Регистрация|Вход

Дрожь земли 7: Остров крикунов

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Tremors- Shrieker Island (2020)

ID фильма в базе:

73387

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Дон Майкл Пол

Тип:

Не определён

Время:

01:42:23

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

29 октября 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

111



Скачать торрент Дрожь земли 7: Остров крикунов - Tremors- Shrieker Island

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
26.21 ГБ
29 Окт 2023
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
12.36 ГБ
29 Окт 2023
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.6 ГБ
29 Окт 2023
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.79 ГБ
29 Окт 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.06 ГБ
29 Окт 2023
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.05 ГБ
29 Окт 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
29 Окт 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
29 Окт 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
747.7 МБ
29 Окт 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
743.5 МБ
29 Окт 2023
Скачать
Описание фильма Дрожь земли 7: Остров крикунов - Tremors- Shrieker Island


    Богатенький плейбой незаконно завёз Грабоидов на курортный остров, чтобы устроить опасную трофейную охоту. Миру снова понадобится помощь Бёрта Гаммера в борьбе с этими тварями.

Творческий коллектив
Джеки Круз
Ричард Брэйк
Джон Хидер
Майкл Гросс
Кэролайн Лэнгриш
Рон Смуренбург
Кэсси Клер
Брахим Чаб
Сахатчай ЧумрумЮ Сахайак Бунтханакит
  alekolenik477  
подскажите, это была реклама какой бензопилы? :smile18:
  0101001000  
Хорошо, что в 7-й главе Дон Майкл Пол убрал ужасы, потому как их по сути нет. Официальные жанры imdb: боевик, приключения, фантастика, триллер; и они все тут есть, с рейтингом PG-13; смотрится получше-подороже предшествующей 6-й. Картина снята по-голливудски, прекрасно. Актёры внесли значимую лепту в своей игре, особенно неотразимый старичок Майкл Гросс. Сюжет от двух сценаристов сделал свой небольшой, но свежий глоток в продолжении франшизы про гигантских земляных хищников. По достаточному росту, от начала до конца, смотрится увлекательно, с напряжением и сопереживанием за положительных героев. Саундтреки подобраны подстать происходящим событиям. Визуальная графика, кровавое, и прочие спецэффекты выглядели почти как настоящие, даже каплю пугали. Были, конечно, некоторые недочёты, но из всего, на раз достоин просмотра :smile16:
  AntiZ  
Не вижу смысла смотреть. Смотреть нечего.
  Пипенька  
Да, ребят... Пусть это будет уже завершающий фильм. Достаточно.
Больше ничего не хочу писать из уважения к первым частям.
  Penser  
Из уважения к Берту Гаммеру, который прошел через все части этой эпопеи, накину балл.
Посмотрел запоем все части за три дня.Коротко описать впечатление - от ностальгии по старому душевному кино, поэтапно, до современного бездушного графона. Немного интересной статистики по рейтингу частей на сегодняшний день:
1 -9.10; 2 - 8.46; 3 - 7.77; 4 - 7.22; 5 - 5.03; 6- 4.33; 7- 3.67.
Думаю тут уже видно, что следующая часть, если и будет снята, то только для истинных фанатов. И собственно уже ясно, что в дальнейшей сюжетной линии - Берта не будет. Пора ставить точку, чтобы не скатиться в полный трэш.
  Ecty  
вообще пофигу о чем фильм... снова увидеть Берта, грабоидов - что может быть лучше? конечно, не 1я и не 2я части, но если выйдет еще 200 таких как эта - все 200 буду смотреть и наслаждаться!
  KisS  
Фильм откровенно говоря шлак полный, единственное в нем хорошее , так это природа, только из за неё смотрела до конца
  CHELOBREK  
Ну это одноразовое кино выходящее сразу на видео для поклонников серии, которая утеряла большой успех на больших экранах, но живёт малыми для фанов. 4 из 10, посмотрел и забыл, как и все предыдущие начиная с 3 серии. Дон Майкл Пол плотно заменил на стези таких фильмов продолжений Роэля Рейна, который всё таки справлялся и смотрелся со своими картинами поубедительнее.
  kinofan78  
может уже хватит мучить бедненьких червячков!я надеюсь что это была заключительная часть земляной эпопеи!а то уже приелось сие повествование!а что о фильме то глянуть можно на сон грядущий:smile25:
  Abram Gatalskiy  
Мне верно кажется, что отмороженный милитарист-лукашенко (на постере с мачете) кочует в сюжете с самого первого фильма и до сих пор?
  Shadrap  
В рамках франшизы вполне сносно, продержится. Тыквенной мякоти и медленной плёнки не пожалели и, хоть и тупо, кино всё же улыбнуло. Вернуться во времени не получилось, реально дёргающегося силикона раньше было больше, чем компьютерных дилетантских мазков.
  Эши Слэши  
Ни чего примечательного одноразовый фильм...
  Володя Сурин  
что и раньше был второсортным фильмом что и эта часть такая же :smile6: не чего нового
  dofan  
посмеялся при просмотре не мало. начало сюжета еще вменяемое, а вот дальше пошел абсурд на который без смеха не глянешь. у фильма кстати неплохой графон появился по сравнению с предыдущими частями. в финале так вообще улыбка с лица у меня не сходила. фильм стал больше комедийный чем ужасный. первую часть смотрел еще когда был ребенком и неплохо тогда испугался. надеюсь франшиза на этом смешном фильме и закончится. думаю более лучшего качества чем этот фильм снять не смогут. фильм надо смотреть как комедию тогда и от просмотра получите удовольствие.
  Сано  
Ну, что это? Зачем?
Надеюсь, что дальше уже не будет ничего.
  arseniy4  
Да с сюжетом в фильме просто очень большие проблемы. Я понимаю всякие мелкие косяки, которых тут в достатке. Но тут есть такой косячище. Вот вы на острове на котором ползают грабойды. И у вас есть лодки с мотором! Что любой вменяемый человек сделает? Сядет в лодку и свалит с острова. Пускай разбираются военные. Что делают люди в фильме? Шляются по острову, чтобы их сожрали. Ну какбе это же ни в какие ворота.

При всём при этом в фильме нормальные актёры. Хотя некоторые слишком кривляются. Но всё равно норм. Снято тоже нормально.

Смотреть можно, но без ожиданий вменяемого сюжета.
  Elusive  
Нету тут духа приключений, как-то пусто. Да можно посмотреть вечером, но уже завтра и вспоминать нечего будет.
  Безумный Макс  
Шляпа! Мимо!
  Джага47  
Владимир Макаров пишет:
Что делает Рыгоравич в фильме??
Смею предположить,червяка играет...

Как же помню перлись от первой части "Дрожь земли". Пожалуй это первый фильм,с которого полюбила Кевина Бейкона. Второй посмотрели по инерции. Ну а дальше,простите,это все уже сААААвсем другая песня.
  grey lok  
совершенно неожиданно нарвался на эту часть и конечно пожелал её посмотреть. Первые три части смотрел, а может даже и четвёртую, но не помню. Но чётко помню, что с каждой серией древние паразиты эволюционировали. Но всё таки первая это просто чудо-чудесное! Классный, весёлый трэшак с Кевином Бейконом.

Вообще я слышал о том что будет переиздание оригинала и как раз там тоже будет играть Кевин Бейкон, но воз и ныне там и вместо это мы видим уже 7 частей франшизы.

К слову говоря посмотрел вполне с удовольствием фильм, нравятся мне эти черви заразы. Ещё бы с сюжетом бы поработали с королевой уж как то её плохо показали. Мало и толком не разглядеть. Но графика хороша для столь дешёвой франшизы в которую скатился фильм по истечению 30 лет.
  Kritikan VGIK  
В седьмой уж раз дрожит земля,
Оставьте червяков в покое!

Действительно, ну скока мона?! Король ремейков Дон Майкл Пол, схожий этим (как я уже писал ) с Филиппом нашенским Киркоровым, опять берёт готовую идею, транзитит её чрез извращённый мозг свой и гонит на потребу публике продукт шестого сорта. Хотя, если честно сказать, грабоиды не надоели, симпатяги те ещё, хоть нет в последних «Треморсах» духа оригинала, но повторять донельзя знакомую финальную сцену просто непростительно. Или этот Дон Майкл Пол думает, что зрители первых серий заразились деменцией, а то и умерли!? Да нет, уважаемый Дон, не все ещё. Чего и Вам желаем. А этот дешёвый трюк с
Осторожно - спойлер!
  Владимир Макаров  
Что делает Рыгоравич в фильме??
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.200497 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!