Регистрация|Вход

Солнечные противоположности

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Solar Opposites (2020)

ID фильма в базе:

74268

Жанр:

Мультфильм / Комедия / Сериал / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Энтони Чун

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:23:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

26 октября 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

15



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Солнечные противоположности - Solar Opposites


    Сюжет сериала познакомит зрителей с семьёй пришельцев, которые однажды решили посетить Землю в надежде найти здесь веселье. Они проживают на отдалённой планете в совершенно другой галактике, но при этом прекрасно знают о существовании человеческой планеты. На их планете всё тихо, спокойно и размеренно, и никакого веселья. В какой-то момент семейству это надоело и отправились они бороздить просторы вселенной в поисках подходящего места, где можно было бы повеселиться и оторваться как следует. Место нашлось быстро. Им стала Земля. Прибыв на планету, пришельцы сильно удивились здешним условиям, но в тоже время и обрадовались, ведь здесь было столько возможностей для веселья.

Творческий коллектив
Шон Джамброун
Мэри Мак
Джастин Ройланд
Томас Барбаска
Аманда Лейтон
  Shameduz  
А ведь когда-то был отличный сериал... Но обязательная "повестка" и прочее "обязательное" слили серик и рейтинг с восьми с половиной до пятёрки. Ранее более слабые серии вытягивали приключения людей за "стеной", но в четвёртом и там какая-то муть. Жаль.
  Matao  
Озвучку New Studio добавьте:smile12:
  id563633336  
Добавьте пожалуйста торрент 2 сезона в озвучке от NewStudio!
  id563633336  
Добавьте пожалуйста торрент озвучки NewStudio
  mihailhiki  
Из Рика и Морти тут только фантастический сетинг и злой юмор (местами слишком злой), а так это очередная вариация на тему мультсериала про "необычную семью". Честно говоря не смог осилить даже несколько серий. Дело в том, что всё предсказуемо и не особо цепляет, юмор очень на любителя, а персонажи не понравились, так что видимо не мое это...
  Matao  
Жаль у Сыендука трудности с выкладыванием свой озвучки :smile15: Но NewStudio тоже норм, есть где поржать, мне мульт зашёл :smile3:
  Astros  
Сыендука так и не дождался ну и ладно. Озвучка NewStudio с матом идеально подходит мульту, не прогадал.
На самом деле ждал нечто похожее на Рик и Морти внезапно, юмор наверно да похож, рисовка тоже, но не хватило какой-то душевности. Они хоть и прилетели от безысходности, но скрытой драмы не ощущаешь вообще. Просто прикольно наблюдать за семье, за шутками, но персонажи не близки. Может это пока, нужно время чтобы их полюбить, не знаю. Но вот у Рика есть эта драма, даже у Джерри.
Однако некоторые шутки бесподобны, как например с тем отупляющим пистолетом и книгой превращающейся в холи библию. Очень тонко :smile26:
Иногда шутки более сортирные как например про тюрьму и отсутствие ануса. Короче юмор классный на любой вкус.
Отдельно хочу сказать про мульт в мульте, я о спиноффе про человечков в стене. 7 серия вовсе им посвящена и она безусловно шедевр! Потрясающая серия, сюжет, персонажи, развитие. За стеной смотреть даже интереснее, для себя ее сравнил с серией злого Морти. Такие же крутой сюжетный поворот и вообще в целом бомба. Я бы с удовольствием глянул отдельный мультсериал спинофф про стену. Очень круто!!!
Наверно сериалу не хватает глубины и времени, чтобы его полюбили. Во всем остальном он классный, проработан не плохо, и в сравнении с Риком и Морти не так уж и плох в отличие от Разочарования если сравнивать ее с той же Футурамой.
Оценюка на 10, но откровенно не более 8/10 все таки хочется чтобы он тоже стал популярным и снимали продолжения.
  evgenuk  
Последний торрент не качайте, он с казино рекламой!
  Dmitry Dmitry  
Очень смешно и круто? юмор типа футурамы
  Tedeika  
Даже и близко не Рик и Морти, скорее просто тупой ситком про семью, но инопланетян. Интереснее было наблюдать за человечками в стене, чем за главными героями.
  Astros  
Подскажите, планируется ли в озвучке Сыендука или нет?
  Lulu  
Shameduz
Исправлено, спасибо, что написали.
  Shameduz  
В шапке указан год 2021-ый, а в тегах "Завершён"???!!! Ну вы выдаёте.

P.S. Посмотрел с малыми три серии и..., описание в корне не верно. Не за весельем они сюда прилетели, а от безысходности, потому как родная планета накрылась. Да и тут они из-за аварии. И вообще их главный слинять отсюда хочет, - ему совсем не весело.

А мульта весёлая. Дочерняя от "Рик и Морти". Спасибо!
  I_Megaman_I  
подожду другой перевод
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.185603 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!