Регистрация|Вход

Варвар

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Barbarian (2022)

ID фильма в базе:

81963

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Зак Креггер

Тип:

Не определён

Время:

01:42

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

14 января 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

16



Скачать торрент Варвар - Barbarian

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD 4K
Проф. (многоголосый)
18.27 ГБ
14 Янв 2023
Скачать
WebRip HD 4K
Проф. (многоголосый)
18.25 ГБ
14 Янв 2023
Скачать
WebRip HD 4K
Проф. (многоголосый)
18.23 ГБ
14 Янв 2023
Скачать
WebRip HD 4K
Проф. (многоголосый)
18.09 ГБ
14 Янв 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
6.47 ГБ
14 Янв 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
6.09 ГБ
14 Янв 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.15 ГБ
14 Янв 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
2.73 ГБ
14 Янв 2023
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
14 Янв 2023
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.85 ГБ
14 Янв 2023
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
14 Янв 2023
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
746.2 МБ
14 Янв 2023
Скачать
Описание фильма Варвар - Barbarian


    Прибыв в новый город на собеседование по работе, девушка обнаруживает, что в забронированном ею доме уже живет парень. Согласившись всё же остаться на ночевку, она вскоре обнаружит в подвале секретную дверь, а за ней — тайны, которые лучше не знать.

Творческий коллектив
Джорджина Кэмпбелл
Билл Скарсгард
Джастин Лонг
Мэттью Патрик Дэвис
Ричард Брэйк
Курт Браунолер
Джеймс Батлер
Тревор Ван Уден
Софи Сёренсен
  Anton Chigur  
столько хороших отзывов слышал, а это просто вариант для бедных урода в замке Стюарта Гордона, по рассказу Лавкрафта. За откровенное воровство и не упоминание первоисточника -
  ДЮ  
Одно из лучших, что видела за последнее время
  moriero88  
Да, в принципе, пойдет на разок! А вот почему постоянно люди, которые живут сто лет в доме, становятся супер сильными, для меня вопрос.
  Shadrap  
97 минут фильм испытывал моё терпение заурядной тягомотиной и дёрганой темнотой. Герои совсем уж тупят, так чего же здесь можно найти интересного? Ни единой минуты не увлекло, не понравилось.:smile15:
  Шурик007  
Трэшак конечно получился дешевенький, но разок посмотреть можно.
  Elusive  
Местами забавно, местами жутко, но так то фильм о человечности точнее о бесчеловечности некоторых людей чей вид обманчив.
  Georgios  
Фильм для своего уровня вполне недурен. Во-первых, местами сцены действительно удалось сделать довольно пугающими, а во-вторых, где-то в середине картины фактически происходит смена одного жанра на другой. И, поскольку в обоих жанрах в последнее время редко встретишь что-то путное, уже одно это - повод добавить пару баллов. 7/10
  Алексей Литвиненко  
alekolenik477 пишет:
Алексей Литвиненко пишет:
  blackew  
Отличный ужастик! Вообще фильм вцелом добротно снят, с хорошей атмосферой!
  Пипенька  
Не впечатлился. Подошло бы в качестве получасовой истории для Баек из склепа. Такой себе фильм из прошлого, только растянутый немного (ну если считать его как одну из баек) и приправленный чуть трэшем. На безрыбье и рак - рыба, да. Но в целом - ничего особенного.
  alekolenik477  
Алексей Литвиненко пишет:
Из последних ужастиков, очень даже не плохо. Да, есть косяки, а где их нет, главное есть интрига и держит в напряжении. Вот только не понятно, почему Д.Лонг в последних своих ролях выбирает роль сволочи-суицидника...


согласен... а кто "варвар" я так и не понял.... :smile18:
  Доктор Верховцев  
Неплохо, в общем, в наше суровое время. Такая милая трешовость и почти классические мутанты.. Есть конечно повесточка политическая, плохие и истеричные мужики, а так норм для своего жанра.
  Max  
Так себе средненько ,ожидал большего.
  камень  
блин наконец то реально годный ужастик сняли :smile4: тут и история интересная и персонажи проработаны отлично ,ну и актеры конечно просто афигенно сыграли :smile8: к тому же и напряжение есть и страху нагоняет , особенно к концу фильма все больше и больше :smile229::smile139: смотрелась эта картина интересно и лично у меня скуки ни чуть не вызывала :smile15: так что обязательно стоит смотреть любителям пощекотать нервишки :smile6::smile19:
  zero80  
Почитал комменты , думаю - дай гляну , может и правда интересно , может комментаторы не заблуждаются и фильм и правда хорош. Глянул : начало вроде интересное , а дальше всё постепенно превращается и в конце разрождается лютым трэшем. В принципе фильму можно было выключить на середине , ибо уже стало понятно что это за залепуха , но досмотрел до конца , так - поугорать на бредом.
Фильму к просмотру не советую , не ведитесь на восторженные комментарии , ибо это пустышка.:smile20:
  Алексей Литвиненко  
Из последних ужастиков, очень даже не плохо. Да, есть косяки, а где их нет, главное есть интрига и держит в напряжении. Вот только не понятно, почему Д.Лонг в последних своих ролях выбирает роль сволочи-суицидника...
  SHALYAPIN  
Глянув трейлер ожидал совсем другого исхода. И более интересного. А оказалось вон оно как :smile25: Вечерок перед сном убить пойдет.
  artem.same  
Если в фильме Джастин Лонг жди чего то необычного,
подача сюжета весьма запутана из нескольких частей, под конец
всё становится более менее на свои места, одним словом
очень даже неплохо, на ночь особенно хорошо:smile3:
  fgtrdcsscu  
И чего оно варвар? Уж, скорее, Варвара!)))
Барбарьян, Барбарьян,
Грязный страшный абизьян!))))
------------------------------------------
Чушь аховая. Ну как можно (будучи такой осторожной)
Осторожно - спойлер!
  abibaswork  
как-то не очень, концовка так вообще меганелогичная тупость
  Silverado  
Кошак! Не вводи людей в заблуждения. Действия фильма разворачивается в пригороде мать его ДЕТРОЙТа.
  arseniy4  
ну не знаю. мне такие нестандартные ходы в кино не очень.
посмотреть можно. вобщем-то обстановочка интересная.
Скрытый текст
  Lady_V  
7 из 10
Начиналось всё очень здорово, впечатлило, когда героине пришло в голову подсветить коридор зеркалом, не типичный интеллектуальный ход для американских героев)) Финал не такой яркий как начало. Но всё равно, хорошая история, на фоне того, что выпускают в последнее время.
  mizanTrop  
Свою основную функцию ( пощекотать нервишки) данный триллер-ужастик выполнил превосходно. Однозначно понравиться любителям "Поворота не туда" и "У холмов есть глаза". Оригинальный сценарий и снято хорошо режиссёром Кре(ю)ггером. Если оценивать в рамках жанра, то можно и 7,5 из 10 поставить.
  Nurgaliev RU  
Кино огонь! Особенно первая половина! Иногда приходилось перематывать из-за слабых нервов и напряжения! Чем то напомнил старый добрый "поворот не туда".
8/10 :smile21:
  ARMENIAN  
В последнее время вообще мало что интересного снимают по этому фильм получился интересным от начала до конца и актеры не плохие ! 8 с 10.
  grey lok  
акого рода фильмы, которые могут удивить и держать в напряжении весь фильм переживая за героев, выходят 1-2 в год, максимум 3. Но в данном случае я просто был поражён увиденным.

Фильм реально крутой и захватывающий, сидел при просмотре как на иголках, и конечно хотелось узнать правду. Правда концовку немного подразмыли в этом беда, а так был бы высший балл.

Картина состоит как бы из трёх событий. Первое, девушка приезжает в дом и там знакомится с парнем. Второй, новый парень хозяин жилья возвращается в дом, чтобы его продать и там встречается с девушкой. И третья предыстория этого места и хозяина этого жилья первоначального. А вот потом уже всё соединяется и идёт основной сюжет. Снято очень круто.
  KungFutograf  
Это не ужасы, и сюжет очень расхожий. Тем не менее повествование и герои увлекают, много интересных поворотов, неожиданностей и сарказма. Чем-то похоже на стилистику Элайя Рота.
Если вам нравятся олд-скул ужастики про путешественников, смотрите - не пожалеете.
6 из 10
  RERE  
Что это было и про что вобще непонятно.:smile20:
  RaveGirl  
не понимаю восторженных отзывов кинокритиков, как говорили в одном обзоре, по мне так фильм просто несуразный, не страшный, вообщем просто жаль потраченного времени. 3/10
  ozman  
Отличный фильм .Не прям что бы ужасы, но страшновато.Смотреть ночью, тогда прям жутко.Интересная история.Первая половина фильма вообще топ, держит в напряге.Под конец немного сказка пошла.Есть некоторые моменты, которые я так и не понял, может чего то упустил при просмотре.Советую.:smile19:
  Mona Lizzza  
Фильм в общем-то интересный, даже было страшно пару раз.
Осторожно - спойлер!
  Kritikan VGIK  
Сначала небольшое лирическое отступление. Название фильма можно, конечно, перевести как «варвар» (собственно, однозначно оно так и переводится ), даже можно обозвать этим обидным словом мразотно-злобный персонаж картины, но дело видится в другом: «476 Barbarian» - это просто адрес нехорошего дома в пригороде Чикаго, где происходят события. Только и всего.
А ближе к делу – да нормальный, в принципе, ужастик. Смотрится динамично, с интересом, легко и непринуждённо. В этом спектакле как бы три акта: два первых как бы собирают героев в кучу, а в третьем отчебучивает с ними чучу весьма симпатичный
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003410 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!