Регистрация|Вход

Крик

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Scream (2022)

ID фильма в базе:

79117

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Мэттью Беттинелли

Тип:

Не определён

Время:

02:00

Видео:

torrent

Качество:

Про маньяков и серийных убийц

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

30 сентября 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

76



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Крик - Scream


    Спустя 25 лет после серии жестоких убийств, потрясших тихий городок Вудсборо, очередной маньяк начинает преследовать группу подростков, раскрывая опасные секреты прошлого.

Творческий коллектив
Джек Куэйд
Нив Кэмпбелл
Дженна Ортега
Кортни Кокс
Джасмин Савой Браун
Кайл Галлнер
Дилан Миннетт
Марли Шелтон
Дэвид Аркетт
Мэйсон Гудинг
  surinv0lodymyr  
да нормально :smile5:
  jont  
Первые три лучше
  id181301596  
Лучшая часть франшизы, 9/10
  Mona Lizzza  
Ну и шняга... Дебильный трэш. И как меня угораздило...
  Eric666  
Ай не так уж плохо, если отключить мозг - то вполне себе можно посмотреть.
6/10
  just 555  
Это не надо было снимать. Проблема дебилизма никуда не делась: герои вновь и вновь промахиваются из пистолета с расстояния в 5 шагов,но зато близко подходят к маньяку,так сказать "на один рывок".
А уж идиотизм (мотив),из-за чего были все эти убийства вообще слабоумный. Все эти
Скрытый текст
  petrenkofff  
Настоящие убийцы - это сценаристы.
Они закопали этот фильм)
  surinv0lodymyr  
да так себе на 3
  Доктор Верховцев  
Редчайший случай, пересъемка слэшера все же удалась. Хотя шансы, как мы знаем, обычно минимальны.
Не хотел рекомендовать, но все же буду.
Да еще посвящено ушедшему от нас Уэсу.
  amsteltrigun  
В принципе, фильм то неплохой, конечно до современных стандартов заданных Корейскими фильмами про маньяков немного недотягивает, но как продолжение - ремейк первой части вполне смотрибельно. Единственный на мой взгляд ярковыраженный минус это актёрский каст, то что позвали Кэмпбелл, Аркета и Кокс из оригинала это круто, но каст молодых актёров просто ужас.
  Shadrap  
Слишком много соплей, слишком много намёков и отсылок, как будто только это и может спасти фильм. А надо было больше стараться и поменьше надеяться на слабости зрителей, просто быть с нами честными. Там, где удавалось, было интересно. Жаль, что мало и редко. Ну, пусть 6 из 10.
  Ryder6610  
Фильм ФУФЛО!!! С предыдущими частями даже не сравнится! Не советую(((
  Lady_V  
3 из 10
Не понравился фильм.
  Elusive  
Эх класика, жаль ничего нового, что бы удивило. Понравилось как авторы в середине фильма сами угарали с того что это просто "shit". Уж лучше бы комедию снимали, было бы веселее, но увы.
  киноман  
Ну первая - вторая часть .....Дальше клише и ничего нового. Но если с большими перерывами между частями можно разок глянуть:smile213:
  electroHuk  
Из всех последних "воскрешений" продолжений слэшеров, Крик оказался самым слабым. А концовка с
Скрытый текст
  Гоша-Гоша  
Не понравился совсем. Слабая игра актеров, невнятный сюжет, абсолютно нелепые антогонисты с нелепым мотивом убийств, очень, очень слабое кино!
  grey lok  
Представить себе сложно насколько человеческий мозг продолжает придумывать сюжеты для франшизных картин, высасывая не только из пальца, но и вообще изо всех органов, что то что бы могло походить на сюжет новой части.

Здесь же сюжет мама не горюй. В очередной раз какие то дебилы захотели наказать уже Тётку Сидни, чтобы на основе этого сняли новый фильм. Но главный трэш этого фильма это то что в фильме появляются прямые потомки Билли Лумиса, того самого кто в оригинале мочил своих друзей с дебильным другом и являлся парнем Сидни.

Каким блин, макаром это произошло я просто не могу себе представить, до Сидни, после Сидни или в середине? Или я не внимательно слушал и смотрел?

Мои мысли на всё это. Конечно было интересно окунуться вновь в этот мир дебилов. Ещё и вернули 4 ключевых актёра в фильм. Но сюжет то полная лажа, нового ничего нет. Всё ровно происходит также как в первой части. В силу трендов добавив негров и ещё дополнительно и лесби негритянку сестру. В общем полный фарш.
  Риша_88  
Шикарный фильм. Немного слабоват по сравнению с предыдущими частями. Вот мат из фильма можно было убрать.
10 ИЗ 10
  barabashkamax  
В принципе на твердую четверку. За ностальгию, попытку реанимировать франшизу, за пусть и постаревших, но все равно классных актеров.
К сюжету есть мелкие претензии, но они по сути необоснованы. Концовка была предсказуема
Скрытый текст
  kinofan78  
не сравнимо с предыдущими фильмами но снято очень достойно
  1026879  
Половина кажется почти интересной, но потом начинается классическая тупизна ужастиков, когда бесшумный невидимый злодей может материализоваться в любой точке пространства.
После того как безупречный злодей-ниндзя нашинкует положенное количество жертв (хотя некоторые оказались вампирами, т.к. множественные раны их не убили, и даже не вызвали боли), он тоже начинает тупить, чтобы добро могло победить. Т.е. полностью доминируя начинает пространные рассуждения, и кончено тупо проигрывает.

Фильм полностью выдержан в фемкиной струе. Сильных умных и добрых мужиков нет, отсутствуют как класс. Зато куча фемин всяких и разных, и это даже хорошо, если бы не две старые жуткие ботоксные кошелки, которых настойчиво совали в экран.
5/10
  arseniy4  
В принципе годный Крик получился. Я даже не помню смотрел ли я другие кроме 1й и 2й части? Смотрел давно, поэтому уже особо не помню. Но ощущение такое, что очень похоже на 1ю часть.
Не знаю как относиться к тому, что некоторые персонажи слишком неправдоподобно живучи. Не ждите слишком реалистичности.
(также напрочь отсутствуют видеокамеры наблюдения, что тоже довольно нереалистично)
  Педальный Ролик  
До первой части не дотягивает. Я имею в виду первую часть "очень страшного кино".
  KisS  
ну что сказать!?да особо и нечего сказать, так себе кинцо.
  RERE  
Ну явно недотягивает до предыдущих частей.:smile14:
  Эши Слэши  
Дочка Билли Люмиса индуска, племянники Рэнди негры. Почему тогда нет азиатов, а притисняете... Сам фильм скатывается в категорию "Б" пора приглашать Дэни Трэхо. Оценка 4 из 10.
  OFFERRON  
Шикарное кино! Даже превзошло ожидания.
Отменная игра актеров как и сам актерский состав. Сюжет и стилистика очень напоминают первые части.
Смотрите и оценивайте сами. В отличии от многих продолжений и перезаливов, Крик получился действительно удачным.
  Тиролец  
:smile20: На месте Веса Крэйвена я бы обиделся зная, что в память о нём сняли такое дерьмище..... Это мега ахинея пародирующая все Крики и даже "Удар ножом" :smile30: Какой то грёбаный тик-токарь снял ЭТО, но в тикток это по продолжительности не прошло, решили назвать ЭТО фильмом. Ляпы этого "шедевра" даже перечислять не стоит, одна индусская пучеглазая дочь 100% янки Билли Лумиса чего стоит :smile28: и кстати да, хотелось бы увидеть маму дочери Билли, или он её после родов тоже оприходовал?:smile43: Так же хотелось бы узнать, в какой момент первой части Крика, он успел, между убийствами и любовью с Сидни Прескотт, перепехнутся на стороне да ещё и заделать ребёнка?:smile30: После просмотра этого шлака ещё появилось непреодолимое желание тоже 7 раз всадить в "режиссёра" и в "аФтора сценария" 30-ти сантиметровый "свинорез" и посмотреть как они после этого выживут, после чего вручить им всем Оскаром по башке.:smile43:
  Ar7Style.Pgg  
Достойное продолжения лучшего Скример фильма 9 из 10 :smile19::smile3::smile3::smile3:
  MetMurR  
Полная дичь, смотрел на работе, А ваше личное время даже не тратьте на это дерьмо:smile13:
  Mazepa  
Достойное продолжение в лучших традициях предыдущих частей!
  Собутыльник  
Какой твой любимый фильм ужасов ? :smile234:
  djonZvolta  
Супер :smile7: Моя оценка ????????
  Anton Chigur  
первый фильм остаётся лучшим и единственным обязательным к просмотру.
  hinja2008  
Проходите мимо. Трэш полнейший.
  B o g g a r d  
Идеотизм в этом "продолжении" просто зашкаливает, что вообще характерно для кино в последнее десятилетие. Сюжет, мотивы и пр. вообще не проработан, такое ощущение, что лепили, как могли, уровень бреда - на высоте. Очередная попытка заработать на известной франшизе, но, как обычно, неудачная.
  Философ Каннибал  
Захлестнул мир переремейками и продолжениями: 3 Челопука из мира шизофазии, транс Шматрица 4, и эти Крикуны с брюнеточками. У всех присутствуют тонны отсылок, якобы это фишка и это теперь новомодная и важная тенденция для ничего не придумывания и перестирка кислотами старого и так любимого "оригинального барахла".

В кино ради кого-то можно сходить, но ради такого кино, пустая трата времени и средств ...
  БеЛыЙНиГГа  
Что же сам фильм? Он реально снят с любовью к оригиналу и полностью пропитан нотками ностальгии именно по первой части. Вообще, один в один, только 25 лет спустя!Присутствует юмор, как в первой части.Убийства получились очень зрелищными. Пусть 18+, но тыркания и пыркания ножом показались именно убойными, а не какими-то жестокими. То есть нет перебора с жестью. Всё как надо: "мягонько"... с огоньком... ножичком сквозь всё горло.:))Напомню, что в первой части убийцы опирались на видеокассеты и смеялись над другими триллерами. Здесь опять всё повторяется и авторы стебутся над другими ужасами. Почему-то особенно досталось "Бабадуку")).Самое прикольное, что в фильме прямым текстом говорят, что они пытаются перезапустить "Крик" и герои обсуждают, как это должно происходить в идеале и почему "Хэллоуин" перезапустить легко, а "Крик" - тяжелее... а потому что здесь нет Майка Майерса и приходится постоянно придумывать нового убийцу.))Ну, и конечно, в "Крик 5" появятся старые герои: Сидни, Дьюи и Кортни Кокс.:))В общем, очевидно, что режиссёры наслаждались съёмками своего детища. Всё сделано с любовью к оригиналу и в финальных титрах написано: посвящается Уэсу Крэйвену.Приколы, убийства, сплав молодости и старости, коронная маска призрака на убийце, ностальгия... но ЗАТЯНУТ!Триллер только для фанатов, кто в 1997 году обожал оригинал! А таких у нас в стране немного, поэтому "Крик 5" никому не могу советовать!:))Ну и конечно дже концовка просто убила!та сам Джон Рэмбо,нервно курить в стороне,по сравнению с этими барышнями)не буду спойлерить!)Но это просто абсурд.!За это,снизил оценку.
  Джага47  
Сын пришел из кинотеатра...Порог переступил и ржет.. Говорю : "Выпил, что ли?" "Нееееет, давно так не ржал!!" "А что смотрели-то ?" Ржет " Крииик" . Дальше рассказывать?
  The Guest  
Сходил в кино и с уверенностью можно сказать, что эта часть также достойно продолжает дело предшественников. Ирония у фильма на месте, как и у прошлых частей, убийства стали еще жестче, что бесспорно идет в плюс. Важно понимать, что Крик никогда не был полностью серьезным ужастиком, напротив он всегда высмеивал клише и банальные ситуации, умудряясь при этом здорово балансировать между юмором и ужасами, здесь также неплохо прошлись по современным ужастикам, пару раз действительно чуть ли не в голос смеялся. Молодежь в целом не бесила, хотя как по мне до оригинального состава они не дотягивают, нет той харизмы. Особенно отмечу Джека Куэйда, вот он понравился. А вот оригинальный состав классических героев это просто экстаз, эмоциями не передать как приятно было видеть трио Сидни, Дьюи и Гейл снова и конечно с ними фильм на глазах становился еще лучше. В общем хорошее продолжение, оригинал не посрамили, хотя убийцу и раскусил сразу, но думаю те кто смотрел прошлые части, сами могут раскусить маньячка, но в целом впечатления это не испортило.
Осторожно - спойлер!
  zaken08  
сходил в кинотеатр.ну фильм и фильм,ни плохой,ни хороший,можно глянуть под пивко и убить время.может если бы было мне лет 18-20 то зацепило бы,а так ни чего такого,но лучше многих нынешних фильмов
  Евгений ?  
Шляпа для школоло...у меня всё! :smile13:
  Dynamic Cats  
Ходил смотреть это в кинотеатр: давно такой херни не видел.
Я не смотрел предыдущие фильмы этой франшизы (хотя достаточно осведомлен о сюжете и главных героях), но так и не понял - треш в сюжете, доведенный до абсолюта - это сделано намеренно или же у сценаристов полностью поехала кукуха и они пустились во все тяжкие?

Не советую тратить на это своеё время.:smile20:
  Harold Edward Holt  
Трейлера хватило. Тупое кино для школьников. Не понимаю, как этим хламом восхищаются взрослые))))))))))))))
  Yus90  
не удержался скачал в ts пока 8/10 может что то упустил)
  Kritikan VGIK  
Очень удачное, по-моему, «продолжение» поистине культовой франшизы. Впрочем, почему «продолжение»? Ведь если приглядеться, «Крик-2022» почти полностью копирует, повторяет сюжетную линию оригинала 1996-го года великого и ужасного (не побоюсь этих эпитетов ) Уэса Крэйвена, кому лента (это можно увидеть в конечных титрах ) и посвящена. И режиссёрский дуэт нового «Крика» с уважением и вполне достойно продолжили дело Мастера: несмотря на определённое дежавю, в фильме ощущается новая острота, замечательные поведенческие штрихи каждого персонажа и, конечно, увеличение количества «кровавых» сцен. Ну а финальный экшн разыгран просто великолепно».
«7/10».
  Zeint  
Уже вышел в кинотеатрах. Иду смотреть:smile232::smile234:
  Yus90  
я буду смотреть этот фильм?
  OFFERRON  
А вот это интересно. Ожидаю с нетерпением.
  SaNya*Mr  
Кино которое уже хочется посмотреть! Надеюсь что фильм будет хорошим и сцены ужаса понравятся многим любителям ужасов.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.194037 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!