Регистрация|Вход

Восток-Запад

7,3
8,2 (6)
?
Оцените фильм:


Est - Ouest (1999)

ID фильма в базе:

8249

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Режи Варнье

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 48 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 декабря 2008

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

77



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Восток-Запад - Est - Ouest


    Морем, на нарядном теплоходе, прибывает в СССР после Второй мировой войны семья русского эмигранта Алексея Головина. Успешный врач с женой-француженкой и сыном едет на родину, исполненный надежд. Среди многих других эмигрантов, покинувших Россию после революции, он возвращается не в страну победивших большевиков, а в страну, победившую фашизм. Привлеченные сталинской пропагандой, бывшие эмигранты готовы поверить, что репрессии тридцатых годов стали уже историей, и что после войны они смогут свободно жить на желанной родине. Но надежды рушатся сразу.

Творческий коллектив
Татьяна Догилева
Олег Меньшиков
Катрин Денев
Богдан Ступка
Сандрин Боннер
Сергей Бодров мл.
Catherine Deneuve
Bogdan Stupka
Рубен Тапиеро
Эрван Байно
Григорий Мануков
Маглена Караламбова
Сергей Бодров
Рустам Ибрагимбеков
Erwan Baynaud
Режи Варнье
Луис Гардел
Мате Кантеро
Евгений Гиндилис
Кирил Кирилов
Лорен Дайан
Mate Cantero
Патрик Дойл
Patrick Doyle
  GIPOPHIS  
Прекраснейшая кинолента отображающая, то непростое время!!!!!Получил удовольствие от просмотра.....
  metallom  
Фильм пережить эмоциональное потрясение. Так страшно было представить себя на месте главных героев, особенно жену! С Алексеем все понятно, - дурак! Дурак, понял, что совершил ужасную ошибку, но за жену обидно втройне, попала не пойми куда, не зная языка, не зная обычаев и традиций и уж совсем не понимая смысла жизни в совке. Так еще и муж ее предал и бросил. Он ей сломал всю жизнь, она прошла через такую мясорубку, а он как ни в чем не бывало рассказывает ей про любовь. Фильм о высшей степени беспомощности, что ужасно угнетает! А заодно фильм напоминает, о том что доверять властям никогда не стоит!
  Hef  
mikh
Всегда найдутся люди, которые вместо обсуждения фильма, начнут высказывать свои эротические фантазии и диванное мнение о глобальной политике. В последние пару лет это доходит прямо до абсурда.
"Товарищ", вы немного ошиблись сайтом, за высказывание своих тоталитарных мыслей лучше пройдите на соответствующие борды, здесь же обсуждают кино, а не политическое устройство "Запада" и их отношение к сексменьшинствам.
  дядя женя  
Если абстрагироваться от неувязок и надуманностей, взлелеянных фантазией режиссёра, то фильм получился достаточно неплохой, даже хороший - такая себе мелодрама, на фоне сталинского беспредела. Прочитал я книгу, по мотивам которой и было снято кино. От писательского изложения в фильме практически ничего нет, кроме самых общих черт. Мемуары получились конечно попроще кинематографической выдумки, зато с реалистичностью полный ажур.
Фильм оцениваю в 7,5 ну может в 8 баллов.
А вообще, тема побегов из СССР оказалась для меня почти непознанной страницей. Углубился я в эту тему и кое что нарыл: оказывается, кроме двух трёх общеизвестных случаев, было огромное количество попыток вырваться из Совка(разной степени удачливости). Некоторые из историй - практически готовые сценарии для СУПЕРТРИЛЛЕРА, по сравнению с которым данный фильм является всего лишь "детским садом на лужайке".
  LIKK  
отличный фильм всем советую посмотреть октёры сыграли на все 5 балов!!!!!:smile3:
  Помни Мои Макароны  
очень хорошее и серьезное кино
  ya-ya  
Смотрела его не раз. Меньшиков классно играет+ Бодров мл+ франц. актрисы. Думаю фильм не особо в России популярен, т.к. снял иностранный режиссер о нравах и жизни в СССР после Второй Мировой войны, и сторона этой жизни далеко не лучшая показана. Но интересно
  Oklahoma  
встаньте на раздачу пожалуйста
  mikh  
Если абстрагироваться от реальности. Не обращать внимание на шельмование советской России, доходящее до полного абсурда. На свойственную либеральной Европе тягу к поиску во всем сексуальной подоплеки. Если не принимать во внимание, что эта картина вписывается общий грязевой поток, льющийся на наше прошлое, может быть в чем то и плохое, но в целом очень достойное. То можно, наверное, увидеть и хорошую игру актеров, и красивые съемки, даже довольно крепкий сюжет, отличную работу съемочной бригады в целом. Но все это - все равно, что вставить в великолепную, авторской работы, оправу - стекляшку, вместо бриллианта.

Есть такое явление современности - либерофашизм. Это когда господа либералы нежно относятся к педерастам, пи_арасам, лесбиянкам и прочим извращенцам, бережно охраняя их право на демонстрацию своей исключительности перед остальными, с такой же искренней любовью опекают всяких террористов-сепаратистов в разных уголках мира. Показывая тем самым, что каждый человек имеет право жить так, как он хочет. Но при этом отказывают в том же самом целым народам, странам, цивилизациям. Уж нет давно СССР, но всяким шлюхам до сих пор неймется. Как это: почти целое столетие существовало и успешно развивалось государство не отвечающее либеральным стандартам? Вот не срастается! В этом государстве, должно быть, абсолютно все было плохо, и все показатели - неправда, и люди то были - во все не люди, а зомби, или заключенные, или что нить среднее.
  40 лет  
Великолепный фильм! Великолепная игра Меньшикова. По мне этот фильм не о "совке", а о людях. И герой Меньшикова - мой герой, настоящий мужчина.
  переживающая  
Когда иностранцы снимают про Россию всегда получается хрень!!!!
  Paranara  
Очень сильная картина и тяжелая, не для слабонервных. Не жившим в совке-не понять.
  ежик  
Неплохо я бы так сказал, но на мой взгляд уже не актуально....
  Lora  
Отличный фильм!
  Luchia  
"Приключения французов в СССР"
Потрясающий фильм,замечательные актёры,великолепный Меньшиков ,невероятный Бодров. Мегаэмоции переполняют весь фильм. :smile8:
  Sandra_SPb  
Великолепный фильм! Качайте!
  bobrhd  
Антисоветская сказка. Бред либерального режиссера Варнье.
  uiters  
шедевр:smile3:
  ANDRON  
интересная драма. 5
  susliha  
прекрасный фильм!!!
  ALEX.  
Хороший,но тяжелый фильм. Оценка 4.:smile21:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.189146 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!