Регистрация|Вход

Карьер

?
5,1 (1)
?
Оцените фильм:


The Quarry (2020)

ID фильма в базе:

72152

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Скотт Тимс

Тип:

Не определён

Время:

01:43:25

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

24 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

82



Скачать торрент Карьер - The Quarry

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (многоголосый)
19.7 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
10.16 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
7.62 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
5.4 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
2.92 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
2.71 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
2.23 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.5 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
745.7 МБ
24 Июл 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
743.4 МБ
24 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Карьер - The Quarry


    В провинциальной тишине Техаса обладавший темным прошлым человек находит себе пристанище. Ему хочется начать новую жизнь и в этом местечке он видит для себя такую возможность, ведь здесь никто его не знает. Местным жителям он представляет себя пастором, но при этом его персона заставляет напрячься начальнику местного полицейского участка. И у него имеется основание для подозрений, а вот отыскать аргументы будет непросто. И сам источник волнений полицейского не сидит без дела. Но в случае, если истинная личность мужчины, зовущегося пастором станет известна, ситуация дойдет до предела.

Творческий коллектив
Шей Уигэм
Майкл Шеннон
Каталина Сандино Морено
Бобби Сото
Бруно Бичир
Джимми Гонсалес
Абель Бесерра
Энтони Рейнолдс
Роуз Бьянко
  Georgios  
Фильм-облом. Фильм-разочарование. Взяв и без того довольно избитую фабулу с поддельной личностью, сценарист не сумел сделать ровным счетом ничего путного. От указанных в тегах "детектива" и "триллера" здесь - только завязка. После которой картина практически сразу же превращается в нудную лекцию о нравственности и грехах человеческих. Кому охота ее послушать - качайте. Но те, кто хочет хотя бы не убить свой вечер, - лучше пройдите мимо. Ибо скукотень смертная. 3/10
  АльфаПримат  
Посмотрел лишь из внимания к актёрам ,играющим главных героев.Скажу,что этот фильм сугубо для внутреннего потребления в США.Можно и мимо пройти.
  grey lok  
Криминальная неспешная драма в которой раскроется основная правда в самом конце.

Хоть я фильм и отметил как средний, он мне понравился. Хоть мужик и оказался убийцей, но случайным, он вызывает жалость к себе. Так как он не спроста тут оказался и не спроста его разыскивает полиция.

Содеянное преследует героя и он пытается побороть чувство вины в себе и тут остаётся узнать признается ли он в своих грехах самому себе, так как он теперь считается божьим человеком который напутствует страждущих, а сам хранит страшные секреты в душе.
  натлиХ  
Вялотекущие события без какой-либо перчинки, посмотрел и забыл.
  kosьka  
Как ни странно, но фильм "зашёл", наверное под настроение. Кому по душе такой жанр-понравится кино.
  Скользящий  
Волк в овечьей шкуре. Дорога к Богу — дорога от Бога

- А едешь-то куда?
- В Москву. Да дембель ещё не отгулял.
- А где служил-то?
- В штабе, там писарем просидел, знаешь.
- А кем быть-то хочешь?
- Я-то? Да не знаю. Шофёром.

«Брат», 1997, реж. А. Балабанов


Техас. Липкая тропическая жара потом по телу. Зной, туманом клубящегося воздуха. Словно яйца на сковороде в полуденный час, путник за баранкой личного микроавтобуса. Мозг плавится. Мозг закипает. Не утихающая жажда, сухостью во рту. И единственное спасение либо холодная ванна, либо терпкая «мадера», виноградом осаживающего вкуса. Глоток за глотком, бутылка за бутылкой, от мили к мили, от начала до окончания пути. Ничего не поделаешь, жажда-жажда-жажда… И лёгкий туман в сознании, стабилизацией себя в пыли дорог — бодрящая влага по нутру. Еду-еду-еду…

Неожиданный попутчик, дрёму рассеивающий. Поговорить? Скоротать время движения? Да, конечно. Хоть какая-то разминка для мозговых извилин. Хоть на время, чёткость и ясность мышления. Привычка к расспросам - кредо личности. Привычка задавать вопросы - неотъемлемой составляющей изо дня в день. Он пастор. Слуга Божий. Пьющий, правда, чрезмерно.

Именно так режиссёр начинает повествовательный рассказ этой истории. Малобюджетное кино с провинциальной глушью где личностная драма неожиданно выливается в криминальную, где триллер заявляет о себе извечными вопросами — что, как, почему? Одно неосторожное слово и ссора уже созрела. Один неожиданный упрёк и перед тобой разъярённый зверь. А если уж намереваетесь шантажировать, тогда пеняйте на себя. И кому как не слуге «Верховной личности» об этом знать? Алкоголь сыграл дурную шутку. Алкоголь погубил дипломатию. Алкоголь расставил всё по местам. Ни так, как должно было быть.

Несколько километров и ночлег. Маленький продуваемый всеми ветрами городишко финишной чертой. Число людей на перечёт. «Пастор» обретает новую обитель. «Пастор» обретает новую личность. «Пастор» несёт слово истины «извечной» книги. Он учит, он направляет, он помогает сделать выбор… А кто же он сам? Грешник. Великий грешник под чужим именем. Как же он решился? Как же он мог? Святость марая…

Всё это в подтексте картины. Всё это в осмыслении скудного по динамике сюжета. Едва ли не меланхолия, чистая меланхолия, вниманию зрителя. Волк в овечьей шкуре? Так и есть. Взгляд усталых выцветших глаз без единой искры, ни эмоции, ни чувства не выражающий, не несущий… Что же будет? Как будет? И будет ли вообще выход на правду? На истину? Или всё так и «порастёт мхом» забвения?

Тут полицейскому шерифу, работа в дознании. Тут местным хулиганам, урок за глупость проступка. Чужая шкура, обретением крова покоя. Надолго? Навсегда? Путь от себя итогом или всё таки к себе? Дорога от Бога в удалении или к Богу? Мучительные ночные кошмары - производной укоров психики. Клятва в суде, возможностью обратить ложь в правду с последним шансом... Сухо и буднично полирует режиссёр сюжет? Да, наверное. Но что делать? Тут следует пристально вглядываться в драматургию.

Попытка глубинного авторского размышления в не совсем убедительном видеоряде.

Кино перекликающееся с «Телом Христовым»(2019). Они словно братья — один к одному. Скучно? Как сказать... как сказать. На любителя.
  андрей тарабин  
Сам себе сниму "кино",ну и сам и посмотрю.Для кого и зачем снято непонятно и морали как таковой тоже нет.1/10:smile20::smile13::smile14:
  Не тёмный не светлый  
Для тех кому, как и мне, по душе вечно мрачный Уигэм. А так: неспешно, без новизны, правда с нетривиальным окончанием. Смотреть можно, запомнить вряд ли.
  8?0?8  
Вася Свистоплясов
объединили, спасибо
  Вася Свистоплясов  
8?0?8 пишет:
Актёра зовут разве не Ши Уигхэм?
Шей Уигэм
Это по кинопоиску? Хотя местный поиск ищет именно Ши Уигхэма. 99% фильмов здесь, с его участием, он указан именно как Ши Уигхэм. Может как-то подкорректируете, чтобы было удобнее искать?
  8?0?8  
Актёра зовут разве не Ши Уигхэм?
Шей Уигэм
  Вася Свистоплясов  
Актёра зовут разве не Ши Уигхэм?
  Kritikan VGIK  
Тягучая и заунывная история человеческой вины в нео-нуаре.
Без восторгов.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.415866 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!