с этой бабой вылезающей из ванны :smile249: уже просто затерта до дыр :smile210: даже название фильма и то сколько рас повторялось за последние года ?:smile252: а эта бабулька Лин Шэй в кино в наше время уже давно как талисман фильмов ужасов про всякие ПРОКЛЯТЬЯ , ЗАКЛЯТЬЯ ,АСТРАЛЫ и прочее и прочее:smile26: в общем несоветую смотреть любителям ужасов :smile17: так как сам люблю пугаться и здесь меня абсолютно ни чего не напугало :smile15:
  Georgios  
Полнейшее уныние и тоска. Посмотрел только из робкой надежды на то, что Голливуд хоть как-то облагородит или хотя бы очеловечит эту тухлую японскую историю. Но надежда оказалась тщетной: все те же "стрекочущие" призраки с длинными волосами, шипение в радиоэфире и внезапно возникающие на шоссе маленькие девочки... Видно, если за два десятка лет ничего нового придумать не смогли, тему можно считать исчерпанной. И безнадежной. 3/10
  jap  
Кратко:
Пис оф щит

Фул:
Это был конец января. Я был голоден на ужасы - все было пересмотрено и ничего не пугало. Решил сходить в кино. Прокат показывал тройку фильмов ужасов - один ноунейм, один артхаус, и один проклятие. Меня уже давно не берут фильмы ужасов, кроме того я не смотрел ни одно проклятие, в то время как все нахваливали этот фильм. Все что я знал о проклятии это присутствие бледной крякающей телки, но для меня было загадкой как это вообще может пугать. Короче, решено было идти на самое стремное и дабы не прогадать выбор был очевиден.
Меня не испугали крайне низкие оценки - я ведь шел на ужасы, а не на достойный фильм.
Оставался последний сеанс в городе и он начинался в 12 ночи - делать было нечего и я настоял на своем. Фильм шел в главном зале и он был пуст. Кроме меня в ту ночь это произведение отважилась только глянуть парочка отмороженных - в зале было просторно.
Так как после пары выскакивающих на весь экран пятиметровых рож под резкие звуки, я рассматривал пол и обивку кресел при каждом опасном моменте, после просмотра было принято решение нормально посмотреть дома после выхода на дисках.

Фильм в кинотеатре:
Плюс за сексапильную гг
Плюс за достойную операторскую работу
Итого 2/10

Фильм на диске:
Просто отстой. Ни одного плюса. Худшее дерьмо что я видел. Даже то дерьмо люцифера с блюющими телками жрущими дерьмо выглядит толковее. Каждая выскакивающая рожа просит чтобы в нее плюнули. Да я бы лучше полтора часа смотрел как режиссер отсасывает этим сраным призракам
Итого 0/10

ЗЫ: кто посмотрел кучу ужасов и шарит в этом - посоветуйте норм фильм ужасов чтобы реально страшно было
  АльфаПримат  
Прекрасный фильм в традициях ужаса,чисто ужаса и ничего более,а жаль.Творцы всё сделали по шаблону,шаблону Шимитцу....И зря.Есть прекрасное видение от Стивена Кинга,можно же было соизмерить и соотнести ,ведь снимали то старое на "новый лад".Но не заладилось с новым ладом....За атмосферность 10,за занудство 3.
  Скрытый  
не зашел фильмец
  Astros  
Фигня. Пугают одними только визуальными и звуковыми скримерами. Для 2020 года это халтурно. Никакой индивидуальности, никаких фишек, все по накатанной предсказуемо, шаблонно с тупыми людьми в качестве жертв. Ну какой здравый человек заметив что-либо сверхъестественное пугающее полезет прямо туда своей башкой или руками?! Да любой нормальный человек выбежит нафиг из дома, позвонит в полицию, к знакомым или хотя бы включит свет.
Ну я не знаю, даже не стараются привнести что-то новое. Просто одно и тоже с тьмой одних и тех же клише. 3/10
  barazzzinbar  
пффф слабенько:smile20: d
  СССРовец!!!!  
Восхищаться тут особо нечем, но и зевнул всего пару раз. Часок за просмотром можно вполне себе провести.
  Шурик007  
крови и жути хватает, в остальном - ничего особенного, все стандартно для своего жанра, некоторые идеи в фильме явно заимствованы с других ужастиков
  God  
местами есть жуткие моменты. чтобы лучше вставляло смотрите ночью в темноте на экране от 100 см диаг.
  BADSMILE  
Не туда и не сюда,фильм посмотреть можно,но оценивать данный шедевр не знаю даже как,на любителя
  БеЛыЙНиГГа  
Проект даже не пытается строить хорошую мину при плохой игре. Он просто шляпа. Скучная, однообразная, новых идей нет. Есть только чуть обновленное "Кто помер в гневе, достанет всех и с того света". При чем без толковой предыстории, без атмосферы, и видимо без должного финансирования.Соответственно не рекомендую ,соответственно проходим мимо и не тратим время.

  OMOH ™  
Особых ожиданий не было. Но чего-то нового ждал.
Получилось пресновато. Весь фильм во тьме. Пугающие моменты были, но они ожидаемы. Так и не понял зачем вставили в кино самолюбования призраков. От этого теряется эффект неожиданности, а следовательно и страха. Финальный твист также ожидаем на все 100%.
Итого - ознакомиться можно, но ничего нового тут нет и в фильмотеку вряд ли пойдет.
  kam4adal  
Не страшно, от слова совсем:smile10:
  ky2zoff  
Тьфу-тьфу-тьфу, дернул меня Нечистый посмотреть этот отстой. Нет, не отстой -- ОТСТОЙНИЩЕ.
1) Хватит уже совать эту бабку (Лин Шей) в ужастики. Потому что, только её внешний вид пугает до усрачки. Да, ролей у нее много, но как правило эпизодических. Ни одной награды у неё нет, что как бы намекает, что актриса она так себе.
2) Ну сколько можно это "Проклятие" мусолить? Когда ждать следующего? Вообще такие фильмы ("Проклятие", "Звонок" "Один пропущенный звонок ") смотреть нужно только в оригинале, т.е., японские версии. Попытаюсь объяснить почему. Основная религия в Японии -- Синтоизм. В чём её суть не буду из Вики копировать, чтобы пост не удлинять, но в соответствии с этой религией вполне возможно возникновение неких "проклятий", пусть и реализуемых духами умерших. Т.е., в это веришь, плюс японский колорит и т.д. и т.п. Амеры же католики, протестанты, и прочее, у них нет этого. И вот когда они переснимают и пытаются как-то притянуть за уши вот эту суть -- выходит пустышка. Да, там могут быть навороченные спецэффекты, но нет атмосферы.
4) Игра актеров вызывает зевоту, такое ощущение, что они неделю вкалывали на рудниках, а на выходных их заставили ещё и в фильме сниматься. 6 Марта был на детском утренике, так 5-летние малыши играют в разы лучше.
Короче, 2 из 10.
,
  андрей тарабин  
Да вполне себе неплохое (но и не очень хорошее) кинишко.В случае если чего-то позабавнее посмотреть нечего вполне сойдёт.5/10
  8?0?8  
Товарищи, а чего не обновляете торрент? Фильм уже в приличном Web-DLRIP-качестве вышел.

спасибо за информацию
  Martunov Martunovich  
Не похож на предыдущие Проклятие , но мне очень понравился 8 с 10 . Достойное кино
  kosьka  
Проходной и ничем непримечательный фильм с плохим сюжетом. А проще говоря муть. Не понравился.
  Hugo Weaving  
Товарищи, а чего не обновляете торрент? Фильм уже в приличном Web-DLRIP-качестве вышел.
  Товарищ Артём  
Kritikan VGIK пишет:
Третья версия своего же «Проклятия» Такаси Сумидзу и исполнившего роль продюсера Сэма Рейми. Опять же не обошлось без «бабушки всех призраков» Лин Шэй. Ничего, в общем-то, нового, медлительно и тягостно, совсем не напряжённо, все «ужасти» основаны на пресловутом «БУ!».
Так, из уважения к жанру, одним глазом глянуть…


Хороший коммент, подписываюсь. От себя добавлю - любителям этой истории смотреть норм, остальным - по вкусу. Моя оценка 6 из 10!
  hinja2008  
Такой отстой.....:smile20:
  Cosmic Forester  
в смииисле? даже смотреть не буду...
  Kritikan VGIK  
Третья версия своего же «Проклятия» Такаси Сумидзу и исполнившего роль продюсера Сэма Рейми. Опять же не обошлось без «бабушки всех призраков» Лин Шэй. Ничего, в общем-то, нового, медлительно и тягостно, совсем не напряжённо, все «ужасти» основаны на пресловутом «БУ!».
Так, из уважения к жанру, одним глазом глянуть…


  pavel maku  
лучше не качать в таком "превосходном качестве"
  Mr Pickles  
Ну и какой это telesync, нафиг? Это алкоголик с болезнью паркинсона снимал на древний мобильник из крайнего ряда!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.445638 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!