Регистрация|Вход

Полночь на злаковом поле

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Midnight in the Switchgrass (2021)

ID фильма в базе:

77025

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Рэндолл Эмметт

Тип:

Не определён

Время:

01:39

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

17 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63



Скачать торрент Полночь на злаковом поле - Midnight in the Switchgrass

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
21.73 ГБ
17 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
11.22 ГБ
17 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.98 ГБ
17 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.24 ГБ
17 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.21 ГБ
17 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
17 Авг 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
17 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.19 ГБ
17 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
742.2 МБ
17 Авг 2022
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
375.4 МБ
17 Авг 2022
Скачать
Описание фильма Полночь на злаковом поле - Midnight in the Switchgrass


    Пенсакола, 2004 год. Два агента ФБР пытаются накрыть сеть торговцев людьми, когда выясняется, что их дело пересекается с многолетним безрезультатным расследованием серийных убийств молодых женщин. И хотя полицейский начальник слышать не хочет об официальном взаимодействии, ФРБ-ровцы объединяют усилия с местным детективом.

Творческий коллектив
Меган Фокс
Эмиль Хирш
Брюс Уиллис
Машин Ган Келли
Джеки Крус
Майкл Бич
Лукас Хаас
Кэйтлин Кармайкл
Систин Роуз Сталлоне
Свен Теммел
  Upmen  
неплохой фильм такой середнячок, типичная интересная идея про серийного убийцу, когда две сюжетные линии: линия копов и линия маньяка параллельно идут, но реализация скучновата. а эти вставки с воспоминаниями вообще ни к чему, только хронометраж растягивают и динамику убивают. 6/10 за счёт немногочисленности хороших фильмов подобного жанра
  alekolenik477  
так вот какие они - дальнобойщики! :smile18:
  Biboran  
Че-то нет писак про "гов.о", после того как стало известно, что Брюс болен давно. И на том спасибо что не гадите после этого.
  0101001000  
:smile11: Можно взять красивую актрису в фильм, мега известного актера и даже неплохую идею/сценарий, но это не гарантирует хороший фильм для зрителя. Фильм конечно - шлак... печаль(:smile16:
  mizanTrop  
Не впечатлил. Сделан из отработанных схем данного жанра без лишнего креатива. А Брюсу уже 66, даже по меркам нашего нового законодательства на пенсию пора.
  DumbMoron  
В целом фильм глянуть можно, я даже за мочегонным сбегал, чтоб уж вашпе на раслабончике глянуть. Но лично мне не понравилось наблюдать в роли главного злодея Лукаса Хааса, которого я запомнил, ещё по фильму "Марс атакует", как положительного героя, щуплый лопоухий мальчик, который всех спас.
  OFFERRON  
Как по мне, то фильм в целом удался.
Только роли дали не тем абсолютно. Кто вообще сказал, что Меган Фокс актриса? Модель - может быть, но не более того. Она совершенно не умеет изображать эмоции. Если отчасти это от нескончаемых операций на таблоиде - то и это не оправдание. Блеснул лысиной и старина Брюс... вообще ни о чем.
Но фильм все равно напряженный. Выключить желания не было.
  Ozzioz  
Недосмотрел до конца. Где-то 30 минут. Брюс - никакой, а напарница похожа на робота. Если первый хоть и проявлял какие-никакие эмоции, то последняя на человека вообще не тянет. Робот, у которого программы дают сбой. Отрицательный герой вообще никаких переживаний не вызвал.
Простите, но интрига отсутствует. И узнать, а чем же все кончилось, не захотелось. И я искренне надеюсь, что добро победило зло. Ну, и наверное, аминь.
  Доктор Верховцев  
Очень разовый просмотр, плоско и смешновато от клише.
  kudesnik375_1  
А надежда все тает и тает,что Брюс вернется и потрясет своими орехами как надо..))Но все глубже дно,на которое он опускается.Неужели он так обнищал,что начал сниматься в таком шлаке??Ужассссссссссс!!
  CHELOBREK  
Слааааабенький фильм, Уиллис тут больше на плакате, а в фильме отдувается за всех Хирш, Фокс видимо для привлечения старых поклонников помнящих её юной и горячей в Трансформерах. 5 из 10, за Фокс, а так на бал ниже, жаль, что и такая видная актриса стала невостребованной в Голливуде и потихоньку скатывается.
  ConzumiR  
Нормальный. Глянуть можно. Хоть без СУПЕР ЗЛОДЕЯ. Который в подобных фильмах, вечно "бессмертный" - весь дырявый все равно живой...:smile21:
  rozber  
Разок можно посмотреть
  камень  
смотрел только из за ЭМИЛЯ ХИРША где снова он не подкачал и нормалек сыграл :smile8: что касается меган фокс то уж слишком она переигрывала на мой взгляд :smile16: старичек орешек порадовал своим появлением но не более того тк пару рас за фильм его показали , наверно он там для привлечения внимания к фильму только :smile26: сам же триллер без каких либо изюминок и интереснойстей такой себе средненький получился :smile50: во время всего просмотра меня ну ни разу в напряге не держало и даже в конце где казалось что собирались сделать накал страстей :smile14: КОРОЧЕ фильмец сойдет лишь на один разок на вечерок :smile194:
  Georgios  
Такое ощущение, что люди, снимавшие фильм, либо прибыли к нам на машине времени, либо последние 20-30 лет провели в глубокой коме. Их владение жанром осталось на уровне 90-х годов, и работают они так, будто за несколько десятилетий не вышло ни одного триллера про маньяков. Сказать, что сюжет примитивен, - ничего не сказать. Это просто линейная компьютерная игра, в которой нет ни грамма интриги. Маньяк - бесхитростен и туп, как вышибала в ночном клубе, и ни режиссер, ни сценарист даже не попытались сделать этого персонажа хоть капельку сложнее и противоречивее. Не менее "сложны" и охотники за душегубом - сплошь правильные, положительные и сострадательные... В общем, картину явно клепали люди из прошлого века. Может быть, потому они и решили, что без Брюса Уиллиса тут - никак? 4/10
  БеЛыЙНиГГа  
В ходе просмотра мне показалось, что снят фильм вроде бы качественно, однако ничего нового для любителей подобных жанров, увы, не открывается. Невзирая на сей факт, смотреть мне все равно было интересно. Эмиль Хирш в лице своего персонажа - сердобольного офицера полиции Кроуфорда - не уставал вести зрителя за собой, а герои красотки Меган Фокс и дедули Брюса Уиллиса периодически вклинивались со своими задачами, которые в итоге сильно предсказуемо вылились в единую цель.На разок вполне сгодиться но не более того.Второй раз пересматривать,не появляется желание если честно.
  wwwolovo  
Можно разок глянуть. Меган еще очень красива, Брюс уже очень стар для кино, честно. Не стоит ему желать лавров Николаса Кейджа....
Фильм на 6 баллов, т.е. смотреть можно, но без завышенных ожиданий.
  Chuk Yhek  
Надо ж - Меган и Брюс.., Фокс и Уиллис.., а кинчик - УГ.
Походу БУ тут тока заради последней его фразы (если, канеш, её прально озвучили):
- Никогда не видел такого крепкого орешка.
Балиииииииииииинн!!! Яплакаль!!!!
  Zogar-Zag  
Если в современной кинокартине снялся Брюс Уиллис, значит эта картина днище и этот фильм не исключение, правда тут Брюс был больше в роли фрагмента интерьера типа шифоньера или комода, но свою печать качества он оставил:smile134:
В общем сюжет заезженный причём развивается очень тягуче, чему способствует и соответствующее музыкальное сопровождение, игра актёров так себе, а их поведение порой за пределами логики, т.е. нормальный современный Голливуд.
  kodzi  
жестко...как то.... а вцелом норм
  kiskintay  
Ну, так себе. Похоже Брюс Уиллис здесь был нужен только для того, чтобы в конце фильма, сказать фразу с напоминанием о себе молодом. :smile248:
  MetMurR  
Фильм сойдет на вечер. Все прдсказуемо)) Оу уж и постарел конечно Орешек ой и постарел Брюс))
  murik147  
Давненько ничего новенького про маньяков не смотрел даже соскучился, поэтому мнение мое сугубо субъективное. Фильм не фонтан, но вот зашел на ура!
  id171186387  
жаль что на сценарий денег пожалели...брюс то ещё гавкнет на последок...а вот меган по днищу начала ползать....
  RERE  
Вроде и ничё так,но скучно ужасно.:smile14:
  Безумный Макс  
Медленно, скучно и неинтересно! Можно и не смотреть!
  Не тёмный не светлый  
Согласен с почти всем ниже сказанным. И да, произведение, мягко говоря, странное, хотя актёров вновь увидел достойных, забавную лопоухость хорошо справившегося с работой Хааса в таком амплуа даже вначале не признал! Но при просмотре появилась другая мысль. Кинематограф не может состоять из фильмов только категории А, и если все работы категории Б станут хотя б такого уровня, то лично я сильно ЗА обоими руками. СМОТРИБЕЛЬНО.
ЗЫ Про "официанта" по "образованию" не буду [только тебе, Брюсик, родной - у меня ты всегда и в душе и в сердце, бродяга!]
ЗЫ2 А на кадры появления героини Меган смотреть, это как смотреть на текущий ручей, или горящее пламя)).
  grey lok  
Смотрибельный фильм, но крайне странно состряпанный по моему убеждению. Брюс обычно в таком не играет, хотя он играет сейчас во всём и роль фбр агента была неожиданной и вот думал звёздный час прояви его "неуязвимый", а он не стал это делать. На середине фильма он взял и уволился.

Меган Фокс тут такая же как и всегда сексапильная несмотря на любую обстановку. Она в засаде, но выгляди на 5, она в плену и снова лицо ухожено, она избитая в больница, но макияж, причёска, нарощенные ресницы и губы выглядят так как будто сейчас на бал идёт.

По фильму картина странная, роли не раскрыты. Много косяков и шаблонных кадров. А музыка подобранная в тот или иной момент совсем не подходит по абстоятельствам. Также совершенно непонятные неожиданные воспоминания там где не надо. Особенно забавно было показывать воспоминания маньяка грустные как он ловил, душил и бил жертв под приятную музыку. Чё за романтика?

Картина ещё полна тупых моментов и нестыковок. Она ужасна сырая и её никто не спасёт. Однако при этом просто смотрибельна, если не включать режим детектива.
  Не тёмный не светлый  
ухтыж)! свели двух голливудских изгоев!! оооо, дааааа)! must see!!!! побежал забирать в оригинале!
  A320  
Дерьмо, ожидаемо. Нудная развязка под странную музыку. Уиллис в роли фотомодели для постера, Меган Фокс в роли Меган Фокс

Интересно, сколько Крепкий орешек имеет в сумме за год, с 2-3 таких фильмов в неделю
  Kritikan VGIK  
Хотя сюжет не нов, сделано достаточно качественно. Хоть и показалось несколько медленным.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.438707 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!