Регистрация|Вход

Честный вор

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Honest Thief (2020)

ID фильма в базе:

73406

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Марк Уильямс

Тип:

Не определён

Время:

01:32

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

29 октября 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

18



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Честный вор - Honest Thief


    Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором, не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.

Творческий коллектив
Лиам Нисон
Кейт Уолш
Джай Кортни
Джеффри Донован
Энтони Рамос
Роберт Патрик
Жасмин Сепас Джонс
Бироль Йильдиз
Адам Тепер
  alekolenik477  
фигня на постном масле... )) :smile13:
  kiskintay  
Наивный, нереальный, глупый фильм. Так - не бывает. Дурак он, а не честный вор, который остался с голой жопой. :smile12::smile199:
  undergrounde  
Этому фильму не хватает элемента доброй предновогодней семейной комедии, потому как все остальные атрибуты слишком невзрачны и нудны для звания боевика, сравнительно с предыдущими ролями Нильсона. Про героя сапера "Иностранец" (2017) на порядок лучше. А тут столько же боевика, сколько в нильсоновской "Прогулке среди могил" (2014) , только там был серьезный криминальный детектив, а тут проходное и бюджетное с клише из 90х.
  Миха Русский  
Добрый фильм получился.
  zorg  
Нормальный триллер. Понравился больше чем х/ф Заложница. Единственно непонравился мотив его желания сдатся. Отдал-бы инкогнито все деньги и жил бы дальше с чистой совестью.
  Feodor de Segonzac  
Фильм неплохой,слегка странноватым сюжетом,но от этого фильм не перестает притягивать внимание,и атмосфера фильма качественная.Мне понравился:smile19:
  Локки  
Амплуа героя Л. Нисона в его последних фильмах где он ГГ - Алень. Вечный спасатель.
Вместо того, чтобы послать всех этих шкур далеко и навсегда самим решать свои проблемы. он тихо кончает от вытирания об себя чужих ног, показывая другим пример - мол вот какой он благородный и правильный, несмотря на все страдания. От такого уже просто противно. Герой вызывает не восхищение, пусть он хоть трижды крут, а неприязнь своим поведением и отсутствием здравого смысла.
  Top Secret  
Я бы дал название этому фильму "У дурака и счастье глупое"... При всём моём уважении к Ниссону, не ожидал я, что фильм с его участием, будет таким скучным, да ещё и с глупым и предсказуемым сюжетом. Ниссон ни кого не убил - это нонсенс. И даже смог разжалобить сурового агенте ФБР. Я уже был готов к такому развитию событий, поэтому не зарыдал. Жанр "мелодрама" так и напрашивается в описание. 6/10 это кино пересматривать точно не буду в отличии от других картин с участием Л. Ниссона.
  HaronS  
Ну, у Нисона, после "Заложницы", все фильмы по одному сценарию. Меняются только местоположения и отрицательные герои. И, конечно же, он везде герой положительный. Можно перемешать все фильмы и названия и ничего от этого не измениться... Да, кстати, и героев тоже можно из разных фильмов менять местами, суть также не измениться
  Пипенька  
Ну ничего так... Прошлись по верхушкам, не влезая в детали. Такой себе экранизированный рассказик на пару страниц из журнальчика. На разок, краем глаза - вполне.
  Mayson  
Вполне нормальный фильм, достойный просмотра,и не претендующий ни на блокбастер или киношедевр, отношусь к таким фильмам, как к историям рассказанными попутчиками в долгих путешествия, перелетах и т.п. ... Лиам Нисон в роли Ю.Деточкина (21 века) к/ф *Берегись автомобиль*, и тоже не совсем ВОР конечно в прямом смысле ( если по понятиям,то вор НИКОГДА не признает вину и НИКОГДА не дает показания и уж тем более добровольно согласится срок мотать) , а скорее простой обыватель , не связанный с криминальным миром , в некотором роде отчаянный мститель,которого потрясла смерть отца от алчных работодателей *киданувщих*с пенсионными накоплениями...Достаточно интересная и в чем то поучительная история, кого то может предостережет или остановит от подобных действий и ситуаций , в этом то и смысл таких фильмов, как говорится *сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок* .
  Барбос  
В, принципе, сюжет предсказуем, Нисон для роли староват, но фильм, что удивительно, смотрится без напряга. Правда так же быстро и без напряга и забудется.
  Медвежий шаман  
Не смотря на отличных актёров,фильм очень ниже среднего.Если Нисон в таких,своих фильмах как "Заложница" и др. действительно играет,и есть интрига,и всё состыкуется,то тут просто жесть с этим...:smile13:
  vollxv  
Мдя. Первые минут 15 очень хотелось верить, что это какая-то интрига, которая закончится каким-то закрученным финтом к финалу фильма... Но надежда не стала умирать последней, а быстренько приказала жить, оставив только разочарование. Досмотрел в принципе на автопилоте, ради Нисона. Поражаясь дебилизму всех участников сей оперы.... Только за Нисона 5 из 10. А так можно смело идти мимо.
  rozber  
Не понимаю,честно говоря,откуда довольно высокий рейтинг..Какое-то туповатое кино и тупые агенты .2/10
  @ртем  
Проходной фильм.На раз только.
  sergmreg  
Ну и ШЛАК !!! С четвертого раза досмотрел и то только потому, что под рукой ничего другого не было. Давненько мне не встречалось подобного низкопробного ширпотреба. А сцена с искусственным плохо нарисованным взрывом и пожаром - это вааще полный
  Игорь Белов  
Понравился...:smile19::smile19::smile19:
  Pirat  
Тягомотный и нудный фильм, ждал до последнего пока он начнётся, выключил в конце когда понял что ничего уже не случится.
0/10:smile13:
  BADSMILE  
Хороший. Фильм
  П.К.  
Хороший фильм, стоит посмотреть. Но вот который раз при просмотре (не только в этом фильме) кипел мой разум возмущённый по поводу того, что консультанты по системам безопасности на ихнем Голивудфильме или никакие, или вообще на них экономят и не приглашают.
  Скрытый  
интересный но слабоват
  Роман Сергеевич 83  
Интересный фильм! Немного наивный, но это его не сильно портит!
Нисон как всегда играет сам себя, но надо сказать неплохо так играет. Очень понравился агент с милой собачкой, прям вот роль под этого актёра.
8/10
  Deathtalker  
Классный фильм! :smile3:
Комментаторы тут "великие" отписались))) - носами крутят(((
Как будто за 2020 год вообще есть что посмотреть.
  selbi1117  
Можно смело смотреть. На один раз, так точно!
  Steklopaketik  
Драйву фильму не занимать, но какой же тупой сюжет, и у него два (!) сценариста, походу наркоманы, потому, что получился дико алогичный фильм, играл бы какой-нибудь проходной актёр, то он вообще бы прошёл мимо зрителя...
Куда катиться кинематограф и Лиам Нисон?
1 из 10.
  RzN  
Да нормальный боевичок!Без особых затей,но смотрится легко и интересно. И вообще лично меня фильмы с Нисаном радуют!!:smile19::smile16:
  ?Ночной Смотритель?  
На разок. Но не пожалеете.
  Georgios  
"Честный вор" на честные 5/10. Все - по законам жанра, но порядком избито, скучно и в значительной степени наивно. Впрочем, напряжение и саспенс присутствуют, а потому вечер скоротать можно. Но не более того.
  натлиХ  
Нравится мне Нисон да и фильму поставлю зачёт :smile4:
  baybayman17  
Л. Нисон нашел свое дно, теперь он присоединился к Уилису и Кейджу.
фильм :smile13:
  mu6fig  
Ну никак не надоесть Лиаму сниматься в однотипных фильмах. Смотришь фильм в первый раз а такое ощущение что уже сотый. Сценарий отстойный и если убрать главного актера то всем покажется что это какой та высер на уровне нынешнего Николаса кейджа
  spirtovik  
Пенсионеры vs. Пионеры
Вроде и интересно, но шибко уж предсказуемо.
6/10
  OFFERRON  
Фильм снят неплохо, игра актеров норм, но сам сюжет...хм...
Такое ощущение, что все персонажи пытались победить в эстафете под названием "Кто кого глупее".
Режиссер явно ненавидит ФБР, если выставил их всех такими тюленями.
В общем получилось довольно бодро, но без смысла.
  mauerlat  
Пора бы ввести категорию для фильмов 35+
Как всегда интересный сюжет с уже старичком Лиамом интригует. Но слабо подкреплено режиссурой . Многие фильмы есть как на разок но не все . И это ни как, (еще раз повторюсь про категорию) и данный фильм, не может быть глупым
От меня фильму 6
  Безумный Макс  
Уважаю Лиам Ниссона, хороший актёр! Но этот фильм слабоват, второй раз смотреть не буду!
  marsija  
Идея фильма, сюжет не понравились. Разумный человек не будет стремится сесть в тюрьму. Захотел стать чистым, честным перед ней и перед законом ...но какая бы ни была женщина, если она такая хорошая, как он говорил, она бы его поняла и простила без этих жертв.
  Rambo3  
Глупый фильм.
И персонажи, такие же глупо - лубочные.
  камень  
хороший боевичок однако сняли :smile242::smile3: ЛИАМ НИСОН как всегда сыграл просто шикарно :smile8: остальные актеры не подкачали . драчки нормалевские были :smile169: стрелялочки тоже были неплохие :smile178: единственный минус это написаный сюжет уж очень слабый вышел :smile216::smile220: ну и концовочка малость странная была , в которой особо непонятно че с ним стало ? :smile49: КОРОЧЕ на один разок сто пудов потянет :smile194:
  ahrem_13  
-не, ну понятно что фильм художественный, но нельзя же его делать фантастически тупым.. игра актеров стандартная- и к ней нареканий нет в общем-то, тем более класс актеров а вот сценарий просто немыслимо упоротый- хотя если как абсурдную комедию рассматривать- то почему бы и нет....
в общем времени потраченного на его просмотр немного жаль. второй раз это точно смотреть не буду
:smile199:
  Alexey Kvazar  
Такие тупые люди не могут грабить банки
  olegmasha669  
Даже подумать не могла. что Лиам Ниссон снимется в таком г..не! Сюжет никакой, одни косяки сценаристов. Даже хотела выключить на середине.разочарование. 3 балла
  id268057786  
Очередной отличный боевичек на вечер с Нисоном. Хотя, показался слабей предыдущих. Надеюсь не скатится, как Брюс Уилис.:smile203:
  EMILIO mio  
Это не боевик а фантастика :smile21:
Такой наивный и глупый вор наверно бывает только в сказках :smile17:
  Serb & Izar  
Хороший, добротный боевик
  Холодный фронт  
СНЯТ НЕплохо ,но сюжет наитупейший
  onebibis  
Лиам Нисон добрый тут - даже не убил никого, а раньше десятками клал:)
Фильм неплохой, но попроще чем остальные с его участием. Зато нет практически ни одного традиционного штампа из голливудских фильмов.
Немного надуманный сюжет, но понятный.
Фильм вполне годится на один просмотр.
Моя оценка 6 из 10.
  KisS  
Сюжет глупый и не интересный, тупые и бесконечные диалоги, да и вообще фильм абсурдный( 3 балла
  GM_05  
на разок. оценка к фильму 4, а тем кто выложили сюда 10 )
  SaNya*Mr  
Спасибо актерам за кино, а режиссеру за фильм.
  alcapone555  
Беспощадные и глупые поступки,фильм средний,5/10.
  Шурик007  
откровенно слабенький фильм, то ли в силу возраста Нисона, то ли идеи для боевиков у заокеанского кинематографа закончились...
  grey lok  
Вполне себе неплохой боевичок, во всяком случае не скучный, с хорошим актёрским составом, но с несколько глупым всё же сюжетом.

Лиам Нисон играет мне кажется уже типичную для себя роль престарелого спеца в чём то который даёт отпор всем и вся и силы его всё ещё не иссякают. Он всё ещё тот ловелас и всегда даже в его возрасте находятся старушки не прочь с ним замутить по серьёзке, но всегда кто то мешает, чаще всего албанцы, русские или фбр.
  kinofan78  
не то что было раньше с Нисоном но глянуть можно!
  Lemon1000  
Средненький! Стареет Нисон)
  MonsterКин  
Хороший триллер. Все как началось - так и понеслось, без передышки. На одном дыхании. Отличная динамика. Понравился фильм. Оценка 8 из 10!
  El Bart  
Не шедевр, и не такой экшен как были ранее у Нисона, но фильм зашёл неплохо. Мне понравился. Смотрительный. И сюжет, и движуха с экшеном, и зрелищность присутствуют. 7 из 10.
  Patrician  
Не чудо, но смотреть можно.
  владислав  
Хороший, хотя и наивный фильм, смотрится душевно и приятно.:smile7:
  Эши Слэши  
Одноразовый боевичёк, что тут ещё сказать помотрел и забыл...
  kiskintay  
Наивный конечно и потому слишком не реальный фильм. Кто ж ТАКОМУ, поверит?! Угрызения Совести? Из-за... ЭТОГО?! Любая История, должна быть похожей на Правду, тогда интересно, а так... это просто... Сказочные Мечты идиота-сценариста и режиссера... :smile13:
  Андрей Хансен  
Простенький фильм,но посмотреть можно!:smile4: И не ждите шедевра во времена творческого кризиса в голливуде,который повлиял и на остальной синематограф мира!:smile133:
  chtepa11  
Понравился
  RVV1973  
Идиотская история изначально - вместо того чтобы ногами пойти в ФБР он звонит и ждет когда к его величеству придут! Пошел бы сам ногами - ничего бы из дальнейшей истории не было бы!
сценарный треш короче:smile17:
  KirsanXIII  
разочарован :smile46:
  Влад 87  
Просто какая-то тупая и неправдоподобная сказочка с претензией на мораль и чистую любовь. Трудно даже сказать на кого это рассчитано.
  Kinoman541  
Так себе кино,немного сказочный,по мне есть пара дырок на сюжете,все-же
Осторожно - спойлер!
  # С 2015 г. я предостерегал вас от одичания и мракобесного дна, но...  
del--------------------------------------------
  id622997597  
этот фильм есть на других сайтах в хорошем качестве
  Васин  
Я бы писан не боевик или триллер,а фильм с Лиам Нисоном.И этим все будет сказано.Хороший фильм как и предыдущие фильмы с данным актером
  kir  
долго нет качества лост торопись у других:smile199: уже есть
  semizor  
Сквозь невероятный шум и грохот - это, как я полагаю, называется музыкальным сопровождением фильма, - иногда прорывались невнятные звуки человеческой речи. А потом наступала секундная тишина и громовыми раскатами звучала рекламная пауза...
Я навсегда покидаю этот сайт с чувством глубокого разочарования.:smile20::smile24::smile127::smile199:
  Hangman  
Смотрел в кинотеатре, эту "шляпу" :smile12:
Бред, какой-то. И правильно тут уже писали: "если бы он не в...лся и оставил себе деньги, то все было бы хорошо" :smile6:
  drummer82  
Очередной достойный боевик от Лиама Нисона,посмотрел с удовольствием,но фильм на один раз.6,5/10.:smile19::smile21:
  Deathtalker  
Так я не понял: вы что это, все экранку смотрите?
- Фу, какой дурной тон!
:smile213:
Скрытый текст
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.216329 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!