Регистрация|Вход

Мальчик русский

6,3
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


(2020)

ID фильма в базе:

71984

Жанр:

Война / Драма / Исторический / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Александр Золотухин

Тип:

Не определён

Время:

01:12

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

28 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

112



Скачать торрент Мальчик русский

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
2.89 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.47 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.09 ГБ
28 Май 2020
Скачать
Описание фильма Мальчик русский


    Действие разворачивается в годы Первой мировой войны. На фронт отправились тысячи людей, в том числе, юный русский мальчишка. Собираясь на войну, он мечтал о славе и наградах. Наивные подростковые мечты, которым не суждено сбыться. В самом первом сражении мальчик лишился зрения, и все его надежды рухнули. Но судьба дала ему еще один шанс принести пользу своей родине. Обладая тонким слухом, который обострился после ранения, он остался служить «слухачом». С этого момента ему предстоит при помощи специальных металлических воронок прислушиваться к разным звукам. Его задача – услышать момент приближения аэропланов врага и оповещать сослуживцев о воздушной тревоге.

Творческий коллектив
Андрей Павлютин
Сергей Двойников
Данил Тябин
Дмитрий Белов
Игорь Шлыков
Владимир Королёв
Михаил Бутурлов
Филипп Дьячков
Сергей Гончаренко
Артем Лещик
  Shadrap  
На стене, которую Сокуров пометил, нормальному человеку ничего не прочесть. Бред с кривой игрой и вымученной камерой. Я отправляю сие туда, куда оно само текло...:smile13:
  Глоримуль  
Этот мальчик - вылитый мой дед Петя, родившийся в 1907 году! Образ главного героя просто снят с исторической кальки. Глаза, мимика - все оттуда. Когда я смотрел этот фильм, я думал одно - вот какие они были эти ребята, ТОГДА. Я не думал, что смотрю кино. Я смотрел и думал "как было тогда". Это погружение в прошлое значит одно - фильм прекрасный. А смотреть его, или нет - зависит от настроения зрителя.
  344373  
Каким дебилом надо быть что бы идти за Колю кровавого вовать(в прочем как и снимать на эту тему),на Отечественной шли за Родину и стар и млад,а тут "За Веру,царя,и Отечество"!!!!!! из данного лозунга смело можно убрать "Веру" и "Отечество".:smile199:
  CHEburator  
Не смог досмотреть. Мешает дебильная репетиция оркестра, создающая помехи при просмотре. Да и мальчик какой-то дебильный, и окружающие его люди, как в общем и весь фильм...
  Валерий Железных  
Посмотрел. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Режиссер пыжился-пыжился.....и родил....Только вот что- непонятно. При чем здесь какие-то морды из современного оркестра, невпопад появляющиеся на протяжении всего фильма?...Игра актеров- твердая двойка!...Настоятельно НЕ рекомендую к просмотру даже после нескольких литров пива...:smile13::smile13::smile13::smile13::smile13:
  Евгений Еременко  
Тяжелый, но очень хороший фильм. Практически ни к чему не придраться. Весь фильм не отпускает ощущение неминуемого плохого конца. В фильме нет героев и злодеев. Люди показаны людьми, какие есть. Россия ввязалась в первую мировую, хотя могла этого не делать. Но это за скобками. За скобками и финал той России, который мы знаем и он присутствует вместе с нами при просмотре. Прошло сто лет, но многое не изменилось. Кто то за скобками принимает решения и гибнут люди, потому что они ничего не поняли. И сейчас, как раньше, мы говорим себе "скоро все изменится"...
  Kritikan VGIK  
Очень хорошо и интересно – потому что очень необычно. Александр Золотухин – выпускник творческой мастерской Александра Сокурова, и влияние на молодого режиссёра Мастера заметно во всём. Это без сомнения авторское кино, экспериментальное и в большей степени чисто фестивальное. Тут и геройская история персонажа, и «репетиция оркестра», «лабающего» Рахманинова, и нарочито «застаренная» плёнка, и действительно документальные кадры «той» мировой.
Без рекомендаций, но нельзя не отметить новизну взгляда автора на трагедию маленького человека и страны в целом.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.494619 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!