Регистрация|Вход

Тишина белого города

5,2
5,9 (3)
?
Оцените фильм:


El silencio de la ciudad blanca (2019)

ID фильма в базе:

72054

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

Испания

Режиссер:

Даниэль Кальпарсоро

Тип:

Не определён

Время:

01:49:59

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосый)

Добавлен:

03 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



Скачать торрент Тишина белого города - El silencio de la ciudad blanca

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Любительский (одноголосый)
4.86 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
1.45 ГБ
04 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Тишина белого города - El silencio de la ciudad blanca


    Унай Лопес де Айала был криминалистом, пока ещё молодым, но именно он берется за расследование серии ужасающе странных убийств, имеющих признаки ритуальных. На территории старого собора обнаружены тела парня и девушки. Оба были лишены одежды, и имелся ряд косвенных признаков того, что их убивали с определенной целью. Их смерть оказалась первой в очереди из аналогичных преступлений. Айла полагает, что в город вернулся убийца, который ранее орудовал в этих местах и оброс множеством тайн. Двадцать лет тот преступник держал в страхе город, и никто не смог с ним совладать. Настает время расплаты.

Творческий коллектив
Белен Руэда
Хавьер Рей
Аура Гарридо
Маноло Соло
Алекс Брендемюль
Рамон Бареа
Серджо Дорадо
Альенде Бланко
Рубен Очандиано
Педро Касабланк
  grey lok  
Самые настоящие испанские страсти творятся в небольшом в принципе городке. Где начал орудовать маньяк убивающий своих жертв под эгидой Нетфликса. Каждой твари по паре!

Фильм как триллер в принципе неплох. Испанцы умеют создать антураж и интригу. Но при этом они запутывают так сложно всё что приходится делать перемотки назад и разобраться что они имели ввиду и не прослушал ли я случайно что то сам.

Двухчасовый фильм изобилует ненужной для зрителя информацией. Про напарницу которую брат подсадил типо на наркоту, ну пришла она один раз абдолбаная и всё. Про смерть жены в автокатастрофе которую убил его друг специально выехав с дороги в лес, а также абсолютно непонятные введённые персонажи которые бегут от полиции, а почему бежали не понятно. Хотя один из них это отец убитой девушки.

А самое главное это то что есть почти во всех испанских фильмах и странах Латинской Америки. Это причинно-родственная связь.

В общем Испания и Нетфликс сделали очень долгий, но смотрибельный триллер. При просмотре которого отвлекаться думаю нельзя, так как под грудой ненужной информации может лежать сюжетная линия. Ну и понять, раз мы знаем уже кто убийца, почему он это делает и чьим он является родственником в этой большой испанской семье.
  Abu Salama  
Испанский триллер + Белен Руэда означает однозначный просмотр. И вроде бы всё неплохо, но ощущение дежа вю не покидало. Всё это уже было, а к испанцам в жанре требования по Гамбургскому счёту, так как у них лучшие триллеры в Европе и от них ждёшь свежих идей. Здесь же, по сути Голливудский триллер о маньяке, в испанском исполнении. И Руэда, увы, не блещет в последнее время. Довольно средне.
6/10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413029 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!