Регистрация|Вход

Смертельная зона

5,4
5,3 (3)
?
Оцените фильм:


Outside the Wire (2021)

ID фильма в базе:

74979

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Микаэль Хофстрём

Тип:

Не определён

Время:

01:54

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

24 января 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

91



Скачать торрент Смертельная зона - Outside the Wire

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD 4K
Проф. (полное дублирование)
17.08 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
10.02 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.87 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.15 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.33 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.97 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
747.7 МБ
25 Янв 2021
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
743.3 МБ
25 Янв 2021
Скачать
Описание фильма Смертельная зона - Outside the Wire


    В будущем война ведётся с помощью пилотируемых дронов. Однажды пилот дрона вынужден отправиться в зону военных действий, где вместе с андроидом должен предотвратить ядерный взрыв.

Творческий коллектив
Энтони Маки
Демсон Идрис
Пилу Асбек
Эмили Бичем
Майкл Келли
Кристина Тонтери-Янг
Бобби Локвуд
Энцо Чиленти
Генри Гаррет
Велибор Топич
  KisS  
Снят добротно, да и предназначен больше для мужской аудитории. Опять приплели Россию, опять войны, поднадоели подобные сюжеты, хватило на первые 30 минут.
  Alder_Che  
Вполне себе современный пропагандистский боевик на современную тему, нормально снят . . . что касается смысла, диалогов - фильм то снимали американцы, они что - будут смешивать с дерьмом самих себя?
  Jullett  
удивительно, но не плохое кино
  djonZvolta  
Нормальный боевик с политическо-ядерным уклоном, обожаю такие темы :smile6: ляпы конечно есть, с этими венграми косящими под русских, а так оценку 6.5 заслуживает.
  dyadya-vas  
Поклонникам творчества Невского-Курицына вполне зайдёт - здесь только спецэффекты немного лучше, а в остальном такое же "качествнное" кино. Ругаться здесь нельзя, но очень хочется и не при чём здесь "политическая подоплёка", как заявляют некоторые персонажи в комментариях - фильм действительно ужасен... за диалоги отдельное "кю" создателям этого "шедевра"...:smile13:
  Kuzja mod  
chimulpa2 пишет:
Русские роботы топчик, хочу себе такого :smile7:


Это да. Переделать в аватар не так сложно
  G64  
Не осилил... Все среднее, а сюжет -ну нет там сюжета... Маразм, а потому: 2 из 5.
  Svesh  
На вечер покатит
  chimulpa2  
Посмотрел в принципе с удовольствием, было несколько нелепых моментов, но в общем прикольный. Русские роботы топчик, хочу себе такого :smile7:
  Elusive  
Это как раз тот случай когда комментарии лучше не читать, так как фильм затрагивает некоторые политические темы, от чего у некоторых людей просто горит.

Если судить не предвзято, то фильм вполне смотрибельный. Не супер конечно, но хороший середнячек точно. Оценка явно занижена, тут как минимум 7 из 10.
В основе сюжета идея: "Проблема вагонетки" Филиппой Фут (википедия) в переплетении с вполне реально грядущей фантастикой использования роботов на войне.:smile19:
  Алекс Днепр  
Оценка явно занижена теми, кто обращает внимание на политическую подоплёку фильма и примеряет её на себя. Касательно фильма - не шедевр, но желания выключить не вызывает. Минусы в виде огрехов сценаристов, явно не понимающие жизнь восточной части Европы, органично уравнивают пл/юсы в виде динамики и экшна. Философские рассуждения робота тоже вполне приемлемы. 8/10
  CHELOBREK  
Да хороший фильм, и рейтинг явно ниже положенного 6 из 10 как минимум заслуживает, актёры играют хорошо, глядя на то что в мире и стране творится ничему не удивляешься в фильмах, если целыми днями пропаганду из тв не впитывать. :smile4:
  Хруст  
Ну мы то знаем что за страна реально уже использовала ядрёну бомбу. Кста там 2036, но лозунги из наших дней, и убило что опять проштрафившегося отправляют на восточный фронт.
  Идущий по граблям  
Фильм - дешёвые понты. Даже чел-паук, -оса, -клоп и др. на этом фоне не выглядят убого. Квота на чёрных соблюдена, а как с голубцами?
  Kuzja mod  
Понравился, если не обращать внимание на мелочи. Два военнослужащих-негра переодеваются в штатское, чтобы не выделяться на фоне местных в Украине 2036 - это оригинально. Что же там произошло за эти 17 лет, возникает вопрос? Порадовала так же живучесть и востребованность уже совсем древних на тот момент американских авто). Робот Игорек совершил невозможное и трансформировался в высокотехнологичную реальность. И наконец, стало известно, где же сосредоточились все эти "железные феликсы", чудом сохранившие боеспособность советского ОМП - в Украине! Это уже просто поразительно, рвет на корню все шаблоны и заставляет гордиться. Нет у матрицы ни стыда, ни совести, однако.
Скрытый текст
  uncleasya  
Художественной ценности фильм не представляет. Если не брать во внимание политическую составляющую - среднего пошиба неплохо сделанный динамичный фантастический боевик, сплошь состоящий из миллион раз виденных клише из "Терминатора", "Робокопа", "Рядового Райана", "Солдата Джейн" и иже с ними. А вот если политическую составляющую все-таки рассматривать - получается очередная пафосная чушь о том, как добрым заокеанским "голубям мира" не сидится на своем континенте, душа у них болит за страны на другом конце света, где демократия еще не так крепка, как бы им хотелось. Плюс русские отморозки с грязной ядерной бомбой (хоть без балалаек, и на том спасибо), которые спят и видят, как бы шмальнуть по многострадальным Соединенным Штатам; толерантно правильные чернокожие афроамериканцы, которые с риском для жизни везут печеньки на Майдан... ой, пардон, ошибся, не то хотел сказать... доставляют противохолерную вакцину в больницу с несчастными штатскими. Особый цинизм в том, что пиндосы как обычно отправляют свои миротворческие силы в регионы, где сами же и создают конфликты. Да, и украинские вывески в Будапеште, где проходили съемки, доставили по полной.
  ПАТРИОТ  
Поклеп на рассеющку! Крым не захватывали! трехсотместный малазийский боенг над донецкой областью не сбивали! ЧВК Вагнера не существует! Новичка не существует! Беспредела силовиков не существует!!!! Исламской группировки Кадырова не существует. Откуда все эти выдумки только берутся?
  Crazy Banana  
Если не зацикливается на злых русских, вполне неплохой фильм, с необычным сюжетом. 8/10
  Владимир Дёмин  
на кого этот политический высер рассчитан.
  Sirius-51  
Будущее Украины по американски во всей красе,они именно этого хотят. Сравните с с советским или до майданным периодом,как скучно жили,то ли дело при американских друзьях. Кругом руины,трупы на улицах и голодное население в трущобах. Художественной ценности никакой,зато с идеологической, посмотреть стоит.
  trooper  
Tedeika пишет:
Жаль что у кинематографа США сейчас обострение и мы получаем вот такую фантастику.

Эт у тебя обострение, ты в мире иллюзий находишься походу. США снимает ТО ЧТО ВЫГОДНО США! и то ЧТО НЕ БЬЕТ ПО СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПАРТНЕРАМ США. Их киномонополии смотрит 90% людей на Земле, какой смысл стране с таким бюджетом не пользоваться своим заоблачным влиянием? Включи стратега, монополиста, логику. Информационную войну с США может только Китай кое как отбивать, хотя где нибудь есть китайский Нэтфликс? Нету китайского нетфликса, чистая поляна. А российские режиссеры не хотят ввязываться потому, что их задавят как муравьев. На 1 наш фильм, в ответочку выйдет 10 и их посмотрят все, а наш только мы. Так смысл дергаться, если нити все за океаном? Чем будут хуже отношения, тем больше будет таких фильмов, все проще пареной репы. У кого деньги тот и танцует.
  Tedeika  
Снова добрые американцы убивают злых русских во имя мира во всём мире, попутно шутя про наших хакеров.
Хочешь просто посмотреть фантастику о роботах, вместо этого получаешь историю про Москву спонсирующую террористов, которые всему миру угрожают ядерным оружием.
Когда услышал от главного героя слова «Виктор Коваль - Красный полководец. "Красные" хотят сделать Украину частью России», чуть живот не надорвал от смеха, настолько явная пропагандическая чушь Netflix, которые ещё и угнетённых чёрных в сюжет завернули.
Вроде бы тут и роботы-солдаты есть и главный герои "технологичный", но это лишь фон, можно всё убрать и содержание не изменится. Жанром фантастики нас заманивают посмотреть очередную военную пропаганду русской угрозы.
Каждая минута фильма пропитана кринжом, даже надпись «Крым - Украина!!!!» была показана крупным планом, украинцы ещё и американские флаги развесили на базаре. Судя по всему, местный Дамск является Донецком, американские воиска пытаются прогнать оттуда русских оккупантов. Такое они видят будущее?
Инициалы главного злодея похожи на логотип соцсети VK, наверно специально подобрали.
Жаль что у кинематографа США сейчас обострение и мы получаем вот такую фантастику.
  kiskintay  
Чушь какая-то. Не смог досмотреть. :smile13:
  trooper  
Блееааа, лучше не читать комменты, такое ощущение будто день сурка на протяжении последних нескольких лет... как будто садишься перед телеком и один и тот же выпуск новостей смотришь, и каждый раз диктор делает удивленный вид читая новость, снова и снова..

На фоне "Чудо женщины 2" фильм на пару звездочек выше, на фоне каких-то эпичных докризисных блокбастеров, конечно же, нет. Маки уважаемый актер, снявшийся в большом списке фильмов, особенно "Банкир" великолепно ему удался, только тут его роль на фоне "Банкира" показалась блеклой.. ну может потому, что боевик. А актер, игравший пилота дрона мне вообще не знаком. Что до российской темы, то ясен пень, нужно понимать, что не для России снимали, без всякого интереса к реакции нашей публики. Поэтому и я реагирую никак. Тут еще Call of Duty: Black Ops Cold War вышла и стала хитом, там ЦРУ останавливает агента КГБ, сам рублюсь жостко в нее..))

Короче, средний экшен 7/10 :smile19:
  Severin  
Смотреть можно, картинки интересные. А вот диалоги слушать - опасно для здоровья. У меня кровь из ушей пошла и не останавливалась пока не выключил. Такая клюква дикая, интеллектуальные негры, штамп на штампе и обязательная повесточка. Понимаю, что смотреть кино, где главный герой негр стало сильно некомфортно - их там теперь всю дорогу делают суперумными, что совершенно не вяжется с внешностью актеров и вызывает диссонанс.
  Безумный Макс  
Если посмотреть как развлекуху, то да, хорошие сцены боя! А так, сценарий,- гамно!
  kinofan78  
одноразовый боевик!смотрелся бы интересней если бы не политическая составляющая фильма!
  Beil  
Бредовый фильм с противными неграми.
  Всевидящее_Око  
Не знаю за что тут ставить звёздочку , если фильм сплошное клише и сюжет банален, как под копирку, плохие русские, ядерная угроза, советский союз и тд... Слишком всё как-то вяло, предсказуемо и уныло, слабый кин! :smile13:
  1 Доллар - 73руб  
А что не так в фильме показали? Если срач между Драм энд Бэйсом и Украиной не прекратится, опять не дай бог вспыхнет конфликт, то все так и будет кроме роботов. Мораль вполне справедливая: пора заканчивать ракетами махать и мирное население терроризировать с обоих сторон. Нам тоже нужно снять с темнокожим спасающим Россию от американского террориста... хотяяяя... разве такое бывает? чтобы террорист американским был? никто не поверит, скорее всего)) Ну сам фильм на достойную восьмерку снят, если на адеквате смотреть.
  Не тёмный не светлый  
Ох уж этот злой русский Витёк, но ничего, на любого злого русского найдётся злючий негритёнок, а на любого злючего негритёнка найдётся добрый и хороший афроамериканец!) Нормуль кинчик - киборги, роботы, спасение мира, дёшево, но со вкусом. СМОТРИБЕЛЬНО.
  DAFFY ЛЮБЯТ ВСЕ  
В этом фильме плохо всё - ну просто дичь что намешали сюда.
1/10!!!
  Евгений и Роза  
Фильм от Netflix, значит 90% помои. Он туда как раз и относится. Тупой паркур по крышам когда это не надо, люди после лютейших замесов и взрывов без пылинки на лице и одежде, выстрелы холостыми без отдачи, бесконечные обоймы, отстойная игра актёров, идиотский сценарий, не покидающее чувство низкосортности и малого бюджета картины. Всё здесь присутствует. Оценка 3 с минусом.:smile20:
  arseniy4  
Отличнейший боевик по сегодняшним меркам! До класса Терминатора, конечно, не дотягивает. Но какой нынче дотягивает? Я со времён Т2 таких и не видел. Оценка дико занижена из-за политической составляющей.
9/10
P.S.
Меняю оценку на 10/10
Оказывается я концовку-то не сразу понял. А как дошло, оказалось у фильма есть двойное дно! И после того, как смысл концовки дошёл, то фильм заиграл другими красками.
Приведу пример в спойлере:
Скрытый текст
  _Sioux_  
Техническая сторона фильма сильно выигрывает на фоне содержательной.
Назвать его добротным военным боевиком у меня язык не повернется, поскольку сюжет - бред полный с претензией на актуальность.
Ну и, как того требуют новые стандарты киноакадемии - негр спасает мир.
Как это ни странно - от другого негра...
Я бы предпочел пару симпатяшных лесбиянок))).
Недоработка, знаете ли!
Посему, 3/10
  tpm.test.rent  
Добротный современный военный боевик. Актер из Снегопада (сериал такой был) частенько стал мелькать на экране. Смотрится он свежо.
Жаль, что действие происходит в Украине. Когда фигурируют наши постсоветские страны, то неизбежно более критично относишься к тому, что на экране. А тут еще поднят конфликт с Россией.
Кстати надписи русские часто в фильме набор букв без смысла. Невольно вспоминаешь русского Борна -- Ащьф Лштшфум.
Фильм слегка затянут, однако в целом смотреть не скучно, динамика присутствует, боевые сцены, роботы, графика не г.
Вероятно успех Тайлера Рейка задает новый тренд в жанре боевика. Как было с Джонам Уиком. Могу ошибаться.
6 из 10
  Северное поле  
Нормальный шутерный боевик, хотя драки тоже неплохо сделаны, короче, экшена слихвой. 4/5 заслуживает! :smile19:
  combatant  
В фильме представлено несколько сторон: украинские ополченцы, армия сша, армия россии, хоть и не представлена практически.. ну только "болваны" (роботы), если не ошибаюсь. И еще 2 независимых лица: террорист и андроид. А Гг занимает нейтральную сторону.

США защищает границы Украины. Россия отжимает ДНР. Субординацию военных сил США нарушает чернокожий андроид. Из под контроля российской стороны выходит некто Коваль, становящийся независимым террористом в ДНР. У обоих в чем-то схожие цели. В фильме нет хороших и плохих черных, как несут ересь ниже. Еще в начале чернокожий управляющий дроном, он же главный герой, принимает решение пожертвовать несколькими американскими солдатами, чтобы спасти больше, и чуть не отправляется под трибунал. Дальнейший его путь больше на искупление вины похож. Украинские ополченцы тоже не хорошие и не плохие, у них есть повод ненавидеть американцев и русских. И вообще фильм отличный в этом смысле и показательный американцы сняли.. с осуждением военных противоборств в принципе, как со стороны самих США, так и России.

Не понимаю как товарищи ниже фильм смотрели. На мой взгляд он не просто неплохой, а очень неплохой.
  alex1234554321  
если бы не бред про русских и украину, то можно былоб ы поставить и 4 из 5
а так трояк с минусом
  Путь Самурая!  
CHEburator пишет:
Теперь хорошие негры-киборги побеждают плохих русских, уже на Украине. И украинцы выглядят как потерпевшие, а русские как красные террористы. Напрашивается вопрос - почему русские не снимут фильм о том, как русские побеждают плохих негров или американцев?


А вот резонный вопрос..
  Kritikan VGIK  
Пусть и простенькая, но очень даже привлекательная сказочка. И экшн-сцены смотрятся вполне себе достоверно, и роботы ну прям как настоящие. Создатели фильма здорово сэкономили: эффекты делали венгерские специалисты за совсем не американский гонорар, а съёмки проходили в Будапеште и его окрестностях (август 2019-го ) – тут надо отметить работу декораторов, понавешавших где только можно надписи на украинском (или можно подумать что на украинском ) и русском языке (как в общественном парижском туалете, по В.С.Высоцкому ). Собственно, история о злобном укрповстанце и поменявшем ориентацию терминаторе соткана из сюжетов «Eye in the Sky», «Terminator» и «Ex Machina», а уж скрестить их много ни труда, ни ума не надо. К тому же авторы позволили себе и некую политическую подоплёку, в которой от истинного положения дел недалеко и ушли.
Как бы то ни было, смотреть было по крайней мере весело.
  -Putnik-  
Хороший фантастический боевичок про машину киборга которую создали США и которая решила их и уничтожить Российским ядерным оружием c территории Украины. Эдакий такой терминатор полупрозрачный, фильм динамичный смотрится легко и интересно пойдет на разок.
  CHEburator  
Высокотехнологичные обезьянки несут демократию в очередной постсоветский быдлостан. Теперь хорошие негры-киборги побеждают плохих русских, уже на Украине. И украинцы выглядят как потерпевшие, а русские как красные террористы. И почему-то некоторые жители Украины слишком смуглые, видимо, это афрославяне. Как оказалось, чтобы обезвредить ядерное оружие, нужно запустить по нему ракетой, главное не на своей территории. В итоге напрашивается вопрос - когда русские снимут кино о том, как русские побеждают плохих негров или американцев? И в общем вся эта политика портит положительное впечатление от графики и фантастики, зайдет любителям экшена, не перегруженного глубоким смыслом.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.448517 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!