Регистрация|Вход

Босс-молокосос 2

?
? (1)
?
Оцените фильм:


The Boss Baby- Family Business (2021)

ID фильма в базе:

76905

Жанр:

Мультфильм / Комедия / Семейный / Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Том МакГрат

Тип:

Не определён

Время:

01:47

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

17 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

113



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Босс-молокосос 2 - The Boss Baby- Family Business


    История о младенце-бизнесмене получает продолжение. Тим уже повзрослел. Теперь он состоятельный мужчина, имеющий отличную работу и прекрасную жену. В семье у него замечательно, с братом тёплые отношения. А недавно у Тима появилась маленькая дочурка. По характеру девочка очень была похожа на брата Тима. Девочка стала носить боди и распашонки, а затем вступила в ряды засекреченной организации, в которой состоял её дядя. Организация по-прежнему борется с мировым злом. Однажды дочурке поручают одну очень ответственную миссию. Ей необходимо в кратчайшие сроки завербоваться в одну организационную группировку. Члены этой группировки хотят покорить весь мир и завоевать всех родителей планеты. Шпионам удалось раскрыть план группировки, но теперь необходимо как-то предотвратить задуманное.

Творческий коллектив
Эми Седарис
Джеймс Марсден
Джефф Голдблюм
Алек Болдуин
Лиза Кудроу
Ева Лонгория
Ариана Гринблатт
Джимми Киммел
Джеймс МакГрат
  mxo9  
отличное продолжение:smile8:
  MrBrooks82  
Эта часть такого же уровня как и первая. Пока смотришь, вроде нормально и даже смешные моменты есть, особенно - стрёмная девочка с красными волосами :smile30: Но второй раз смотреть уже не тянет.
  VEYRON  
Посмотрел за 3 подхода, рубило, ложился спать. Вроде красиво всё, по всем канонам, но чёт про приключения младенцев уже не вставляет. Не знаю почему. Мульт нормальный, на вечер пойдёт.:smile1: В конце мульта, где-то полминуты от начала титров, девочка прикольную песенку поёт по русски, если в дубляже от "Пифагора" смотреть.:smile3:
  MasterSaior  
Первая часть намного интересней, очень сложно уловить какую-то сюжетную линию. Мультфильм особо ни о чем. Смотрите и убедитесь в этом сами. Нарисован красиво, монтаж сделан динамично. Юмор тоже несколько хромает. Ставлю 3 из 10.
  DumbMoron  
Обалденно:smile3::smile8:
  Shadrap  
Прикольный мультик с массой трюков, злодеями и счастливым избавлением от напасти. Красочно, броско, но ни рыба, ни мясо...
  KisS  
вторая часть не зашла, с 2 попыток пыталась посмотреть, но увы досмотреть так и не смогла
  vitkovalev  
При всей нарочитой абсурдности и примитивности мультфильм далеко не так глуп, как некоторым кажется. Скажу больше, за маской лояльности новому гендерному порядку создатели серьезно поиздевались над некоторыми очень странными тенденциями в жизни западных стран. Иногда возникает ощущение, что в США идти против новых трендов есть возможность только в мультфильмах, т.к. в них можно многое что спрятать и сделать неочевидным.
  Mastercresh  
Смотреть можно, но скучно!
  Pupirka Prince  
Трэш, на 10 минут хватило...
  ДЮ  
Я думаю че так фильм заминусили ??? А так же девочка мечтает стать личностью, а не тупорылой женой, мамочкой, "помощницей мужу")))
  kinofan78  
клевый мульт:smile19: мне даже больше понравилась чем первая:smile18:
  sergun-07  
Shad Tkhom пишет:
У дяди-бизнесмена подозрительно знакомая причёска...

Значит не я один это увидел. Характер... детский. Он точно..
  Алекс Днепр  
Народ, плюйте на комменты и отправляйтесь просматривать данный мульт. Лучше с детьми. Да, он не настолько юморной, как первая часть, но удержать планку гораздо сложнее, чем её установить. Часть вышла всё равно очень весёлой, да и мыслишка умная в ней прослеживается. Стало быть к просмотру рекомендовано!:smile19:
  Ryder667  
Нуууу.... Первая часть гораздо лучше! Но все равно один раз посмотреть советую)))
  Shad Tkhom  
У дяди-бизнесмена подозрительно знакомая причёска...
  RRorchah  
The Boss Baby simply the best
:smile21:
  Не тёмный не светлый  
Замечательное произведение. Хорошо, просто и ярко нарисованный с использованием нескольких техник. Юмора полно, местами тонкий, местами плоский, но и истерически весёлые моменты имеются. Выдача истинных ценностей наличествует - семья, дружба, любовь, доброта и в итоге свет побеждает. Короче, если расслабиться, не забывать что это во первых именно мульт для развлекухи, то можно запросто получить удовольствие. СМОТРИБЕЛЬНО. И да, если не в оригинале, то обязаловательно в дубляже, потому что даже песни повествовательные, и, к стати, музыка на высоте, как, в принципе, и озвучка.
  +++III+++  
Тупо, отвратительно и поэтому вредно.
Гуано первостотейное.
  hinja2008  
Эта часть точно Только доя детей. Ни юмора, ни логики. Бардак
  id332895733  
в 2021 году будет вторая часть
  Svetik83  
В 2025 году будет вторая часть???
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.183305 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!