Регистрация|Вход

Последний богатырь: Посланник Тьмы

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2021)

ID фильма в базе:

79401

Жанр:

Приключения / Русский фильм / Семейный / Сказка / Фэнтези

Страна:

Россия

Режиссер:

Дмитрий Дьяченко

Тип:

Не определён

Время:

01:48

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

02 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

15



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Последний богатырь: Посланник Тьмы


    Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца — простые или волшебные? Свадебное путешествие — на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это — волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

Творческий коллектив
Виктор Хориняк
Мила Сивацкая
Екатерина Вилкова
Елена Яковлева
Константин Лавроненко
Евгений Дятлов
Тимофей Трибунцев
Алеся Лукьянова
Сергей Бурунов
  cherepaha1964  
Скажу за всю кинотрилогию. Не стоит сравнивать и противопоставлять её киносказкам Роу и Птушко из прекрасной эпохи под названием детство, когда деревья были больше, солнце ярче и трава зеленее.
Другое время - другое кино и я далеко не молодой уже человек могу это принять. Потому. что это хорошее, интересное кино, где есть неоднозначное добро и неоднозначное зло, с внятным сюжетом, хорошей картинкой, с хорошим юмором, иронией, нежданчиками, Жар птицей-Киркоровым, прям в точку.
Контакт-конфликт сказочной Руси и современности создаёт особенною интригу. И то, что при этом звучит современная, в том числе иностранная музыка, то же к месту.
В общем, получился вполне достойный кинопродукт
  walera969  
Хориняк, думаю, мог и получше сыграть, а так фильм красивый, да и в целом франшиза удачно вышла вся. Смотреть приятно..
  peterer  
Ну хуже, чем вторая часть, конечно. Но на безрыбье и рак рыба.
  Autumn Rain  
Хуже, чем вторая часть.
  surinv0lodymyr  
прикольный фильм :smile3:
  mizanTrop  
На этот раз создатели решили расширить зрительскую аудиторию и детскую сказку ( коей была по крайней мере 1 часть) превратили в молодёжную комедию. Несколько реально смешных шуток и гэговых ситуаций, да и сам фильм по-моему гораздо лучше и приятней иностранных собратьев по жанру. 7 из 10.
  Nikola777nik  
Молодцы!Вроде как,но сука "англицкие"долбопесни "задрали"...Вроде и русскоязычное начало,а после нате..и не пережёвывайте:smile50:
  cyberstakan  
Оценки, думаю, были бы хорошие, кабы свои персонажи были придуманы и своя сказочная история, а не затрагивались бы отечественные персонажи и не переиначивался и не выхолащивался бы их смысл. А так - история вполне интересная и, не беря в учёт некоторых грубых сцен, даже с хорошим в итоге посылом.
  NatellaVB  
Устала смотреть, не зажигательно, только ради актеров, которые действительно искренне стараются. Но большей частью это похоже на клоунаду. Может, просто не подошло под настроение. Киркоров вообще бесячий, ну вот куда его в по сути детский фильм... Не понравилось, хоть тресни. :smile14:
  harjuland  
Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021
Сказка понравилась, как и предыдущие части.
Но на раз посмотреть. Рекомендую.
  grey lok  
В картине всё также присутствует юмор, но его стало как мне кажется меньше по сравнению с прошлой частью, но появился Филипп Киркоров вроли жар птицы и это пипец.

Качество картинки в некоторых местах неплохое, а в некоторых прям видно что это графика, денег чтоли на киркорова много ушло? чё так херово поработали то?

В целом забавная история, но скажу что абсолютно во всех частях к концу фильма меня просмотр начинал утомлять. Все эти бои это самое скучное даже в крутых блокбастерах и тут наши повторили западные сценарные ценности.
  Lady_V  
7 из 10
Нормальная такая сказка. Особенно повеселила сценка на почте.
  pred  
Киркоров для фильма даже не переодевался, как приехал, так и снимался.
  lepshen  
Как я раньше жил, не знаю об этом фильме, кто мне скажет? Ведь, даже фантастика "Финист — Ясный сокол 1975 года" меркнет в лучах славы этого шедевра
  _s-e-r-g-e-y_  
Какие нестыковки. Это же сказка. Посмотрел ,похохотал с удовольствием !!! Хотя мне уже за сорок. :smile19:
  eXs  
Выключил эту дрянь сразу после того, когда бабы приняли роды у Бедросовича. Дисней начал пропихивать свою повестку уже и через наше кино, а ФК и Россия 1 ему в этом помогают. Кол!
  Николай Петрович  
По мне,так самая слабая часть из трёх.:smile14:
  factktus  
кому как, а нам фильм понравился, конечно есть несколько нестыковок, Но фильм достоин просмотра и третья часть довела все до логического конца
а киря сыграл самого себя, такой он и есть - петух кашкарский
  Эдем Куин  
Хоть и принято ругать все поделки наших кинематографистов (огромное пренебрежение есть и у меня) но "Последний Богатырь" при поддержке Диснея мне понравился. Свежо, смешно, красиво. Поему нет? А детям так вообще зачет. Вторая часть мне понравилась больше первой даже. А вот третья... Ну совсем ни о чём. Есть пара прикольные скетчей, вроде того что на почте, но в основном - скука скучная испанский стыд.
  uncle BOO  
Про почтовых кикимор зачётно.
Без оценки.
  denissd  
эта часть самая слабая из всех
  igorkk  
тупой еще тупее. Казалось бы куда уж, ан нет, мОгем.
  ЮДА  
Риша_88 пишет:
А мне все три фильма понравились. Красивая сказка, смешные персонажи.
Есть где посмеяться. Кощей, Яга, Колобок и Водяной просто супер.
А почему бы сказочному миру и не переместится в наш? И вот дождались.
Уже в других фильмах это практиковалось.
Хорошее завершение этой трилогии. Поставлена жирная точка.
Добавляю к себе в Избранное.
:smile19::smile3::smile1:
10 из 10.

Мда. Как может понравится такая ахинея? Не смысла, ни игры актёров( хотя актёрами их назвать сложно) Бред сивый кобылы. Фильм для категории СкабееваТВ.
  Lychello  
По мне так сказочные персонажи должны быть в своем сказочно мире,а в современном-делать им нечего.Примитивно и скучно.
  Риша_88  
А мне все три фильма понравились. Красивая сказка, смешные персонажи.
Есть где посмеяться. Кощей, Яга, Колобок и Водяной просто супер.
А почему бы сказочному миру и не переместится в наш? И вот дождались.
Уже в других фильмах это практиковалось.
Хорошее завершение этой трилогии. Поставлена жирная точка.
Добавляю к себе в Избранное.
:smile19::smile3::smile1:
10 из 10.
  Kastuel  
vados196 пишет:
аха)) киркоров харош

Что, опять сам себя сыграл??? Нарцисс непонятного пола..:smile26::smile26::smile26:
  ?????????  
Соглашусь со многими, фильм просто полный отстой, как и параллельный про конька горбунка. Печально, но кинематограф СССР был куда лучше в 100 раз лучше. А сейчас что не фильм: Начало и сюжет интересно, а с середины и конец плакать хочется, такой бред снимают. Короче пошли по тропе мексиканских сериалов!
  НЕ ХОДИ ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ  
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ !!!! :smile9:
эта серия - полный провал
  zeerd  
Это не кино, а мастурбация ортистов на своё отражение. Убожество и позор.
  РУСИ4  
Для подобных творений пора уже вводить отрицательные оценки. Тошнотворное зрелище.
  id2748669  
Абсолютная пурга и бред. Только при белой горячке можно подобную ересь смотреть. Впрочем, дальше 20 минут я не осилил. Российский кинематограф можно закрывать, потому как он на 50% состоит из военной пропаганды, на 30% из совершенно тупого юмора, и на 18 из "непонятно что хотел сказать автор".
  1026879  
Скачал все три фильма, и посмотрел как сериал.
Сперва было очень непривычно что актеры говорят крайне неразборчиво, глотают слова (привык смотреть на профозвучке), но потом привык, и просмотр пошел веселее.
В целом все довольно убого, главных героев играют довольно днищенские актеры, хотя и смазливые(ну хоть это в плюс). Но пара персов отыграла хорошо - водяной, и колобок.

Сам сценарий это крайняя муть, надергали персонажей из русских сказок, и перекрутили все наоборот. В сказке Баба-Яга это злой персонаж-людоед, а здесь она вдруг стала доброй героиней. Бред.

В целом разок можно посмотреть, хотя конечно актеры неестественные, и странно говорят, как будто у них диарея, или какие-то психические проблемы, поэтому говорить нужно очень быстро и сквозь зубы. На 80% фильм примитивен и туп, но была и пара смешных шуток, да еще и девушка красивая. 5/10
  vados196  
аха)) киркоров харош
  KisS  
Последний богатырь тоже пошёл по наклонной, такие отличные части были предыдущие , и такое ничтожество эта часть
  parabolic  
Очередное пиндосовское днище с гейским уклоном в перьях. :smile20: в топку!
  OFFERRON  
Очень уступает первым частям.
Но хочется отметить, что вот с Киркоровым конкретно повеселили! Это прям его роль, без сомнений.
  Amigo__  
Сюжет никакой , но как весёлый балаган - покатит.
  DenNik  
Добрый день. При клике на ссылку ко второй части выдаёт "404 Not found". При глобальном поиске по словам "Последний богатырь" пишет, что найдено 3 результата, а отображается только две ссылки - на 1 и 3 часть. Где вторая часть?)
  Marina Ost  
В целом классная трилогия, такая русская мифология, народные сказки, все дела! Но чем дальше в лес тем меньше вероятность, что по грибы!
Первый фильм класс - свежо, ново и забавно!
Второй фильм - интересно, насыщенно, но из-за хронометража чувствуется скомканность.
Третий - это что-то, с чем то! Вроде смешно, идея перенести всех в наше время интересна и многообещающая, но вот мотивация главного злодея, самого богатыря... Да и вообще сценарий...попахивает длинными ушами, за которые притягивали и пытались оправдать в финале. Короче слили финал, как по мне. А ведь у нас хватает героев сказок, как хороших, так и злодеев. Хотя стоит отметить что сами по себе и Жар-птица и Кикиморы очень даже удачные получились, но всё воедино собрать органично не удалось
  vollxv  
Короче, сказка про то, как бабское воспитание испортило мужика и почти довело до полного цугундера. В целом посмотреть можно, хотя конечно лучшей была все же вторая часть.
  ЭллаИзХэлла  
а мне нравится вся трилогия. Без вопросов, эта часть слабейшая из трех, и, на мой взгляд, именно из-за переноса героев в настоящее время. И большуууууууущий минус части и отторжение к ней вызвала рожа "румына", как и вся его роль, но в голос "улыбнула" версия про кикимор (Бузова и Собчак) :smile8: Люблю сказки. 7/10
  spboys  
erdn пишет:
Посмотрел пару минут, выключил. Когда под английские песни начали бегать русские... Не могу смотреть. Не наш культурный код.


Ну так снято студией "Дисней"!!! Поэтому там присутствует типично американский юмор.
  erdn  
Посмотрел пару минут, выключил. Когда под английские песни начали бегать русские... Не могу смотреть. Не наш культурный код.
  sem1980  
Нормальная сказка для детей, без трансгендорной феи Золушки и всякой однополой, афроамериканской херни. 4 из 5
  Alexasha74  
Просто муть можно не смотреть 4/10
  warlock  
Чушь первостатейная!
... Но мой восторг не был полным. Мне не хватило негров и лгбт. Ну что же ты, Дисней!
  Kriss130013  
c17 февраля
  Kriss130013  
marishka artyuh пишет:
Кто знает когда в качестве будет?


Обещают с 28 февраля
  Marina Ost  
Кто знает когда в качестве будет?
  andrey - tyumen  
классный, весёлый фильм. посмотрели всей семьёй с удовольствием ...
  SergeyVF  
Для Меня, тема закрыта.
Оба Фильма мне понравились, с чисто развлекательной точки зрения.
Вопрос возник, из за множества, сценаристов и сведения их фантазий, Искусственным Интеллектом.
Кинокомпании опытные и разные:
“Последний богатырь : Посланник Тьмы” Российский боевик-сказка.
Компания «Уолт Дисней Компани СНГ» совместно с компанией Yellow, Black and White
и телеканалом «Россия 1»!...;
«Матрица: Воскрешение» The Matrix: Resurrections Американский научно-фантастический боевик.
Фильм произведён компаниями Village Roadshow Pictures и Venus Castina Productions!...
P.S. Если есть Вопросы, Пишите в личные сообщения, по возможности отвечу.
С уважением к Вам. SergeyVF.
  тестовый юзверь  
Ну так дисней и там и тат, а они первые кто ИИ внедрять в фильмы стали и уже лет 20 этой фигнёй занимаются
SergeyVF пишет:

Создается впечатление что, Оба сценария создал Искусственный Интеллект. Разбираться кто первый, а кто второй не моё дело и

  тестовый юзверь  
ну и херотень
  Shadrap  
Правильно вторую часть охраняют - она вообще зачётная, а вот эта подкачала. Совсем висяк в середине, вроде что-то и происходит, но так затянуто, с яйцами заморочились совсем зря, хотя про кикимор смешно, не отнять... Если за вторую можно поставить 8, то здесь - только 6 из 10. Наверное, Диснеи, обрадовавшись успеху ПБ-2, в ПБ-3 дали больше свободы локальным деятелям, которые привычно попилили денежки и откупились второсортной писаниной по мотивам наших сказок. В общем, обидно за то, что прекрасное начинание так бортанули.
  LAN972  
Вот и всё, что было.... Ты как хочешь - это назови.... Ну не Шмогла я, не шмогла!!!! Вторую часть ещё как-то, а эту вАААще ни как!!! на 3-як с натяжкой!!!! Видимо, потому что 3-я.:smile13::smile15:
  SergeyVF  
Последний богатырь: Посланник Тьмы - Матрица: Воскрешение!
Вдумчиво, просмотрев ОБА произведения.
Создается впечатление что, Оба сценария создал Искусственный Интеллект. Разбираться кто первый, а кто второй не моё дело и вопрос только один?
Экспертиза этих сценариев, одного человека?
Клер Даунс - доктора, эксперта по созданию сценариев к фильмам.
Принцип, хронометраж, структура, диалоги, визуальность.
Раскадровка сцен. Последовательность. Погони. Средства передвижения.
Вовлечённость - Любопытство - беспокойство.
Сеттинг - Логика мира - доверие - мотивация.
Фильмы динамичные. Визуальные. Красочные.
В каждом из фильмов герой спасает свою Любовь!
Наша Сказка, веселее и трагичнее.
Наши актёры живые, динамичные. Юмор, хоть местами и чёрный, но жизнерадостный и позитивный.
Смотрите. Делайте свои выводы.
  Aleksandr Burmin  
После просмотра трейлера многие люди захотят посмотреть сам фильм, потому что фильм был снят для нашего просмотра и для того, чтобы нам было весело, когда мы будем смотреть этот фильм.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.187642 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!