Регистрация|Вход

Семейка Крудс: Новоселье

7,0
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


The Croods- A New Age (2020)

ID фильма в базе:

74548

Жанр:

Мультфильм / Комедия / Приключения / Семейный / Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Джоэль Кроуфорд

Тип:

Не определён

Время:

01:35

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

28 февраля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Семейка Крудс: Новоселье - The Croods- A New Age


    Такие харизматичные герои, как члены клана Крудсов, просто не в силах усидеть на месте и смело идут навстречу самым головокружительным приключениям, готовые ответить своей непредсказуемостью и находчивостью любому вызову судьбы.

Творческий коллектив
Николас Кейдж
Райан Рейнольдс
Эмма Стоун
Кэтрин Кинер
Лесли Манн
Питер Динклэйдж
Кларк Дьюк
Клорис Личмен
Джоанна Ламли
Келли Мари Трэн
  Shad Tkhom  
Мультфильм красивый, красочный, но не очень детский, мягко говоря. Буду пересматривать.
  svirid  
Раздача в 3 d будет??????
  Zavoevatel  
Я все еще надеюсь, наступит тот день, когда зритель перестанет искать в качественном "продукте" ( в данном случае качественный анимационный фильм) намеки на голубизну, феминизм, расизм, пропаганду чего-либо и начнет просто получать удовольствие от просмотра, от яркой картинки, качественной анимации и т. п. И мне искренне жаль тех, кто считает, что мультфильмы должны чему-то учить детей. Они в первую очередь должны развлекать и быть интересными самим детям, а учить должны родители, воспитатели в детсаде и учителя в школе.
  киноценитель  
с первым не сравнить, вообще не понравился...
  камень  
и снова нас порадовали очередной веселой частью про приключения большой семейки :smile283: если честно думал что вторая часть значительно слабже будя :smile263: но оказывается я ошибался , и слава богу :smile253: мульт получился ну очень веселым и прикольным :smile35: сюжет тоже написали в полне интересный :smile221: и скучно во время просмотра не было ни разу :smile15: КОРОЧЕ смотреть смотреть и еще рас смотреть :smile1:
  sheff777  
Родители! Не при каких обстоятельствах не показывайте этот мультик детям и смотрите что смотрит ваш ребенок в принципе. Этот мультик (как написали ниже) - бред человека с поврежденной психикой и для таких же. Мне 35 лет, я застал разные мультики, при этом не успел состариться до той степени, чтобы меня назвали занудой. Тем не менее считаю этот мультик даже опасным для формирования детской психики и восприятия мира. Слишком яркие и искаженные цвета (поинтересуйтесь как это влияет на детскую психику и формирование нервной системы ребенка), очень спорный сюжет, откровенно феминистический наклон (это уже даже не равноправие), гомосексуализм в конце - это вообще жесть. Про то, что с 40 минуты смотреть даже взрослому человеку здравомыслящему это будет сложно уже сказали. После просмотра мультика осталось чувство тревоги за будущее если его формируют вот такими "творениями".
  KisS  
Первые 40 минут ещё смотреть можно, но потом такая чушь, бред сумасшедшего прям. Если и понравится детям , то лишь красочность мультика, как по мне это сплошной глюк нарика
  Avstralia310  
Вторая часть тоже понравилась! Отличненько.:smile21:
  RRorchah  
10/10 Бомба !
  Не тёмный не светлый  
Не хуже первой части однозначно, может чуть перебрали со слабыми мужлаками на фоне крутейших девчёночек, вплоть до намёков на голубизну и это у такого мощного персонажа как Grug [ Ворчун ], ну да простим создателям слабость к трендам в обществе. Красиво, весело и со смыслом. СМОТРИБЕЛЬНО обязаловательно.
ЗЫ Даже ковид нас не разделит!))
  Лёля 84  
Намного слабее первой части. Начало было интересное и с юмором,середина состоит из одной болтовни и глупых моментов,концовка неплохая(боевые сцены). Я даже разглядела в конце мультфильма немного "голубизны", но надеюсь что всё-таки мне показалось.
Насколько мне любима первая часть,но вторую я наверное захочу посмотреть ой как не скоро.
6 из 10 баллов.
  ~ Aleksandr ~  
Очень ждал вторую часть , да красочно - сочно - качественно и с юмором !!! :smile4: Чуть слабее по сюжету чем первая , версия с "Кинг Конгом" не о чём , да и за 8 лет можно было и нафантазировать . Мило - легкомысленно и незамысловато не более , что и нужно для развлекательного мульта :smile7: !!!!! Ради крылатой Коалы с красной попой и Банановых Братьев несомненно стоило ждать :smile8: ! Жду третью часть !!!
  Mastercresh  
ну долго еще ждать та! ё маё
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.189887 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!