Регистрация|Вход

Выбивая долги

4,7
4,8 (3)
?
Оцените фильм:


The Tax Collector (2020)

ID фильма в базе:

72956

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Дэвид Эйр

Тип:

Не определён

Время:

01:35:23

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

06 октября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

114



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Выбивая долги - The Tax Collector


    В очень неприятную историю попали два коллектора, которые занимались тем, что выбивали из должников отмытые средства. Однажды во время одного из заданий они умудрились перейти дорогу крайне опасному человеку. Этот человек являлся главой крупного наркокартеля, но помимо этого он еще и занимался магическими обрядами и практиковал шаманство. В результате действий коллекторов разгорелся серьезный конфликт между двумя преступными группировками. Дело может закончиться кровопролитием, и под угрозой оказались члены их семей, совершенно ни в чем не виноватые … Коллекторы могли бы действовать более осторожно, но они поняли это слишком поздно.

Творческий коллектив
Шайа ЛаБаф
Лана Паррия
Челси Рендон
Эльпидия Каррильо
Кэрри Мартин
Джордж Лопес
Синтия Кармона
Ноеми Гонзалез
  Svesh  
Исключительно на вечер
  kiskintay  
Начало немного нудновато, а потом фарш. Под пиво на вечер, пойдёт. :smile150:
  Васин  
Фильм состоит из бесед мексикосов.Больше в фильме ничего нет.А,да,еще в фильме вагон скуки.Ноль и удалить сее творение
  Tematik  
В целом не плохо. Прочитав отзывы ожидал меньшего. Мне фильм напомнил игру Мафия. На разок фильм в самый раз 8 из 10
  grey lok  
К сожалению фильм оказался средним и казалось даже что это фильм категории B. Смотреть на сплошных латиносов и негров как то уж совсем было грустно. А выбор на роль очень опасного напарника в лице Шайи ЛаБафа пускай и со сломанными ушами было странным решением.

Шайа которого я помню совсем подростком курчавым мальчишкой, а потом героем Трансформеров уж никак не вписывается в роль которую ему приготовили. Кого он играет белого или латиноса я так и не сообразил.

В общем реально странноватый фильм и для режиссера с таким послужным списком качественных картин это какая то ложка дёгтя в бочке мёда.
  Astros  
Мне казалось Лабаф главная фигура. На него возлагалось больше надежд да и вообще он единственный кто тянул внимание на себя. Остальные ноунеймы с посредственными лицами и актерской игрой.
Если это происходит в Мексике то все логично, но в США представить подобный произвол на улицах городов и отсутствие сил правопорядка вообще это уже странно. У нас за одиночный пикет людей задерживают, а за митинг пытают, а здесь прямо преступный хаос без малейших границ и ноль копов.
Впринципе смотреть можно ради колоритного Шайя Лабафа, так та история чисто про мексиканский мусор, которому вообще не сопереживаешь. 4/10
  Безумный Макс  
Не скажу, что посмотрю еще раз, но выключить желания не было! Конечно, основная тема фильма, - преданность семье, а бандитская тема занимает второстепенную роль! Не блеск, но 6/10 поставил! Спасибо!
  alex1234554321  
не смог выдержать больше 20 минут этого слабоумного хлама
  baybayman17  
фильм очень слабенький :smile20: , можно и пропустить
  kot95  
Фильм не понравился. Наигранно, не естественно.
  камень  
незнаю почему все так обсирают этот фильм :smile49: лично мне вот понравился этот боевичок :smile1: шайба лаф сыграл как всегда круто матерого вышибалу :smile239: жизнь криминальных ребят с наркотой показали тоже нормалек:smile238::smile219: и перестрелочки тоже зачетные были :smile178: единственный минус это его напарник по съемкам :smile13: в место этого непонятного ноунэйма надо было взять хотя бы майкла пенью на роль мексикоса :smile1: КОРОЧЕ в результате получаем такой средний боевичок 5 из 10 баллов . под пивок сойдет на вечерок :smile278::smile194:
  Beil  
Противный фильм с противными артистами про генетический, мексиканский мусор.
  curious  
Фильм про то, что быть бандитом хорошо, хотя иногда и опасно, будет и семья и красивые женщины и деньги, а вот беспредельные бандиты - они плохие, сатанисты и бога не любят. Вопрос о том, чтобы не быть бандитом вообще - даже не рассматривается.
  Эши Слэши  
Дэвид Эйр может снимать приличные криминально-драматические боевики, но не в этот раз. Фильм сам по себе средней паршивости ни чего примичательного, можно было и не смотреть. Оценка 4 из 10.
  dartoxreneyder  
Ожидалось, что фильм станет чуть ли не эпическим, а на деле оказался очень даже средним. Обилие диалогов главных героев "ни о чём" по немножку стали раздражать при просмотре. Как уже высказались некоторые: большое наличие, так называемых, "клише" не придает происходящему на экране ни какого дополнительного интереса, а лишь немного разочаровывает. Посмотреть конечно стоит, но вряд ли увидите что-то новенькое.:smile49:

p/s: да простят меня поклонники Ла Бафа, но в роль "Страшиллы" он ни как не вписывается, даже с налепленными ломанными ушами, лично у меня кроме улыбки это ничего не вызвало. Субтильность сложения, детские черты лица и при этом жалкие потуги изобразить "не человеческую" брутальность - смешно да и только.
  Needles Kane  
На арене цирка выступает брутальный :smile43: парень Ш. ЛаБаф!!! Выглядит уже занятно, ахахаха.
  Kritikan VGIK  
От создателя «Тренировочного дня», «Отряда самоубийц» и «Форсажа». К сожалению, история про тихо-мирно до поры до времени собиральщиков мзды Дэвида и Страшилы, несмотря на в некоторых местах кровавую жесть с совсем небольшой примесью «шаманства», и рядом не стояла. У фильма было так много потенциала с актерской игрой и сюжетной линией, но он не реализовался из-за ставки только на ЛаБафа и разного рода штампов и клише. А также на маркетинговый ход с ориентацией на латиноамериканское сообщество. Нет, так-то и неплохо, но от Дэвида Эйра можно было ждать гораздо бОльшего.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.175425 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!