Регистрация|Вход

А потом мы танцевали

7,8
7,9 (3)
?
Оцените фильм:


And Then We Danced (2020)

ID фильма в базе:

71501

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Леван Акин

Тип:

Не определён

Время:

01:53

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосый)

Добавлен:

27 августа 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

114



Скачать торрент А потом мы танцевали - And Then We Danced

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Любительский (одноголосый)
3.33 ГБ
27 Авг 2020
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
1.76 ГБ
27 Авг 2020
Скачать
Описание фильма А потом мы танцевали - And Then We Danced


    Мераб с детства танцует в Национальном грузинском ансамбле со своей партнершей Мари. Его жизнь радикально меняется, когда он влюбляется в нового артиста труппы, Ираклия.

Творческий коллектив
Леван Гелбахиани
Ана Джавакишвили
Гиорги Церетели
Тамара Бухникашвили
Марика Гогичаишвили
Каха Гогидзе
Леван Габрава
Ана Махарадзе
Нино Габисония
  Скользящий  
Женщиной пренебрегая

- Я тебе расскажу один случай. Моя подруга рано вышла замуж. Год спустя ее муж уехал в Барселону на заработки и открыл бар. Она поехала жить к нему. Но муж сильно изменился. Он поставил себе грудь. Больше, чем у жены.
- Ах так.
- Моя подруга была очень молодая. Муж был прежним, хотя и с сиськами. Она смирилась. Он постоянно ходил в мини-бикини и трахался со всеми подряд. И скандалил, когда она одевала мини.
- Грёбаный козел!!
- Корчил из себя мачо, а у самого сиськи!

«Всё о моей матери», 1999, реж. П. Альмодовар


Как стремительно меняется мир, однако. Институт семьи, институт морали, институт норм под канонадой огня и ночью и днём. Из всех орудий «шарашат» прокажённые по себя не потерявшим. Смиритесь, — вопят. Примите нас такими как мы есть. Мы не больны. Мы не заразны. Мы не чумные. Мы лишь самую малость отличаемся от Вас. Ну, дёргаем друг друга за бороды и усы. Ну щиплем в умилении задницы партнёра. И что с того? Кому от этого плохо? Кому от этого горестно? Не лезьте со своим уставом в наши спальни. Оставьте их для нас. Жить — не мешайте…

А как же пошлость? А как же разврат? Или если совершеннолетия достиг эти понятия сами собой упрощаются? Что-то не верится мне в подобное. «Бациллоноситель» — он инкубатор зла. Рассадник гнилостный. Пятнает здоровых направо, налево. Как только может. Если гуру кино — экранным эпатажем подменяя белое чёрным. Если стилист «одёжи», волос — собственной вотчиной «охмыряя». Приучают. Приручают. Толерантность, выдумали. Нет, чтобы о собственном излечении подумать… Какой там. Себя не исправить. Червоточину не залатать. Ржа лишь разъедает всё больше и больше.

«А потом мы танцевали» — это на мой взгляд, болезненный приговор несчастному юноше. Несчастному, потому как не партнёрша в ансамбле народного танца возбуждает его аппетит, а новичок труппы, приехавший из Батуми. Доверительность девушки ничто для Мераба. Пылкость в предложении себя, не трогают совершенно. Стало быть это не сегодня и не сейчас проросло в молодом человеке. Ибо сексуальность в 16-18 лет не признаёт рамок рациональности. Где? С кем? Когда — вторичны в этом возрасте. Со всеми и сразу, хотят его сверстники. И разговоры о желаниях, фантазиях ведутся без умолку. Эх, Мераб, Мераб… Как случилось это с тобой? Почему? Может быть уход отца из семьи так повлиял? Излишняя опека матери, сестёр наложили отпечаток? Чудовищен твой выбор! Какой ещё Ираклий? Ты в своём уме? Одумайся.

А режиссёру «это» нравится. А режиссёру «этого» хочется. А режиссёр от «продвинутой» элиты мира боится отстать. Ну, как же? И в Грузии есть свои маленькие меньшинства. И они хотят «хотеть» во весь голос. И они требуют признания и уважения. Люди трансформеры? С мозгами трансформеров? Не факт, не факт. Лечение им не нужно. Они здоровы. Они активны. Они продуктивны. И именно это нам демонстрируют в клубке тел. Эх молодость-молодость… О ужас, о ужас…

Танцы и любовный роман буднями переживаний в развитии. Всё просто. Всё незамысловато. А осадок, под горло.

  Shadrap  
Много чего передумал во время просмотра, но в итоге мне показалось, что это история сильного духом человека. Пройдя беды, соблазны и разлуку он всё ещё верит в то, что танец (как и жизнь) - не догма, просто каждый танцует эту жизнь по-своему. Кстати, финальный танец - бомба! Драматически фильм выстроен презентабельно, окружение ГГ без китча и гламура, почти естественно, и в этом тоже отдельная история.
Конечно, как не сЕрнуть в сторону России... У себя раз давно всё засрано. Ну, тут тоже всё понятно - верьте в свои кошмары сколько хотите, надо же вам хоть во что-то верить.:smile16:
Наверное, 7 из 10 за фильм.
  kinoaman  
в том и ценность фильма, что он не о Грузии, а о геях в Грузии и не надо говорить о том, что их там нет. Если вы гомофоб, просто пройдите мимо. Очень хороший и правдивый фильм о важных вещах
  Гоша-Гоша  
Migel_666 пишет:
Особо мелодрамы я не смотрю, чисто случайно попался как новинка из мелодрам.
Так вот:
Бог, ты, мой, и Грузия туда же.
Я люблю грузинский народ, грузинскую культуру, грузинские танцы.
Да и балет в общем и целом тоже люблю.
НО АКЦЕНТ на гейские отношения, тем более между двумя грузинами?! Позорище. Нет, бывает всё конечно в жизни, особенно между балерунами, но фильмы об этом снимать необязательно. Тем более с грузинами

Как интересно вы описали фильм,качаю!
  Migel_666  
Особо мелодрамы я не смотрю, чисто случайно попался как новинка из мелодрам.
Так вот:
Бог, ты, мой, и Грузия туда же.
Я люблю грузинский народ, грузинскую культуру, грузинские танцы.
Да и балет в общем и целом тоже люблю.
НО АКЦЕНТ на гейские отношения, тем более между двумя грузинами?! Позорище. Нет, бывает всё конечно в жизни, особенно между балерунами, но фильмы об этом снимать необязательно. Тем более с грузинами
  ОМОНиTaша  
:smile16: Неплохой сценарий, эдакий фильм про познание себя, своих желаний, попытки становления личности. Сыграли ребята хорошо.
Можно смотреть, но лучше в качестве! а не с данным переводом, жуть.
  ~ Aleksandr ~  
Отличный и смелый фильм !!! Фильм протест , протест как обычно - своей стране , городу и обществу . Фильм о дружбе и любви которая некому не мешает собственно , но воплотиться в жизнь ей не дано и расплачиваться и жертвовать за эту любовь всё равно придётся . Ничего нового в общем то не сказано и в этой истории и на эту тему , да это и не нужно ведь как не странно , но фильм даже не о любви двух парней , а о том что нужно БОРОТЬСЯ за право быть в этом мире - если ты выделяешься , не такой как все и даже лучше многих . И очевидный , истинный и вечный посыл кричит на протяжении всего фильма - верьте в себя если не верят в вас , не предавайте себя даже если предали вас , оставайтесь сами собой вопреки всему , и не важно при этом какой вы национальности ... дотанцуйте свой танец до конца и по своему , превозмогая боль душевную и физическую . Отличный , тёплый и светлый фильм о великолепной Грузии чем то напомнившую мне Италию Феллини с его колоритными персонажами ! Актёры Леван Гелбахиани и Бачи Валишвили ребята молодцы сыграли естественно , правдиво и искренне и Леван Акин без сомнений режиссёр который знает своё дело , режиссёр который снял кино с душой , БРАВО !
  андрей тарабин  
Чушь какая-то убогая.2/10 И перевод такой-же.:smile20::smile13::smile14:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.386578 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!