Регистрация|Вход

Любовь по вызову

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Good Luck to You, Leo Grande (2022)

ID фильма в базе:

81646

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Софи Хайд

Тип:

Не определён

Время:

01:37

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

25 сентября 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

42



Скачать торрент Любовь по вызову - Good Luck to You, Leo Grande

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
7.88 ГБ
25 Сен 2022
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
5.29 ГБ
25 Сен 2022
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
3.98 ГБ
25 Сен 2022
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
2.85 ГБ
25 Сен 2022
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
2.31 ГБ
25 Сен 2022
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.45 ГБ
25 Сен 2022
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
746 МБ
25 Сен 2022
Скачать
Описание фильма Любовь по вызову - Good Luck to You, Leo Grande


    Через два года после смерти мужа 60-летняя Нэнси Стоукс решает попробовать то, о чём мечтала многие годы — испытать удовольствие от секса. Она снимает номер в отеле и приглашает парня по вызову.

Творческий коллектив
Эмма Томпсон
Дэрил МакКормак
Изабелла Лафлэнд
Шарлотта Уэр
  GastonЪ  
Малобюджетная полупорнография про проблемы чернокожего юноши по вызову и белой пожилой вдовы, оплатчивающую его секс услуги из своей скромной пенсии школьной училки. Неприяный осадок от просмотра.
  Солоха  
:smile113: По мне, так это не плохой полуторачасовой фильм, где есть нотки интимности, откровенности, но так же во всем этом огромная психология и философия жизни двух абсолютно разных людей и по возрасту, и по взглядам жизни и в целом их самой жизни, каждой, индивидуальной.:smile111:
  Любитель плотских наслаждений  
Рецензировать не буду. Просто хорошая 10/10 драма. С прекрасной актрисой, с хорошей сексуально-социальной актуализацией. Такие драмы определенно полезно смотреть, тут есть о чем задуматься. Любите себя и не тратьте годы на сексуальную неудовлетворенность.
  seo_ekspert  
Это жизнь... Игра актёров и сюжет однозначно заслужили 10 баллов! НО, оценят только зрелые люди :smile3:
  nortcher  
Фильм камерный, и как мне показалось, несколько скучный. Произносят в нем прописные истины, и современные пары не увидят что-то нового, если живут полноценно. Общение и открытость здесь стоят на первом месте. Не нужно стесняться близких.
Из интересного стоит выделить дилемму родителей. К проституции я никогда не относился предосудительно, и имел общение, но вот как бы отнесся оказавшись на месте его родителей... вероятней с отрицанием. Живем мы в обществе, следуя в русле его традиций, ломка психологии тяжелая вещь. Надеюсь минует сия судьба.
  totabbyto  
поддерживаю, потрясающий фильм - поднимает очень правильные темы, актерская игра на высоте, у Томпсон не бывает по-другому. Смотреть взрослым, тем, кто остался в возрасте коротких штанишек - не включать
  ulcinin  
Фильм чрезвычайно многоплановый.
И на самом деле не столько о сексе, сколько о психологии отношений, о сковывающих нас внутренних цепях. В этом лента близка к фильму "Я страшненькая" (J'me sens pas belle 2004)

Актерская игра - потрясающа. И специальные аплодисменты Эмме Томпсон: мало у кого найдется мастерства сняться обнаженной в ТАКОМ возрасте!..
Хотя эротика - не суть фильма, но ему надо поставить даже не 16+, а 56+.
С одним исключением: если Вы молодой мужчина, по-настоящему влюбившийся в женщину в возрасте. Вам нужно понимать, сколько тяжелых комплексов и заморочек может быть у нее в голове, и учитывать это.

Рекомендации просмотра: см. абзац выше.

Резюме:
Не оч люблю британский кинематограф за его мрачность, но тут он блеснул! - полностью соглашусь с Kritikan VGIK.

Интеллектуальное послевкусие от фильма осталось приятное.

Комедией фильм назвать трудно, но некоторая тонко скрытая улыбка в нем ощущается.

Ищущим настоящей эротики, сексуальности, мелодрамы - не сюда.
  maiskiykot  
Ну, знаете ли! Оскароносным актрисам сниматься в таком шлаке просто стыдно! Не ведитесь на рейтинг - не сможете и 10 минут осилить этого шедевра!
  shrimpsplans  
Фильм про честность перед собой и своими близкими, и было бы неправильно, если бы перед зрителем что-то утаили: откровенные сцены в фильме как раз про это, а не потому, что очень хочется показать поршнушку. Актеры сыграли просто великолепно! Пишут, что этот фильм для тех, кому за 50. Мне 41, мужу 34 - обоим фильм понравился.
  carden  
Отличный фильм, но с одной оговоркой - если вам за 50, для другой возрастной категории возможна реакция как у пенсионера скажем на "Американский пирог". Вроде поднимается (или не поднимается) одна и та же проблема, но у подростков и стариков свои заморочки, поэтому пусть молодежь наслаждается пирогами, а я лично насладился игрой Эммы Томпсон, которой старость очень к лицу, да и малой весьма обаятельный актер, получился отличный тандем! p.s. (Тандем – в широком смысле он обозначает союз, содружество, необходимое для достижения общих целей с минимальными затратами.)
  RERE  
Хотите блевануть?Вам сюда.:smile20:
  Kritikan VGIK  
Да, давненько не было столь сильного по постановке и актёрской игре фильма. Не говоря уже о весьма смелой, совсем не для широкой зрительской аудитории сюжетной линии. «Удачи тебе, Лео Гранде» - очень интимный фильм. Кэти Брэнд написала, а Софи Хайд сняла эту историю, которая разворачивается вокруг многочисленных встреч между бывшей школьной учительницей Нэнси, которой 50 с чем-то или уже 60 лет, и молодым и невероятно таинственным секс-работником Лео Гранде, которого наняла Нэнси. Нэнси недавно овдовела, и всю свою жизнь ее подавляли. Она набралась смелости нанять секс-работника, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания, которые оставались нереализованными на протяжении всего её брака. Действие фильма происходит в одном гостиничном номере, и, казалось бы, два человека в нём просто разговаривают. Они говорят о сексе. Они говорят о половых актах и этике секс-бизнеса. Они занимаются сексом. Есть нагота. Это исследование чувств, надежд и стараний двух людей, знакомящихся друг с другом. Это пьеса с участием двух действующих лиц, поразительно и пронзительно сыгранная, обращённая прямо к сердцу зрителя, очаровательная, душевная и жизнеутверждающая. Где-то в чём-то и забавная, эта картина и о старении, уязвимости, самооценке, и о том непреложном факте, что мозг - это самый главный и величайший половой орган, если приложить терпение, время и теплоту чувств человеческих.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413404 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!