Регистрация|Вход

Пробуждение

5,0
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


Wake Up (2019)

ID фильма в базе:

71966

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Александр Черняев

Тип:

Не определён

Время:

1:32

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

04 июля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Пробуждение - Wake Up


    Мужчина очнулся в больничной палате, а все его тело было обмотано бинтами. Попытавшись припомнить предшествовавшие события, что произошли с ним и которые послужили его госпитализации, он ловит себя на мысли, что не помнит не только их, но и то, кем он является. Через некоторое время ему становится известно, что полиция приняла его за серийного убийцу, который жестоким образом лишил жизни нескольких девушек. Сам он ощущает себя не виновным и уверен, что не мог такого совершить, но чтобы доказать собственную невиновность, мужчине придется пойти на довольно экстремальный шаг и даже не один.

Творческий коллектив
Джонатан Риз Майерс
Франческа Иствуд
Уильям Форсайт
Мэлик Йоба
Джеймс Остин Керр
Адина Галупа
Дэвид Си Там
Джинджер Гилмартин
  KisS  
Слабый и предсказуемый фильм
  CHEburator  
Вполне неплохой классический американский криминальный триллер. До конца сохраняется интрига - кто же маньяк?
  BADSMILE  
Ну так себе
  grey lok  
Триллер снятый русско-язычными мигрантами с американским акцентом, но с той самой нашей извечной проблемой заключённой в сценарии.

Очень средний и несуразный триллер. Сюжет триллера в общем то неплох, но он настолько в сценарном плане глуп что диву даёшься. Такое огромное количество глупостей совершённых полицией и не стыковок я не видывал давно.

Собственно понять кто есть кто не составляет труда и в середине фильма пусть и завуалировано, но уже становится ясно кого стоит опасаться.

Собственно отвращения не вызывает, но глупость затмевает всё. Так что наши соотечественники пусть и старались, но не справились с той ролью что взвалили на себя.
  Kinoman541  
Да фильм шаблонный,совсем не сочный,можно было по лучше снимать ведь актеры нормальные собрались,а так с натяжкой ставлю 6/10.Если совсем нечего сделать,одним глазом смотреть можно.
  Kritikan VGIK  
От продюсера сериалов «Слепой», «Крапленый» и «СОБР». Это один из тех фильмов, которые настолько плохи, что становятся мутно-занимательными: чрезвычайно предсказуемый сюжет, плохая игра и диалоги обеспечивают некоторую развлекательную ценность. Участие Джонатана Майерса и Уильяма Форсайта можно объяснить лишь их непосильными выплатами за ипотеку.


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.183944 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!