Регистрация|Вход

Зов предков

?
? (1)
?
Оцените фильм:


The Call of the Wild (2020)

ID фильма в базе:

71758

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Приключения / Семейный

Страна:

США

Режиссер:

Крис Сандерс

Тип:

Не определён

Время:

01:40

Видео:

torrent

Качество:

Про собак

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

28 февраля 2020

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Зов предков - The Call of the Wild


    В центре истории оказывается Бак. Это весьма дружелюбный домашний пес, чья жизнь была размеренной и спокойной до определенного момента. Когда Америку охватила золотая лихорадка, а произошло это в 1880-х годах, псу пришлось покинуть свой уютный дом, находящийся в Калифорнии и отправиться в погруженную в холода Аляску. Пес становится частью почтовой упряжки, но в этом деле он новичок, и в связи с этим ему приходится сносить некоторые трудности. Но он становится лидером. Бак вовлекается в удивительные приключения, которые позволят ему отыскать свое место и взять под контроль свою судьбу.

Творческий коллектив
Карен Гиллан
Харрисон Форд
Кара Ги
Джин Луиса Келли
Дэн Стивенс
Брэдли Уитфорд
Уэс Браун
Омар Си
Терри Нотари
Колин Вуделл
  Kinoman541  
Да фильм чудесный,конечно не Хатико,но хоть есть все для потепления сердца,есть в нем человеческое счастье и добро.. Смотрели кампанией в кино все были довольны-даже совсем..
  Скользящий  
За образом пса лучший и преданный друг

Отчего так предан Пес,
И в любви своей бескраен?
Но в глазах — всегда вопрос,
Любит ли его хозяин.
Оттого, что кто-то — сек,
Оттого, что в прошлом — клетка!
Оттого, что человек
Предавал его нередко.
Я по улицам брожу,
Людям вглядываюсь в лица,
Я теперь за всем слежу,
Чтоб, как Пес, не ошибиться


Удивительно добрый и трогательный фильм для семейного просмотра. Возрастные ограничения от 6+ как нельзя лучше характеризуют целевую аудиторию для которой запущен этот проект. Новая версия о преданности пса хозяину, делу, пробирает до слёз. Маленькие зрители откроют здесь для себя коридоры и классы жизненных университетов с постижением взрослой действительности. Уроки морали, кодекс чести, аксиомы дружбы бессловесными подвигами-поступками четвероногого лохмача. Смотреть за его поступью одно удовольствие. Он готов поделиться с более слабым пайкой рыбы, придёт на помощь незамедлительно если ледовые толщи проломятся под ногами, наравне с восьмёркой собак готов тянуть упряжь почтовых саней, потерю вернёт не раздумывая — ему чужого не надо. Пробег в 500 миль? Какая разница? Среди заснеженных сопок и вековых исполинов сосен, кедрача? Почему нет. И хотя вырос он среди просторов солнечного юга, и хотя вскормлен был мало в чём зная отказ, он быстро учится. Адаптироваться в новых условиях, для него не проблема. Не ноет и не скулит. Упряжь узды на шеи не тяготит. Делу служит. Делу отдаётся целиком.

Вот пишешь такое глядя на раскадровку и думаешь — о собаке ли ведёшь речь? Это же едва ли не стандартный набор истинного джентльмена. Не больше не меньше. Разве нет? Тот минимум, который необходим каждому. Не от природы привитый и «даденный», а мамой с папой в обучении с пелёнок разумением правил обхождения с себе подобными. Бак, я люблю тебя.

Разве есть в этой собаке корысть? А злоба? Обман? Коварство или хитрость? Добрая, открытая душа перед нами. Каждому из нас быть бы таким и горе само собой прекратит свой век. Сдуется. Съёжится. Испарится.

Фильм «Зов предков»(1996) с Рутгером Хауэром более реалистичен. В новой версии, компьютерные технологии задают тон. Однако и там и здесь суровые будни со страниц Джека Лондона. Аляска, золотая лихорадка, огромные массы людей стекающиеся в надежде обрести своё счастье и рядом первые помощники, собаки, наравне несущие бремя невзгод со своими хозяевами.

Познавательный и интересный приключенческий фильм. Его, пожалуй с «Маугли» можно поставить в один ряд по обогащению ребёнка лучшими преподавателями. И для закалки характера многое подходит, и для личной копилки масса полезного.

«Ко мне Мухтар»(1964), «Белый Бим Чёрное ухо»(1976) можно рекомендовать продолжением очеловечивания для ищущих ответов на вопросы верности, преданности, дружбы.
Что ещё? "Белый клык"(1946) к примеру. Или "Домино"(1973). Это всё не американское кино....
  Alex_Obukhov  
Форд прекрасен, остальное - отвратительно. От начала до конца сплошная мультипликация. Причем очень слабая и далёкая от истинного поведения собак. Из-за этой посредственности фильм не цепляет совсем, да и фильмом назвать не получается - мультик. После Собачьей жизни - одно большое разочарование.
  drummer82  
Все красиво,но жаль,что кроме Форда все компьютерная графика,но смотреть все равно буду.:smile19::smile21:
  imachine  
О круто, и старина Харрисон Форд нормально смотрится.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.001407 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!