Регистрация|Вход

Дорохедоро

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Dorohedoro (2020)

ID фильма в базе:

74250

Жанр:

Аниме / Комедия / Приключения / Ужасы / Фэнтези

Страна:

Япония

Режиссер:

Хаяси Юйтиро

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:24:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

02 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38



Скачать торрент Дорохедоро - Dorohedoro

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
1-й сезонbr-+Special
Любительский (многоголосый)
15.98 ГБ
14 окт 2020
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
11.81 ГБ
17 апр 2020
Скачать
BDRip HD
1-й сезонbr-+Special
Любительский (одноголосый)
4.8 ГБ
07 ноя 2023
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
3.95 ГБ
17 апр 2020
Скачать
WebRip HD
OVA
Любительский (многоголосый)
3.29 ГБ
29 июн 2020
Скачать
WebRip
OVA
Любительский (многоголосый)
306.8 МБ
06 июл 2020
Скачать
Описание фильма Дорохедоро - Dorohedoro


    Город под названием Дыра, как ни странно, настоящая... дыра. Обитают в нем тоже не самые приятные личности. Однако на их взгляд, есть кое-кто еще более мерзкий и отвратительный — маги. Эти ребята, как несложно догадаться, владеют магией. А дурную репутацию они заслужили благодаря своим бесчеловечным опытам, которые проводят на несчастных гражданах трущоб, вторгаясь в их город из своего мира через магическую дверь. Так и живут — и те и другие, постоянно ранясь об обоюдоострую ненависть. Кайман тоже житель Дыры, оказавшийся в непростой ситуации. Однажды став жертвой неизвестного мага, он потерял память и прежний облик. На месте нормальной человеческой головы теперь красуется безобразная рожа рептилии. Отсюда и имя соответствующее, раз уж настоящее позабыл. Вместе с верной и чертовски сильной подругой по имени Никайдо новоиспеченный «представитель» рода пресмыкающихся не собирается сидеть сложа руки. Его цель — продираясь сквозь грязь Дыры и обливаясь литрами крови, вернуть утраченные внешность и память. Но для этого нужно сперва найти виновного — и отделать его по полной! Так отделать, что даже до смерти!

Творческий коллектив
Такаги Ватару
Кондо Рэйна
Хориути Кэню
Хосоя Ёсимаса
Кобаяси Ю
Таканаси Кэнго
Томита Мию
Итики Мицухиро
Эгава Хисао
Удоно Маю
  id54578716  
В смысле ЗАВЕРШЁН!?
  Volkangel  
Круть, круть, круть))) Есть всё - маги, разные существа, киберпанк))) Отличная рисовка (правда в непривычном стиле) и юмор. Много битв и сильных персонажей, а так же лихо закрученный детективный сюжет! Смотреть от +18- крови будет много! Моя оценка 10 из 10))) Всем рекомендую к просмотру.
  El Frago  
Завершили? Рано сдулись.((( Хорошо хоть манга существуем для тех, кто не досмотрел сюжет...
  Deckard88  
Великолепно!Обожаю такую дичь
  стратосфера  
Здесь много расчлененки, так что надо бы поставить плашку 18+. В целом прикольное аниме, смотреть интересно, но не доработанное, много непонятного.
  Linsay  
Пельмешки! Пипе-е-е-е-ц ...
Однозначно стоит посмотреть
  Алексей Пешков  
Изюминка данного аниме в том что оно отличается от других однообразных рисовок. Мне очень понравилось. Даже жду продолжения, если конечно оно будет. Сначала вам покажется что рисовка жесть какая странная, а потом закиувшись парочкой мухаморов найденных в лесу, то сразу заиграет красками анимешка:smile19: в общем советую
  RoM  
Не скажу что очень понравилось, 1е не фанат такой рисовки, 2е не понятно что, откуда и куда вообще и т.д.
НО, чем-то цепляет, особенно жестковатостью, посмотрел 1й сезон (сколько там серий было), и посмотрю продолжение.:smile19:
  SoulOFaClown  
Удивлён что вышла экранизация манги ибо даже читать ее тяжело из за рисовки,а тут прям как будто мурата для них перерисовывал))
  sfelix75  
Это просто Алиса в Зазеркалье :smile127: Смотрится только после употребления грибов Н или пирожков Президента :smile140: Тема гиозы раскрыта в замечательной OVA!
  шлепачка  
Помню как смотрел трейлер в котором был опенинг и содрогался от чуйства, что же там такое на экране происходит и как я буду потом это смотреть, НО! Все опасения оказались напрасну когда начался зимний сезон, анимка это нечто, мое почтение как говорят. Очень стильная рисовка, в кадре очень много детализации, приятно что еще выходят такие аниме не нарисованные на коленке, боевка шикарна, сэйю постарались на славу, ну а сюжет пальчики оближешь, тут вам и демоны и магия и превращения, не переставал удивляться до последней серии как у них вышло так держать марку, а последняя серии дала задел на второй сезон который думаю выйдет однозначно, просто 10/10
  камень  
посмотрел с удовольствием сезон :smile266: понравился сериальчик во всем :smile6: графон хороший поставлен :smile214: да и экшен сцены тож крутяцкие были :smile180: а так же было над чем посмеяться :smile35:советую смотреть и жду второй сезон :smile19:
  Evil9  
Отлично! Жду новых серий с нетерпением!:smile21:
  dartoxreneyder  
Замечательно! Просто замечательно! Отличная рисовка, все персонажи постепенно раскрываются, кроме основной сюжетной линии параллельно идут истории каждого героя. Короче анимешка - просто подарок любителям жанра!
:smile19::smile21:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.423918 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!