Регистрация|Вход

Погибель

5,9
5,9 (3)
?
Оцените фильм:


Jusqu°au dГ©clin (2020)

ID фильма в базе:

72026

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Канада

Режиссер:

Патрис Лалиберте

Тип:

Не определён

Время:

01:23:14

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосый)

Добавлен:

13 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

33



Скачать торрент Погибель - Jusqu°au dГ©clin

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (одноголосый)
3.27 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
WebRip
Проф. (одноголосый)
1.43 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
WebRip
Проф. (одноголосый)
1.36 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Погибель - Jusqu°au dГ©clin


    Антуан решается пройти тренинг, связанный с вопросами выживания, который преподает довольно известный блогер. Занятия должны проходить в той части Канады, что достаточно удалена от шумной цивилизации. Те знания, что получает Антуан, могут быть применены в экстремальных условиях, вот только в повседневной жизни мало кому они могут пригодиться. Но в случае Апокалипсиса без них не обойтись. Антуану может выпасть возможность проверить и уровень знаний, которыми владел блогер, обучавший его выживанию, и собственную готовность бороться за спасение. Ситуация может обернуться погибелью, если Антуан допустит слабость.

Творческий коллектив
Марк Бопре
Риал Боссе
Мэрилин Кастонгуэй
Гийом Кир
Изабель Жиру
Марк-Андре Гронден
Гийом Лорин
  Kysar  
Нормальная тема. Смотрите. 6/10
  J.Cooper  
Да, ребята, не тот фильм назвали "Выживший".:smile3: Качественный триллер, смотрела, как на иголках. Мне понравился! Конечно, ожидала, что
Скрытый текст
  Джага47  
Вроде закрутить закрутили..А вот раскрутили примитивненько,на мой взгляд..Вечер скоротала.
  Pirat  
Фильм был бы не плох, начало вроде средненькое, смотрибельное, но конец вообще трешак голимый. 3 из 10
  Бурантино  
Понадеялся на канадцев. И зря. Не понимаю, почему нельзя на подобном сценарии снять реалистичный фильм. Почему нужно снимать очередной "Крепкий орешек".
  RzN  
Неожиданно занимательный фильм от канадцев! Мне понравился! А NETFLIX это уже марка и какая -либо гарантия качества.:smile3::smile16:
  Холодный фронт  
смотрибельно ,а за оригинальность сюжета заслуживает хорошие балы .Минус стандартная фемен концовка ,но это уже изнасилованная тема
  Demos  
Перевод нормальный будет? Сколько ждать то уже можно...:smile8::smile8:
  mizanTrop  
Неординарный сюжет, не заезженная и на сегодня как никогда актуальная тема, диалоги, картинка всё на уровне, но только до момента несчастного случая. Дальше клише на клише, ляп на ляпе. Начали за здравие, кончили.....
  drummer82  
Хороший фильм,не ожидал от канадцев крепкого фильма,но этот оказался толковым.7/10.:smile19::smile21:
  Svesh  
Да,пойдет,остался довольный
  kiskintay  
Да, так себе. На один раз. От нечего делать, можно глянуть, не более. :smile218:
  kosьka  
Мне ну очень понравился фильм! Натурально, реалистично, правдоподобно снято. Ничего лишнего. И наверное как никогда актуально в связи со сложившейся ситуацией.
  Abu Salama  
Короче, мировая катастрофа неизбежна, в этом главный герой убеждён на 100 процентов. Дни человечества сочтены, и неважно, произойдет ли это вследствие ухудшения климата либо распространения смертельной эпидемии. А значит необходимо готовиться выживать в условиях апокалипсиса. Мы то, лохи, в последний момент ломанулись гречку с бумагой скупать, а вот Антуан натаскивает жену и дочь срываться посреди ночи, за считанные минуты собирать самое необходимое и мчаться из городского апокалипсиса подальше от людей. Благо, природа Канады такие возможности предоставляет в изобилии.
А тут известный в узких кругах блогер, у которого он учится консервировать продукты на длительное хранение и прочим нужным штукам, предлагает ему пройти настоящий крутой тренинг в группе таких же выживальщиков.
В заснеженной лесной глуши, компания под руководством своего гуру обучается не только как автономно выжить, но и как защитить нажитое. Когда начнут наступать мародёры ли, зомби или инопланетяне, не важно.
Как говорится, хорошо то, что хорошо кончается, но это не тот случай, самодельная взрывчатка не терпит неумелых рук. И... лесной апокалипсис начинается раньше. На почве нравственной дилеммы решения последствий несчастного случая. А наличие оружия у не пришедших к согласию единомышленников переводит фильм уже в другую плоскость.
Социальный контекст о тонкой грани между так называемыми выживальщиками и террористами наверное более близок и понятен западному зрителю. А вот как жёсткий и довольно реальный, без голливудского лоска, триллер о выживании фильм весьма и весьма неплох. И красивая природа снежной Канады, опять же. Доволен просмотром.
7/10
  djonZvolta  
Блин, а фильм то реально классный :smile3:
  андрей тарабин  
Фильм может и хорош,но перевод как из 80х напрягает.:smile14:
  murik147  
Очень интересный фильм есть интрига, опять же операторская работа на высоте, пейзажи, но финал подкачал. Остопиз..ли уже эти феминистки. С пистолетом против Калаша как-то странно - изрешетил бы. Опять же столько ударов бил бил хоть бы хны, в реальности одного такого удара хватает - такой лось все кости бы переломал. В целом, фильм заинтересовал именно своей реалистичностью и такая разочаровывающая концовка.
  curious  
Да, неплохой фильм. Но, на мой взгляд погоня-убегание выглядит неубедительно. Для выживальщиков-следопытов-суперкрутых военных что с одной, что с другой стороны не сделать/сделать мегакриво элементарную засаду выглядит странно. Хотя, с другой стороны, тогда бы фильм кончился быстро и было бы не интересно.
  Kritikan VGIK  
Очень приличный фильм для Канады. Ну прям очень приличный. Руководитель лагеря для выживания малясь перестарался, и всё пошло «не так». А для зрителя как раз «так»: напряжённо, динамично, захватывающе, с достаточным количеством кровищи. Весьма занятное выживание выживальщиков.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.389167 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!