Регистрация|Вход

Техасская резня бензопилой

?
? (1)
?
Оцените фильм:


The Texas Chainsaw Massacre (2022)

ID фильма в базе:

79438

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Дэвид Блу Гарсиа

Тип:

Не определён

Время:

01:21

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

26 сентября 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



Скачать торрент Техасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw Massacre

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.2 ГБ
26 Сен 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.89 ГБ
26 Сен 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.6 ГБ
26 Сен 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.38 ГБ
26 Сен 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
1.88 ГБ
26 Сен 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.77 ГБ
26 Сен 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
26 Сен 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
26 Сен 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
26 Сен 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
748.1 МБ
26 Сен 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
745.4 МБ
26 Сен 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
744.7 МБ
26 Сен 2023
Скачать
Описание фильма Техасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw Massacre


    Скрывавшись почти 50 лет, маньяк Кожаное Лицо снова выходит на кровавую охоту, чтобы вдоволь поиздеваться над группой молодежи, так некстати оказавшейся на его территории.

Творческий коллектив
Сара Яркин
Элси Фишер
Мо Данфорд
Джейкоб Латимор
Олуэн Фуэре
Марк Бёрнэм
Джессика Уильямс
Нелл Хадсон
Элис Крайдж
Уильям Хоуп
  Тимур.К  
Спустя полвека(!) Кожаная Морда достает старую пилу. Крепок еще старикан.
Из молодежи никто симпатий почему-то не вызвал. Кстати, вот прямо сразу понял кто выживет в конце (когда представили жертву очередного скулшутинга с посттравматическим синдромом).
Снято достаточно эффектно, поставим 6 баллов.
  Tetractys_2989  
Блин. Пересмотрел вот-вот, ничего годного не нашел, дай думаю в старом винте покопаюсь. Идеальное кино))) Я все бензопилы смотрел, но этот, да закидают меня все "с*об*ри" и "ф*л*меры" тапками - лучший :smile16: И концовка, ну просто - крик души!
  Tetractys_2989  
Блин. Пересмотрел вот-вот, ничего годного не нашел, дай думаю в старом винте покопаюсь. Идеальное кино))) Я все бензопилы смотрел, но этот, да закидают меня все снобари и фаломеры тапками - лучший :smile16: И концовка, ну просто - крик души!
  Max  
Норм ужастик.
  Inferno_TLT  
Кин отторжения не вызвал, из виденных слэшеров не самый плохой. Местами очень даже "весело". Чисто для любителей жанра. 3 из 5 вполне заслуживает.
  Filter  
Есть такой тупой жанр. По-другому объяснить происходящее в этой и многих других подобных франшизах не могу. Что Техасская резня, что Повороты не туда, что Пятницы 13, что Хэллоуин - везде один и тот же набор клише. У всех гламаньяков неограниченная шкала здоровья и регенерации, и это никак не объясняется. Режим Бога по умолчанию стоит.

Если смотреть чисто ради забавы и восхищения неубиваемостью мерзкого идиота с бензопилой - сгодится, но в памяти ничего не останется, как и предыдущие части.
  ADA Next  
кстати оказавшейся на его территории - но всё равно им ещё есть что сказать
  surinv0lodymyr  
да нормально глянуть можно :smile6:
  SvyatKV1988  
Техасская резня 2003 и 2006 - по мне самые лучшие
  Eu  
клише на клише. Я еще не просматривая его уже знал, чем все закончится
  TMlogU  
Была такая юмористическая передача на ТВ - "Деревня дураков", и... судя по всему, тут этот же режиссёр с постановщиком. Все нелепые штампы о затупливании гг собраны в одной картине, маринад из банальщины и посредственности. Однако, надо отдать должное - я смог досмотреть. 4 из 10 максимум.

Euge77 пишет:
Вообще интересно, авторы фильма когда-нибудь пользовались цепной пилой? :smile25: Вообще она предназначена для распила древесины-кругляка, даже доски пилить уже не удобно. Распил производится основанием нижней части полотна, пилить концом, серединой, верхней частью - очень неудобно, т.к. пилу дёргает либо вперёд, либо назад. Также цепь склонна вязнуть и останавливаться при боковом защемлении полотна, и пустить её заново без того, чтобы предварительно освободить, невозможно (не хватает крутящего момента мотора).

Вы забыли упомянуть главное - бензопила не настолько оборотистая, что бы так быстро пилить доски. Тут надо циркуляркой от сети работать, и то не факт, что получится так же.
  Elusive  
В принципи не плохо. Хорошо передана атмосфера кровавости. Конечьно есть и минусы, по типу ничего нового, но учитывая какие сейчас ремейки делают, могло быть и хуже.
Хорошее кино, что бы поностальгировать для тех кто знаком с серией..
  Fred Devil  
:smile22: Удивительно, я даже забыл, что смотрел этот фильм. Уже забыл! :smile133: Видимо совсем негодное кино.
  Lady_V  
7 из 10
Очень даже. За исключением тех моментов, когда злодея можно было бы добить, чтобы он потом не воскресал.
  Борис  
Фуфло! Первые части намного круче. Непонятно чему тут все восхищаются? Кино 2004 гораздо круче, в плане жанра "ужасы" уж точно. Но всё же :smile22:
И ещё, спустя 50 лет... Ему должно быть лет 80. Как он может так двигаться?! Он рядом должен с той бабкой лежать из одного баллона дышать. Ну бред.. :smile52:
  murik147  
Кровавая мясорубка. Фильму зачет!
  Кинохавчик  
Если в этом году больше ничего не будет, то это лучший хоррор-слешер 2022 года и лучшая Техасская резня, которую только снимали. В этом фильме, как ни странно, НАСТОЯЩАЯ резня. Кожаное лицо покрошил толпу городских идиотов с айфонами на ура.
Только за концовку 10 из 10. Нетфликс иногда, но могут очень хорошо. Вот бы все слешеры так снимали.
  Euge77  
Вообще интересно, авторы фильма когда-нибудь пользовались цепной пилой? :smile25: Вообще она предназначена для распила древесины-кругляка, даже доски пилить уже не удобно. Распил производится основанием нижней части полотна, пилить концом, серединой, верхней частью - очень неудобно, т.к. пилу дёргает либо вперёд, либо назад. Также цепь склонна вязнуть и останавливаться при боковом защемлении полотна, и пустить её заново без того, чтобы предварительно освободить, невозможно (не хватает крутящего момента мотора). Признаюсь, на практике пилить тела я не пробовал, но по логике это должно быть очень неудобно даже при идеальном расположении тела (т.е. горизонтально и под углом 90 градусов к пиле). Ещё большее удивление вызывает эксплуатация бензиновой пилы под немыслимыми углами или ушами вниз )) Конечно, с полным баком она некоторое время может поработать и под углом, но очень недолго - топливная трубка быстро наберёт воздух, и мотор заглохнет. Поэтому крутить и махать пилой долго не получится, ну точнее, придётся часто подкачивать бенз и перезапускать мотор. Ну, кстати, запуск с холодным двигателем они показали правдоподобно - с земли, да )) На прогретом можно и на весу одной рукой.
Фильм в целом интересный, с элементами роуд-муви - мне понравился.
  ozman  
Из плюсов этого фильма только современная картинка, не более.Какой же глупый маскарад и бездарный сюжет.Можно было снять короткометражку с большим успехом.Хронометраж фильма очень мал по нынешним меркам, и то его старались растянуть всякими приёмами по типу слоу мо, практически каждого человека показали в разрезе, ещё флэшбэки одной из главных героинь, которые не понятно для чего нужны.Всё это доказывает только одно, что фильм пустышка.Почему нельзя придумать новый оригинальный сюжет слэшера?Зачем переписывать одну историю по десять раз, ещё и хуже предыдущих.Очень надеюсь что после этого позора перестанут насиловать эту франшизу.:smile20::smile20:
  Tetractys_2989  
Душевный слэшер получился. Нескучно, смешно, крутая концовка :smile16:
  GUGENHAIM  
Философ Каннибал пишет:
Как всегда, молодые заносчивые мамкины капиталисты со светлыми взглядами

Лучше не скажешь! Больше всех понравился эпизод - окровавленый верзила с кровавым месивом вместо лица и окровавленной, тарахтящей бензопилой наперевес, вваливается в автобус, полный вот этими "светлоликими". Те вместо того, чтобы ломиться со всех ног кто куда, наставляют на него свои айфончики и один с вызовом ему бросает - "... И чо ты сделаешь? Только рыпнись и тебя отменят!" :smile28::smile29::smile43:
Слешер в лучших традициях старины Тоуба Хупера. Из толпы отмороженных малолетних дебилов делают зачётнейший кровавый венегрет. Что не может не радовать! Больше тут нет ничего. Да, и не надо, если честно!
  Философ Каннибал  
Как всегда, молодые заносчивые мамкины капиталисты со светлыми взглядами как можно больше заработать кучу бабла не смотря ни на что, нарываются на огромного больного **людка. Тот крошит всех особенно толпу, налево и направо и ему дико везёт, но в один момент по воле сценария он превращается в овоща, который должен быть порублен в хлам миниатюрными девчулями.
Ну да, ну да ...
А так, мясо зачётное, картинка художественная и приятная глазу ?
  BADSMILE  
Не чего так, средний фильм
  камень  
если честно то от нетфликса многого не ждал и в результате блин классно сняли ,ПОНРАВИЛОСЬ :smile6: хотелось бы отметить что графика в кинце очень такая годная , к тому же актеры сыграли просто отлично :smile8:моменты с мочиловом тоже смотрелись бодро и зачетно с кровью :smile172::smile185: и сцены ужасов присутствовали и даже местами страшновато было :smile139: а так же в напряжении держало и до конца гадал кто же из них выберется от туда ?:smile263: единстивенное нетфликсы переборщили в конце фильма со злодеем , зделая из него какого то джейсона вурхиса , забыв о том что мистики тут быть не может :smile50: наверняка это было лишь для того что бы потом выпустить продолжение , если он кассу нормальную соберет . КОРОЧЕ ужастик чтоб нервы малость пощекотать получился нормалек и на вечерочек его хватит :smile194:
  grey lok  
Сама картина потеряла всякий саспенс и страх. ты просто не успеваешь бояться и переживать, потому что почти с самого начала и до конца происходит максимальное действие и Кожаное лицо кромсает вообще всех нон стоп, он постоянно бегает и мочит всего в городе, но главное тех молодых людей из-за которых "его мать" умерла. В общем фильм стал экшеном.

Из плюсов, жестокость, костюмы, новый образ, даже лицо попытались нам показать старичка в начале ведь он жил среди людей, но этот приёмчик прям опять таки повторяет Хеллоуин. И полноценного лица мы не увидим. Ну и музыка. музыкальное сопровождение мне вообще очень понравилось особенно музыка в конце в титрах.

Общее впечатление положительное, но фильм практически пустой в сюжетном плане и финальная сцена с знаменитым тупым движением размахиванием пилой добавила маленького плюса в фильм. Почему. да потому что в этой картине, маньяк был уже не таким тупым дегенератом, а был умным убийцей, который не позволял себя тупить и размахивать орудием.
  Доктор Верховцев  
Техасская резня new-new edition

Видно, что авторы старались переснять, настолько, насколько вообще возможно переснять сто раз переснятый классический слэшер.
Качество, что касается мяса, кровушки - все очень натуралистично и смачно.
А вот что касается действия, так сказать экшОна и саспенса, тут все не так хорошо. Пару раз побегали в старых домах, забежали в автобус
и "вся недолга".
В общем, разово просмотрено без сожаления о потраченном времени, но не более.
Как-то так сейчас обстоят дела в современном производстве слэшеров.
  KisS  
iz1.rus пишет:
Очередная техасская возня с бензопилой. Как всегда, не без глупых действий персонажей. Но уровень кровавости и жестокости на порядок выше конечно. Картинка хорошая в кино. Короче, пойдёт на разок вполне
солидарна полностью
  mizanTrop  
Поздний час, половина первого
Второй с бензопилой...
КВН, команда "ДАЛС".
Прямолинейность сюжета компенсирует бОльшее (чем в предыдущих версиях) количество человеческих стейков. Опять пытаются поженить чёрненьких с беленькими, хорошо хоть без гомосятины обошлось. 5 из 10.
  iz1.rus  
Очередная техасская возня с бензопилой. Как всегда, не без глупых действий персонажей. Но уровень кровавости и жестокости на порядок выше конечно. Картинка хорошая в кино. Короче, пойдёт на разок вполне
  Васин  
Вообще-то очень неплохо получилось) Приехали вызывающие отвращение (за редкими исключениями) персонажи в Техас насаждать свои порядки - снимать флаги Конфедерации, воротить нос от местных жителей и вообще вести себя отвратно. Пришло возмездие в виде Кожаного Лица, который порубил всю эту братию на потеху зрителям. Слэшер как он есть.Мне понравилось.А кому темно и ничего не видно-купите очки.Крепкая 10-ка
  kinofan78  
море кровищи вот и всё что можно сказать о фильме всё остальное очень примитивно и никакого сюжета:smile17:
  artem.same  
Сделано круто, но сюжет притмитив , его и нет вовсе.
2004 с Джесикой Бил и легендарным "сержантом" шерифом топовый :smile4:
  Гоша-Гоша  
Ужасно. Снято в каких-то дешевых декорациях, вытащили героиню первого фильма, зачем? - появление престарелых героинь в Терминаторе и Хеллоуине ничему не научило? Сюжет плоский, персонажи не интересные, да есть пара эпизодов с "мясом" эффектно сделанные но и все! Это провал.
  Beil  
Кровавая чушь.
  АльфаПримат  
Мусор он и есть мусор,хоть и звучит по английски более приятно.Для детишек средней школы и сюжет и актёрство и режиссура.:smile13:
  СССРовец!!!!  
Весьма средненькое кино. Мне показалось, что несколько пустоват.. Вывод такой: не злите маньяка и не "отбирайте" у него любимых им людей...А то он за пилу-Дружбу возьмётся...
  RERE  
Ну ооочень неочень максимум 3/10 и то с натяжкой.:smile14:
  Cinephile  
Фуфломицин ! Сплошная темень, на протяжении всего фильма. Ни расчлененки, ни внятного образа убийцы. Ни самого сценария, как такового. Разочарование от просмотра.
  БеЛыЙНиГГа  
Фильм мне очень понравился. В своём жанре он ИДЕАЛЕН! Обычно, я соглашаюсь с большинством и молвой критиков, но здесь согласиться не могу. Оценки новой "Резни" очень занижены - 5,3... Это несправедливо!По моему личному мнению, "Техасская резня бензопилой" - намного круче всех последних "Хэллоуинов", "Крика" или другого любого последнего "слэшера"!Триллер смотрится на одном дыхании. Он не затянут, динамичный, дерзкий, резвый.Продолжительность 1 час 20 минут - идеальна для жанра, в котором сюжет вообще не важен, ведь мы с самого начала знаем, зачем здесь собрались!:))Конечно, фильм сам по себе глупый, но они же все такие в подобном жанре. "Слэшер" - это поджанр триллера с бестолковыми, безмозглыми поступками героев молодого возраста, которых режет чрезмерно живучий маньяк в маске. А чего вы хотите? Типа для вас это неожиданно?Сцены убийств - шедевральны! Давно я не видел, чтобы так красиво работала бензопила!:)) Эффектно, кроваво, мощно! Руки, ноги, головы, вспоротые животы, сломанные конечности, раздавленные головы, реки крови 18+... Ух!))Эпизод в автобусе можно заносить в учебники по созданию жестоких кровавых триллеров.)))Аж страшно вспоминать, как же он кромсал такую толпу!:))Вернулся домой с работы, сил нет, устал, настроение плохое... но "Техасская резня бензопилой" повеселила, подняла настроение и аж оживила меня на написание отзыва, чего я делать вообще не собирался! Значит говорят правду, что ужасы вырабатывают гормоны счастья.))) Чувствую прилив сил и подъём энергии, а значит "Резня" - отличное кино!Я давно не чего уже не жду нового от слэшеров,да и особо перестал их смотреть.Но мимо Резни не смог пройти мимо.И как оказалось,не зря.Однозначно рекомендую!
  chamelion2010  
Шикарный фильм, как и все части данной франшизы. Обязательно к просмотру.
  галочка  
Это провал. Снято не плохо но как то не зацепило. Понравилась только посл. минута фильма :smile109:
  kosьka  
К сожалению ничего нового, проходное кино не заслуживающее внимания! Очередной раз воспользовались нашумевшим популярным названием . Оригинал уважаю, ценю и являюсь поклонником, но этот фильм не понравился. Жаль что не могут или не хотят создавать новые и оригинальные картины, а лишь предпринимают жалкие попытки выжать максимум выгоды из прошлого.
  Anton Chigur  
обильная расчленёнка компенсирует убогий сюжет, в отличии от сиквелов Хэллоуина, да и оригинала, чего уж там.
  OMOH ™  
Очень редко нынче в этом жанре можно посмотреть что-то стоящее. И это кино не входит в это меньшинство. Смотреть здесь почти не на что. Да, понравилась эта кривая морда с бензопилой. Получился интересный образ. Но вот со сценарной точки зрения - это тихий ужас. Ну как можно сопереживать героям, когда бабушка с ружьем кричит ему "я ждала тебя сто лет и щас прикончу..." и начинает дикое соплежуйство на грани идиотизма. Про молодежь вообще молчу - тут вообще ни одного просвета.
Итого скоротать вечерок вполне можно, но лишь однократно.
  Anton Chigur  
Что можно было придумать банальней чем привести к Бубе Соиру хипстеров из северных штатов?
Я люблю оригинальный фильм и ремейк 2003-го, но в жанре Хиллибилли хоррора можно такое развернуть, что не какой техаской резне и повороту не туда и не снилось. Тема рэднэков буквально самая любимая у писателей сплатер-панка. Снимите что то по "Ад штат Техас", по этому циклу можно снимать на 10 лет вперёд, а они зациклились на кожаном лице.
  Yus90  
мне не очень 7/10 ?
  Kritikan VGIK  
Ну что сказать? Убойное, чумачечее и очумелое кино. Родоначальник и основатель франшизы с 1974-го года великий и ужасный Тоуб Хупер был бы доволен – лежит, поди, себе в гробу и улыбается; вот так иногда и происходит: Мастер умер, а дело его живёт, живёт, живёт… Да и звуковое оформление под мычащий скот в некоторых сценах взято именно с оригинала.
Руководство и продюсирование проекта доверили Федерико Альваресу (сериал «От заката до рассвета», последние «Зловещие мертвецы», «Не дыши» ), ну он и оторвался по полной: сцена в автобусе – одна из самых жестоких и кровавых, какую только можно себе представить, из-за неё прокатчики наложили бы на фильм жёсткие ограничения, а то и не взяли бы вовсе, и по этой причине «Legendary» продал фильм «Netflix».
Очень даже достойный ужак, никогда ещё Кожаное Лицо так не зверствовал.
P.S. После титров есть ещё коротенькая сценка, на которую стоит обратить внимание.
  SaNyaMr  
Надеюсь, что это будет фильм ужасов, который порадует любителей данного жанра.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.007307 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!