Регистрация|Вход

Грань времени

6,2
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


Synchronic (2020)

ID фильма в базе:

74438

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Джастин Бенсон

Тип:

Не определён

Время:

01:36

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

11 февраля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

66



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Грань времени - Synchronic


    Двое врачей скорой помощи из Нового Орлеана сталкиваются с серией ужасных смертей, связанных с новым наркотиком со странным побочным эффектом.

Творческий коллектив
Джейми Дорнан
Энтони Маки
Кэтрин Аселтон
Элли Иоаннидес
Билл Оберст мл.
Наташа Тина Лью
Девин А. Тайлер
Мартин Бэтс Брэдфорд
Аарон Гробен
Бетси Холт
  Silverado  
Как драма - слаб, как ужас - никакой. Нудятина. На любителя.
  film fan serg  
Лучше бы я не смотрел. Проходняк, как всегда. Редко. фантастику, хорошую, снимают.
  romamakeit  
Один из лучших фильмов за последнее время:smile19:
  Гоша-Гоша  
Очень дёшево.Очень.Так же нестыковки в сюжете-если можно было взять с собой собаку,живое существо то почему нельзя было взять с собой человека?
  kinofan78  
муторно как-то но посмотреть можно:smile1:
  Faker  
Нормальный фильм! На твёрдую 4 ??
  Всевидящее_Око  
Задумка хорошая , а вот реализация слабенькая, можно было поинтереснее снять
  kam4adal  
задумка интересная. и на этом всё. нудно, скучно. но в целом разок глянуть можно.
  chimulpa2  
смотрел поздно ночью, думал включить чтоб уснуть. В итоге пока полностью не посмотрел глаз не сомкнул)))
  Hooliganko  
Идея замечательная, но реализация ужасная. Фильм крайне нудный, диалоги депрессивные, всё печальное, просто жесть. И брак- говно, и семья-говно, все нарики, всё грязное, всё серое. Какой-то странный посыл про семью. Не нравится- разведись, зачем корчить из себя героя-мученика?.. Лучше бы вместо этих сцен сделали больше путешествий или, вообще, вырезали их. Если бы не рекомендация друзей, я бы не выдержала и выключила в самом начале. Но обещались "прикольные" сценки с путешествием этого мужика. Но я бы их прикольными (а тем более СМЕШНЫМИ) не назвала бы. На фоне этой постоянной печали секунда "оригинального" юмора, вообще, не заметна. В общем, ильм на троечку- только из-за самой задумки. Так бы и на двойку не потянул.
  CHELOBREK  
Добротно и интересно Маки по сути сменил Уилла Смита в фильмах 6 из 10
  grey lok  
Путешествия вышли у чёрного героя забавными. И фильм опять таки в ногу со временем не забывает помянуть рассизм и нарывается на ККК в одной из своих ссылок.

В целом фильм прикольный, если не судить очень строго, несмотря на его недоработки. Хотя раскрыть тему можно было бы лучше, а то удалось взглянуть в историю лишь через замочную скважину. А мне этого очень мало.
  ArtMaster  
Не осилил. Смотрел с начала, с середины, с конца, больше всего порадовали титры...:smile13: Скучнейшее кино.
  nz111  
реклама синтетических наркотиков :smile20:
  Elusive  
Хороший фильм. Смотрится с интересом. Хотя на первом плане тут все же драма, а жаль, с такой то завязкой можно было и побольше разойтись. А так все как то локально, не хватает масштабности, хотя это уже придирки.
  arseniy4  
Затянутый и депрессивный. Путешествий во времени тут на 10 минут. Всё остальное - диалоги между двумя друзьями санитарами и всякая лирика.
Вцелом не понравилось. Хотя плохим бы не назвал. На любителя.
  CHEburator  
Простенько, но достойно просмотра, для "любителей жанра". Какого жанра - про перемещение во времени.
  Не тёмный не светлый  
Простенький конечно сайфайчик на дико избитую тематику, да и сюжет сильно неторопливый, но всё же очень СМОТРИБЕЛЬНО, и концовочка, хоть и с расистским привкусом, но стоящая, так и главное это посыл - "The Present Is A Miracle"!)
  RVV1973  
curious пишет:
На мой взгляд дешевый, наспех сделанный фильм "из того, что было" с главной целью успеть отметиться, что авторы тоже любят "афроамериканцев", которые очень хорошие и которых всегда притесняли и обижали.


Бедные,бедные,несчастные негры - мне их так жалко!
Ааааааааааа! :smile47:Я плачу.:smile47:
  БеЛыЙНиГГа  
Что же касается чисто киношной стороны вопроса, то фильм снят вполне качественно. Актёры играют убедительно. Персонажи раскрыты и не являются картонным. Операторская работа на уровне. Особенно мне понравилась она в начале фильма - в первых сценах, где вся сцена снята, кажется, одним дублем. Увы, потом уже авторы не баловали зрителя такими красивостями.Как бы там не было,фильм к просмотру рекомендую.Я конечно не сильно был впечатлен данным творением,но и не сильно огорчился посмотрев его.
  Чувачог  
Прикольный фильм. А почему именно таблетки? А чего не вискарь или сигаретки? Или, скажем, поел борща и бац, в 19 веке, поел спагетти и хрясь, в эпохе динозавров. Но фильм все равно нормалек.
  curious  
На мой взгляд дешевый, наспех сделанный фильм "из того, что было" с главной целью успеть отметиться, что авторы тоже любят "афроамериканцев", которые очень хорошие и которых всегда притесняли и обижали.
  Миха Русский  
Смотреть можно (для любителей темы).
  АльфаПримат  
Если ВЖИКу понравилось,то глянем.Естественно не в экранке...
  Manabozo  
Очень занудная нигерская фантастика. Не зашло.
  Kritikan VGIK  
От авторов «Ломки» и «Паранормального». Вполне смотрибельное, в общем-то, кино о дружбе и путешествии во времени, причём последнее – весьма нетрадиционным способом, подобное мы могли видеть в фильме «Воля» («Volition», (2019), только там это делалось с помощью инъекций (как не вспомнить Высоцкого – «нам осталось уколоться и упасть на дно колодца» ), а здесь – более традиционно ). Однако следует отметить, что первая половина картины - плохо поставленная мелодрама, набитая скучными и шаблонными диалогами, зато вторая заинтересует, но скорей как сказка, в которой неизвестно, куда в следующий раз героя занесёт.
Вот только пёсика Хокинга жалко, да обратил на себя, как всегда, мастер эпизода Билл Оберст jr., персонаж которого и поставил точку в этом гиблом деле.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.177732 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!