Регистрация|Вход

Воздушный бой

4,6
5,1 (3)
?
Оцените фильм:


Shadow in the Cloud (2021)

ID фильма в базе:

74916

Жанр:

Боевик / Война / Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Роузэнн Лианг

Тип:

Не определён

Время:

01:23

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

10 января 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

105



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Воздушный бой - Shadow in the Cloud


    В разгар Второй мировой войны бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» сопровождает груз под грифом «секретно». Команду возглавила молодая женщина – капитан Мод Гарднер, что вызвало скепсис у суровых бойцов. Едва поднявшись в воздух, экипаж вступает в бой с японскими истребителями, а на борту вынужден отражать внезапное нападение зловещего существа. Капитан Мод должна совершить невозможное – убедить команду в своей состоятельности, справиться с монстром и при этом сохранить тайну загадочного груза.

Творческий коллектив
Хлоя Грейс Морец
Ник Робинсон
Бела Коале
Тейлор Джон Смит
Каллэн Мулвей
Бенедикт Уолл
Байрон Колл
Джо Уитковски
  vkon  
очень неправдоподобно
Осторожно - спойлер!
  LSA.  
Конечно, это не супербоевик. Это даже на серьёзное кино ни разу не похоже.
Но, под хорошее настроение, в свободное время, чиста поржать - вполне прокатит. Если смотреть на это, как на комедию - пародию (на что и намекает мультик в начале фильма), то вполне смотрибельно.
  Родэо с тупыми быками  
Новозеландская малобюджетка, стилизованная под бредовые малобюджетки 80х, где герои еще прыгали с самолета на самолет, бегали с прострелянными ногами и по выносливости напоминали терминаторов. Смотреть можно (есть какая-то своя интересная атмосфера) , но в целом проходняк для забивания дыр на каналах типа «Настоящее Страшное Телевидение». Страшного, впрочем тоже ничего нет. А гремлина даже было немного жалко. :smile50:

Чем то запрещённый приём напомнило, думаю и относиться к нему нужно не серьёзней, достаточно весело.

Ничего общего. Небо и земля. "Запрещенный прием" пересматривать можно, там все на уровне, а тут не ума, не денег, не фантазии.
  Ski-master  
Это я затрудняюсь назвать фильмом. Спектакль гопников с соответствующим жаргоном...
  ksandr-re  
Да норм фильм. Только вот опять с названием перемудрили, а почему допустим не "Воздушный бой Убивашки"?
  tpm.test.rent  
Пол фильма сидит и болтает с командой самолета по рации, только она в кадре.

Даже больше чем пол фильма. Порядка 70% камерное кино.
Дэдпулу в Погребенным заживо ито было просторнее в гробу.
Актриса не самая подходящая на эту роль, лицо достаточно миловидное и детское.
Уже к концу фильма Хлоя решила спародировать Тома Круза.
4 из 10
  murik147  
Пол фильма сидит и болтает с командой самолета по рации, только она в кадре. Затем вылезает из своей турели и начинает колбасить всех подряд.
  Гадкий_Я  
Посмотрев данный фильм кроме эпитетов сюр и бред вряд ли кто сможет вспомнить. Даже известная" убивашка" Хлоя Грейс не спасла его как фильм. Но есть и плюсы. Она показала потенциал в съёмках фильмах данного жанра , надеясь по другому сценарию. Тендеция героинь анерексичек левой ногой вбивающих в стену 100 кг. плохишей уже поднадоела.
  arseniy4  
Это всё похоже на экранизацию какого-то сна.
  Centurion-16  
Чем то запрещённый приём напомнило, думаю и относиться к нему нужно не серьёзней, достаточно весело.
  СССРовец!!!!  
Посмеялся от души! Джон Уик в сторонке нервно курит. Хлоя-Воздушный Терминатор!! Если скажу, что фильм проходной, то скривлю душой.. Фильм АБСОЛЮТНО пустой. Смысловой нагрузки сие кинотворение не несёт никакой.
  Maxmud  
Думал все плохое осталось в 20 году :smile9::smile9::smile9:
  maratelllo  
шляпа та еще!
  006  
Одного имени Хлои Грейс Морец достаточно, чтобы понять - тратить время на фильм не стоит
  23-23  
Даже не знаю с чего начать )))). До середины фильма , я смотрел с интересом , что это за чудо мышь и откуда взялась ? интриговало ,НО с середины фильма , после того как девчонка ,начала лазить по днищу летящего самолета , еще и с переломанным пальцем , я понял серьезного мало чего еще увижу ,НО посмеялся от души , благо моментов для смеха и улыбки в изобилии - В жанры фильма надо внести : Комедия - Пародия и тогда все встанет на свои места , зритель будет ожидать что увидит . Я о просмотре не пожалел , так как насмеялся в доваль и спать не хотелось , так что ставлю фильму 6 из 10 за настроение .Советовать ли? ну опять же если вы фильм будете рассматривать ,как комедию-пародию то разок глянуть можно.....
  Piton415  
Буду краток - это БРЕД !!!!!
  chtepa11  
Одни кинокритики как отзывы почитаешь.
Отличный фильм, смотрите не пожалеете
:smile21::smile19::smile8::smile3:
  Не тёмный не светлый  
Бросьте, нормуль кинчик, особливо на безрыбье!) Не документалка о законах физики, а фантастика. Коричневые тона и такого качества комбинированная съёмка как раз изюминка, напоминающая зрителю старые военные фильмы. Очень хорошечная музычка на протяжении всего произведения, питательная окровавленная титька и вырванный монстрячий кадык довольно правильно поданы. Вполне СМОТРИБЕЛЬНО.
ЗЫ Чуть не забыл Хлоюшку похвалить - зачётно работает зараза!)
  Alder_Che  
Такого нагородить - это не просто умение, это :smile52: тоже талант . . .
  Микробласт  
От незнания что смотреть, или лени искать глянуть можно.
  osabist  
Что Это? Какой пьяный под нароой писал этот сценарии? ? ? ? й
  андрей тарабин  
Бредятина с кучей местами прикольной болтологии.3/10:smile14:
  dartoxreneyder  
Если только ради прикола или от нех... делать можно и в пол глаза фоном пролистать, а так конечно, сборная-солянка: война, мыло, ужастики.

p/s: очень хотелось бы порекомендовать создателям фильма попробовать залезть из салона авто на крышу при скорости 200 км/ч. или хотя бы , тупо, открыть дверь:smile12:
  Сергей Сергеев  
Бессмысленный бред.:smile13:
  CHEburator  
Как фэнтези неплохо, Хлоя первую половину фильма сидит эротично раздвинув ноги, сопровождая это диалогами, а вторую - дерется как Рэмбо
  OMOH ™  
В целом увиденное подтвердило ожидания.
Толком ничего не разжевали и просто посадили Хлою в будку с пулеметом. Далее события покатились по накатанной - мужики-сексисты и доблестная женщина. Не пойми откуда вылез этот черт. Позабавили комбинированные съемки, когда Хлоя выползла из будки. Даже в советских фильмах иной раз они (съемки) были куда как качественнее. Ну и сам факт этой возни на поверхности самолета в полете (!!!). Тут даже комментировать сложно.
Концовка с мочиловом логично завершила всю эту вакханалию. Не удивительно, что этот фильм забросали томатами. Смотреть только фанатам Хлои, остальные смело мимо.
  Manabozo  
Кал и это кино - близнецы братья. Но даже кал мне более ценен.
  MonsterКин  
Это конечно ..... ????? трэш! Такого тут налепили???. Мне показалось, что это новая часть "Властелина колец" - чудное фэнтези???. Неординарное кино. Неоднозначное восприятие. Вроде как и понимаешь, что здесь в принципе отсутствует правдоподобность, а с другой стороны - сопереживательно?. Скучно не было. Ну в общем сугубо на отдельную категорию зрителя. Остальным покажется абсолютной ахинеей и бездарностью. Но исходим из принцыпа: фильмы всякие нужны, фильмы всякие важны?. Я останусь посредине. Оценка 5 из 10!
  Kritikan VGIK  
Воздушные приключения
Не, что ни говорите, а прикольное кино. По сути, это моноспектакль, бенефис Хлои Грейс Морец, с которым она прекрасно справилась. Какой-то безумный абсурд, слишком много всего намешали – и воздушные трюки, и мордой похожего на летучую мышь – разносчика COVID-а – монстра-гремлина, и загадочный живой груз (вот тут, действительно, дурнее не придумаешь ). Очень, впрочем, понравилась финальная битва Хлои с монстриком – ну прям чОтко она его отмутузила, нокаутировала и, насмотревшись, видать, передач с украинским журналистом Дмитро Гордоном, вырвала ему кадык (монстрику, а не Гордону ).
Объективно говоря, конечно, ниже плинтуса. Но повеселиться можно.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.188231 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!