Регистрация|Вход

Ламборгини: Человек-легенда

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Lamborghini (2022)

ID фильма в базе:

82642

Жанр:

Биография / Драма / Зарубежный фильм / Спорт

Страна:

Италия

Режиссер:

Роберт Мореско

Тип:

Не определён

Время:

01:37

Видео:

torrent

Качество:

HD 2160р

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

08 марта 2023

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

88



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Ламборгини: Человек-легенда - Lamborghini


    Уникальный почти документальный, почти художественный фильм, в котором рассказывается история основания известной компании по производству автомобилей, а также история жизни её непосредственного основателя. Сюжет фильма снят по мотивам книги, которая была написана сыном Феруччо Ламборгини. По словам автора книги, в ней описана исключительно реальная история жизни его отца. Книга была создана, как противовес многочисленным легендам и анекдотам, которые поросли вокруг истории существования компании и жизни её владельца, рассказываемые посторонними людьми в поисках известности и мировой славы.

Творческий коллектив
Фрэнк Грилло
Мира Сорвино
Гэбриел Бирн
Элиана Джонс
Ханна ван дер Вестхойзен
Джорджа Пальяччи
Джорджио Кантарини
Франческа Тиццано
Леонардо Чекки
Патрик Брэннан
  defendant  
История неожиданного успеха из низов всегда интересна, но фильм получился каким-то сырым и незавершенным. Xотелось бы чтобы хотя бы до создания Diablo SV в фильме добрались, а все закончилось на Miurе.
  si-mi  
Очень поверхностно и совсем не интересно. 3/10
  Гадкий_Я  
Оставлю фильм без оценки, но всё время не покидала мысль, что либо это не удачный сценарий такой интересной темы , снятый в красивых декорациях, либо дорогой сериал о жизни Ферручио Ламборгини, который неумело нарезали в полуторачасовой формат.
  maxzar  
Перед просмотром ожидал увидеть, что-то в духе фильмов "Самый быстрый Индиан" или "Форд против Феррари" - т.е. решимость и самоотверженность главных героев, напряженную работу инженеров-конструкторов, их гениальные прозрения и разочарования, азарт гонок...
А по сути просмотрел скучную и ровную, как соляное плато историю, которая поверхностно пробежала по ключевым моментам жизни главного героя и его детища.
Я бы назвал этот фильм скорее ДОКУМЕНТАЬНЫМ. Сопереживания героям нет, захватывающих моментов нет, интриги нет...
Для меня фильм оказался таким же же скучным, как и сжатая выдержка из энциклопедии о Ламборджини.
:smile10:
  baybayman17  
сейчас модно снимать фильмы про знаменитых людей и этот наверное худший. слишком поверхностый :smile20: лучше бы добавили хронометража и сделали что то толковое
:smile14:
  RERE  
Что тут нам хотели сказать?ХЗ.О том что жить на ферме УГ,а строить крутые тачки круто?:smile14:
  id661771732  
Ожидал на много большего от фильма, что то на уровне "Гонка" или "Форд против Феррари". Фильм не плохой в целом, где то даже интересный, но получилось действительно нудно, да и много интересного просто не показали... Не понимаю, почему он такой короткий, там часа на 2-3 спокойно бы материала хватило, даже без растягивания резины. В целом не пожалел что глянул, но надежд фильм не оправдал, а я очень ждал его
  Kritikan VGIK  
Довольно-таки заурядная картина, имевшая большой потенциал, но его бездарно профукали. Что было обусловлено, очевидно, совсем пустяковым бюджетом. Эта недо-история совершенно не показывает, как Феруччо добился успеха, а концовка выглядит так, будто у съёмочной группы просто закончились деньги и с криком «А пошло оно всё на…» они разбежались по домам.
  chamelion2010  
Фильм полная фигня.
  камень  
смотрел чисто из за фрэнка грило , но получилось так что самое интересное с молодым ноунэймом было :smile26: сама история становления одного из самых известных выпускателей авто была очень интересной :smile1: а вот его зрелые годы смотрелись как то вяло и не особо впечатляюще :smile17: хотелось бы увидеть кто же победил в финальной гонке , но увы оборвали на самом интересном :smile51: а так фильм понравился . это конечно не форд против феррари но скоротать вечерок вполне сойдет :smile194:
  kinofan78  
слишком скомканный и короткий фильм для такой истории но просмотрено с удовольствием
  maksxxx  
похоже будет ответ, форд против феррари:smile7:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.180006 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!