Регистрация|Вход

Тайлер Рейк: Операция по спасению

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Extraction (2020)

ID фильма в базе:

72176

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Сэм Харгрейв

Тип:

Не определён

Время:

01:56

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

03 ноября 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

34



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Тайлер Рейк: Операция по спасению - Extraction


    Тайлер Рэйк является обычным наемником и берется за самые разнообразные по сложности заказы. Он не всегда становится убийцей, но чаще всего. Ему поступает новое задание и в рамках оного предстоит освобождать сына преступника международного масштаба. Похищенный мальчик всего лишь пешка в жестокой игре взрослых и опасных людей. Его отправили в столицу Бангладеша в Дакку. А это место представляется неприступным, и попасть на его территорию способны лишь определенные лица, а в условиях сражения между наркобаронами, и наемнику будет нелегко управиться с данной задачей. Но только не Тайлеру.

Творческий коллектив
Крис Хемсворт
Дэвид Харбор
Голшифте Фарахани
Дерек Люк
Панкадж Трипати
Рандип Худа
Мир Сарвар
Крис Джай Алекс
Марк Донато
Хэйс Уэллфорд
  Доктор Верховцев  
OFFERRON пишет:
Смело проходите мимо.
Самый настоящий низкосортный шлак. Даже не досмотрел... просто не смог.

Аналогично, какая-то совсем уж тупая фигня.
  Leksus81  
Действие и сцены реально хорошие. Близкий бой с выстрелами в ограниченном пространстве.
Сильный сюжет.
Есть чувство игры. Хемсворт и не только, а также каскадеры показали свое мастерство.
Этот боевик насыщен событиями. Кроме этого, есть потрясающие съёмки и трюки.
Актер, сыгравший мальчика, был прекрасным выбором. Он внес всю эмоцию в историю. Мы еще увидим его. Остальные персонажи не были вытянуты.
Финал - Огонь!
Я лично наслаждался фильмом. Я советую приглянутся!
  alekolenik477  
skuns22 пишет:
Одно мочилово, сюжет ни о чем, кровь, драки, мясо, всё, что тут есть


ну так, а что надо обывателю? правильно - зрелищ, побольше крови, драк, ведь через это не увидишь, что ты сам нищий... а то, что герой фильма убийца-наемник, фактически умелый, с опытом бандит, так это ерунда, главное, что в фильме идет "мочилово" и нищий "пипл" уже будет доволен! )) :smile18: (кстати, в фильме показана сплошная бедность и убогость тех людей и их квартир.....) и ещё - у одних народов голубь символ мира, а для американцев по этому фильму - голуби уроды....фантастика! :smile12:
  BLOODMASTER  
Фильм весьма средненький... есть элементы жёсткого боевика, но я остался не удовлетворён происходящим на экране. Действо несколько затянуто, хотя люд гибнет пачками. Далеко нелучший вариант для проведения времени.
  sem1980  
Очень крутой боевик, кровавый, зубодробильный, минимум разговоров, максимум экшена. Джон Уик вернул моду на олдскульные боевики 80-90хх. 5 из 5
  OnVaParlerRusse  
Годный брутальный боевичок. Джон Уик в Бангладеше. Сцены боев мощно сделаны!
  Doctor Crack  
Простите меня, адепты данного фильма, но это очередная шляпа популяризирующая и романтизирующая диких гусей.
  Lychello  
Уже два раза пересмотрел за довольно короткий срок.Захотелось чего то зрелищного,динамичного и что,редко увидишь так это ножевой бой,очень впечатляет.9/10 балла.
  fan1337  
А что за ерунда с раздачей на 11.9 гб? Качество ужасное, будто взяли некачественный исходник с низкими разрешением и битрейтом и растянули разрешение, после чего увеличили битрейт. Так ещё и цветокор по-своему искрутили. Жесть. Это кто вообще делал? Не качайте эту раздачу
  Elusive  
Жаль Рамбо на главную роль не взяли, было бы эпичьно. Местами напомнило комедию горячие головы. Один против армии пиу пиу...
  Spawn62  
Шикарный фильм!:smile19::smile8::smile3:
  PsychoPanda o_O  
Отличная стрелялка вышла!!!!
Операторская работа на высоте.
  Inferno_TLT  
Соглашусь со многими- фильм очень достойный для своего жанра. Просмотрен, как говорится, "на одном дыхании". Кому не очень хочется ломать голову над сюжетной линией и характерами героев- смотреть. Я думаю разочарования не будет.:smile3:
  cTaDoADaMa  
Хороший боевик. Боевка, спецэффекты на высоте :smile21:
  DUAL  
Хороший боевик ,можно для разнообразия между детективами посмотреть ,для отдыха мозга
8 из 10 за боевик
  Greew  
По технике съемки все отлично... По сюжету - обычное мочилово, где толпа "нехороших" парней терпеливо ждут своей очереди чтобы наброситься на "лирического" героя ... В общем все традиционно, чисто трюковой фильм
  Игорь Белов  
Достойный боевик...:smile19::smile19::smile19:
  Алекс Днепр  
Такой боевик в 90х зашел бы на "ура". В сюжете присутствуют логические дыры, ненужные, на мой взгляд, сопливые диалоги. Сама картинка вполне смотрибельна, неплохие боевки. Фильм на один раз, скоротать вечерок
  EMILIO mio  
Очень крутой фильм! Советую
  ДЮ  
Норм кинч. И сюжет на уровне. Хорошо, что каменты не слушала.
  KIFOS  
Нууу, так себе боевичок. 6 из 10.:smile5:
  _s-e-r-g-e-y_  
Осторожно - спойлер!
  Remo_29Rus  
Очень понравилась операторская работа! Особенно побег из леса с мальчишкой, 10 минут экшена, без монтажа, одним кадром!
Сюжет не нов, но съёмки удивили. За это 10 не жалея.:smile19::smile21:
  ромео16  
Фильм о том, как Тор с Реввой перекрошили половину бангладешской армии
  uncleasya  
Великолепный зрелищный боевик! Да, он поставлен бывшим каскадёром, еще и по комиксу Ciudad - и потому не силён глубинной прорисовкой характеров героев и добавлением всяких драматично-лирических эпизодов - но зато какой драйв! Как здорово поставлены батальные сцены, погони, рукопашные схватки, переходящие в огневой контакт, как оператор без склеек подает великолепно поставленные достаточно длительные перестрелки, включая 12-ти минутную погоню, как камера отслеживает выстрелы, попадания, как сопровождает падения героев из окон - и еще сотни великолепно снятых экшн-эпизодов. Отличный мужской фильм, в котором есть на что посмотреть. В рамках своего жанра со своей задачей фильм справляется на все сто.
  TORN-TORN  
Стандартный боевичек. Таких боевиков пруд пруди. Фильм хорош, кому нет необходимости вечерком замарачевать уставшый после дневных забот мозг. Вполне динамичный и немного захватывает. На раз посмотреть можно.
  иван64  
Пытался раза 3 посмотреть,скучное начало,тихие голоса,громкие звуки,выключил и удалил потом!:smile20:
  d-vik  
как для Рэмбы 80-х - так ништяк.
  Vaas CRAZY  
Нуу, посмотреть точно стоит !!!
Крис молодцом !) справился !
--------------------------------------------
РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ ! :smile3:
  LANCET  
Да все нормально с фильмом. Просто мы зажрались. Съемки на уровне. Даже персонажи второстепенные продуманы. Твёрдо 9.0. Смотреть!
Осторожно - спойлер!
  LANCET  
Да... этот парень проходил одну школу с Джоном Уиком!!!
Осторожно - спойлер!
  nortcher  
Боевик довольно бодрый, но глупый)))
  skuns22  
Одно мочилово, сюжет ни о чем, кровь, драки, мясо, всё, что тут есть
  173  
Для любителей драк. А так, ни интриги, ни новизны.:smile24:
  ANDRON  
Поставил твердую 8 . Заслуженный экшн , стрельба , взрывы , погони все в доступном количестве , да и сам сюжет интересный . Смотреть однозначно .
  Chatlanen  
ТОР - 4 : Замес в Бангладеше.:smile26:
Тёрпкий экшн замес.Один из лучших боевиков года однозначно.Хемсворт справился на ура!!!:smile8:
Класс... прочитал "Операция эякуляция".:smile28::smile27:
Индусов положили без счёта. Но, душевно конечно, душевно. Хороший эпизод из Call of Duty: Modern warfare.
Оператор боевых сцен, какой-то божественный! Камера передает просто фантастически! По больше бы таких съемок...!!!:smile3:
Если брать за условие границы жанра - наверно это лучшее, что я там видел за последний год уж точно. Съемка драк и погонь на улицах Дакки, как по мне - на уровне самых лучших представителей.
Зачётное кино,советую любителям данного жанра.И главное без пиндосовского шлака.:smile7: 8/10
  Pilum  
Мне зашло.Хемсворт создал обьемный персонаж. Со своим характером,историей.Будет вторая часть-посмотрю.:smile19:
  Pirat  
Устроили войну, ради чего? Ради пацана который является сыном заключенного наркобарона, у которого нет денег, задействовали полковника который поднял полк по команде, которые бегали терроризировали мирных жителей и громили город и чтобы убить мальчика. Полковник в свою очередь отчитался перед генералом в своих действиях, генерал отчитался министру, а министр президенту, который в свою очередь дал добро на совершения военных действий в городе чтобы убить мальчика который является сыном заключенного.
Сюжет заезженный до дыр, война во имя спасения ребенка, кому ж не жалко ребенка,? конечно всем. Но эти киношные "фишки" когда злодей пытается убить героя, но вдруг жертва выстреливает в спину, от него просто оскомина.
Ну а про кудрявого Наполеона которому не хватало треуголки и обзорной трубы, который наблюдал за полем битвы и приказывал, я вообще помолчу, это было что-то))
  Vitek1977  
Для любителей творчества кинокомпании NETFLIX. Просто как дорого снятый сериал. Боевик где знаешь, что концовка будет хэпи. Фильм про ребят, которые посвятили себя бизнесу наёмничества, как пацаны из ЧВК Вагнера, не раз доказывающие свой профессионализм, подтянутые, спортивные не то, что кабинетные вояки.
  Shama42  
Непробиваемом панцире типок! Унылое зрелище!
  Eternal  
Обычный боевичек - колотушки, погремушки, все дела..
от меня "6" удалил.
  Alex686  
Глянуть можно, качественный боевик и сюжет нормальный. Но.. Эти двое совсем уж терминаторы, хотелось бы чуточку больше реалистичности. Я понимаю что это художественный фильм. Но данный фильм не позиционируется как комедия.. Если в боевике переборщить, то теряется та нужная эмоция. Вот взять к примеру тот же "Великий уравнитель", тоже как бы супергерой, но он же за один фильм не убил из стрелкового оружия несколько сотен бойцов. А так в целом перестрелки и боевые сцены, неплохо сделаны, есть яркие моменты, хотя я и не любитель остросюжетных боевиков. Мне нравится когда это как "изюминка", а не пол фильма стрельба и погони, но это субъективно.
  fanat-98  
Очень мощный боевик, от а до я, снят мощно! Браво, просто шик в своем жанре! 10+ из 10+:smile8::smile8::smile8:
  fgs  
Сказка про суперперцев. Смотреть можно.
  Denzel1  
Крутой боевик, давно таких не было
  paveldevil  
Хороший боевик, с открытым концом. Прыжок в воду и кто-то сидит, интересно кто это?)))) 9/10
  Сох  
Нормальный боевичек, посмотрел с удовольствием, девушкам не понравится, но настоящим мужикам то что надо, для поднятия духа.
  KisS  
Одно и тоже ,ничего нового,сплошные стрелялки да убивалки,сюжет никакой
  Penser  
Про то, как 5 наемников устроили небольшую победоносную войну с нацгвардией Бангладеша. Это что-то с чем-то....
  klement66  
Посмотрел из-за Хемсворта. Снято качественно, драйвово и стойким вкусом дежа-вю: сюжет кина практически один-в-один "слизан" с фильма "ГНЕВ" с Дензелом Вашингтоном и последний куда круче и интереснее... 5 из 10
  Taper  
Я, конечно, понимаю, что в американском кино дети и зверушки никогда не погибают. Но когда герой убивает 100 человек ради спасения сына наркобарона, который вырастет и продолжит Дело Отца - это уже даже для пиндосов слишком!
Резюме: при наличии пива и сосисок = 5/10
  Deathtalker  
Скачал. Попытался смотреть… Почитал ваши комменты – ещё попытался… проклацал…
- Видать у вас, робяты = совсем что-то не так(((
Какое-то третьесортное типаиндийское кинцо так хвалить(((
А я вам говорил:
- Не надо было Дедпулов смотреть! вот вкус и атрофировался)))
:smile16:



  grey lok  
Честно полагал что выйдет полная ахинея. В начале всё к этому располагало когда герой Криса Хемсворта спрыгнул с обрыва в воду вниз, а потом сидел под водой медитируя.

Но дальше сюжет конечно неплохо так раскачался и превратился просто в убойный боевик с очень неплохой постановкой драк, особенно понравилось как Тайлер раскидывал на право и налево детишек нападавших на него.

Да, Нетфликс действительно постарался. Фильм получился и зубодробительным и даже трогательным в конце. Прям такие сопли! Я даже распереживался. Постановка сцен драк качественная, операторская работа на высоте. Молодцы и финальная песня индусских мастеров крутая. Надо скачать.

Из интересного: читал про скандал развернувшийся по поводу этого фильма, о том что Бангладеш был показан в жёлтых не естественных оттенках, а Индия в нормальных при этом. Типо Америка постоянно такое делает со странами третьего мира, и что типо наша страна не такая. Наш Бангладеш красив и очень даже яркий! Ага, яркий. От мусорных куч и зловоний. Бангладеш одна из грязнейших стран как и Индия собственно. Там пипецкая антисанитария и то что показано в фильме это очень даже правда. Конечно таких оттенков страна не имеет, но лучше бы не жаловались на фильтры, а следили за чистотой!
  Dodrf  
Не понимаю людей, который ждут от боевика высокоинтеллектуальное кино!!!! Фильм как боевик годный 6~7/10
- ляпов min
- тупизма min
- соплей 1%
- динамично, зрелищно на 80% графика огонь!:smile19:
  OMOH ™  
Рембо на современный игрушечный манер. Короткие прострелы: пах-пах - убил, пах-пах - убил... Ну-ну. Жаль с реальностью это имеет мало общего. Понятно что современному поколению такое кино-игрушка понравится. Из-за какого-то пистона барыга положил батальон солдат. Хемсворт в целом молодец. А кино пустышка...
  ozman  
Отличный боевик.Экшена много, хоть отбавляй.К тому же с самого начала фильма.Никаких соплей!Как то так сложилось, что я не особо котирую боевики, но этот понравился.Смотрел из за Криса Хемсворта и его актёрского мастерства.Так бы прошёл мимо скорее всего.:smile16:
  Shama42  
Одно и тоже пух пух бабабах ! Бред!
  Алина Нечаева  
Ощущение такое, что смотрела игру. Потрясающие съёмки, шикарная графика, операторы- браво! Фильм динамичный (экшн с первых минут), зрелищный с неплохим сюжетом. От меня 8/10! Посмотреть точно стоит! :smile3:
  Crazy Banana  
Неплохой боевик, смотреть можно. Напрягает только дешевая графика, которая сейчас даже в играх на порядок выше.
  antoxa120784  
фильм правда хорош!:smile4:
  RERE  
Да отличный такой боевичёк,коих сейчас мало почему-то снимают.9/10:smile19:
  igorkk  
Сюжет - ну так. Съемки понравились, трюки тоже. Но такое количество трупов все же лучше подходит для фантастики. А такой сюжет и сопли - для индийского кино. Но линия наркобарона не плоха. Такой мини-фильм внутри фильма. Остальное можно просто не осмысливать. Стрелялка зачетная. Даже если бы мне пришлось выпустить за это время все что гг отстрелял - я бы был еле живой и без рук.
  Leksus81  
Действие и сцены реально хорошие. Близкий бой с выстрелами в ограниченном пространстве.
Сильный сюжет.
Есть чувство игры. Хемсворт и не только, а также каскадеры показали свое мастерство.
Этот боевик насыщен событиями. Кроме этого, есть потрясающие съёмки и трюки.
Актер, сыгравший мальчика, был прекрасным выбором. Он внес всю эмоцию в историю. Мы еще увидим его. Остальные персонажи не были вытянуты.
Финал - Огонь!
Я лично наслаждался фильмом. Я советую приглянутся!:smile16:
  factktus  
вначале думалось опять очередное мочилово, вторая часть вытягивает весь фильм и придает ему смысл.
насчет перевода - да что там заморачиваться и так догадаются, о чем фильм, может прокатчикам попробовать немой вариант


и что-то там внизу говорили о цифре 7, ну вот кажется, что для этого фильма эта оценка самая подходящая
  sanych32  
Думал, Крис застрял в штампованных ролях - супергерой Марвел или безответственного героя фильма второго плана. Этот фильм - переломный момент. Если его менеджеры осознают сей факт, то актёр будет востребован во многих жанрах.
  зимний рыбак  
Ну живенько, бодренько, пошленько. В самый раз для контингента, не отягощённого особым интеллектом. 5 из 10
  ?Ночной Смотритель?  
Добротный боевик:smile4:
  БеЛыЙНиГГа  
Настоящий современный боевик в стиле революционных "Рейд" и "Джон Уик". Да, именно такие фильмы сейчас пользуются популярностью. В них нет высокой морали и ценностей, хотя откуда им взяться в городе, которым управляет наркобарон! Есть хороший - есть плохой - есть невинный - будет драка! Вот и вся мораль.) Получается, что весь модернизм заключается только в постановке боевых сцен, а смысл, где один хороший убивает всех плохих, с годами не меняется.)Короче говоря,очень качественный боевичек,рекомендую к просмотру.

  ETSNAB  
Было бы желание!
Осторожно - спойлер!
  Роман Сергеевич 83  
ETSNAB пишет:
Скорее всего в конце это был Тайлер, поскольку прошла информация о том, что будет сниматься 2 часть!

А что можно там продолжать? По-моему фильм имеет логическое завершение.
  Роман Сергеевич 83  
В техническом плане фильм сделан почти идеально! Есть напряжение, есть экшен, драки и перестрелки сделаны очень зрелищно, даже кое-где слеза может брызнуть, но всё-таки всё что происходит на экране, кроме как фантастикой не назвать. Бодрый, интересный полуфантастический боевик очень хорошего качества!
От меня 9/10:smile3: Рекомендовал бы любителям жанра!
  Kekxs  
Динамично, стрелялки сделаны качественно и добротно, после просмотра так и тянет в какой-нибудь CS пострелять)) Не вдаваясь в смысл (даже отсутствие перевода на испанскую речь не обломало просмотра)) - классно получилось, Тор отлично вписался в роль спецназовца-профи.
  ETSNAB  
Скорее всего в конце это был Тайлер, поскольку прошла информация о том, что будет сниматься 2 часть!
  VADIS  
Не буду расписывать
Осторожно - спойлер!
  daraila  
смотря такие фильмы я всегда думаю "и почему какой-то 1 пацан "лучше" 100 других?
5-ка
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.254937 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!