Регистрация|Вход

Узники страны призраков

4,2
4,6 (3)
?
Оцените фильм:


Prisoners of the Ghostland (2021)

ID фильма в базе:

77751

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Триллер / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Сион Соно

Тип:

Не определён

Время:

01:40

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

19 октября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

65



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Узники страны призраков - Prisoners of the Ghostland


    В мире будущего герой-одиночка отправляется на опасное задание — он должен вернуть домой пропавшую без вести внучку Губернатора. Пути к отступлению нет: на него надет начиненный взрывчаткой костюм. Он еще не знает, что от успеха его миссии зависит судьба человечества.

Творческий коллектив
Николас Кейдж
София Бутелла
Ник Кассаветис
Билл Моусли
Так Сакагути
Джей Уэст
Такато Ёнэмото
Нариса Судзуки
Чарльз Гловер
Грэйс Сантос
  Nathaniel  
Красивый антураж, но обыграно очень скудно. Посмотрел и забыл.
  пенгуин71  
А идите-ка вы в пень со своим негативом! Я честно признаюсь, что Коля Клеткин мне нравится как мужчина, однако последнее время он действительно как-то начал скатываться... Но вот здесь – уж извините, ни фига подобного. Злобные комменты к этому фильму – не более чем лай шакалов: "Акела промахнулся".
Ни фига. Акела ещё может.
  Евгеннний  
:smile24: Бред сивой кобылы!!!
  Самурай Ы  
Хотели сделать Арт-хаус, а получилась шизофрения... Не приятное послевкусие...
  vados196  
ни че такая чепуха неадекватная)
  grey lok  
Даже с одним яйцом можно быть героем!

Сам фильм откровенно говоря это какой то лютый трэш. И если я в принципе люблю всякого рода трэшаки, а Кейдж стал звездой именно этого формата в последнее время, то этот фильм просто какая то взрывоопаснейшая смесь для мозга.

Картинка яркая, костюмы великолепны, антураж супер и даже музыкальное сопровождение - откровенно говоря, видно что к созданию фильма готовились основательно. Но сюжет! Это просто не складывающийся в голове и не подлежащий сортировке мусор. Сижу, смотрю и совершенно не врубаюсь в происходящее.
  chtepa11  
Думал , что Кейдж уже на дне, но снизу постучали.
  DAFFY ЛЮБЯТ ВСЕ  
Штаааа? Никола Кейдж? - Нет, спасибооо.
Где Кейдж - там дно и дичь дешёвая. :smile20:
  as_ass  
Это не треш, это артхаус
  Lemon1000  
Да ладно вам, классный фильм! Такого я точно не видел 10/10!
  Eternal  
Это вообще про что.. и о чем..?
"2" удалил
  KorshunfX  
Выкидыш больного разума. Вырубил на 50-й минуте. У Кейджа отменный нюх на продукты подобного рода. Видать, плохо совсем у него. 1/10
  Высший разум  
Гениальный фильм ! Как и всё, что делает Ник Кейдж последнее время
  лёвочкин  
отстрелили яйцо...полежал пару минут встал и пошел....дальше смотреть не смог
  Fill777555  
:smile20: КЛИНИКА. Это шизоида! Приправленная японской шизоидой. Проходите мимо.
  камень  
неплохой такой фильмец однако получился :smile4: порадовал графон в этой картине и очень красивые качественные декорации с костюмами персонажей :smile8: еще нормально сработали в экшен сценах , понравились махачи на мечах :smile190::smile185: на этом пожалуй хорошее заканчивается . сюжет это просто ДИЧЬ кака я то , писал наверно точно какой то парень под бухлом и наркотой :smile219::smile285: и эти дибильные непонятно зачем нужные танцы практически всех подряд :smile284::smile164: да еще и песенки какие то дурацкие напевали по сто рас за фильм :smile155::smile210: в принцыпе если бы не вся эта упоротая дрянь в сценарие будь он нормален , могли бы отличный боевичек замутить :smile50: никола конечно норм роль крутого мужычка играл , которому по барабану кого мочить :smile177: но не воспринимается эта картина серьезно именно иза дуратского сюжета и поведение всех героев :smile17: по этому после просмотра впечатление было двоякое у меня , местами хорошо а где то и совсем погано было :smile263: КОРОЧЕ на один разок пойдет и то с натяжкой :smile194:
  OG SmokeAlot  
Люблю Кейджа как актёра, но тут он не впечатлил меня совсем. Посмотрел только из-за Коляна эту дичь. Слишком много всякого запихали сюда и замечать это начинаешь далеко не сразу. Шарящие в непростой судьбе Японии люди наверняка поймут, что хотели сказать этим фильмом, а я приметил лишь несколько метафор. Очень сложное и неоднозначное кино. Даже и не знаю, что лучше: смотреть или нет. Но в целом - я не пожалел. Если не хотите забивать себе голову лишними мыслями, то проходите мимо.
  vollxv  
Парадокс этого фильма заключается в том, что если бы его снял какой-нибудь Серебрянников или уже усопший Балабанов, нашлись бы люди, которые усмотрели бы в нем гениальность, метафоричность и вообще сакральность. Здесь есть многонациональное государство ( чем не Россия) населенное в том числе и крысолюдьми. Всем этим управляет злобный и хитрый губернатор. Весь народ находится под радиактивностью и т.д. Короче можно просто сидеть и офигевать от того, что имели авторы в виду. Но слава богу это сняли не у нас, поэтому данная фильма просто очередная шняга с Кейджем. Но надо сказать красивая. Однако, лучше пересмотреть Побег из Нью Йорка или Лос-Анжелеса
  arseniy4  
Ну это на любителя.
Мне вобщем-то понравилось. Хотя я не особо знаком с какими-либо аллюзиями, которые тут, вероятно есть.
Вцелом, это как детская японская сказка с примесью американских пост-апокалипсисов и боевиков 80х. Вероятно в этом и была задумка, такую смесь фолка с пост-апок фантастикой замесить. По крайней мере это необычно.
Какой-либо эпичности нету. На это не расчитывайте. Ну и всё такое трешовое и театральное.
  Shad Tkhom  
Смотрю на костюмчики и "Кин-дза-дза" вспоминается... Три раза "Ку!" Кю!
  андрей тарабин  
Ну да,Николас Кейдж теперь просто олицетворение УГ фильмов.:smile14:
  HellFrozen  
Обычный фильм с Николосом Кейджем, снятый по обычной формуле.
Взяли чан с безумием кинули туда игру "Fallout: New Vegas", фильмы: "Безумный Макс" (оригинальный) и "Бунраку" и пакет с "Шавермой". Получившуюся субстанцию надо было чем то разбавить, поэтому разбавили ведром с мочой Моргана Фримена (естественно для нарратива).
Как итог - трэш, безумие и артхаус из 10. Я доволен.
:smile173:
  Доктор Верховцев  
Губернатор должен умереть

Трэш и смыслы.. Безусловно, для трэша, а это именно трэш, режиссер напихал сюда слишком много туманных аллюзий, аллегорий и отсылок, в этом плане, конечно же, есть некоторый перебор и эклектика,
поэтому ждущие фантастики, экшена и угара - сразу проходите мимо.
А интересующимся смыслами я все же советую посмотреть, да и посыл в фильме получился позитивненький..
а яйцо, ну что яйцо, хрен с ним)
  Алексей Литвиненко  
Решил проверить свою психику и досмотрел без перемоток, это было сложно)). Лютый бред, что принимали сценарист с режиссёром...но смотреть только истинным фанатам Копполы, и то, на свой страх и риск.
  Abu Salama  
Николас Кейдж, мой личный триггер, фильмы с его участием категорически не смотрю уже лет десять. Каково же было изумление, когда увидел его в главной роли, в фильме короля японского андерграунда, любимца Берлинского фестиваля, Сиона Соно.
Короче, я раскодировался напрасно, Сион ты засранец! Как можно было пасть так низко и снять такую шнягу. Последние фильмы режиссёра, мягко говоря, не фонтан. Но, предыдущие работы оказали настолько сильное впечатление, что пройти мимо нереально, даже не смотря на Кейджа.
Так что же фильм, спросит читатель?
ФИЛЬМ - ГАВНО, отвечу я.
У меня всё
2/10
  Kritikan VGIK  
Взрыв мозга и яиц! О, мамма миа!
Ну наконец! Наконец-то безумный режиссёр-экспериментатор, миксер жанров Сион Соло нашёл себе в партнёры самого безумного актёра на свете (на текущий момент, ибо не всегда он был таким ) Николаса Кейджа. «Das Ist Fantastisch»! – вот что получилось! Смешивая десятки различных жанров и абсолютно несовместимых персонажей, простая в общем-то история погружается в мир хаоса, анархии, нереала, абсурда и сюра. В этом мире традиционная японская культура Соло и американская Кейджа объединяются, и на фоне всеобщей вакханалии это не кажется неуместным. Впечатляющая постановка, редактирование и сценография делают картину красочной и красивой, а принять её или не принять – это уж дело чисто личное. А почему бы, собственно, и нет – ведь жутко же весёлое кино! И не без философского подтекста.
P.S. Про яйца в эпиграфе – это я неспроста. Приятного просмотра!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.220749 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!