Регистрация|Вход

Страна чудес Вилли

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Willy°s Wonderland (2021)

ID фильма в базе:

81839

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Кевин Льюис

Тип:

Не определён

Время:

01:28

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

23 сентября 2022

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

115



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Страна чудес Вилли - Willy°s Wonderland


    Уборщик был вынужден остаться на ночь в странном парке развлечений и в итоге оказался в центре настоящего кошмара. Теперь он должен дожить до утра, отбиваясь от атак оживших механических монстров, которые днём казались безобидными и развлекали детишек.

Творческий коллектив
Николас Кейдж
Эмили Тоста
Бет Грант
Терэйл Хилл
Грант Крамер
Рик Райц
Дэвид Шефталл
Крис Уорнер
Кай Кадлец
Кэйли Кауэн
Джонатан Мерседес
Кристиан Дельгроссо
  PazitifNRG  
Лютый треш...
Кейдж как Брюс...рубят бабло на старость..пох в чем сниматься(((
  Праволюб Свободин  
Можете кидать в меня тапками, но мне в целом понравилось. Скажем так, у Николая в карьере были фильмы и похуже. А это своего рода вольная экранизация игры Five Nigths At Freddy's (FNAF). Вольная потому что в игре есть свой лор, а тут просто взяли жутких оживших аниматроников и ночного сторожа/уборщика. И кстати, в игре наоборот надо прятаться, а персонаж Кейджа пускается во все тяжкие. Что касается визуала, то картинка отдаёт неоновой стилистикой 80-х. В последние годы Кейдж снялся в нескольких похожих картинах - такая же кислотная психоделика, такая же музычка и костюмы
  BeenThereDoneThat  
arseniy4 пишет:
Ну очень средненький трешачок ...
Выглядит он на 500 тыщ, ну максимум миллион. А загуглил, показывает бюджет 5 лямов. Деньги потрачены не с умом.

Поддерживаю. На монтаж и доработку точно бюджета не хватило - щека Кейджа с пластырем мелькает за 5 минут до того, как пластырь наклеил; скорость уборки несопоставима со временем; количество пустых банок вроде тоже не соответствует ранее выпитому.

Роль Кейджа мне понравилась, но остальные людские персонажи тупее и гротескнее, чем ожившие "маппеты". Неверное, так и было задумано, но (имхо) лучше бы роли остальных людишек и детишек сократили раза в 3 по количеству и по времени, и отдали это время и бюджет Кейджу с игрушками.

Некоторые сцены мне почему-то напомнили кадры из "От заката до рассвета", хотя и сюжеты и уровень фильмов совершенно разные.
  Shadrap  
Николас Кейдж, похоже, грозит занять нишу Дэнни Трехо. Нисколько не умаляя поту заслуги пооследнего, должен признать: этот стремящийся к трэшу слэшер не лишён определённого шарма, присутствуют и драматизм, и забавные моменты. На выходе, скорее, добротные 7 из 10.
  Педальный Ролик  
Прикольный фильм. С удовольствием посмотрел. Но не каждому зайдет.
  andr104  
Не плохой стёб. Не Джим Джармуш конечно, но сойдет. Дя тех кто смотрит с серьезным настроем- это комедия, стеб-пародия на ужастики. В переводе Яротского с матерком.
  TMlogU  
Ржачный капустник, по-моему оценка занижена, ставлю 7 смело!))))
  23-23  
Даже не знаю, что сказать по поводу этого творения. Ну смеяться можно только над туповатостью сюжета и не объяснимыми действиями героев (это относительно комедии)сценаристы точно,что-то курнули. Ужасы? Ну самое ужасное, что я увидел так это костюмы враждебных роботов, около метро я постоянно вижу людей в таких костюмах, раздающих листовки с рекламой (бюджета явно не хватило). Относительно Кейджа , роль он отыграл не плохо, удерживать такое серьезно лицо и не смеяться , это реально актерский талант. Советовать ли? Если ток воспринимать это, как пародию на ужасы, и то оценка моя 4 из 10. Повторюсь если бы не серьёзное лицо Кейджа весь фильм, то поставил бы 2 из 10.
  grey lok  
Ещё в самом начале когда увидел постер к фильму мне подумалось что это экранизация достаточно популярной короткой horror игры на выживание "Five Nights at Freddy's". Однако же на деле это оказалось не так, но вероятней всего всё же идея черпалась именно с неё, а также определённую роль сыграла наверняка франшиза "Детские игрушки", конечно кто в курсе тут же поймёт о чём я говорю. Чаки!

Главную роль в фильме исполнил наш любимый американец Николай тот что племянник Копполы, которые за последние годы по праву заработал звание мастер трэша из-за не притязательного вкуса и безразборчивого выбора фильмов в которых можно сняться, а это фильмы именно в жанре ужасов, триллер и трэшняк, причём самый галимый и отборный.

Этот в принципе тоже можно таковым назвать, но блин не могу. Этот крутой. Такой бред, но такой крутой. Особенно музыка. А Кейдж здесь вообще прекрасен не произнеся ни одной фразы играет абсолютно неизвестно чувака которому на всё пофиг и что куклы убийцы и трупов полно, ему важно дочистить помещение.
  Партизанка ЁЖ  
Похоронила 30 минут уходящей молодости на это редкостное гомнище. :smile13:
Какая грустная печаль...
  I_Megaman_I  
Не хз вроде норм) Хотя по уровню треша до Кевина Смита далеко)
  djonZvolta  
На такую чушь ещё и дубляж делают? :smile127: Через 20 минут удалил.
  swiesel  
Малосисечный фильм.
  swingota  
Сие творение показывает как глубоко на дне киноиндустрии находится Кейдж.:smile13:
  Chatlanen  
Хах.Немая роль Кэйджа.:smile26: Слабенький трешачок на разок.Можно
и не тратить время.2/10
  Anton Chigur  
fright night at freddy's типа
  ?e???  
На фоне всеобщего безумия Кейдж выглядит достойно, даже когда моет унитазы, более того происходящая кровавая баня доставляет ему удовольствие, он лишь попивает своё пиво (или энергетик) и играет в настольную игру, а на лице у него стабильность и невозмутимость. Николас крут в каждом моменте на протяжении всего фильма, поэтому фильм скорее как соло актёра, для поклонников актёра.
В сюжете не стоит искать смысл, ибо там его нет. Пожалуй это первый фильм без смысла, который я посмотрел с удовольствием, на 6/10. :smile18:
P.S. Откуда только берутся такие сумасшедшие идеи у режиссёров и сценаристов...
Это как — "На ногах ногти, а на руках рукти". :smile79:
  Shad Tkhom  
Вспомнилось, как Атос, в финале советских "Мушкетёров" говорит кардиналу Ришелье, что для Атоса слишком много, а для графа Де Ла Фер мало. Короче, эту роль Николаса Кейджа мог сыграть кто угодно. Маловато для него будет. И как он доигрался до таких мышей? Печально... :smile47::smile145:

Скрытый текст
  Пипенька  
Да так себе... Без начала, без конца... Аниматроники забавные, Кейдж подошел... Но в целом - средненько...
  камень  
ужасов никаких я толком не увидел в этом фильме :smile15: комедией этот фильм однако я тоже назвать немогу , так как смешного особо тоже ни че не было :smile17: просто малость улыбался когда никола бедных игрушек в борщ превращал :smile172::smile185::smile181: что сделали неплохо так это поработали над нештяковским сценарием :smile216::smile3: но все ровно сюжет такой себе предсказуемый и понимаешь что будя дальше :smile50: единственная непонятная загадка это персонаж которого никола играл:smile49: ни понятно откуда приехавший и кто такой ,ни проронивший ни слова за весь фильм :smile247: КОРОЧЕ при просмотре я особо не скучал и по этому фильмец сойдет под пивко на вечерок :smile278::smile194:
  Jinker  
Да ладно обхаевать. Нормальный трешачёк. Хоть Кейджа не люблю, но фильм вполне смотрибелен
  arseniy4  
Ну очень средненький трешачок в стиле игры Five Nights At Freddy's.
Неплохой, но и не особо хороший.
Выглядит он на 500 тыщ, ну максимум миллион. А загуглил, показывает бюджет 5 лямов. Деньги потрачены не с умом.
  Эши Слэши  
Трэш в стиле Николас Кейдж против Крокодила Гены, может MORTAL KOMBAT специальную часть выпустит. Эх Коля, а когда то был звездой первого эшелона. Короче фильм чисто поугарать как с трэша.:smile27:
  arseniy4  
Kritikan VGIK пишет:
Эх! И оскудела же на выдумки земля пиндосская! Авторы этой якобы веселухи пошли по пути Чаки, вселив сознания психопатов-убийц в аниматронных существ. Однако создатели вложили сюда и свои три копейки: отчётливо видно, что они не только придали фильму интересный визуальный стиль, но и хорошо понимали, насколько глуп сюжет, поэтому и сами хорошо повеселились. Прям в стиле незабвенных 1980-х.
Да и Николас Кейдж здесь хорош, а разве нет? Не проронив за весь хронометраж ни слова, как он молча мочит не в меру разговорчивых монструальных механизмов! Пора, вообще-то, фильмы с его участием выделить в отдельный жанр. Ну например в «CageMovie». Всё сразу станет всем понятно, всё встанет на свои места.

Ещё не посмотрел, но судя по постеру это не от Чаки, а стилистика 1 в 1, как в известной компутерной игрушке Five Nights At Freddy's. Ну и сюжет игры примерно такой, же как описание фильма. Только там куклы-аниматроники в каком-то фастфуде или пиццерии. По ночам оживают и пытаются тебя - новенького ночного сторожа - прикончить. Ну т.е. фильм попытка хайпануть на известной игре.
  SochiK  
Любителям трэша зайдёт на Ура.
Впечатлил молчаливый Кейдж, аж даже немножко жаль стало бедных монстриков.
Давненько так не угорал с такого рода кинца.
  anastas_mik  
Настолько банально, что можно даже посмотреть разок. )))
  RERE  
Ну да та ещё тухломуть :smile20:
  Безумный Макс  
Соглашусь с предыдущим комментом, трешак действительно лютый! Посмотреть, чтобы убить время и не более!!!
  Elusive  
Фильм лютый трешак, но забавный.
Николас Кейдж отыграл просто великолепно, эдакий Гордон Фримен. Наверное он еще долго будет вспоминать эту роль, как самую лайтовую. Хотя на эту роль как по мне больше бы подошел Брюс Уилис учитывая последнюю фразу владельца этой страны чудес.
  Kritikan VGIK  
Эх! И оскудела же на выдумки земля пиндосская! Авторы этой якобы веселухи пошли по пути Чаки, вселив сознания психопатов-убийц в аниматронных существ. Однако создатели вложили сюда и свои три копейки: отчётливо видно, что они не только придали фильму интересный визуальный стиль, но и хорошо понимали, насколько глуп сюжет, поэтому и сами хорошо повеселились. Прям в стиле незабвенных 1980-х.
Да и Николас Кейдж здесь хорош, а разве нет? Не проронив за весь хронометраж ни слова, как он молча мочит не в меру разговорчивых монструальных механизмов! Пора, вообще-то, фильмы с его участием выделить в отдельный жанр. Ну например в «CageMovie». Всё сразу станет всем понятно, всё встанет на свои места.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.196536 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!