Регистрация|Вход

Пустошь тьмы и зла

?
? (1)
?
Оцените фильм:


The Dark and the Wicked (2020)

ID фильма в базе:

73467

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Брайан Бертино

Тип:

Не определён

Время:

01:34

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

02 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

22



Скачать торрент Пустошь тьмы и зла - The Dark and the Wicked

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
15.04 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.74 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.16 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.89 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
1.86 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.86 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.58 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.52 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.5 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.43 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.13 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
744.6 МБ
02 Дек 2023
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
743.9 МБ
02 Дек 2023
Скачать
Описание фильма Пустошь тьмы и зла - The Dark and the Wicked


    На одинокой ферме в богом забытом городке медленно умирает мужчина. Но на его скорбящую семью обрушивается зло и ожившие кошмары, которые они не могли и помыслить.

Творческий коллектив
Марин Айрлэнд
Майкл Эбботт мл.
Ксандер Беркли
Линн Эндрюс
Джули Оливер-Тачстоун
Том Ноуики
Элла Бэллентайн
Мэл Кауэн
Минди Рэймонд
Крис Дабек
  Фрэнк Пинатра  
Недооценённый фильм.Не шедевр конечно,но приличный
Как по задумке,так и по реализации.Актёры играют,сценарий трагично мистический,зло реальное и близкое.Ну конечно любителям попкорна не понравится,а вот ценителям стоит обратить внимание. 7 из 10
  Irynabsss  
Фильм с невероятно вялотекущей атмосферой и сюжетом. Мне было скучно и страшно одновременно. Очень неоднозначный фильм.:smile46:
  Денис Гипапорт  
Ну, если уж совсем смотреть нечего...
  lexnstr  
сам по себе фильм не плохой, держит напряжении есть пугающие моменты если бы не конец. Его просто нет, фильм бац и кончился, не хватило сил или средств или еще чего то на концовку
  Homyak555  
Скример на скримере и скримером погоняет. Рефлексивно содрогаться от вывалившейся из за кадра чертяки в сопровождении звука будто кто-то ударил кувалдой по роялю это же так интересно, это же так страшно....
Скрытый текст
  paveldevil  
Депрессивный, жуткий фильм... 7/10
  стратосфера  
Тяжелый фильм без счастливого конца и некоторые моменты не для слабонервных. А так фильм снят качественно, не пожалел просмотра.
  SHALYAPIN  
Хороший ужастик. Я такое люблю. Неспешное нагнетающееся повествование истории одной семьи на отдаленной ферме. Злобная дьявольская сущность проникла в этот мир и творит зло с этой семьёй и не только.
Не треш. Любителям ужасов придется по душе. Настроение фильма похоже на настроение в фильме "Реинкарнация". Тот был глубже, шире. Этот же чуть проще. :smile19:
  Shadrap  
Скрипы, хрипы, призраки и кошмары в техасской глубинке - норма. Брат и сестра, вернувшись навестить родителей, оказались атакуемыми всяческими демоническими сущностями. Вокруг все тоже самоубиваются и пауки по лицам бегают. И всё это до жути тупо, просто чтобы показать кровищу. Чушь!:smile14:
  quidam2005  
Тот самый случай в кино, когда зритель - лишний. Ему (?) что-то показывают, но ничего не объясняют и даже не пытаются вовлечь. Возникает ощущение опоздавшего на сеанс. Может, так и было задумано, но овцы все полтора часа страдали даром, особенно та, с тремя ногами. Оператор ужасен. Время даром.
  KisS  
К шедеврам не отнесу, можно даже согласиться со многими, что чушь и дурь вялотекущая, но смотреть было не приятно, иной раз жутковато. В принципе один раз посмотреть вполне можно.
  bennybennyville  
Фильм понравился.
Понравилось что нет стандартных сюжетных ходов и клише.
Схож по атмосфере с фильмом "Реинкарнация". Тоже медленно и неспешно развивающийся сюжет, гнетущая атмосфера, и офигенно пугающие звуки. По сюжету слегка напоминает "Страна Призраков", посмотрев - поймете почему, не буду спойлерить.
В целом неожиданно порадовал, хотя моментами очень монотонно и вялотекуще развиваются события.
Не жалею потраченного времени, фильм удивил и не раз.
8 из 10
  ya-ya  
ну и чушь же:smile233:
  23-23  
Разок посмотреть можно ,но чего то не хватает фильму , вот реально второй раз меня не заставишь смотреть это кино. Что в фильме на мой взгляд минус явный ,так это то что фильм без начала , сразу начинается с того , что потустороннее уже есть, а вот откуда оно взялось и чего к ним пристало не понять. Не сажу что фильм плохой , думаю кому-то он зайдет , на мой взгляд что то среднее 6 из 10 оценка.
  Lemon1000  
Можно проходить мимо! Смотрел, чуть не уснул; под конец на перемотке!
  hohryakoff.nikita  
Не знаю кому как, но после просмотра было страшно встать покурить сходить и всякая хрень мерещилась. Давно таких жутких фильмов не смотрел.
  Анд?ей  
CHEburator пишет:
Хорошие классические ужасы, в стиле Реинкарнации, только надо было найти главную героиню покрасивее, было бы гораздо интересней.

Вы мерите актёрское мастерство внешностью? Джоди Фостер тоже не красотка, но играет блестяще. А ценность жизни вы, небось, тоже оцениваете по размеру? Скажите мне, какую книгу вы прочитали за год? Наверняка, не о жизни, а о том, как стать богаче. Интереснее была бы жизнь, если бы было меньше невежд на Земле, а не от количества симпатичных людей. Красота души мир спасёт, а не внешняя красота.
  Эндрю Харёк  
Посмотрел один в наушниках и на большом экране(!). Сразу скажу что я атеист и не верю в сверхъестественное, но кино в целом зашло. По жанру это мистика, достаточно нервная и напряжённая, несмотря на простенький сюжет, но тут мы "зажрались" господа - либо смотрим не внимательно, не полностью и в маленьком смартфоне на кухне с предками... Кино смотрят на большом экране, а после оставляют внятный комментарий. Выходит что мистика в данном случае вполне достойная - 7,5 из 10.
  Despetado  
Если не прикидываться чванливым эстетом, то фильм не зайдёт.
А так вроде есть весь набор, необходимый для ужасов, но подан он на очень неказистой тарелке.
  La Piovra  
Хорошие классические ужасы, в стиле Реинкарнации, только надо было найти главную героиню покрасивее, было бы гораздо интересней.
  Ryder667  
Ожидал большего от этого фильма... Не советую(((
  Osta  
Не "вау", но в целом не дурно. Актёры, атмосфера, музыкальное сопровождение- очень даже. Немного скомкано, затянутое начало + не понравился финал.
  Georgios  
Фильм представляет собою набор сцен, по-видимому, призванных напугать чахлых обитателей мегаполисов ужасами одинокой жизни в глуши. Именно набор сцен, ибо сюжет здесь настолько короток и примитивен, что его можно вообще не брать в расчет. Собственно, он целиком и полностью изложен в аннотации. Весь фильм "злобная сущность подбирается" - то с этой стороны, то с другой. В итоге начинаешь нервничать и включать перемотку, ожидая, когда же она наконец подберется. 3/10
  RzN  
Неторопливое повествование. Гнетущая атмосфера окутывает сразу и не отпускает потом. Есть неплохие пугающие моменты! Всё вместе вызывает чувство нарастающего беспокойства В целом фильм понравился:smile3: . Для попадания в мою коллекцию не хватило каких то 3-4 жутких эпизодов.И я даже знаю в каких моментах именно
!!!:smile5::smile16:
  Всевидящее_Око  
Ох!!! Ну и бредятина, ни логики, ни смысла, зачем, для чего, кто???%) И концовка тухлая муть!:smile13:
  yotaman  
Фильм понравился. Ночью одному самое то, атмосфера и музыка держат в тонусе.
  БеЛыЙНиГГа  
Актеры в фильме реальные, как из жизни, никаких прикрас. Вообще, полностью передан пейзаж жизни в глуши и, мягко говоря, не в особом достатке. Но актеры вполне приятные, подбор актерского состава примерно как в фильме "Долорес Клейборн" (да и декорации к фильму схожи).Музыкальное сопровождение жуткое, эти пиликающие без канифоли скрипки, они будто режут нервы ржавой пилой. Все, вот все в этой картине призвано создать атмосферу надрывной жути, не остается даже малейшей надежды на хороший исход событий.Видеоряд неспешный, однако, постоянно что-то происходит. Другое дело, что все, что происходит, не объясняется. Вы увидите несколько сцен гибели людей. А вот от чего и для чего они гибнут - не поймете. Имеются неожиданные повороты, но они не сильны. Во время просмотра я додумывал более интересно, чем происходило на экране. вроде бы, все достаточно логично, именно в действиях героев фильма. Но недоделано, что ли...как бы там не было,фильм пожалуй рекомендую к просмотру,любителям жанра.Да,одноразово конечно..но вечерком,после работы вполне можно глянуть.
  Умники лесом  
Слабый ужастик.Последнее время одну дичь только снимают

Для меня лично астрал нравится с Роуз Бирн и этот мужк ее муж,бабушка и 2 напарника которые там ходили помогали с этим составом фильм был реально жутким.Их разговоры атмосферв реально пугающее.


А эти последние ужастии которые вышли туфта!
Не страшно!

Актеры играют на нулевом уровне!
Атмосферв общение не жуткая!

Можете не смотреть!
  камень  
средненький фильм вышел однако :smile50: страшного особо я ничего не увидел :smile15: но моменты мрачноватые реально были :smile1: особенно сцена с священником понравилась :smile248: а кроме этого ни че такого особо ужасненьково не наблюдал :smile14: да и концовочка слабоватая , так и не покозали от куда это зло толком взялось ? :smile49: КОРОЧЕ фильм средний , можно посмотреть а можно и не смотреть :smile26: на один разок так сказать :smile194:
  Доктор Верховцев  
Достаточно складно укомплектованный набор общеизвестных "ужасниковых" клише и прилично нагнетаемая атмосферность, которая к сожалению не разродилась чем-то выдающимся. Но все сделано в рамках небольшого бюджета - я это уважаю.
Слегка раздражают постоянные бессмысленные псевдорелигиозные намеки, но не критично.
В общем все.
Вполне себе, на разок.
  artem.same  
Всё сделано и сыграно супер и атмосфера есть но сюжет?
Долго собирались но как то и ничего не показали.
Двоякое впечатление - технически всё хорошо но чего то не хватает.
  OMOH ™  
Как по мне - дешевая мутотень. За весь фильм так ни разу толком и не испугался. Гнетущая атмосфера присутствует, но на этом и все...
  # С 2015 г. я предостерегал вас от одичания и мракобесного дна, но...  
del--------------------------------------------
  СССРовец!!!!  
Вполне достойное повествование о злобном духе. Снято страшненько и со вкусом. Кино стоит посмотреть любителям жанра.
  murik147  
И вправду жутких моментов хватает + гнетущая атмосфера, но в то же время повествование какое-то скучное невзрачное. В общем, на любителя, от меня только 5/10
  grey lok  
Счастливого конца не ждать! Я в целом понял работу так, что тот кто не молиться тот не пьёт шампанское. Типо вот не молился получай себе дьявола на хвост и будет он доставать тебя соими играми пока не доведёт до калитки преисподней. Ну, а дед как лежал так и остался лежать в своей тёплой уютной кроватке.

Для меня оказалось средней работа. Было крайне скучно. Всё ждал какого то более сюжетного развития, а тут весь фильм одно нагнетание в никуда.
  Painfor  
Проходим мимо и ничего не теряем)) Муть и жутко тупые диалоги + неумелое нагнетание. Первое "бу" происходит через 28! минут фильма
  Elusive  
Ужасы приближённые к жизненным. Тут нету экшона или чупакабры, тут просто зло.
Есть пара интересных моментов, снято армосферно, но в остальном конечно затянуто, хотя и в этом есть свой шарм.
  kosьka  
Атмосферно,жутко,серьёзно.Мне по душе пришелся фильм.Пусть и не совсем всё понятно,но смотрится очень достойно.Скучаю по нормальным фильмам ужасов-одни сказки сейчас снимают компутером рисованные,а здесь всё по взрослому.
  kinofan78  
можно глянуть.но финал оборванный как всегда!сейчас по ходу в моде снимать такого рода концовки!то ли мысли не хватает,то ли денег:smile49:
  DAFFY ЛЮБЯТ ВСЕ  
Мутно, не понятно.
Не страшно, Но жутковато.
В общем мне не понравилось(
  Hugo Weaving  
Уже есть WebRIP.
  Kritikan VGIK  
А ничего так. Местами жути нагоняет. На "5/10" потянет.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.437487 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!