Регистрация|Вход

Великолепная афера Хит!

7,4
8,5 (33)
?
Оцените фильм:


Matchstick Men (2003)

ID фильма в базе:

9037

Жанр:

Криминал / Драма / Триллер / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Ридли Скотт

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 51 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, , 768 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

14 апреля 2009

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

418



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Великолепная афера - Matchstick Men

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Рой и Фрэнк — великолепные мошенники. Последняя запланированная афера может стать самой удачной в их жизни и обеспечить им безбедное будущее. Неожиданно в доме Роя появляется четырнадцатилетняя дочь, о существовании которой он подозревал, но не осмеливался уточнить подробности. Появление Анжелы (Элисон Ломан) нарушает течение тщательно распланированной жизни отца, и теперь она сама хочет стать их равноправным партнером.

Творческий коллектив
Николас Кейдж
Бет Грант
Сэм Роквэлл
Элисон Ломан
Брюс Олтмэн
Брюс МакГилл
Nicolas Cage
Beth Grant
Bruce McGill
Дженни ОХара
Стив Истен
Шила Келли
Фран Кранц
Ридли Скотт
Брайан Ферри
Ridley Scott
Bryan Ferry
Эрик Гарсиа
Николас Гриффин
Тед Гриффин
Шон Бэйли
Джианнина Фасио
Джон Матисон
Eric Garcia
Sean Bailey
Ханс Циммер
Саша Дистель
Sacha Distel
  Дед Бом-Бом  
Очень понравился фильм, несмотря на то что не нравится Кейдж:smile19:
  Дедушка Ау  
Кейдж шикарно сыграл. Фильм -один из самых любимых.
  DiMk@  
вполне реалистичный фильм, где видишь жизнь людей, которых встречаешь каждый день вокруг
  pahom51  
Фильм на любителя.
  Jump  
В целом фильм нудноват, но развязка в "Великолепной афере" великолепна. :smile4:
  Сано  
1. Неправдивый.
2. Глупый.
3. Нелогично тупой.
4. Неинтересный.
5. Больше половины фильма прошло, а с места ничего не сдвинулось.
6. При появлении дочери сразу видно чем всё закончится.
7. Непродуманный абсолютно.
8. Видимо хотели запутанную аферу снять, но получилась несвязная и нелогичная :smile23:.
9. Не раскрыта деятельность самого папаши. Чего там обманывали так и непонятно.
10. Смотреть абсолютно неинтересно.
Оценка: 2 из 14. :smile13:
  OFFERRON  
BezDelNick_ пишет:
Браво!И как это я раньше его не видел?!Кейдж со своим тиком вобще красава!Короче я доволен фильмом,и поставлю заслуженно 5+:smile3:

Согласен. Кейдж отлично сыграл представленную ему роль. Веселое кино:smile3:
  dr_Sushong  
Рейтинг явно завышен , настоящая оценка -1!
  BVZZZ  
Фильм как фильм..))))
Нельзя сказать что очень впечатлил.
Моя оценка - 4.
  Лайнер  
Мне фильм понравился. 5. Я заинтересованно наблюдал за переживаниями и изменениями ГГ в лице Н. Кейджа. И, наверно, поэтому, концовка стала для меня полной неожиданностью.
  Necrid-Power  
Фигня. Чем дерьмовей сюжет, тем выше оценка. после 15 - ти минут удалил. Фигня.
  Evgen_vpol  
никому верить нельзя...
  sem1980  
Отличное кино! 5 из 5
  Syalik  
Осторожно - спойлер!
Госсспаддяяя - ошибок-то! На что расчитываем с таким уровнем безграмотности?!
avalon333 пишет:
  BezDelNick_  
Браво!И как это я раньше его не видел?!Кейдж со своим тиком вобще красава!Короче я доволен фильмом,и поставлю заслуженно 5+:smile3:
  DJIN  
Хороший, тихий, размеренный и интересный фильм. 4
  aramis  
актерская игра девочки просто класс) концовка действительно неожиданная
  Oboe19  
Концовка просто шедевральная , хотя я подозревал, что произойдет что-то подобное.
  Holy-padre  
Раз посмотреть стоит,от меня 4-ка
  lyolig baza  
avalon333 пишет:
Чушь полная . Кейдж курит каждую секунду не переставая - отрабатывает рекламу курева .Заставили школьницу травиться пивом и никотином - пусть дети подражают - надо же кому то втюхивать табачную продукцию алкогольную отраву . Ну и надо же как то заинтересовать - вот состроили сюжетик как бы интригующий .

извините, уважаемый avalon333, своим комментарием Вы мне напомнили товарища Огурцова из "Карнавальной ночи" в эпизоде с клоунами. А сюжетец и должен быть интригующим тем более в фильме про аферистов хотя бы "как бы". И ещё
Скрытый текст
  hinja2008  
Всем советую. Фильм класс!!!
  Mayson  
avalon333 пишет:
Чушь полная . Кейдж курит каждую секунду не переставая - отрабатывает рекламу курева .Заставили школьницу травиться пивом и никотином - пусть дети подражают - надо же кому то втюхивать табачную продукцию алкогольную отраву . Ну и надо же как то заинтересовать - вот состроили сюжетик как бы интригующий . Во всех голливудских кинршках подросткам навязывается отрава - наркота , пиво , сигареты . И секс как вид развлечения между пивом и сигаретами .
Уважаемый!!! ВЫ зачем фильм то смотрели, ( не вникнув ни в сюжет, ни в смысл фильма...) что бы читать нам лекции о здоровом образе жизни, смотрите тогда , более благопристойные фильмы, а не такие....Не Вы создали человека с его *пороками* и не вам его судить.... а от ваших возмущений, ровным счетом, ничего не изменится, абсолютно.....
  avalon333  
Чушь полная . Кейдж курит каждую секунду не переставая - отрабатывает рекламу курева .Заставили школьницу травиться пивом и никотином - пусть дети подражают - надо же кому то втюхивать табачную продукцию алкогольную отраву . Ну и надо же как то заинтересовать - вот состроили сюжетик как бы интригующий . Во всех голливудских кинршках подросткам навязывается отрава - наркота , пиво , сигареты . И секс как вид развлечения между пивом и сигаретами .Вот поэтому сейчас разводов и алкашей - подростков больше чем во все времена. И все благодаря телевидению и голливуду - ведь подростки более всего склонны к подражанию . Так что продолжай восхищаться " интересным сюжетом "пока тебя не коснулось произведение родителей выросших на пивке и табаке . А тебя это обязательно коснется как и каждого . Вот у нас в подьезде молодая наркоша торгует сутками напролет и страдает весь подьезд а менты крышуют и запрещают возмущаться . А с чего она начала ? Тоже восхищалась " звездами " . Нагуляла по пиву ребенка урода - дауна . Вот они - плоды " интересных сюжетов " голливуда в реальной жизни .
  _S_I_R_i_U_S_  
Стоящий кинчик ...сам недавно только глянул...и как я его пропустил....
  Димася-каскадёр  
классный фильм,с юмором полный порядок:smile3: Кейдж молодец,лучше бы он почаще в таких фильмах играл,зря он в последнее время амплуа сменил:smile17: сюжет в порядке,а вот такой концовки я не ожидал:smile18:
  KSUSHKA  
Фильм просто супер, очень понравился. Хоть и предсказуемый, но посмотрела с удовольствием. От меня 5.:smile19:
  She  
Заинтересовалась названием, и оказалось, что родное переводится примерно как Люди-спички, то есть одинаковые, по аналогии с русской поговоркой "Два сапога - пара".
Интересный, закрученный. Вечно грусный Кейдж здесь более живой.
Чудненько!
  PRINC  
Очень интересный, динамичный, немного предсказуемый и просто офигенный фильм вышел, хоть уже и староват но глянуть стоит :smile19: 5 баллов
  Tatosya  
Фильм просто офигенный, мне очень понравился!!! смотрите обязательно, не зря ведь у него такая хорошая оценка!
На эту тему снят еще один великолепный фильм "Лучшее предложение"... Можете и его посмотреть, но Великолепная афера - более динамичный:)
Вообщем от меня конечно же пять, отличный фильм))
  Yarik861217  
легкий, хороший!? предсказуему и нудно и очень, очень растянуто, минимум лишних пол часа, только из за Кейджа досматривал, ждал чуда-облом :smile9: на 3
  Divine Wi  
не верьте, блин, никому и чем меньше у вас фобий, тем меньше вы контролируемы)
чудесный фильм, отличные актеры!:smile21:
  OgKat  
Идея фильма "Великолепная афера" схожа с посылом новинки "Лучшее предложение", в первом всё же ирония, легкость и неожиданная концовка. К тому же Кейдж в образе чудаковатого афериста-параноика на высоте (при поддержке мастерского дубляжа). Только 5!
  Romke  
Отличный фильм, сюжет изначально был вполне предсказуемый, фильм ведь о мошеннике, значит его в конце самого обманут, так оно и вышло... капелька драмы присутствует, фильм понравился, на твердую 4ку...
  СКЕПТИК  
александр110579 пишет:
Очень даже достойный фильм. Николос, как всегда просто супер, Хотелось бы узнать, он хоть раз может облажаться? Один позитив, несмотря на героя фильма.:smile8:


По моему личному мнению он два раза облажался - в " Призрачном гонщике" 1 и 2-ой части. Не его это стиль - комиксы. Кейдж - отличный драматический актер и не пристало артисту его уровня сниматься во всякой попсовой ерунде для прыщавых юнцов. ИМХО.
  kutim  
Прекрасный фильм, накрыло позитивом по самые уши...


  александр110579  
Очень даже достойный фильм. Николос, как всегда просто супер, Хотелось бы узнать, он хоть раз может облажаться? Один позитив, несмотря на героя фильма.:smile8:
  СКЕПТИК  
Хороший фильм, понравился, Кейдж отлично сыграл, да и юная барышня тоже на высоте. Даже не похоже на Ридли Скотта с его заморочками и выносом мозга - довольно легко смотрится, хотя сюжет интригует. Впечатление приятное.
  Чебуратор  
фильм хорош:smile3: хотя все знал на перед

  nineofseptember  
затянуто ужасно
  ЭКСПЕРТ  
Сюжет очень интересный конечно . жаль что все портит Кейдж , рекламируя курение в каждой сцене . Постоянный дым на экране - противно даже . Вообще актеры как проститутки готовы выдавать зрителям любую гадость - лишь бы платили . И кокаин нюхать и виски пить и все остальное рекламировать . Обратите внимание что он лишь изображает курение - понимает что это - зло - но за бабки готов рекламировать . Девочка конечно очень интересная в фильме .
  Кот Добряк  

Великолепная афера.
  Киноманчик  
Сказать что то однозначное по поводу этого фильма невозможно. С одной стороны Н.Кейдж играет в совсем другом амплуа. С другой - размытая картинка фильма, напоминающая паранойю. По мне фильм оставляет после себя некую тяжесть, заставляя во всем искать второе дно. Выбор за вами, тут дело вкуса! От меня 8/10.:smile16:
  stalker_kz  
Название полностью соответствует фильму :smile3: .... правда я, в отличии от героя Н.Кейджа уже ближе к середине фильма понял , что его разводят :smile1: ...всем советую посмотреть, уверен не пожалеете потраченного на этот фильм времени :smile7:
  GUGENHAIM  
Лёгкий и ненапряжный фильм от Ридли Скотта, что уже очень необычно. Понравился. И послевкусие присутствует.
  Zboy  
Проверено,смотреть можно (нужно) :smile7:
  Ханна  
хороший и легкий фильм
  Cheryl  
Афера такая же великолепная как и фильм)
  ежик  
Очень хорошая авантюрная комедия, 5:smile21:
  Crux Ansata  
Спокойный фильм под настроение, с приятным послевкусием.
  Евгений_Король_Ночи  
Элисон Ломан хороша, почти как в Беовульфе
  miki  
Фильм не плохой . Пересматривать не буду.Конец фильма не плох.От меня 4.
  solonik777  
Бредятина какая-то!на 12 минут хватило!
  Случайный прохожий  
Фильм приятный и добротный. Про кидалово разводящих и вообще сам фильм и есть в итоге разводилово. До середины фильма думал - мелодрама, да фиг там. Концовка вообще добила. Качественно снят, видимо Скотт не дал понтов Кейджу в этом фильме и получился просто шедевр. Хорошая роль. Здесь он был еще великолепен. Качать и смотреть. :smile62: 10 балов.
  sergun70  
Мне понравился,лёгкий прикольный фильм!:smile19:
  викинг78  
Хоть и Кэйдж не особо нравиться, но фильм стоящий, с удовольствием его посмотрел
  VADIS  
Достаточно интригующий фильм про аферистов...коих я очень люблю...коим самому пришлось побывать..и даже коих по заказам определенных людей потом довелось выzвлять. Чего-то сверxвыдающегося в этом жанре фильм не представил, но сюжет закручен неплохо и, несмотря на отсутствие динамизма кино смотрится с интересом.
  KisS  
легкий отдыхающий фильм, на ночь посмотреть сойдет...4 балла

  Борис  
Фильм класс!!!
Смотреть!!!
Но как уже говорили через год и не вспомнишь про него, - не для коллекции, покрайней мере моей!:smile7::smile7::smile7:
  divanych  
Необычный фильм. Мне понравился.4+
  NASYROFF  
Кеджа от Ридли,-как не взять...
СПАСИБО!:smile6:
  Galant*  
хорош фильм и афера то что надо хорош сюжет фильма :smile3:
  Optimus prime  
Давно смотрел и до сих пор помню. Кейдж умел раньше сниматься и вкус у него был довольно не плохой. :smile1: Хороший фильм:smile19:
  Andrey663  
Понравился:smile19: кто еще не посмотрел ,посмотрите обязательно))
  КиноЭксперт  
Фильм простой, со спокойным сюжетом, но очень интересный и содержательный смысл! Изменить свою жизнь в конце эта афера помогла ему, зато совесть чиста теперь и спокойна, и болезнь отступила! Советую посмотреть, Николас Кейдж хорошо сыграл, мне он всегда нравился и нравится!:smile3:
  -=G-L-A-V-A-K=-  
За десять минут до конца ожидал другого)
Фильм понравился, не в деньгах счастье
  подружка По  
Вот за такие роли я уважаю Николаса Кейджа,таких нервных типчиков ему так идёт играть.
В этой ленте он великолепно справился с образом,мошенника,страдающего разными депрессивными отклонениями)Да,в принципе мне импонировали все герои.Неординарные,странные,обманчивые и обманывавшиеся.Запутанная история и эмоциональная подоплёка,психологические штрихи только дополняют общую картину фильма.
Ну,а конец фильма просто блестящий!
Рекомендую!Отличный,качественный,стильный!
  Dimk@  
Фильм про то, как непредсказуема жизнь... Достаточно интересный. Если собираетесь смотреть, то помните, что это драма, а не экшен.
  studentka  
обічній фильм. стоит смотреть из-за кейджа и последних 20 мин
  wwwbodiawww  
Немного нудноватый,средний фильм на 4-:smile16::smile6::smile12:
  Poм@shка  
местами скучноват немного, а так неплох
4
  +++III+++  
качественный, попкорновский фильм. Смотреть интерессно, а через год не вспомнишь ни сюжета, ни героев.
  Homer Simpson  
Jorgen пишет:
Концовка убила ... Афера действительно великолепна

Осторожно - спойлер!
  Jorgen  
Концовка убила ... Афера действительно великолепна
  Иван Николаевич  
Сказать нечего. Фильм классный. Концовка сильна. :smile19:
  Gerden1  
Эмоциональный, сюжетный и просто шикарный фильм:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.190823 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!