Регистрация|Вход

Мег: Монстр глубины

?
? (1)
?
Оцените фильм:


The Meg (2018)

ID фильма в базе:

75525

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Джон Тёртелтауб

Тип:

Не определён

Время:

01:53

Видео:

torrent

Качество:

HD 2160р

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

02 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

86



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Мег: Монстр глубины - The Meg


    Однажды во время глубоководной экспедиции научный батискаф атаковало существо, которое все давно считали вымершим. Внутри батискафа экипаж из трёх человек. Неисправный аппарат оказался в западне. Время экипажа на исходе. Спасать батискаф отправляется опытный спасатель-подводник Тейлор. Только у него есть опыт погружения под воду на большие глубины. И только он способен противостоять огромной акуле невероятных размеров. Когда-то Тейлор сталкивался с этим чудовищем, но тогда никто не поверил ему, и он ушёл со службы. И вот спустя несколько лет чудовище вновь заявило о себе, и снова Тейлору придётся с ним сразиться.

Творческий коллектив
Джейсон Стэйтем
Ли Бинбин
Рэйн Уилсон
Клифф Кёртис
Руби Роуз
Пейдж Кеннеди
Роберт Тейлор
Оулавюр Дарри Оулафссон
Джессика МакНэми
Маси Ока
Уинстон Чао
Шуя Софиа Цай
  sem1980  
Отличный аттракцион, смотрится на одном дыхании, главное не включать мозг, не искать логику в происходящем и представить что вам 10 лет и приятный просмотр обеспечен. 5 из 5
  ?Ночной Смотритель?  
Добротный фильм. После просмотра захотел сразу пересмотреть "Глубокое синее море". Рекомендую.
  Аникея  
Неплохой фильм для вечера, почти два часа, а пролетели быстро. Только самой акулы было мало, толком полюбоваться не дали. Однако некоторые кадры были прям яркие, запоминающиеся. Несуразностей тоже хватило. Тем не менее не жалею о просмотре. 8/10
  Zeint  
Отличный фильм. Я поставлю 5 из 5... Этакая смесь старых "Челюстей" с "Глубокое синее море", ну и с привкусом какого-то трэшака, типа "Мегалодон" или что-то вроде... Но есть "Но"... Мне одному показалось, что Стэтхем тут лишний? Думаю на его месте должен был бы быть Брюс Уиллис
  OnVaParlerRusse  
Отличный, качественный фильм на вечерок. Смесь фантастики, экшена и комедии. :smile3:
  bonivur  
киноман пишет:
Опять про море ....
пойду скачаю "Сеньор Робинзон")
  mxo9  
Нормальный фильм, но ровно на один раз:smile19:
  Lychello  
Ничего себе получился фильм,бала на четыре.Смотрелось с интересом.
  SHALYAPIN  
Лучше посмотрите "Глубокое, синее море" первую часть.
Этот фильм не досмотрел. Не держит и всё тут 5.5/10 :smile21:
  киноман  
Опять про море ....:smile56: Кин конечно супер :smile8: Смотрел в IMAX, два раза пересматривал дома :smile217: конечно не то пальто, но все равно вечер удался :smile217:
Ну и Стейтем как всегда на высоте:smile8:
  Jercy  
_Светлана_ пишет:
хахахах!!! два часа нервотрепки и вот Джейсон убивает монстра почти голыми руками!!!!Это очень ужасное кино и страшилка для детей!:smile243::smile130::smile140:


Ага, просто он надеялся что мир без него еще что то умеет ... поэтому так долго ждал ))) Но потом видел что все они никчемные и беспомощные и поэтому сам всё разрулил )))
  Reder  
А мне понравилось) И Стетхема в это кино добавили очень не зря :smile4:
  _Светлана_  
хахахах!!! два часа нервотрепки и вот Джейсон убивает монстра почти голыми руками!!!!Это очень ужасное кино и страшилка для детей!:smile243::smile130::smile140:
  SaNya*Mr  
Не лучший фильм Джейсона Стейтема, если честно сказать.

  Witcher11  
Нормальный фильм, но ровно на один раз, пересматривать точно не захочется.
По сюжету мне почему-то вспомнился "Армагеддон" с Уиллисом. Ах да, ну и пресловутые "Челюсти", конечно.
Ну а Стэтхем так играть и не научился, но пытается)
Оценка: 6 из 10.
  Leksus81  
ачало сразу же напоминает, историю "Кинг - Конга" 1976 года с Джесикой Лэнг. Тоже туман и проход между ним ведет в неизведанное!

Если вы ожидаете претендента на Оскар, то ищите в другом месте. Если вы хотите улыбаться и наслаждаться в течение 2 часов, продолжайте.
Мэг - это потрясающий и динамичный фильм с акулами-монстрами. Не реалистично, как "Отмель", или "Челюсти", но совершенно сам по себе оригинален.
Стэкхем красава - постоянно в движении, постоянные шутки и постоянные действия. Не смотря на то, что задействовано много актеров, все внимание уделяется Джейсону!
Этот фильм веселый. Есть юмор, есть немного трагедии. Но в целом, вы не должны разочароваться.:smile16:
  MaxVV  
Челюсти в сто раз интереснее) А это цирк) :smile13:
  KisS  
Не фильм а цирк полнейший,он конечно не совсем ховницо,но что это было? Стэткхэм он что забыл тут?тяжелые времена настали совсем?за шкирмок роби роуз с надменной лесбийской рожей ,и вперёд сниматься в мнадцетой части перевозчика, а этот фильм можно было бы и попроще снять,глядишь и рейтинг нормальный был бы
  Снумснумрик  
Посмотрел это...Два раза...Судя по отзывам, тут некоторые ставят 1 или даже 0...
Зажрались,наверное,акулами...Всё с "Челюстями" сравнивают...
Фильм хорош для ненапряги...Если б Лен или Мосфильм такие сейчас ставили...:smile8:
Неплохой экшен + неплохой Стетхэм = неплохой фильмец!
Кто не согласен - смотрите "Акулий торнадо"...:smile6:
  Shadrap  
Смерть среди бела дня... Серый середнячок про монстра из глубин, усиленно раскуриваемый Известным актёром и прибауточками с ситуёвинками. В общем, да, под пивко через кадр - можно.
  40_tik  
Фильм графонистый и зрелищный, но без души. Пойдет на 1 раз скоротать вечер, лучше под пиво.
  Martunov Martunovich  
Друзья вы серьезно как можно написать что этот фильм Великолепный и Качественный ?? !!!!!!!! Даже Стейтем не смог спасти этот фильм ).
  Steklopaketik  
Великолепный, зрелищный фантастический фильм, полный динамики, ждём вторую часть!
100 баллов.
  легенда ада  
на разок пойдет глянуть
  Безумный Макс  
Беру только из-за Д.Стейтема, а так, куча графики и ляпов! Спасибо.
  dimarkus  
Не плохо, но второй раз смотреть не буду)))
  натлиХ  
Качественный фильмец:smile3::smile21:
  grey lok  
Наконец добрался до этого фильма и можно с уверенностью сказать, что фильм очень качественный. Насчёт интересный второй вопрос, поскольку сюжет простецкий. Но то как сделана акула, это радует. Подобных картин крайне мало и они на вес золота если животные выходят хорошо. Фильм наполовину китайский все надписи дублируются везде на китайском, актёры китайские и т.д. И только Стэтхэм как всегда со своей грубой брутальной рожей и лысой башкой спасает всех. Кстати мне кажется что он пытается переплюнуть нашего Брюса всемирного спасателя Уиллиса Он даже соревнуется с ним в том кто полысеет сильнее. А тут был Армагедон, а у Стэтхэма Мегалодон? совпадение, не думаю!
  peterer  
Разок посмотреть можно.. От безысходности...
  ANDRON  
Отстойный фильм ! Даже местами смотреть смешно . Конечно выпущенный в 2000г. фильм , Глубокое синее море в разы лучше . Этот фильм какой-то смехотворный . Даже посоветовать посмотреть не смогу . Однозначно дорогой проходняк . Оценка говорит сама за себя .
  Timon752  
Посмотреть разок вполне сойдёт. Но, похоже, фильм в первую очередь снимался для азиатской аудитории.
  Rosanna  
Ради торса Джейсона Стэйтема стоит посмотреть :-)
  Pirat  
Откладывал просмотр из-за низкого рейтинга и негативных комментариев, решил глянуть и убедился что большинство людей дают высокие оценки откровенно никчемным фильмам, этот фильм на мой взгляд как кино развлекательного характера достоин высокой оценки, неожиданное появление Стекхема в кино такого жанра сделал его еще интересней 10 из 10 :smile19:
  Тереза-философ  
Стейтем - очаровашка!...) Да и в целом фильм неплох, особенно на широком экране... Нет переизбытка грязно-желто-зеленых тонов - чем все больше грешат многие современные фильмы (и не только ужастики), картинка сочная, все достаточно динамично, эффекты на уровне... Правдоподобности особой ждать не стоит - но жанр ненаучной фантастики вполне это допускает...
  severgorod  
да нормальный фильм, для больших экранов. зрелищно, масштабно. мне понравилось :smile19::smile19::smile19:
  Singularity Man  
Да, фильм сугубо развлекательный своей зрелищностью и графонием крупной акулы. Не хочется даже как-то придираться к предсказуемости и некоторым глупостям, когда фильм заточен лишь для отдыха при просмотре:smile19: 7/10
  Fred Devil  
:smile39: Джейсон Стэкхем знает что такое мимика или нет? Он во всех фильмах играет самого себя, а не персонажа. С кирпичным выражением лица, он побеждает, огребает, радуется и горюет. :smile26: И нет разницы для него, будь перед ним худой полутораметровый вьетнамец или пятнадцатиметровая акула, когда есть нож в руке!:smile37: И везде уже достал этот Джейсоновский шаблон: герой отошёл от дел - сидит в райском бутоне или жопе мира с бухлом в обнимку - приходят люди и говорят: "Стэкхем, помоги! Брюс Уиллис слишком старый, на тебя одна надежда!" А дальше кирпич выходит на тропу войны... :smile29:
  Краснаяармия  
Глупо анализировать фильмы подобного жанра, выискивая правдоподобность. Зрелищный, динамичный и остросюжетный. Рекомендую к просмотру после рабочего дня для отдыха и отключения от реальности.
  AmbrellaStonebrige  
Стэтхем и большая пребольшая акула :smile127: парадоксально звучит но факт, фильм как развлечение и мой под ним отдых понравился остальное неважно но соглашусь если бы не Стэтхем совсем бы тухлым был бы атак не плох! Руби Роуз прекрасила этот фильм и сюжет до максимум, остроты действие не ощущается, отдачи как такого тоже почти нету , но блин есть что то в нем. Не ищите логики и здравоумие это смешно просто наслаждайтесь увиденным.
8/10
  Shama42  
:smile22::smile13: Трата времени!
  kolobod  
Простенький и глуповатый аттракцион, с халтурно отрисованой акулой. Если бы не Стэтхем, смотреть было бы вообще не на что. Клиф Кертис вообще надоел адски, зачем его и сюда впихнули - решительно не ясно.
  AlexSeven  
Хороший фильм, разок посмотреть стоит
  Доктор Верховцев  
В бесконечном сериале челюстей, плавников и зубов это далеко не самая плохая серия.
Чувствуется бюджет.

  paveldevil  
Такое чувство что актёров набрали из двора непризнанных талантов. Сценарий, словно написан в туалете, на скорую руку... 4/10
  Marf  
Стэтхэм начал свой обратный отсчет, очень жаль:smile10: Очень жаль. Акула сделана хорошо, но кого сейчас удивишь компьютерной зверюшкой...
  bopde29  
Голливуд совсем переключился на детскую аудиторию? Сплошные разочарования. Да и Стейтема с китаёзой уже видели. Одноразовый фильм (как и другие небоскребы Юрского периода) на 6/10.
  [Rec]омендатель  
Получился хороший развлекательный экшн. Стэхем тут как всегда брутален. В фильме нету моря кровищи, красоток в купальниках, которых надо спасать. Этот фильм вроде и обычный фильм такого жанра, а вроде и нет. Весь фильм посвящён именно этому "отряду" исследователей. Присутствуют забавные нотки юмора и конечно же напряжённость. За героев переживаешь. Особо ничего сверхневозможно в фильме не показано, хотя кое-где палку и перегнули. В целом хороший фильм для просмотра без заморочек. 9/10:smile3:
  francyz  

Смотреть это всерьёз просто невозможно . Стэйтем превзошёл сам себя соглашусь написанному в коментарии ,что Джейсон реально не вписывается ! Если нечего смотреть и есть очень много пива , то пойдет:smile212:
  Andranik1  
Посмотрел просто потому что новый фильм ) Дело было вечером ,делать было не чего !))))) На один разок
  RomeRos  
"Какая гадость, эта ваша заливная рыба!"
Китайского разлива фантастический боевичок со Стейтхемом в главной роли, и огромной зубастой тварью во второстепенной.
Почему второстепенной? да потому что акулу мы видим реже. чем хотелось бы, а вот Стейтхем не сходит с экрана ни на минуту. Фильм вообще можно было бы назвать "Стейтхем против Мегалодона", хуже от этого точно не стало бы...
Касательно сюжета - он прост. На научной подводной станции, расположенной в Тихом океане, команда ученых оказываются в ловушке, оказавшись запертыми на самой глубине, а спасти всех может только Механик. Но затем Механик, с кучкой ученых океанологов, сталкиваются с прожорливой тварью, которая пробудилась из-за человеческого вмешательства в дикую природу (социалочка!). И вместо того, чтобы изгнать акулу или изловить ради науки, людишки решают ее тупо уничтожить (на этом социалочка закончилась, видимо).
В фильме много разговоров, очень много, и мало сцен с монстром, но нужно отдать должное, все кадры с монстром впечатляют - графика однозначно на высоте! Но будьте готовы к тому, что в первой половине фильма фактически ничего не происходит.
Обычно азиатское кино мне нравится, но здесь братья-китайцы явно схалтурили. Просмотр осилил только со второй попытки. Да и Стейтхем выглядит во всем этом как то не убедительно - то ли не хватило харизмы, то ли не перестаешь видеть в нем Перевозчика. По сравнению с тем же Рампэйдж - на порядок слабее.
Из явных плюсов отмечу приятную графика и сами сцены с акулой, в остальном средний кин.
Вердикт- сойдет на вечер под пиво или если вы ярый фанат Стейтхема.
  ArtMaster  
Наконец Стэтхем сбавил обороты и перестал мутузить злодеев. В новом амплуа получилось весьма неплохо. Вся тема с мега-акулами поросла таким трэшем, что сделать приличный экшен тут - уже успех. Кровищи маловато, но смотреть можно.:smile219:
  TMlogU  
Вполне себе смотрибельный фильмец! Смутило немного то, что герои стараются сначала что-то сделать, а только потом подумать, но это обычная штамповка и она прокатывает на ура! Рекомендую к вечернему просмотру в качестве отдыха после работы, 7 из 10!
  Ivansenses  
из серии ТВ3 и Asylum,но с большим бюджетом:smile13:
  OFFERRON  
Согласен с большинством. Все увидели примерно то, что и ожидали. Отдельно порадовали ноты юмора. Всё удачно вышло. Красивое развлекательное кино.
  Woctire  
быстро качество завезли, теперь можно и посмотреть наконец :smile4:
  Chatlanen  
Очень даже ничего,смотреть стоит однозначно!!!:smile8: Ди с Стетхем выполнял прыжки сам,т.к.раньше занимался прыжками с трамплина в воду.:smile88:По-больше бы мясца с кровушкой и был бы шикардос.:smile4: 7/10
  region-52  
Просмотр фильма прошёл на ура! Не пожалел ни разу! Да, есть нестыковочки, но это мелочи, на которые не обращаешь внимание. В целом очень интересно, динамично! 8/10.
Скрытый текст
  AJDJ  
Осторожно - спойлер!
  Меркит  
Собственно,что ожидал,то и увидел. Ничего выдающегося,но смотрится нормально. Акула такая интересная. А в остальном...ну что там можно изобрести? Страшный кровожадный монстр из глубины веков прорывается в современный мир и начинает свою кровавую вакханалию и отважный Стэтхэм с сотоварищами ценой геройской гибели многих из них побеждает чудовище. Смотреть можно.
  :) да прибудет Свет !  
Фильму поставил 6 баллов,
Было пару интересных моментов, просмотрел их трижды, но этих моментов мало.
Получилась нудятина.
Пересматривать не буду.
Вспомнилось, как в какой-то фантастике крутыш убил кого-то кружкой.
здесь спойлерить не буду ...
Жду космическую сагу, где Стэтхам наконец-то придушит космическое чудовище размером с галактику - руками

  DmiNik  
Блокбастерный фильмец от режиссёра "Сокровище нации", с прилагающимися жанру незамысловатыми диалогами и довольно зрелищным экшеном. Нащупывать здесь логику- пустые хлопоты, так что если близка тематика Глубоких синих морей, с ироничным взглядом на происходящее, то вполне можно и понаблюдать за ситуацией.
  СССРовец!!!!  
Осторожно - спойлер!
  Социопат посмел  
Клоунада на дне. Каждую минуты тупые шутки, буквально всегда. Это триллер про акулу или пародия "психушки"? Зачем эти постоянные шутейки и клише из 90-х из которых труха сыпется. Почему у некоторых героев необъяснимое изменение характера? Ощущение, что из фильма куски целые вырезали. И возможно хорошие куски.
Но вот экшен терпимый, даже не эти картонки (персонажи) не совсем плевать. Но без клоунады было бы лучше. Дурацкий блокбастер не стоящий потраченного времени и денег.
  yuriyvv  
Фильм не плохой.Но стереотипный с "Глубокое,синее море" и тому подобным.
Но напрасно ругают Стетхема. Там он как раз в нормальной идее и в хорошей работе.
Смотреть фильм в хорошем качестве оченно даже не дурственно.
  SLY666  
судя по афишке, её челюсть (сверху вниз) метров 10-12..
в описании стоит, что она вся 23 метра..
т.е., открытый ротик - это размер половины самого себя. представили? :smile236:
чЁ это за монстр-головастик?! :smile232:
  Sol And  
Думал будет шняга. Кино цепляет. Когда ждешь появления фильма - он тебя разочаровывает, а когда не ждешь - то он интересный.. Здесь нет каких то видимых косяков, вполне реально, но фантастично.
  Роман Сергеевич 83  
Поскольку последний раз какой-либо фильм про акул я смотрел уже очень очень давно, этот фильм мне вполне приглянулся. Фантастика фантастическая конечно, но картинка сделана на весьма высоком уровне, да и актёрская работа вполне нормуль... Стэйтем сыграл вполне себе человечного героя с чувствами и эмоциями, а не как обычно бесчувственного киборга с каменным лицом, застывшим в одном выражении... Нормально - 8/10:smile1:
Хорошо что не послушал комментариев зажравшихся кино-контентом...:smile13:
  Radislav  
Самый тупорылейший фильм последних годов который я видел.Клише на клише...Сюжет читается не то что с первых минут, а уже начиная с кастинга-Стехем=пиздец всем негодяям!Пафоса в фильме реально переизбыток.Фильм про кровожадную акулу, но не жути, ни крови, ничего- проглотила и всё.Фильм бы зашел в 90х годах, но не в 2018.Фильм такой, для зрителей до 16 лет.Только один + в фильме-Фань Бинбин и это всё :smile20:
  fanat-98  
Мощно сняли что тут ещё скажешь! Голливудский блог бастер и этим все сказано.:smile3: 10- из 10+ Зрелищно драйвова!
  KungFutograf  
Фильм неплох. Сюжет на месте, эффекты неплохие. Да, напрягает немного геройство китайцев. Еще смешна прозрачная вода в заливе Санья. Я там был два раза, вода мутная, как в реке, а китайцев в 5 раз больше, чем показали. Стетхэм продался за китайские деньги, джаст бизнес
  Singer  
Очень неплохой зрелищный фильм. Мало болтовни , много действия. Хорошее кино.
  Dem=NoName=  
Знаете,целевая аудитория для этого фильма-китаёзы.И снято скорей для китайских зомбоящиков. И по китайски фильм дешёв во всём.Так,присыпали чуть для лоска западными второсортными актёрами.Печаль смотреть такое кино.Тут некоторые пишут что фильм детский.И это ощущение рождается от дешевизны,как то всяких китайских погремушек.
Мэйд ин Шина.
2 из 10-ти
:smile17:
  Dem=NoName=  
Смущает надпись на постере-"Кушать подано".Обычно такое лепят на распоследнем УГ. :smile16:
.
  ВадимКазань  
В 1985 году я бы 5 из 10 поставил, в наше время это позор и дно и поставить можно только 0.
  dark light  
Стыдно за Джейсона Стэйтема.... Зачем в таком участвовать?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.652396 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!