Регистрация|Вход

Милая встреча

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Meet Cute (2022)

ID фильма в базе:

81912

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Александр Леманн

Тип:

Не определён

Время:

01:29

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

17 сентября 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



Скачать торрент Милая встреча - Meet Cute

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
11.24 ГБ
17 Сен 2023
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.75 ГБ
17 Сен 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.89 ГБ
17 Сен 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
2.5 ГБ
17 Сен 2023
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.8 ГБ
17 Сен 2023
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
17 Сен 2023
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
17 Сен 2023
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
17 Сен 2023
Скачать
Описание фильма Милая встреча - Meet Cute


    Шейла и Гэри влюбляются с первого взгляда. Но есть нюанс: у Шейлы есть машина времени, с помощью которой она постоянно возвращается в свой самый счастливый день. В какой-то момент девушке и этого становится мало — и тогда она перемещается в прошлое Гэри, чтобы превратить его в идеального парня.

Творческий коллектив
Кейли Куоко
Пит Дэвидсон
Кевин Корригэн
Дебора С. Крэйг
Рок Коли
Хари Неф
Сьерра Фиск
Ребекка Шалл
Пэт Боуи
  Shadrap  
Романтическая темпоральщина. Средней руки, на грани безыскусности и безвкусия. Так, местами мило, местами уныло, совсем сливать не хочется, пусть будет 5 из 10.
  камень  
так как в своих прошлых фильмах меня реально повеселил Пит Дэвисон , я думал и тут поржать нормас смогу и в результате блян ОБЛОМ :smile50:история о том как баба которая переживала одно и тоже свидание с начала смотрелась неплохо , но чем дальше тем становилось все скучнее и скучней втягивая в сон :smile81: юмора и крутых шуток в фильме абсолютно нету ни каких , и сюжет довольно таки банальный и предсказуемый затертый уже аж тыщу рас до дыр не вызывает ни какого интереса при просмотре :smile17: единственное что могло спасти фильм так это умор и шутки , но они даже нормальной концовки сделать не смогли . в место этого показали еще рас то что уже вовремя их первых свиданок показывали :smile210: и так и не понятно закончили они с прышками во времени или нет . и че там с ними дальше случилось фиг пойми :smile49: КОРОЧЕ если хотите поднять себе настроение то смело проходите мимо , эту недокомедию лучше не стоит вам смотреть :smile9:
  Kritikan VGIK  
Обнаружив, что в фильме задействован очень интересный мне «Король Стейтен-Айленда» Пит Дэвисон, я как-то внутренне возрадовался. Как оказалось, зря. Картину, наверное, можно позиционировать как «День сурка» с ограниченным бюджетом и стойким ощущением пьесы. Это немного артхаусно и даже довольно мило, но как-то беспорядочно и скучно, а эпизоды, предполагаемые авторами как весёлые, на самом деле не смешны и и где-то раздражительны. Хотя Кейли Куоко вполне можно принять за осовремененную Голди Хоун, а Дэвисон всё равно хоть в Африке Дэвисон, но вот не выдал он чего-то «своего», только ему присущего оригинального стиля и шарма.
Хотя из фильма мы узнали, что машина времени может находиться хрен знат где, в самых неожиданных и будничных местах, даже в маникюрном салоне. Ну и что? – мы помним, что она была и в джакузи…
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003196 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!