Регистрация|Вход

В одиночестве

4,6
0,0 (1)
?
Оцените фильм:


Alone (2020)

ID фильма в базе:

71679

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Владислав Хесин

Тип:

Не определён

Время:

01:21

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

24 сентября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



Скачать торрент В одиночестве - Alone

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Любительский (одноголосый)
3.1 ГБ
24 Сен 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.79 ГБ
24 Сен 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.43 ГБ
24 Сен 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
743.9 МБ
24 Сен 2020
Скачать
Описание фильма В одиночестве - Alone


    В жизни писательницы произошла трагедия, которую она переживала очень тяжело. Решив, что ей очень необходимо некоторое время побыть одной вдали от городской суеты, она отправилась за город. В небольшом домике на природе она намерена сосредоточиться на работе над своей новой книгой. Но надеждам на умиротворение и покой не суждено было осуществиться, и совсем скоро тихий домик превратится в самый настоящий кошмар. Ей предстоит пережить новые испытания. Оказывается, демоны, терзающие ее израненную душу – это не самое страшное, что могло бы с ней случиться. Рядом с ней есть нечто пострашнее и гораздо опаснее.

Творческий коллектив
Элизабет Арендс
Альбина Кацман
Бэйли Коппола
Сиркус-Шалевски
  Mona Lizzza  
Странный, несуразный фильм с дурацким нелогичным сюжетом, который напичкан неувязками, белыми пятнами и оставляет кучу вопросов после просмотра.Что такое этот режиссер Владислав Хесин? Кто эти странные актеры? Кто все эти люди??? Про них нет практически никакой информации. Девиз фильма: догадайся и домысли сам. Какое-то фу.....
  натлиХ  
Ну как-то никак. Вполне соглашусь с предыдущим высказыванием.
  AJDJ  
Туповатенький фильм, многие диалоги и поведение персонажей кажутся нелепыми и эти нелепости буквально в каждой сцене. А начиналось всё, хоть и стандартно, но подавая некие надежды. Даже интегрированная реклама смотрелась более артистично, чем сам фильм, видимо тем актёрам и рекламщикам заплатили больше:smile26: Но сильнее всего удивило то, что сцены из последней трети фильма решили показать повторно, это при том что большинство из них не раскрывают сути происходящего, а просто показаны для растягивания и без того небольшого хронометража. Так же поразила не реальная проворность слепой в мало знакомом доме, как будто у неё зрение как у летучих мышей внезапно открылось. Но финалочка расставила всё по местам, правда это не сделало просмотр менее бессмысленным.
  grey lok  
Не, тяжкий к просмотру оказался. Слабый и дурацкий. Видно же что дешёвка. А котейка верно подметил, в натуре создатели почти все граждане бывшей СНГ. Вот так уехали из стран содружеств обосновались в стране несущей "добро" людям и снимают вместе теперь паршивенькое кино.
  андрей тарабин  
Ну да так себе кинишко.Можно и мимо пройти.3/10:smile14:
  kosьka  
Понравился,вполне приличный триллер с неожиданными поворотами.Даже и не ожидал от этой картины такого захватывающего эффекта! Конечно не высший балл,но можно смело рекоммендовать к просмотру!
  Kritikan VGIK  
"она поняла, что её внутренние демоны — не худшее, с чем ей пришлось столкнуться". Ну да, потом появляются демоны внешние, а они покруче будут...
"Direct Video" со сто раз виденным сюжетом. Но надо же с чего-то начинать в Америке Владиславу Хесину – урождённому в августе 1994г. в Москве Владиславу Петрову? И Альбину Кацман с собой припёр… Да и вся съёмочная группа в титрах, включая осветителей – всё бывший наш народ.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.384735 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!