Регистрация|Вход

Мистер Нокаут

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2022)

ID фильма в базе:

79819

Жанр:

Драма / Русский фильм / Спорт

Страна:

Россия

Режиссер:

Артем Михалков

Тип:

Не определён

Время:

01:57

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

15 апреля 2022

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Мистер Нокаут


    История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.

Творческий коллектив
Виктор Хориняк
Сергей Безруков
Инга Оболдина
Евгения Дмитриева
Ангелина Стречина
Андрей Сергеев
Виктор Вержбицкий
Андрей Титченко
Олег Чугунов
Ирина Ромашева
  RERE  
В топку сие "творение":smile20:
  id356468816  
Как только засветился в рекламе,все больше нормального кино уже не будет...
  Dmahinov  
Лютоёё гавно, Советский спорт выглядел по другому. Для молодежжи 2000 год лайк, для тех кто родился в СССР гавно
  wolfspb70  
Безмозглов всегда всё испортит(((((Такое дерьмо ещё поискать надо(((((
  lepshen  
Скорее всего и быстрее американцы снимут о наших победах достойный фильм, а наш кинематограф успешно снимает киношляпы в главных ролях с Безруками и Безногами. Такие истории великих людей-так просрать.
  ?  
Глумление над биографией легендарного спортсмена. Если вы увидели здесь не пародию на "роккибальбоа", а бокс, за который Попенченко удостоился приза самому техничному боксеру мира, то я вас поздравляю, а Артем Михалков - гений. А если вам нравится, когда вас держат за дураков, подсовывая вместо по-настоящему интересной и насыщенной биографии легенды протухшую "рыбу", чтобы под звуки гимна дедушки режиссера вызвать в вас чувство гордости за нее, то мне вас просто жаль.
  kado812  
Фильм слабый и неинтересный.Не фильм,а клип какой -то,сделан из кусочков,смонтированных на скорую руку.
  Васин  
Сначала Безруков всех своей мордой лица достал.Теперь Виктор Хориняк после "Последнего Богарыря" двух частей и ужасного "Непослушника"просто вызывает рвоту.Как же он достал.Человек подписывается на все где платят не читая в чем он снимается.Это уже много о чем говорит.Не смотрибельная хрень.Куча ляпов и предметов нашего времени в кадре.Досмотреть не смог.Может в конце и шедевр.:smile20::smile13:
  Kritikan VGIK  
Нет, всё, хватит, конкретно завязал фильмы про спорт и спортсменов смотреть. Одно ж и тоже ж ведь везде, ёшкин кот! Сплошные кальки и штампы со всеми этими становлениями, трудностями и их преодолениями. Идите все свёклу, чтоль, сажать...
  lepshen  
:smile199: Жаль потраченных 45 минут времени на просмотр этой киношляпы. Более не осилил. Ждал- а вдруг? А вдруг-не было. К, сожалению, там, где актер Безруков-вероятность того, что вы увидете киношлак равна практически 100%. Киношляпа под подделку под "советскую сказку". Под тренировки в "некомфортных условиях" а ля Рэмбо в Красногурбенске на заднем дворе. Предположу, что к концу фильма спотрсмен будет тренироваться ещё усерднее и из последних сил одержит победу. Бои не интересные-сплошное мельтишение на экране с махнёй вместо бокса.
Безрукову рекомендую сменить профессию. Его фамилия напрочь отторгает зрителя.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.187402 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!