Регистрация|Вход

Криминальные боссы

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Arkansas (2020)

ID фильма в базе:

72893

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Кларк Дьюк

Тип:

Не определён

Время:

01:57

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

17 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

75



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Криминальные боссы - Arkansas


    Кайл и Суин стали друзьями по несчастью. Они проживают в провинциальном городке в штате Арканзас. Вся власть в городе сконцентрирована в руках таинственного наркобарона по прозвищу Фрог. В силу определённых обстоятельств мужчинам приходится работать на него. Они курьеры и в их задачи входит распространение и доставка наркотических веществ по всему штату. Кайл и Суин различаются по характерам, что зачастую приводит к конфликтным ситуациям. Но парням приходится объединиться, когда дело касается наркотиков, ведь в случае провала босс рассердится и его гнев будет страшен. Во время одной из сделок возникает непредвиденная ситуация, последствия которой могут негативно сказаться на деятельности всей подпольной империи Фрога.

Творческий коллектив
Лиам Хемсворт
Винс Вон
Кларк Дьюк
Джон Малкович
Майкл Кеннет Уильямс
Вивика А. Фокс
Якоб Закар
Барри Праймус
  alekolenik477  
Lemon1000 пишет:
Хочется сказать: "Ну туупыыее эти американцы!" Потому что в школе надо было учится. Как он так долгие годы управлял бандой и не разу не был пойман полицией, если никому не доверял? Бред полный! Проходите мимо!


всё очень просто, надо вовремя "отстегнуть" хорошую сумму денег кому надо, а для этого учиться в школе не надо! )):smile18:
  Бурантино  
Стилизация под Коэнов. В чём-то удачная, в чём-то не очень. Но в целом, так себе.
  Безумный Макс  
Мне понравился! Пусть и пересматривать не буду, но желания выключить не было! Спасибо!
  БеЛыЙНиГГа  
Фильм смотрел дома, и очень понравился. Мне кажется, что он не для кинотеатра. Здесь есть о чем подумать и по рассуждать.Интересно закрученный сюжет, не даёт оторваться от экрана до конца.Сильный состав актёров, обожаю Малковича, но что то его было мало.Красивые и забавные диалоги главных героев завораживают, чем то напоминают диалоги у Тарантино.Кому нравятся тупые голливудские фильмы с читаемой концовкой, то этот точно не зайдёт.Картинка красивая, брутальная, я бы даже сказал. Видно, что режиссёр хотел показать настоящих гангстеров, мужланов.Конечно же рекомендую к просмотру и возможно даже через некоторое время,с удовольствием пересмотрю данный фильм.
  Varul  
Идея фильма такая: что на смену боссу всегда приходят более хваткие и сообразительные, и пенсионеров у наркоторговцев не бывает. Фильм неспешный и подобен «Фарго»: тоже с юмором.
  KisS  
Терпения хватило на 15 минут, одна болтовня и ничего больше
  Эши Слэши  
Одноразовый фильм без претензий на шедевральность. Оценка 7 из 10 с натягом за актёрский состав.
  kiskintay  
И вроде всё интересно, но концовка, всё испортила, как будто сценарист выдохся, а режиссеру ничего путного в голову не пришло и он решил: "И так, сойдёт!"
  Не тёмный не светлый  
Не сильно динамичный, но занятный боевичок с хорошими актёрами и достойным повествованием. Смотрибельно.
  SaNya*Mr  
Кино стоит посмотреть, снято довольно не плохо. Кино многим понравиться после просмотра.
  CHELOBREK  
так себе, на безрыбье

  GUGENHAIM  
А неплохо! Нуарно, где-то гротесково, где-то донельзя просто. Но посмотреть можно и даже с удовольствием. Но, лично мне - динамики не хватило. Вот если бы её, родимую, добавить - цены бы не было! Хороший фильм, но пересматривать не буду.
  Abu Salama  
Король умер - да здравствует король. Весьма не обычная, не голливудская история становления криминального босса южных штатов. Понятия не имею какой здесь процент реалистичности, мне понравилась стилистика. Такой сельский нео-нуар, с лёгким привкусом братьев Коэнов. Очень даже отлично зашёл.
7/10
  Kuzja mod  
Гротеск удался)
  grey lok  
Фильм наверно окажется на любителя. В целом фильм понравился. Собственно он показывает как боссы меняются со старшего поколения на молодое и у руля становятся те кто более прозорливее окажется.

Картина состоит как бы из нескольких частей, показывающий текущих героев и как Фрог, обычный продавец помогающий бандитам иногда придержать их товар у себя в магазине выходит на большой рынок, сдав своего босса, а потом аккуратно подмяв под себя юг. Уйдя на пенсию стал простым продавцом ненужных вещей, поставил вместо себя двух верных близнецов. Создал сеть доверенных лиц и спокойно контролировал процесс на пенсии.

Сюжет конечно лично для меня оказался неожиданным. Для криминала слишком спокойным местами даже комедийным. Мои лишь претензии к актёрам приглашённым для участия в фильме в частности к Кларку Дьюку (Машина времени в Джакузи), которого я откровенно не узнал в своём новом образе с омерзительными усиками который ещё и как то умудрился закадрить тёлку, а брат Тора нет!
  El Frago  
актеры не понравились..........до уровня Тарантино ему не добраться...нет нужной харизмы в персонажах...нет атмосферности...
  Lemon1000  
Хочется сказать: "Ну туупыыее эти американцы!" Потому что в школе надо было учится. Как он так долгие годы управлял бандой и не разу не был пойман полицией, если никому не доверял? Бред полный! Проходите мимо!
  RERE  
Да какая-то вялотекущая история с кучей болтовни.3/10:smile14:
  Kritikan VGIK  
А и отличнейший же фильм, господа! Смотрел месяца три назад без всяких там «…боссов», а под простым и понятным названием «Арканзас», ибо это есть экранизация одноимённого романа Джона Брэндона 2009-го года. Без преувеличения великий режиссерский дебют Кларка Дьюка в полном метре ясно показывает, что его кинопроизводство находится под влиянием Тарантино и братьев Коэнов. Темп картины может показаться замедленным, но скучать на протяжении почти 2 часов не придётся ни минуты. Жгут все – от снявшегося в заглавной роли режиссёра до старины Малковича.
Рейтинг, по-моему, явно занижен. Не жаль и «7+/10».

  камень  
что за чушь с датой фильма ?:smile49: его же уже в сети можно найти ЛЮДИИИИИ:smile214:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.189664 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!