Регистрация|Вход

Новые мутанты

5,3
5,6 (3)
?
Оцените фильм:


The New Mutants (2020)

ID фильма в базе:

73153

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Джош Бун

Тип:

Не определён

Время:

01:38

Видео:

torrent

Качество:

Комикс

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

14 января 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

45



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Новые мутанты - The New Mutants


    Исчезают пять незнакомых между собой подростков. Через некоторое время они приходят в себя в каком-то странном и непонятном месте. При беглом изучении кажется, что это больница с палатами и врачами. Однако спустя некоторое время молодые люди понимают, что их втянули в какую-то опасную историю. Люди в халатах по несколько раз в день задают странные вопросы и всячески пытаются проникнуть в разум подростков. Спустя несколько дней один из докторов открывает шокирующую правду подросткам. Оказывается, они очень опасные существа, унаследовавшие необычные способности от своих предков. Каждый из пятёрки имеет особый дар, могущественные возможности и невероятные способности. Им придётся объединить усилия и создать команду, а затем научиться использовать свои силы, так как только таким образом можно победить угрозу, надвигающуюся на человеческий род.

Творческий коллектив
Аня Тейлор-Джой
Чарли Хитон
Мэйси Уильямс
Алиси Брага
Хэппи Андерсон
Генри Зага
Блю Хант
Мики Гилмор
Джеффри Кораццини
Томас Ки
  Spawn62  
Полный треш...... Нет слов....... Это явно не тема Марвел снимать ужасы.....:smile13::smile20:
  KorshunfX  
Деградация этой франшизы началась еще с Апокалипсиса. Здесь она достигла апогея. 1/10 Раньше надо было ставить точку. Не позориться.
  Vadim Aliev  
Полу-история про подростков полу-мутантов без главных героев. Ни один характер не раскрыт.
Спецэффекты есть, но смысла в них нет.
Фильм как недорисованная картина. Краски присутствуют, но сюжет не виден.
Одним словом, неинтересная подростковая бессмыслица.
Ну и к тому же, сейчас ни одна картина не обходит вниманием ЛГБТ, а это уже набило аскомину.
Итог - ставлю трояк с натяжечкой из 10 баллов
  Leksus81  
Тяжело смотреть фильм в котором присутствуют одни и те же локации.
В сравнении со вселенной людей Х, этот самый, что не наесть вштыренный эффект.

Я как будто посмотрел "Кошмары на улице вязов 3". Воины снов.
Вот смотрел и думал, где же я уже всё это видел.

По большей части отсутствовала динамика, и все пооисходищие события, по большей сути лишь пафос. И мы не можем сопоставить оригинальную вселённую с этим недосозданием.

Но ведь в целом, фильм хорош!
И игра и подача, все в совершенстве.
Даже толерантность включили, но по сюжету, маловато будут.
От меня 7.
  MayDay  
Оценка 3. Скучно и не выразительно
  Shadrap  
Покахонтес и волчица
Прям не могут не влюбиться...

Поклонников чистой фантастики здесь немного разочаровали примесью магии, но на мой взгляд, довольно гармонично получилось. Свои 6 из 10 заслужили, кино в стриме, ещё одна глава раскрыта, ждём продолжений.
  Kyper  
Начало неплохое,вот только с концовкой намудрили-перемудрили на уровне детсада."Демон-медведь" в прибавку к серьёзным лицам:smile28: 5/10
  Magila  
фильм на разок( даже учитывая, что по концовке создатели залупились на вторую часть. сюжет никакой, игра актеров на 4-ку) к франшизе про Х-мен отношения не имеет от слова совсем! чмсто посмотреть на комп графику, если лучше на вечер ничего не скачали!)))
  Lenya  
После просмотра начал верить в плоскую Землю, лежащей на трёх слонах, которые плывут стоя на китах. А что? В "Новых мутантах 2" такой сюжет вполне возможен :smile9:, раз в ход идёт детская артиллерия в виде дракончиков и медведей:smile28:
В экономическом эффекте создания фильм на высоте. Можно сказать снят в одной зелёной комнате, все делает программа. А вот в сюжетном плане - полное дно. Не буду рассматривать бредовый и не состаятельный, по факту, по ряду причин сюжет. Рассматриваю сие экранизацию как мощный психологический интрумент для форматирования мозга подросткам к навязыванию новых стандартов фемено-рановправия, с преобладанием женской силы. Которой по факту нет, из-за особенности её организма.
Смотреть не советую, уж больно детский и больной, с многоразовыми фэнтезийными спец.эффектами. (после влияния которых не остаётся никаких следов: одежда целя, волосы и т.д.).
Ставлю 1 балл из 10. Только из уважения к Логану, и не превзойдённым первым частям. Которые, к сожалению, имеют хоть какую-то связть вот с этим " Г ".
:smile13:
  Ryder667  
Фильм на один раз. К просмотру советую)))
  Скрытый  
ужасами не пахнет
  chimulpa2  
Хрень та ещё, не трате время:smile20:
  Zozulya_rus1  
Такого я давно не видел. Поражает одержимость этими гомосеками, даже в это по факту детское кину воткнули 2х лесбиянок, жесть.
  Max_45rus  
Да нормальный фильм, глянуть можно. Но ужасом я бы его не назвал.
  Silverado  
Фильм какой-то жопочный что-ли.
  KIFOS  
На один раз. 4 из 10.
  OMOH ™  
В принципе с фильмом было все понятно уже после "дружеского" засоса двух подружек. И дальнейшие события полностью оправдали эти ожидания. Детское, наивное мыло. Взрослому смотреть эту сказку просто невозможно. Удалил и боюсь забуду через пару-тройку недель.
  Steklopaketik  
Мне фильм понравился, ужасов конечно здесь никаких нет, а вот как молодёжный фантастический триллер, смотрелся с интересом...
10 из 10.
  Кевин Мак  
Намного лучше чем человек паук от КВМ:smile19:
  cracking  
После комментов ожидал худшего. Но сказать что прям фейл не могу, иначе бы не досматривал. Хотя вообще фильм тупо молодежный, с узкой возрастной аудиторией про волшебного злого мишку, которого нужно сдерживать.. без закрученного сюжета, сильного драмтеатра и соцпроблем.
  dofan  
фильм состоит из множеств клише. ничего нового этот фильм не показывает. фильм снят по стандартам. как будто по учебникам. чем закончится я уже предположил уже когда героиня попала в лечебку. и угадал. что будет происходить в самой лечебке тоже угадал. при просмотре почти всегда был момент: думаю в бассейне парень ща вспыхнет или молнией ударить, ооо а он воспламеняется. ну в принципе попал. и так весь фильм. скучный очень. хоть отлично вписали лгбт. без поцелуя героиню не спасли бы. имхо: фильм больше в жанре триллер а не боевик.
  si-mi  
Средненько. Есть какая-то недоделанность. Какое-то невнятное начало и столь же пустой конец.
  Sirius-51  
Неудачная попытка слепить нового снеговика из прошлогоднего снега.Даже вливание толерантности не помогает. Всё до такой степени вторично,что перезапустить Людей-Х вряд ли получится.
  CookeeMonsta  
Не о чем....Время потрачено зря!Хоть и любитель комиксов,но фильм шлак!
  ПИТЯ21  
Не боевик блокбастер, но вроде норм. :smile3: Просто не нужно воспринимать как номерную часть про мутантов.. вообще левый спинофф какой-то
  navodri  
Просто ШЛАК. Любителям спецэффектов сразу рекомендую посмотреть концовку. Все, что до этого, это пустой треп, тобиш диалоги ни о чем.
  CHELOBREK  
ООООчень слабенький и пустой фильм на 4 из 10
  baybayman17  
не понимаю, как этот фильм выпустили на большой экран, ведь здесь нет ни одного чернокожего :smile130: ,
а вообще фильм слабоват , но глянуть можно от нефиг делать
  KisS  
Откровенно говоря дуристика
  sovereign  
больше всего выбесили слащавые малолетние лесбы. бесит пиндоская политкоректность
  _Gaara_  
Думал что будет крутой фильм в духе Людей Х. Где молодые мутанты будут сражаться со злодеем вроде Магнето, который будет за ними гоняться по отдельности, а потом типа они собираются в команду и побеждают его.
А на деле полная хрень с какой то психушкой для малолетних мутантов.... За которыми последние 30мин начинают гоняться монстры из фильма "Дом странных детей"....
Но при этом упоминаются сами Люди Х пару раз за фильм фразами типа "а ты знаешь про Людей Х"....

По сути взяли идею из Людей Х и монстров из "Дома странных детей" - вот вам и Новые Мутанты...
  kinofan78  
мутный какой-то фильм!загибается постепенно вселенная ИКС-МЕНОВ!!!
  Mitya_75  
Полный отстой!
  Васин  
Просто унылое повествование о непонятно ком.В этом сказано все об этом унылом фильме.Смотреть или на перемотке или вообще не стоит.Кол данному творению и в мусорку.Надеюсь продолжения не будет
  Needles Kane  
Извращений никаких нет, если только фильм не жители гор или средневековья смотрели, а так, вполне сносный фэнтези-боевичок, на разок сгодится.:smile19:
  rusi4  
Очень жаль, что в фильмы теперь пихают сексуальные извращения. Оценка у кинца сильно завышена.
  mon0kuma  
Ни разу не ужасы это факт. Но как часть вселенной людей Х это очень достойный фильм. Тем более нам презентовали новую историю со стороны совсем другой организации что выращивает опасных мутантов (хотя и люди Х могли тем же похвастаться). Мне понравилось, динамично, заточено на подростков и самое главное без ***достраданий как в последних людях Х
  Sim April  
Звук из кинотеатра и ещё с гребанной рекламой. Но проф. (полное дублирование)
  murik147  
Вполне годный кинчик, а отсутствие нигеров очень удивило, куда ни плюнь везде они, так что фильму респект!
  Эши Слэши  
Ну в принципе ни чего нового, мутантов обижают плохие люди да ещё и медведь люлей надавал. Но для разнообразия посмотреть можно.
  тоторо  
Фильм полный отстой(( Хоть и страшно люблю фантастику, очень удивился,что эту муру :smile257: снял Марвел.. Похоже деградация слишком ускорилась
  Tematik  
Ни о чем, полнейшее гомно. Может конечно кому то и зайдет, но я выразил свое мнение
  IVAN777  
Хороший ужастик,смотреть можно .И ещё в 16 это подростки а не дети.
  dryny2009  
Нормальный кинчик.Сюжет развить и отличная франшиза выйдет.
Ну а то что лезбы, так это нынешняя политика холивуда, Толерантность и терпимость. Будем привыкать к 30% негров, ЛГБТ, индейцев и всякого такого.
  IVAN777  
Судя по коментам смотреть нечего.Но вечерком всё ровно посмотрю а завтра за ценю.
  Родэо с тупыми быками  
alex1234554321 пишет:
ещё и детей лесбиянок впихнули.2 из 5
grey lok пишет:
  SaNya*Mr  
Это нормальная молодежная фантастика! Приятного просмотра.
  alex1234554321  
Согласен с ниже сказанным- ОСТОРОЖНО ЛЕСБИ ДЕТИ. Мало того, что фильм полный шлак, так ещё и детей лесбиянок впихнули. Эта бредятина не подойдёт даже для того, чтобы просто отключить мозг и смотреть развлекаловку.
2 из 5
  Родэо с тупыми быками  
Слишком сильно планку ожиданий "Новых мутантов" подняла их реклама, что в конечном счете опустило планку рейтинга самого фильма, так как многие ждали полноценное ответвление X-Мэнов, а получили подобие шьямаланского "Стекла", но для поколения мутантов 15-30 лет.

Поскольку на фоне разноцветной, порой веселой и романтической вселенной Марвел, над миром DC преобладает мрак, готика и жесть (Искл."Старгерл", "Роковой патруль", и т.д.), то ссылка на жанр хоррора тут в принципе объяснима. Тем не менее, даже в сравнении с вселенной Marvel, сюжет о страхах был развит в меньшей степени, чем фантастические светопредставления и аниме-антураж. До "Гори, гори, ясно" 2019 в заявленном направлении не дотягивает от слова - совсем.

Получился второсортный жанровый эксперимент по общему впечатлению близкий скорее к неплохому телесериалу (если бы серий было как минимум 4 таких). Не скажу, что я был расстроен просмотром, но хорошо, если просмотренное не растворится у мя в памяти до ближайшего уикенда. :smile222:
  grey lok  
:smile242: внимание лесби дети

В фильме кроме упоминания Людей-Х в некоторых фразах, больше ничего нет. Остальное всё самостоятельный сюжет совершенно отличающийся от того что мы видели ранее.
. . .
Не удивительно. Создатели сами говорили, что они хотели сделать что то новое и удивительно и сделали свой фильм в жанре якобы ужасов. Но ужасами это сложно назвать. да действие всё происходит в больнице, они заперты под куполом, у детей кошмары связанные из прошлого, нот какие тут ужасы? Фильм получилось просто сказкой слабой фэнтезийной историей.

В фильме добавлена открытая "толлерантность", девочки сосутся они нашли себя, молодцы такие. Вот оказывается в чём их сила!

Игра актёров как и кастинг ужасный на мой взгляд. Актриса Мэйси Уильямс вообще похожа не на девочку, а на местного дурачка который умеет превращаться в волка и обсыкать деревья.

Фильм типичная сказка, а не фильм про мутантов, про ужасы я и молчу. Сценарий пустой. Сколько времени готовилось и такое выдать. Когда происходят данные события также непонятно, то ли после смерти всех мутантов, то ли одновременно с известными событиями. разочарован до глубины души. Абсолютно в каждом фрагменте данного фильма.

Скачал 8 ГБ картинка хорошая но озвучка это что то с чем то! Человек путает слова, не правильно ставит ударения, в некоторых моментах ошибается а главное южное произношении буквы "гх", просто убивало на протяжении всего фильма.
  CHEburator  
Какие-то бюджетные мутанты, дешманские и скучные, много болтовни, лесбиянки, девка с широко расставленными глазами, фу. Такие фильмы нужно делать с качественными спецэффектами, видимо все высокобюджетные фильмы про Людей Икс и Мстителей уже сняли до коронавируса.
  АльфаПримат  
Не знал,что местный гуру - Вжик смотрит экранные версии.:smile127: Почему-то считал его тонким эстетом в плане качества картинки.:smile68:
  БеЛыЙНиГГа  
Я безумно разочарован. Мне не понравились актеры, меня не зацепили персонажи, сюжет - не заинтересовал ни на секунду. Безумно разочаровала внешняя презентация картины (краски, грим). Ужасно расстроил жанр фильма. Фильм дешевый и неубедительный, без задора и без атмосферы, без изюминки и без вау-эффекта. Короче, мне не понравилось вообще ничего. Я бы посоветовал проходить мимо без каких-либо сожалений.Однозначно не рекомендую к просмотру,зря потраченное время :smile20:
  Elusive  
Ожидал банального сюжета, но на удивление сюжет оказался банальным.
  BADSMILE  
Есть конечно к чему придраться но в целом фильм мне понравился
  GUGENHAIM  
Подростковый блокбастер со всеми вытекающими. Взрослые зрители - даже не пытайтесь!
  Kritikan VGIK  
Сколько пертурбаций с этим фильмом – переносы, пересъёмки, какой-то процент ожидания… Стоило ли оно того? Навряд ли. Получилась в коей-то мере развлекательная, но по большому счёту простенькая подростковая мыльная опера без какой-либо новизны и самобытности со стереотипными персонажами и их полу-детско-взрослыми проблемами.
Осторожно - спойлер!
  ANDRON  
Ashley33 пишет:
чот с датой не так) 21 февраля уже прошло вроде как
Дату выхода снова перенесли . Отснятый материал не понравился создателям и фильм отправлен на доработку . В этом году его можно не ждать , дата выхода запланирована на 2020г., скорее всего это будет конец первой половины года , в принципе , традиционно у Людей Х , это месяц Май и Июнь .
  Ashley33  
чот с датой не так) 21 февраля уже прошло вроде как
  AcidSmile  
его вроде перенесли на 2019
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.287213 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!