Регистрация|Вход

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

72615

Жанр:

Комедия / Приключения / Мультфильм / Семейный

Страна:

Россия

Режиссер:

Максим Волков

Тип:

Не определён

Время:

01:25:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

58



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение


    Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?

Творческий коллектив
Александр Петров
Елизавета Боярская
Сергей Безруков
Екатерина Иванчикова
Юрий Гальцев
Андрей Рожков
Татьяна Шитова
Диомид Виноградов
Андрей Бархударов
Дмитрий Филимонов
  KisS  
По мне тоже скучноват
  . .  
Нормальный фильм. Нападки напрасны. 8/10.
  Monsinior  
Блохастой либерастнёй сделана. Гномиками, и лакеями сделано, которые на мир смотрят снизу вверх. Это не по-русски. Российского ничего в нём нет. Словом халтурка с едва заметными, случайными достоинствами. орошая музыка могла бы сделать фильм не таким плоским, но увы, нет этой спасительной музыки. . 4 из 10 баллов. :smile20::smile13:
  Jack_Snow  
Интересная задумка, да и сначала вроде неплохо было. Графика вроде неплохая. Но как-то не зацепило. Мультфильм нудноват и концовка предсказуема до тошноты. В общем скорее не понравилось, чем понравилось. Рекомендовать к просмотру не буду.
5/10
  Елена Лукьянова  
Детям, может, и понравится. Но назвать фильм "семейным" ну никак язык не поворачивается, ибо жутко нудный, скучный мульт для взрослых. Поэтому и написала, что только для детей.:smile20:
  Singularity Man  
Хороший добрый семейный мультик c поучительной моралью:smile19:
  klevermail  
kinofan78 пишет:
не тепло не холодно


ни тепло, ни холодно...

  fail260987  
Бараны......с большими носами...НУ пОЧЕМУ У них там БОльшие ноСЫ!!! Здесь есть глубокий смысл...Только его никто не уловил.
  шлепачка  
как ни странно но я нажал клавишу рекомендация ибо понравилось. прям честно не ожидал что зайдет настолько хорошо. озвучка понравилась тоже ))) прикольная
  Надежда Яковлева  
Отличный мульт, смотрели всей семьей с детьми 4 и 8 лет. всем понра)))) добрый, весеый, на уровне. Рекомендую!
  ich will  
На раз глянуть. Посмотрел и забыл...:smile16:
  Eagle  
А почему имена все иностранные? История совершенно американская. Всё основано на каком то конфликте. И не удивительно - первым среди авторов сценария указан Нил Ландау. Я считаю это позор для российского мультпрома. Конечно мы все привыкли к таким голливудским историям типа фильма "Призрака" (2015), и порядком подзабыли собственную ментальность, но по мне так это что то не наше.
  Holy-padre  
Отличный мультфильм про дружбу,про единство.
Очень понравился весёлый,позитивный,поучительный.
От меня 5+
  kinofan78  
не тепло не холодно
  Глеб Злобин  
Один раз мультфильм посмотреть можно, может даже и стоит. Сюжет назвать плохим язык не поворачивается, но можно было бы придумать явно лучше. Превращения - это практически единственная идея мультфильма, надо было придумать ещё что-то, ибо смотреть местами скучновато. Плагиата и заимствований в мультфильме полно. Ну да ладно, это ведь не портит впечатление, тогда какой смысл записывать это в минусы? Юмор вообще не удался, смешных моментов просто нету. Были и серьёзные моменты, которые полностью удались и во многом вытащили мультфильм. Персонажи вполне неплохие. Графика замечательная, а ведь вы сравните бюджеты наших и Голливудских студий! В общем, мультфильм один раз всей семьёй все-же вполне можно посмотреть. 6,5 из 10.
  Avstralia310  
К моему личному удивлению мульт понравился. Сюжет вполне интересный, смысл есть, тема раскрыта, озвучка шикарная. Красочный, с приличной анимацией. Единственное к чему хотелось придраться, так это слишком какие-то человеческие лица у овец , и бег волчьей стаи больше похож на прыжки орангутангов
  Lakasp-666  
А по мне нормальный мульт...Очень качественная графика , все ярко , красочно....Ну и сюжет тоже достойный...Немного напрягал голос Безрукого - но это мелочи...Вчера посмотрел полныйметр "СМЕШАРИКОВ" - тоже был приятно удивлен...вполне достойный мультфильм...и по моему не уступает большинству заграничных...При этом в производстве "СМЕШАРИКОВ" учавствовала Юневерсал а "ВОЛКИ И ОВЦЫ" полностью российское производство....Здесь очень много пишут негатива про сие творение - мол скучный , сюжет предсказуемый , да и вообще - если Российский - значит заведомо г@вно! А ведь в стране кризис..да и "ВИЗАРД" это не "МЕЛЬНИЦА" не тот размах - но тем не менее они стараются выпускать вполне смотрибильные мультфильмы за которые мне не стыдно....В том же "ЗВЕРОПОЛИСЕ" если разобраться нет ничего выдающегося...тоже довольно предсказуемая история...Но при этом бюджет "ДИСНЕЯ" 150 000 000 $ ... "СМЕШАРИКОВ" 15 000 000 $ ... у "ВОЛКИ И ОВЦЫ" и того меньше...Так что для меня "СМЕШАРИКИ" и "ВОЛКИ И ОВЦЫ" на сей момент пожалуй самые яркие премьеры анимации.....
  туапсинец  
меня что-то ну никак не зацепило, еле-еле досмотрел... дочь 8 лет уже несколько раз пересмотрела... больше комментировать нечего... 6/10... дети думаю оценят выше:smile18:
  m.ptic  
ну а так в целом фуфел, конечно. мультипликаторы как будто ленивые были, да и наверняка очень торопились.
  m.ptic  
Читаешь комментарии и думаешь: опять русские какашку из тюбика выдавили. К счастью я наперёд посмотрел фильм, а потом только глянул комментарии, когда хотел у себя дома ещё разок глянуть.
  FISH1  
посмотрел этот мульт и потом зверополис - разница чувствуется - в зверополисе все нарисовано виртуозно - а в этом мульте все пока топорно - как говорится копируй мастера и количество переходит в качество
  erdn  
Прекрасный мульт. Посмотрел с удовольствием.
Вставки из Сальвадора Дали вызвали искренний смех :-) красивейшие виды природы и натюрморты. Воронежская студия Wizart animation в очередной раз выдала хит.

P.S.
Вообще, история волков, позабывших все законы природы, очень даже современна.
  denis68rus  
дома можно посмотреть разок, но в кино точно не стоит...
графика ниже среднего, сюжет тоже без особых изысков, как и всё остальное.
Рейтинг на кинопоиске мягко говоря завышен.
Но разок посмотреть можно
  Ryder667  
Честно? Ожидал гораздо большего от этого мультфильма, но мои ожидания мягко говоря не оправдались... Не советую, чтобы не портить себе настроение(((
  Breamer  
ребенок потерял интерес к просмотру минут через 15-20,хотя сказала что смотреть можно......
  Mops in black  
и правда скучно :smile20:
дети уснули ))))
  KIKI_not  
Мне, если честно, было очень скучно.
Вроде, ничего особо плохого сказать не могу. Но и восхищаться не хочется.
Персонажи крайне шаблонные и особо мне не запомнились.
Графика - смотрится неплохо.
Сюжет... как-то не ахти какой интересный...
Юмор тоже что-то не особо радует. Запомнилась всего пара шуток.
Не шлак, конечно, который в последнее время постоянно выпускают наши мультоделы.
Но мне было не особо интересно, даже скучно...
  Fed17  
Необходимо ставить возрастное ограничение на мультфильм.
До 8 лет. Да и то, наверное стоит до 6-ти ставить.
Сходил с девушкой, ожидал увидеть мультфильм на подобии тех с богатырями, а увидел...
Графика в порядке, но я же ведь пришел посмеяться и отдохнуть, а не на графику смотреть. Юмора тут нету, абсолютно. Вчера в зале было 6 человек - 3 пары, включая нас. Слышал лишь пару смешков за все полтора часа.
Отдельное слово хочется отдать сюжету. Он очень примитивен и глуп. Детишки схавают, но вот взрослые заскучают. На середине фильма захотелось встать и уйти.
Ну и что еще запомнилось:
Скрытый текст
  Natalnshenka  
Двоякое впечатление. К анимации и цветовому решению никаких вопросов. ОТЛИЧНО!!! Красочный мультфильм :smile6::smile6:
А вот по сюжету сложнее. Захватывают события с самого начала мультфильма но вот потом томительное ожидание развития сюжета.:smile13: Последние 15 минут опять интересное развитие событий.
Авторы собирали шутки из разных фильмов, финальное звучание песни Юры Шатунова немного взбодрило и посмешило.
В целом, если вспоминать только начало и конец мультфильма, то неплохо. Второй раз посмотреть желание не возникло.
  Линер  
Графон на удивление хорош. :smile42:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.269037 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!