Регистрация|Вход

С днем смерти

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Death of Me (2020)

ID фильма в базе:

73414

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Даррен Линн Боусман

Тип:

Не определён

Время:

01:34:42

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

13 октября 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма С днем смерти - Death of Me


    Супруги-американцы Кристин и Нейл проводят отпуск на одном из тайских островов. В день отъезда у них всё идет наперекосяк: сначала они просыпаются грязные в разгромленной комнате и ничего не могут вспомнить, потом чуть не опаздывают на паром, а после выясняется, что пропали их паспорта. А когда пара решает восстановить в памяти события предыдущего дня и просматривает сделанную накануне видеозапись, то видит, как Нейл душит Кристин и хоронит её бездыханное тело. Странный день продолжается.

Творческий коллектив
Мэгги Кью
Люк Хемсворт
Александра Эссоу
Кэт Ингкарат
Келли Б. Джонс
Каледония Берр
Чатчаваи Камонсакпитак
Сахапум Тотрунгсуп
Танапат Сингамрат
Оливер Пол Барри
  CHELOBREK  
дребедень на 3 из 10 с натяжкой
  Steklopaketik  
Ещё один высер кинематографа, полтора часа наблюдать за глюками обдолбанной бабы удовольствие ещё то, думал концовка всё прояснит, ну куда там...
1 из 10.
  Elusive  
Красивые пейзажи. Неплохая мистика. Довольно хорошо показана вся эта островная магия.
Но все же как то не хватает динамики. Как говориться без огонька.
  ozman  
Ну как то не убедительно.Не вошло!:smile20:
  Всевидящее_Око  
Разок глянуть можно!
  ?e???  
Все мы знаем знаменитого режиссёра Даррена Линн Боусмана, именно он снял «ПИЛУ». И здесь, он тоже постарался, одна экзотика и пейзажи чего стоят, да и сюжет неплох. Сама сюжетная линия очень интересна и окутана мистикой, но соглашусь с кинокритиками, что можно было лучше. Может и небольшой бюджет повлиял.
Фильм однозначно заслуживает внимание, но высокую оценку поставить не могу, только 6/10. :smile16:
Любителям ужасов, мистики не пропускать, не обращать внимание на отрицательные отзывы, один раз точно стоит посмотреть. :smile18:
  камень  
актеры неплохо сыграли :smile4: плюс нормалевская такая мистика была местами :smile233: триллер тоже вышел в полне таким себе смотребительным :smile184: ОДНАКО жанра ужасов я там совсем не увидел :smile15: КОРОЧЕ в полне нормальный одноразовый кин :smile1: посмотреть разок с пивком под вечерок сойдет :smile278::smile194:
  KisS  
Мда ууууж, это когда сильно хочется что нибудь снять, а ума и фантазии ёк. Если фильм был 2000 года, можно было бы сказать «ну ничего», но фильм 2020 года, Аллллё Голливуд! Вы серьёзно?! Хватит уже подобного мозгонасилия! Что за х&&ня??
  kinofan78  
закрутили завертели и по ходу сами запутались напрочь!на пол фильма уже устаешь от всего происходящего на экране,потому что столько напихали в это творение аж до выноса мозга:smile54: я явно пожалел что посмотрел так называемое кино!
  grey lok  
По поводу этого фильма могу сказать, что в начале фильм манил чем то, наверно своей таинственностью, а потом задолбало. Фильм утомляет однообразием, вот честно половина фильма и всё дальше начинает всё бесить и желание поскорее всё закончить перемотав вперёд.

Еле осилил фильм, мало того уже даже теряется нить происходящего, настолько автор хотел замутить всё круто, что кажется аж перемутил.
  Shadrap  
Совсем мутня. Пол-фильма галлюцинации, беготня и крики, а на отходняки пришло объяснение, столь же мутное, ка если бы накрыло по новой. Скучное и бестолковое кино.:smile17:
  Evgeny GlistAr  
:smile20: очень средний фильмец, даже на разок он какой то мутный и туповат. На любителя, 3 из 10
  navodri  
такое что-то. разок посмотреть можно.
  ВЕРТОПЛАН  
Кот-бегемот, твоя анимированная , бухающая, закусывающая волосатая рожа под каждым практически фильмом оставляет свои территориальные ком-пометки.. Сайт твой чели? Впрочем признаюсь: ты профи по части словоблудия на киношную тему, и я в первую очередь читаю твои комменты:smile1:
  Kritikan VGIK  
Фильм проходил недели с две назад под названием «Моя смерть» и вызвал отторжение всем моим организмом. В багаже Даррена Линна Боусмана такие нетленки, как «День матери» и несколько «Пил», однако тут он явно дал маху, пытаясь скрестить ужа с ежом - «Песочного человека» и «Ребёнка Розмари», что ни к чему хорошему не привело. Тем паче Люк Хемсворт выглядит тут как растолстевший Мэтт Дэймон, а талантливая Мэгги Кью вообще не заслуживает подобной участи – участии в столь слабом проекте.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.215631 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!