Регистрация|Вход

Полицейский роман


(1)
?
Оцените фильм:


(2020)

ID фильма в базе:

71766

Жанр:

Криминал / Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Наталья Хлопецкая

Тип:

Не определён

Время:

2 x ~ 00:46:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

28 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

42



Скачать торрент Полицейский роман

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
2.01 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.15 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.14 ГБ
28 Май 2020
Скачать
Описание фильма Полицейский роман


    Сергей Бачурин служил оперативным сотрудником в убойном отделе. В плане профессионализма он достиг неимоверных высот и пользовался уважением коллег. Ему были свойственны такие черты характера, которые могли быть восприняты окружающими с опаской. Упрямство сочеталось с жесткостью и стремлением идти поперек требованиям системы. И в личной жизни он не был подарком, проявляя циничность и грубость к женщинам. Роман за романом тянулись за ним. А причиной тому была любовь к жене, которая предпочла его другому мужчине. Взявшись за расследование дела по факту убийства журналистки, Бачурин находит след, который уходит в его прошлое.

Творческий коллектив
Алексей Матошин
Татьяна Тимакова
Ирина Баринова
Равиль Насретдинов
Сергей Петров
Александр Печенин
Надежда Игошина
Александр Кольцов
Владимир Демидов
  андрей тарабин  
NatellaVB пишет:
андрей тарабин пишет:
  NatellaVB  
Ну вот после просмотра: сюжет, конечно, незатейливый и неоригинальный. Конечно, не крутой детектив, но по-своему захватывает. Актеры не самые известные, но играют хорошо - распространенный случай. Если исключить "психологические", а по факту сопливые линии про конфликты "ребенок - папа" про разведенных родителей и патетические линии "её папа был героем, погиб, и она тупо лезет, куда не надо, чтобы всем доказать, что она достойна быть его дочерью", которые вечно надергивают из американских сценариев, была бы даже фильм-конфетка практически без недостатков. Откуда вообще берутся эти киношные отношения детей и именно отцов, раздутые на пустом месте... Как обычно напустили мелодрамы и испортили тем самым всю логику сюжета, он начал распадаться на совершенно немотивированные поступки героев. Вывод: смотреть можно, относиться к этому с серьезным сопереживанием не получится. На один раз. Но все-такие смотрибельно.
  NatellaVB  
андрей тарабин пишет:
Та ещё благовонь.1/10:smile20::smile13::smile14:
Просто интересно... Вы всегда пишете на подобные фильмы (мелодрамы, детективы русского разлива) отрицательные отзывы. Видимо, не Ваш жанр, либо Вы очень разборчивы и обладаете хорошим вкусом. Тут же изначально понятно, что далеки эти фильмы от совершенства, зачем же Вы их смотрите? В надежде на хорошее качество? Или чтобы разочароваться и написать очередной отрицательный отзыв? Прошу извинить за бестактность, просто давно уже хотелось спросить...
  андрей тарабин  
Та ещё благовонь.1/10:smile20::smile13::smile14:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.442439 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!