Регистрация|Вход

Через Вселенную

7,6
8,1 (21)
?
Оцените фильм:


Across the Universe (2007)

ID фильма в базе:

9123

Жанр:

Драма / Мелодрама / Мьюзикл

Страна:

США

Режиссер:

Джули Тэймор

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 13 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 640 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

04 февраля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

247



Скачать торрент Через Вселенную - Across the Universe

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD 4K
Проф. (многоголосый)
53.06 ГБ
03 фев 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
11.54 ГБ
20 янв 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.55 ГБ
21 май 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.54 ГБ
10 июн 2009
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
2.26 ГБ
10 дек 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
24 сен 2008
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
12 июн 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
11 апр 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
21 янв 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
798.1 МБ
13 апр 2015
Скачать
Описание фильма Через Вселенную - Across the Universe

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    «Через Вселенную» — это история страстной и трогательной любви, рассказанная под легендарную музыку группы «Битлз». В качестве музыкального сопровождения использованы 33 бессмертных хита, включая «Hey Jude», «Revolution», «I want to hold your hand», «Strawberry fields», «I Am the Walrus» и «All You Need is Love».

Творческий коллектив
Т.В. Карпио
Мартин Лютер
Ивэн Рэйчел Вуд
Джим Старгесс
Джо Андерсон
Дэна Фучс
Lope Felix De Vega Carpio
Martin Luther King
Jim Sturgess
Jo Anderson
Спенсер Лифф
Лиза Хогг
Николас Ламли
Майкл Райан
Джули Тэймор
Дик Клемент
Michael Ryan
Julie Taymor
Йен Ла Френас
Ричард Баратта
Дэвид Браун
Дерек Дочи
Бруно Делбоннел
Эллиот Голденталь
David Brown
  Веня Душелюб  
Ну, что тут скажешь? А ничего говорить и не надо. Нужно смотреть и слушать, и получать удовольствие. Please Please Me!:smile6:
  YaKa  
О, фильм, что же ты делаешь с моим сердцем!)
О, мир, когда же ты научишься жить дружно? Ведь всё, что тебе нужно - это любовь.
  vitkovalev  
Бродяга Дхармы пишет:

Битлов кто только не переделывал
Тема бессмысленной войны и "All You Need is Love" в противовес ей звучат доминантами, возрождая время и идеалы хиппи на экране.
В динамичном, сочном потоке появляются новые герои, и многие из них носят имена, взятые из песен (Джуд, Люси, Пруденс), поэтому их тексты становятся обращением лично к ним.
Здесь есть место и романтике, и военной бойне, и психоделике. Картинка иногда просто запредельная. И всё время единство полотна: текст, музыка, герои, видеоряд. Каков голос у Сэнди! А каков гитарист Йо - Йо!
Вообще есть очень - очень удачные и мощные моменты: например «While My Guitar Gently Weeps» заиграла новыми красками, "I Am the Walrus" просто снесла башню, "Strawberry fields" - настоящая психодел-поделка, к тому же получившая сильную драматичную окраску, а эпизод с призывом в армию, песня "I want you", когда солдаты пели слова "She's So Heavy", неся статую свободы по джунглям!
Даша, у меня перед просмотром тоже были сомнения. Песни то все знаю наизусть. И это не гипербола. Но некоторые новые аранжировки - просто бомба. Не понравилась только "Oh, darling".
  vitkovalev  
Ах, какое спасибо создателям этого фильма! Это ж надо было придумать такую роскошную идею: снять фильм через песни "Битлз". Просто два незабываемых часа! Для битломанов такой фильм к просмотру обязателен.
Еще раз убедился, что "Битлз" - это не просто исключительное явление в музыке, это во всех смыслах явление исключительное. В их песнях есть все оттенки эмоций и чувств, из которых складывается жизнь. И, конечно, это ни какой не коммерческий проект. В истории музыки было достаточное количество гениев. Выше этого ранга я бы поставил только Моцарта и "Битлз", которые, если не каждый в отдельности, то вчетвером порог гениальности превзошли.
И не случайно, спустя годы, Харрисон одну из своих песен в нарушение правил грамматики назвал "When we was
  Sweeta  
Люблю мюзиклы, но а этот, конечно, ещё захотелось посмотреть из-за песен Битлз, которыми ещё заслушивалась на аудиокассетах. И очень приятно удивили, как переделали давно известные песни, и каждая мелодия в нужном месте, заслушиваюсь саундтреком, особенно в исполнении Джима Стёрджесса. Он красавчик, да и остальные главные герои хороши. :smile19:
  Z  
Не люблю жанр мюзикл. Но этот не могла не посмотреть. В основном, конечно из-за песен "Битлз", ну, и из-за Джима Стёрджесса тоже).
Шикарный фильм, во всех смыслах. Иногда бывает, вроде всё в фильме хорошо, но обязательно найдется сторона, которая огорчила. Тут абсолютно всё устроило. Песни обработаны прекрасно, хотя, некоторые из них в оригинале мне больше нравятся, но всё равно музыкальный материал тут проработан превосходно. Сам сюжет и истории, которые происходили с ребятами, тоже очень интересны и логичны. Съемки отличные. Герои все симпатичные (Стёрджесс вне конкуренции)). Сыграно тоже хорошо, глядя на некоторые сцены, становится очень тепло и позитивно на душе. И очень, конечно впечатлили в фильме насыщенные арт работы. Шикарные декорации, рисунки и прочие художественные фантазии. Хороший, интересный красочный и содержательный фильм.
Рекомендую. 55:smile19:
  ВИКТОРБУГРОВ  
Мне уже 68 и я впервые прослезился, глядя мюзикл!
Во первых: это мое детство и юность, т.е. то время, когда такую музыку слушали тайком и не дай Бог, чтобы об этом кто нибудь узнал!
Нынешняя молодежь с любой доступной ей информацией это вряд ли сможет понять.
Во вторых это прекрасный перепев (страшно не люблю слово "ремейк") любимой в мое время группы. Одно жалко: авторы не вставили любимую в наше время "Снова в СССР", в некоторых моментах она просто напрашивается.
И еще одно: я плохо, а точнее совсем, знаю Английский, а тут очень много песен, совсем незнакомых. Был бы бесконечно благодарен тому, кто сделает титры песен, согласен даже участвовать в оплате работы, если это кому - то интересно.
/>bugrovvik2@mail.ru
  Priboi  
Не особо люблю мюзиклы,но этот мне понравился,подбор актеров просто безупречен!!!А сам фильм увлекает в атмосферу происходящего в нем.Моя оценка 5 из 5!!!


  Бродяга Дхармы  
Уже не помню, сколько раз окуналась я в эту прекрасную картину, но она совершенно не надоедает и раз за разом смотрится свежо и на одном дыхании.
Фильм музыкальный, даже можно назвать его рок - оперой, но саундтрек здесь не оригинальный. Были использованы песни Битлз, перепетые участвующими актёрами.
Битлов кто только не переделывал, и так и сяк, я слышала даже джазовые (!) вариации вроде творчества коллектива BeatleJazz, но в "Через Вселенную" многие вещи реально настолько удачны или же настолько неожиданно интерпретированы, что не устаёшь диву дивиться.
Саундтрек качайте смело, он займёт достойное место в коллекции!
Это история любви в обрамлении музыки. Вроде звучит просто, но как красиво, насколько со вкусом сделано! Насколько по смыслу вовремя и к месту вкраплены песни, кажется, что не фильм делался под них, а наоборот к идее фильма уже потом писали музыку.
Битлы это целая эпоха и она нашла здесь своё отражение. Тема бессмысленной войны и "All You Need is Love" в противовес ей звучат доминантами, возрождая время и идеалы хиппи на экране.
В динамичном, сочном потоке появляются новые герои, и многие из них носят имена, взятые из песен (Джуд, Люси, Пруденс), поэтому их тексты становятся обращением лично к ним.
Здесь есть место и романтике, и военной бойне, и психоделике. Картинка иногда просто запредельная. И всё время единство полотна: текст, музыка, герои, видеоряд. Каков голос у Сэнди! А каков гитарист Йо - Йо!
Вообще есть очень - очень удачные и мощные моменты: например «While My Guitar Gently Weeps» заиграла новыми красками, "I Am the Walrus" просто снесла башню, "Strawberry fields" - настоящая психодел-поделка, к тому же получившая сильную драматичную окраску, а эпизод с призывом в армию, песня "I want you", когда солдаты пели слова "She's So Heavy", неся статую свободы по джунглям! Это настоящая бомба!

Свистать всех наверх! Меломаны, фаны Битлов, арт-хаусники, романтики, где вы?
От меня искренняя и длительная любовь и настоятельные рекомендации: "Через Вселенную" нужно видеть и слышать!
  Zanzy-bar  
Потрясающая вещь . Целая история из песен "Битлз", исполненных в современной аранжировке.
От меня только высшая оценка 1010. И добавление в коллекцию.
  ANDRON  
Как красочное действие снято красиво , местами интересно , а вот как фильм мне не понравился , мюзиклы как то не цепляют . От себя поставлю 4
  Abu Salama  
Двойственное впечатление от фильма. Понравилась антивоенная линия с аллегорическими зарисовками и элементами психоделии. Некоторые моменты перекликаются с Паркеровским the Wall. Но тот фильм конечно на порядок выше (имхо). Возможно потому что творчество Pink Floyd для меня намного ближе чем the Beatles. То что битловские песни исполняют не они, для меня также минус. Правильный вывод в конце фильма: Спасая других не потеряй себя. И ещё некоторые моменты. Но мелодраматическая линия слишком сладенькая, я бы сказал приторная (на мой вкус). То ли автор, то ли продюсеры помешали, но исполнение получилось попсовым. Для меня самыми близкими героями стали Сэйди и Йо-Йо. В них можно узнать образы Дженис Джоплин и Джими Хендрикса.
В общем отдельные моменты очень хороши, но как цельная картина... Поставлю 4.
Есть антивоенный мюзикл "Волосы" 1979г. мне он понравился больше.
P.S. Обязательно берите субтитры (они лежат отдельным файлом) там есть два вида, один из них перевод только песен, он нужен обязательно (ну, если конечно в совершенстве не знаете английский).

  Lulu  
Joselin
Субтитры отдельным файлом под описанием.
  Joselin  
Какой из вариантов имеет субтитры?
  дядя БОБ  
:smile16:
  АНГЕЛ  
супер )
особенно романтикам и любителям битлов понравится
  Se@Rose  
Напоминает в чем-то наших Стиляг", и год выхода примерно такой же ...
  Nadipo  
Очень душевный фильм, наполненный любимой музыкой! 5
  Pure  
Очень сладкий, очень милый, очень красивый.
  Shoolbert  
Фильм БЕСПОДОБЕН! Вешина мышления режиссера -аллегоризм. А то, что режиссер - женщина - дает большую фору феминизму
Только в середине, где светится боно можно было бы сократить по времени и сделать лаконичней. Н
у а в целом, могу сказать, что кинематограф до сих пор у меня в большом долгу.
  Lelik  
Песни Битлз дают этому фильму непревзойденный шарм, изюминку!
Очень понравился, и песни герои исполняли очень красиво, я бы сказала задушевно. А песня All My Loving в исполнении Jim Sturgess остается для меня лучшей кавер версией песен битлов.
Сплетение несколько сюжетных линий, игра актеров, как снято, все прекрасно. И главный герой чем-то похож на одного из битлов.
Круто-круто, надо будет пересмотреть еще разок!!!

Найти бы с субтитрами в моментах песен, было бы вообще отлично
  lyolig baza  
очень хороший мюзикл, местами отснято просто фантастически,, другими местами немного пресно, 5 с минусом
  Lulu  
Nastas'a
Скачала проверила, после того времени что вы назвали глюк и дальше не показывает.
Удалила торрент.
  Nastas'a  
Lulu
тут точно дело не в проигрывателе.
  Dragnet  
Поклонникам "The Beatles" посмотреть просто необходимо. Чернокожий, по моему, за Хендрикса прокатил. Фильм на 5 :smile8:
  dksuh  
Спасибо!!! Фильм просто волшебство!!!
  Lulu  
Nastas'a
Через другой проигрыватель смотреть не пробовали?

  Nastas'a  
Для тех кто решить скачать файл, что весит 6ГБ, но к нашему счастью имеет субтитры, плохой....(((
На 02:01:30 изображение останавливается, а звук продолжается....((
Очень жаль, но я скачивала несколько раз, всегда одно и то же!!
  Oddfellow  
Порадовала фантазия авторов фильма.. Замечательный фильм, ничего лишнего, хотя и чего-то всё-таки не хватает.
  Anastasia777  
фильм просто класс)))) Я его обожаю)))))):smile8::smile8::smile8::smile8:
  Lulu  
Нажмите на подробное описание торрентов,в некоторых идёт с субтитрами.
  Морфий  
Где можно субтитры скачать???
  &%*Baby_to_night*%&  
Фильм клёвый, необычный, и песни просто СУПЕР:smile8: А ГЛАВНОГО АКТЁРА СПЕЦИАЛЬНО ПОДОБРАЛИ ПОХОЖЕГО НА ОДНОГО ИЗ БИТЛОВ**?!?!?!?!?!?!? прям интересно...
  Морфий  
Великолепный фильм! Битлз в новом исполнении слушается свежо! Замечательный видеоряд!
  Antaras  
Достаточно необычный Мюзикл, немного занудный, экранизация хорошая, моя оценка 4
  onefoot  
мюзикл действительно достойный. раньше смотрел. но вот этот с переводами песен или хотя бы с субтитрами? заранее спасибо!
  neebetbron  
Отличный мюзикл, переслушивал Битлов после просмотра. Особенно порадовал Джо Кокер...:smile38:
5
  НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь  
я не битломан, но этот фильм долгое время хранил, и иногда пересматривал,. чудесный фильм , очень позитивные ощущения,.. соундтреки (в перепевке просто супер)еще больше понравились тексты в них.. ку ку чу..:smile3:
  screedens  
Прекрасный фильм!
  avyary  
Восхитительный фильм,который в очередной раз доказывает бессмертное очарование Битловских песен.
Рекомендую к просмотру :-)
  Kumtikva  
Гениальные песни Битлз достойны лучшей экранизации=((( только троечка с минусом(
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.384321 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!