Солнцепёк
(2021)
| |||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||
Скачать торрент Солнцепёк |
Качество | Перевод | Размер файла |
Дата добавления |
---|
WebRip HD HD |
Русский фильм |
4.93 ГБ |
31 Авг 2021 |
Скачать
|
WebRip HD HD |
Русский фильм |
2.71 ГБ |
31 Авг 2021 |
Скачать
|
WebRip HD HD |
Русский фильм |
1.84 ГБ |
31 Авг 2021 |
Скачать
|
WebRip HD HD |
Русский фильм |
1.38 ГБ |
31 Авг 2021 |
Скачать
|
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||||
Александр Бухаров | Марина Денисова | Глеб Борисов | Максим Дахненко | Алексей Кравченко | Владимир Ильин | |||||
| | | | | ||||||
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||||||
Светлана Терентьева | Андрей Терентьев | Глеб Темнов | Сергей Гарусов | | | |||||
| | | | | ||||||
| | | | | | |||||
| | | | | ||||||
| | |||||||||
|
Сообщить об ошибке
Внимание! Все поля обязательны к заполнению! |
Причем здесь украинцы? Это снято о повыползавших из своих схронов бандеровцах и их фашистском коричневом реванше, в попытке коего они самодовольно усевшись на "поезда смерти" отправились ломать людей - на их же земле! (В ВОВ при их черных зверствах даже немцы гадливо отворачивались!) Но, в итоге, традиционно выхватили по скудоумным щам и сдристнули на безопасное расстояние. Ещё кино об англосаксах, которые всюду суют свои поганые носы и спонсируют националистическую истерию и братоубийственную резню, там, где найдется хоть одна гнида, готовая за доллары торговать жизнями мирных соотечественников!
Писателям хвалебных отзывов - пройдет время, и ваши дети всё равно узнают правду. Не по таким фильмам. Что вы тогда будете делать? Переобуваться на ходу?
Этот фильм снят чтобы русские ненавидели украинцев, аплодировали их убийству и захвату их территорий?
В нем рассказывается о тяжёлых испытаниях, которые легли на плечи мирного населения Луганской и Донецкой республик Украины с 2014 года.
Режиссёр тонко прочувствовал всю ситуацию, и смог перенести всю ту боль и страдания людей на ленту фильма.
Главный герой фильма Влад, который прошёл войну в Афганистане, вновь сталкивается с вызовом войны. Он хотел отгородиться, но трагическая гибель жены и сына стали последней каплей, которая переломила его.
В фильме показывается как обычные люди встают на защиту своих домов, родных людей и своей земли, невзирая на все тяготы и лишения, с которыми им придётся столкнуться.
Пословица: "Кому война, а кому мать родна" действительно всегда имеет место быть на войне. Здесь мы тоже увидим как люди становятся мародерами, насильниками и убийцами. Ради жажды бесплатной наживы, преступники даже не гнушаются убийством малолетних детей.
Главный герой фильма Влад говорил своему сыну, который рвался в бой: " Фильмы про войну с романтикой и героизмом - это не есть война. Война- это страх, боль и смерть."
PS:
Многие люди даже не догадываются, когда начинают нас призывать идти сразу на войну под любыми предлогами.
Лучше всегда жить без войны...
Фильм отличный, смотреть однозначно
Я уже было отчаился в российском кино, но этот фильм ДОСТОЙНЫЙ!!!
И я согласен - раз выпустили в прокат - дело у украинцев "труба"
Одного не пойму, зачем пропагандировать такую жестокость. Ведь очень много морально слабых людей. ЧТО КА МУТО НА РУКУ
Не припомню фильмов про фашыстюганов чтоб столько зараз жестокости.
Ну а у Кравченко судьба такая что ли, эти роли играть? Прям с детства - "Иди и смотри" .... 13 лет ведь было ему тогда, а тоже в похожей страшной картине снялся. Хорошо кстати сыграл и тогда, и сейчас.
Ну, собственно, да. Однако жесточайшая, но правда. Трагедия, горе людское. Формат и постановка отвратительны – впрочем, чего можно было ожидать от режиссёров «Зои», «Ментозавров» и «Морских дьяволов»? Более приемлимы (для меня, по крайней мере ) на эту тему фильмы-размышления типа «Плохие дороги» Натальи Ворожбит, «Атлантида» Валентина Васяновича или «Донбасс. Окраина.» Рената Давлетьярова. А не какие-то там «Киборги»…
Больше не о чем говорить.