Регистрация|Вход

Ультрас

5,9
5,9 (3)
?
Оцените фильм:


Ultras (2020)

ID фильма в базе:

71991

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Италия

Режиссер:

Франческо Леттьери

Тип:

Не определён

Время:

01:49:04

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосый)

Добавлен:

22 января 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

22



Скачать торрент Ультрас - Ultras

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
4.36 ГБ
23 Янв 2021
Скачать
WebRip HD
Проф. (одноголосый)
3.82 ГБ
23 Янв 2021
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
1.46 ГБ
23 Янв 2021
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
1.46 ГБ
23 Янв 2021
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
23 Янв 2021
Скачать
Описание фильма Ультрас - Ultras


    Практически любая деятельность человека, собирающая толпы поклонников имеет такое неприятное явление, как фанаты с девиациями. Чаще всего у футбольных клубов имеются такие группировки, яростно настроенные против тех, кто не разделяет их симпатии к конкретной команде, И зовутся такие группировки ультрасами. Начинается серия футбольных поединков в лиге Италии. У неаполитанской команды имеется также ультрас и в его рядах есть настоящий ветеран Сандро. Этот парень знатно отметился в деятельности ультрас и счел нужным уйти на покой, да вот только его коллеги по фанатской группе придерживаются иного мнения.

Творческий коллектив
Аньелло Арена
Симона Боррелли
Даниэле Викорито
Антония Труппо
  Тиа ал’Ланкарра  
Наш "Околофутбола" интересней.Это на один раз.
  Deathtalker  
Kritikan VGIK пишет:
...
Так ради чего всё это хулиганство? Морды побить и файеры побросать? Вот она, тухлая сторона Европы…

Зрим в корень; копаем глубже; кому это выгодно: кто платит тот и заказывает музыку:
- Во первых, финансирование, чаще скрытое финансирование, изначально проводят сами футбольные клубы, для увеличения скандалов с целью пиара своей команды – ну это не новость.
- А во вторых, неофициальные Фанклубы (Hooligans, Ultras ) как и другие радикальные группировки, часто использует и Власть и Оппозиция для достижения своих целей. Вот в таких случаях заработать они могут очень прилично!
Скрытый текст
  papa guk  
Абсолютная хрень. Лучше "Ультра" 1992г. посмотреть.Какой то сумбур. Нарезка из жизни тифози. При просмотре понимаешь, что тебе абсолютно плевать кто кому проломит голову в этом околофутбольном междусобойчике. И по всем канонам таких фильмов, точно кто то склеит ласты. А главное ловишь себя на мысли ,скорее бы это всё случилось и наступил нравоучительно драматичный з энд. А вот италия сука прекрасна)
  Svesh  
Можно разок подзырыть
  grey lok  
Своеобразные конечно получились ультрас. Я конечно не могу оценивать насколько чьи ультрас опаснее. Но эти выглядят довольно но таки глупо. Хотя все выглядит глкпо!

Доставит ли удовольствие просмотр, ну вряд-ли. Но в целом всё равно смотрибельно. Сандро для своих лет выглядит очень подтянутым старичком и довольно умным мужиком, если именно брать во внимание его героя.

То что фильм итальянский немного привносит свой интерес. Стильные прически, поведение, жестикуляция, темперамент. Такое чувство будто они всё время орут друг на друга. Ан нет, разговаривают. Советовать не могу, но и отговаривать не стану. Концовка вполне, наверно только она и заслуживает внимания.
  moriero88  
Раскрытия темы "около футбола" в фильме просто нет. Зачем и почему происходит футбольный хулиганизм так же нет. Зачем показали Марадону сначала, вообще загадка.
PS Наверное хотели показать смену поколений с ОФ, как карланы выбиваются в первую линию, но вышло так себе. Как итог - очередной проходняк, под тему футбольного насилия. Ждем когда экранизируют хоть одну книгу Д. Бримсона или на край Лекуха!
  Kritikan VGIK  
Не «Хулиганы Зелёной Улицы», а прям незнамо что. Про весёлые будни великовозрастных обалдуев с маргинальным нутром и ветром в головах – взрослые ведь вроде все мужики, а детство в ж…пе всё играет. Ну дикий же совсем народ! И главное: в фильме очень мало футбола. Вернее, его нет совсем. Так ради чего всё это хулиганство? Морды побить и файеры побросать? Вот она, тухлая сторона Европы…



 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.396031 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!