Регистрация|Вход

Секретное оружие

?
1 (1)
?
Оцените фильм:


(2019)

ID фильма в базе:

71960

Жанр:

Война / Исторический / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Костя Стат

Тип:

Не определён

Время:

01:34:32

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

28 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



Скачать торрент Секретное оружие

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Русский фильм
22.21 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
7.26 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
3.68 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Русский фильм
745.5 МБ
28 Май 2020
Скачать
Описание фильма Секретное оружие


    Часы Великой Отечественной войны. Происходит отступление сил Красной Армии. И в этот период осуществляется переброска оружия, наличие которого удерживается в строжайшем секрете. И этим оружием стала разработка гвардейских минометов БМ-13, получивших впоследствии название «Катюша». Когда выполнялась операция, произошла потеря одной машины, которая попросту затонула. Но она могла бы достаться противнику и потому предпринимается дополнительная мера в виде перебрасывания за линию фронта мастеров спорта. Их отряд возглавлял Александр Ермак. Им придется отыскать машину, чтобы уничтожить её.

Творческий коллектив
Александр Устюгов
Тимофей Трибунцев
Анатолий Гущин
Азамат Нигманов
Поля Полякова
Евгений Антропов
Надежда Анципович
Александр Ефремов
Сергей Ефремов
Вероника Пляшкевич
  Polunochnik55  
Пожалуй один из худших фильмов про Великую Отечественную Войну. Его следовало бы назвать: «Кровь, гов..о, песок и сахар, х..р, гов..о и тра-та-та»!
  sania123  
Не все так плохо!!!
  El Bart  
Скачал, начал просмотр и как обычно началось в новомодном сейчас духе про то как деды с фашистами воевали, а нкаведэшники со сталиными им всячески мешали.
С самого начала кина показывают, что все лучшие наши воины по застенкам НКВД сидят, поэтому чтобы как-то фашиста осилить - надо хоть одного из кровавых лап нкаведэшникоф на передовую вытащить, иначе никакой победы не будет, никакая секретная операция не удасца и флаг над Рейстагом некому водружать. Ну и дальше всю грязь, которую могли, в фильм впихнули - про шкур, предателей, насильников, мародёров, убийц детей... Как же обойтись без евреев в лесу? При этом все эти нквдэшники, злодеи и фашисты - играют прям от души и радостно, одеты и вооружены с иголочки, лица такие человеческие, злодейства свои творят реалистично (в частности вешают), а вот все положительные герои поголовно жухлые, убогие, усталые, мрачно-угрюмые, зачуханные, со стеклянными глазами, хромые-раненые и оборвано-грязные, как и все их положительные поступки выглядят очень уж натянуто и нарисовано-наигранно..., умирают (особенно с гранатой) как в какой-то рекламе суицидников, тем более за что не возьмутся и всё наперекосяк - то ранят, убьют то верёвка порвётся и т.д..
Вообщем, меня лично от этого современного кала про войну тошнит. Поэтому перешёл на перемотку с надеждой какой-то зрелищности..., но и тут полезли одни косяки - то пулемёт Калашникова строчит с бедра, то "главный герой фильма" Полуторка-катюша (из-за которой сыр-бор) больше на кривой старый ящик из под холодильника на колёсах похожа...

Голливуд уже давно своих героев более достойно снимает - на то они у них и герои, а врага и злодея наоборот унижают - так как они сами по сути отвратительны... У них если их герой какает на экране - то делает это красиво и достойно, а если сексом решил с девушкой заняться, то и это обставляют высококультурно и чувственно. Не горворю про их военную технику, тем более из-за которой люди-герои жизнями рискуют. При этом злодей у них, если уж и сам по сути культурный и халёный, но они его выставляют полным ничтожеством. А у нас наоборот!

Правильно у нас в народе говорят, что всё хорошее кино про ту войну - сняли в СССР. Поэтому рекомендую лучше посмотреть советский фильм, чем этот ремейк или как его там...
0,5 из 10.
  Aksakal  
Вся секретность в реактивных снарядах. В машине ничего секретного, проблема высосана из пальца. А снаряды везла другая машина.
Скрытый текст
  Sirius-51  
Откровенно слабый фильм.Авторы сценария понятия не имеют как работают диверсионные группы. Зато напихали,репрессированных,ноющих о плохом командовании бойцов,бандитов-дезертиров,евреев с нашитыми звёздами ( в лесу Карл!). Оригинальный фильм лучше,хотя и черно-белый.
  андрей тарабин  
Ну мимо пройдёте точно ничего не потеряете.Дешовое и унылое зрелище.3/10:smile14:
  oldrozdoff  
Ну что, поглядел... Общего с фильмом "Отряд особого назначения" 1978 мало общего ( это радует) Не знаю, кто у них был консультантом, но Ляпов море!!! В принципе фильм на раз, посмотрел до конца, даже не всхрапнул:smile6: На разок сойдет.
  3184  
Хорошо, что можно трейлер посмотреть - унылое зрелище.
А еще интересно, почему у наших сериалов не ставят тэг "трэш", они же почти все из этого жанра?
  Чьё Чья  
Это "Привет от «Катюши»" (2013) http://www.5tv5.ru/film/privet-ot-katyushi.html Только там на 4 серии разбито.
  oldrozdoff  
Ремейк фильма "Отряд особого назначения" - (1978)... :smile129: Не знаю, даже как-то страшно смотреть, :smile127: боюсь в очередной раз разочароваться... Что ж, глянем, отпишемся.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392004 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!