Регистрация|Вход

Проклятый дом 2

4,6
4,9 (3)
?
Оцените фильм:


Girl on the Third Floor (2020)

ID фильма в базе:

71980

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Мистика / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Трэвис Стивенс

Тип:

Не определён

Время:

01:33

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

28 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

99



Скачать торрент Проклятый дом 2 - Girl on the Third Floor

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
17.61 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
9.75 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.6 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.43 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
742.1 МБ
28 Май 2020
Скачать
Описание фильма Проклятый дом 2 - Girl on the Third Floor


    Дон Коч был привлекательным внешне мужчиной. Имелась у него и харизма. При таких-то данных он мог рассчитывать на более лучшие позиции в работе и жизни. Но все сложилось совершенно иным образом. Зато в личной жизни он не был одинок. Супруга Дона была в положении и семья имела повод для радости. Супруги приняли решение обзавестись домом и купили недорогую недвижимость, требовавшую ремонта. Дон стремится привести дом в порядок перед тем, как родится ребенок. Мужчина принимается за работу. А вот здание имело довольно мощное прошлое и новым его жителям будет не по силам совладать с таким наследием.

Творческий коллектив
СМ Панк
Триесте Келли Данн
Сара Брукс
Элисса Даулинг
Карен Водич
Трэвис Дельгадо
Маршалл Бин
Эниш Джетмалани
Бишоп Стивенс
Тоня Кэй
  Харёк  
Сара Брукс была очень приятным и красивым дополнением к фильму, я бы даже сказал, что она во многом и тянула фильм + ко всему можно посмотреть один раз, дабы составить своё мнение и посмотреть на актёрскую игру СМ Панка.
  Lossarin  
Как по мне вполне можно смотреть, на 1 раз сойдет. Есть на много хуже.
  АльфаПримат  
Ужасами в привычном понимании здесь и не пахнет.Я бы описал жанр как мистическая галиматья.Несуразица что в сюжете,что в поведении героев.На полном безрыбье можно глянуть одним глазком.4/10:smile50:
  Shadrap  
Вот зачем берут стрёмных актёров в кино? Мало того, что играет через пень колоду, так ещё и в хозяйственных делах аки блондинка. Вот над этим я поржал, а с остального - чушь вялая, да и только. И шарики катаются и глотаются. Вообще - мимо не раздумывая.:smile1:
  grey lok  
Фильм оказывается является экранизацией чьих то художественных идей на бумаге, отсюда кажется, что возможно книга интересней и в ней будет более понятно всё. Тут же начали за здравие, а закончили за упокой.

Фильм одна сплошная несуразица. Если ты видишь, что из стены лезет черная жижа, из разеток спермообразная масса. Плюс постоянно слышны какие то шумы, неужели нормальный человек будет продолжать делать в доме ремонт?

Концовка лишь долю раскрыла сюжета. Чисто пояснив почему в доме происходит чертовщина. Но именно почему дом превратился в подобие живого организма и почему весь дом в соплях, автор умолчал. Назвать фильм отстойным не могу, можно посмотреть. Я бы назвал его забавным. Трупешник очень напоминает медсестёр из игры Silent hill. Это самое лучшее в фильме.
  Silverado  
Дёшево, но ради Сары смотреть можно.
  kinofan78  
нет слов!!!начало хорошее а потом всё хужее и хужее!не советую время тратить!и с первой частью нет нечего общего!опять ход пеарщиков!да и оригинальный фильм то не очень:smile13:
  Astros  
Одноразовый. Посмотрел и забыл. Даже комментировать больше нечего. 3,5/10
  Kritikan VGIK  
Скачал, как приличный… Устроился смотреть – как же! Ведь «Проклятый дом»! тем паче «2»! Но оказалось, что «Девушку…» эту я уже давным-давно «танцевал», где-то с год назад, именно под таким правильным переводом названия. А то в этих «Домах…» 100% запутаться можно.
Нехорошее кино, сразу оговорюсь. И по большому счёту тут нечего ловить. Но вот этот СМ Панк с тех пор ещё запомнился своей некоторой похожестью на Робби Уильямса.


  ky2zoff  
В очередной раз поражаюсь таланту наших переводчиков. Ну вот как можно название "Девочка на третьем этаже" перевести "Проклятый дом 2"? Хорошо, перевели, но раз в названии присутствует цифра "2", то очевидно должна быть и первая часть. И вот какой из фильмов считать этой первой частью? "Квартирный комплекс" (The Apartment Complex, 1999), или этот "Убийственный этаж" (The Killing Floor, 2007), или вот эту "Ведьму в окне"(The Witch in the Window, 2019) -- название каждого из этих фильмов перевели как "Проклятый дом".
Сам фильм ничего интересного из себя не представляет, смотреть только по остаточному принципу, т.е., когда больше нечего вообще посмотреть.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.383799 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!